Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочется поговорить про ЛЮБОВЬ

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Сиамская Крыса написал(а):

што и танцевать умеете?

итить. легко. как в вертикальном так и в горизонтальном вариантах этого дивного танца :)

0

32

папик написал(а):

итить. легко. как в вертикальном так и в горизонтальном вариантах этого дивного танца

значит таневать не умеете..... :crazy:  а просто ...повторюсь.....жаниццо вам пора... :yep:
А как вас кстати зовут и кой вам годик?

0

33

Сиамская Крыса написал(а):

лучше вальс..... и непременно в бальном платье....

А мне больше нравится танец живота и храмовые танцы в индуизме.
Я занималась египетским вариантом танца, это самый классный вариант.

Не уже ли  я одна свою историю рассказала, обидно  :unsure:

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-02-01 00:26:29)

0

34

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

А мне больше нравится танец живота и храмовые танцы в индуизме.
Я занималась египетским вариантом танца, это самый классный вариант

танцы я разные люблю...но для романтики круче вальсу нету..... :rolleyes:

0

35

Сиамская Крыса написал(а):

танцы я разные люблю

Я как-то танцевала с одним парнем танго, он занимался латинскими танцами . О, это было здоров!!!
Хорошо что у меня хоть пластика хорошая у меня не сильно каряво выходило.
Люди, что может быть лучше танца...это история любви и жизни

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-02-01 00:27:25)

0

36

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Люди, что может быть лучше танца...это история любови и жизни

много чего..... музыка....книги.....душевный разговор....живопись....гончарка....сидеть с любимым человеком в обнимку и смотреть любимый обоими фильм....тискать малыша....

я могу тут до утра перечислять.... :yep:

P.S. тож латину лублу :flirt:

0

37

Global Dispatcher написал(а):

танго?  :smoke: ну вы даёте

Вы всё неправильно подумали (просто плохо меня знаете потому шта :flirt: )
На занятие я ходила с православным семинаристом (он и расплачивался за урок  :crazy: )...

Сиамская Крыса написал(а):

лучше вальс.....

Ой, Ань, вальс я наизусть знаю, - сама кого хочешь научу ))) У меня мечта идиота - ТАНГО выучить  :rolleyes:

0

38

Lana-Riga написал(а):

Ой, Ань, вальс я наизусть знаю, - сама кого хочешь научу ))) У меня мечта идиота - ТАНГО выучить

да я не учить его хотю а ТАНЦЕВАТЬ!!!!!!!!!!!! такая моя настроения....  :shine:

0

39

Сиамская Крыса написал(а):

да я не учить его хотю а ТАНЦЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!

Ну, тогда шей белое платье :)

0

40

Lana-Riga написал(а):

Ну, тогда шей белое платье

...сначала надо партнера для вальса найти.... :yep:
...а платьишко найдеццо.... :flirt:

0

41

Сиамская Крыса написал(а):

...сначала надо партнера для вальса найти....

Вот, не фига ты не понимаешь! Я, к примеру, сначала белое платье сшила, а потом уже к нему и жених нашелся (через год примерно)... :rolleyes:

0

42

Lana-Riga написал(а):

У меня мечта идиота - ТАНГО выучить

Почему сразу идиота? Когда я слышу музыку не могу усидеть на месте, к сожалению практически невозможно найти пару для танца, наверное поэтому на первом месте у меня танец живота. Где-нибудь в ресторане или в клубе молодые люди совсем не умеют танцевать, это так ужасно.  :'(

0

43

Lana-Riga написал(а):

На занятие я ходила с православным семинаристом (он и расплачивался за урок   )...

Как в анекдоте Задорнова:
" Сын говорит: мой отец сказал что не придет на концерт поскольку ему жалко денег. А я пришёл: мне его денег не жалко.."

0

44

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

к сожалению практически невозможно найти пару для танца

Ну, и я по той же причине была с семинаристом, а не с поклонником  :crazy:

0

45

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

не умеют танцевать,

Это не беда, если не умеют. Можно прожить и без этого.
К тому же, в православии не относят танцы к добродетелям (см. житие св.Митрофана Воронежского). Есть занятия в жизни и поважнее, чем танцы.

0

46

Lana-Riga написал(а):

Вот, не фига ты не понимаешь! Я, к примеру, сначала белое платье сшила, а потом уже к нему и жених нашелся (через год примерно)...

не....мне партнер, а не жаних нужон....я танцевать хочу, а не замуж......ты все перепутала.... :crazy:

0

47

Сиамская Крыса написал(а):

....мне партнер, а не жаних нужон....

Это вполне себе иногда совместимо... :rolleyes:

Сиамская Крыса написал(а):

....я танцевать хочу, а не замуж......

а вальс в белом платье - по-любому ЗАЧОД :)

З.Ы.
Придумай себе дело в семинарии и зайди туда по этому делу, - там большой выбор потенциальных партнеров (жаль, пост скоро) ))))

0

48

Lana-Riga написал(а):

Это вполне себе иногда совместимо...

у мну порядок мотивации другой.... :crazy:

Lana-Riga написал(а):

Придумай себе дело в семинарии и зайди туда по этому делу, - там большой выбор потенциальных партнеров (жаль, пост скоро) ))))

зачем мне мальчишки?

спать пойду...

0

49

Сиамская Крыса написал(а):

зачем мне мальчишки?

Н-да... Ты бы хоть раз побывала бы тама, чтоб не говорить глупостей хотя бы )))) "моему" семинаристу далеко за 40 ))))

0

50

Lana-Riga написал(а):

Н-да... Ты бы хоть раз побывала бы тама, чтоб не говорить глупостей хотя бы )))) "моему" семинаристу далеко за 40 ))))

да я была...и в академии Лавринской была....потому и говорю - мальчишки...
хотя мож мине не повезло...

точна спать пошла...

0

51

Сиамская Крыса написал(а):

хотя мож мине не повезло...

Ну, наверно. Мужики с КСВ строго ко МНЕ липнут (уж такое моё "везение")  :crazy: )))))))

0

52

Сиамская Крыса написал(а):

я танцевать хочу, а не замуж......ты все перепутала....

В прошлом году на новогоднем студенческом бале я не выдержала  и парня на танец стала разводить. Чувачек думал, что со мной он будет тупо качаться в танце, а не тут-то было...ооо мы классно зажигали он так и не понял что произошло и долго ждал "продолжения" с моей стороны, бедняга, какие однако парни пошли, прям как девки красные

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-02-01 01:35:56)

0

53

Сиамская Крыса написал(а):

зачем мне мальчишки?
спать пойду...

Так есть и деды:  в Петербурге есть Дом и госпиталь Ветеранов, там может найдете партнеров для танцев: там были и ветераны Великой Отечественной и Гражданской войны, если еще живы.. :crazy:

Отредактировано дмитрий (2010-02-01 02:07:10)

0

54

Кажется кроме меня никто историй больше не расскажет, а я так надеялась

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-02-01 02:08:21)

0

55

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Кажется кроме меня историй больше не расскажет

Я бы рассказала, но не могу никак ВЫБРАТЬ  :crazy: кажется, ничего приличного в моей личной жизни НЕ было ))

0

56

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Кажется кроме меня историй больше не расскажет, а я так надеялась

Может другие вам что-нибудь расскажут.
Я не танцую.

0

57

дмитрий написал(а):

Я не танцую.

Дима, про танцы - это мы с Аней ФЛУДИЛИ. :blush:

А вообще-то, тема посвящена ЛЮБВИ, - Настя предложила рассказать тут разные романтические истории про любовь  :love:

0

58

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Кажется кроме меня никто историй больше не расскажет, а я так надеялась

кстати да
вы всю импрессию смазали вашим рассказом про отжиги на балу  :smoke:
а ведь так всё романтично начиналось  :|

Отредактировано Global Dispatcher (2010-02-01 02:14:53)

0

59

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Кажется кроме меня никто историй больше не расскажет, а я так надеялась

а мы с Аленой мало рассказалаи в начале темы?

0

60

Lana-Riga написал(а):

кажется, ничего приличного в моей личной жизни НЕ было

Хочешь помогу...на свои 19 лет я решила напиться  первый раз в жизни, попробовать сколько в меня влезит. Пишу сразу, компания приличная, дома, родители рядом. Так вот, пьянею быстро и после первого бакала вина я стала болтливая и мне все было не почем, хоть я и соображала. В компании был друг, хороший парень...ммм такое чудо, высокий, мощный каратист с симпатичной бороткой и щетиной, о мой идеал...извините за подробности  :D .  Потом, после бокала вина я пошла курить кальян, покурила...стало хорошо  %-)  мы сним оказались одни на болконе, он мне рассказывал про походы и разные обычии, я хихикала как идиотка и говорила глупости, мы вместе ржали над моим соостоянием. И тут он раз и поцеловал меня, я вся такая в коме и нирване ответила ему, а потом сорвалась испугавшись и убежала...весь день прошел в жесткой депресси, я только и делала что тупо курила кальян и рассуждала о том, какая я падшая женщина, рисуя себе в голове жуткие картинки своего поведения и представляя, что обычно происходит с такими вот пьяными девушками,как я.
Вот такая у меня веселая насыщенная жизнь, может конечно кто-то упрекнет меня за поведение не соответсвующее православной девушке, но я теперь прекрасно знаю что ничего страшного не сделала и воовремя пришла в себя...

0