Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВТОЛЮБИТЕЛИ сюда....

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Мышкина написал(а):

Мдя... может, это и есть женственность, все просто А я все думаю... )

а ты меня пораспрашивай.....я еще и дрели боюсь....

0

62

Сиамская Крыса написал(а):

....я еще и дрели боюсь....

Это ты зря! тётка с дрелью - это вполне себе эротическая картинка маслом!  :rolleyes:

кстати, про дрель: шо у нас со звонком в четверг моему любимому мужчине? :unsure:

0

63

Lana-Riga написал(а):

Это ты зря! тётка с дрелью - это вполне себе эротическая картинка маслом!

што тут можна найтить эротишного? это страшно!  :|

Lana-Riga написал(а):

шо у нас со звонком в четверг моему любимому мужчине?

ой....я забыла... :blush: ...ну шо ты мне в воскресенье напоминаешь про то, шо я должна была сделать в четверг?????  %-)

0

64

Сиамская Крыса написал(а):

ой....я забыла...  ...ну шо ты мне в воскресенье напоминаешь про то, шо я должна была сделать в четверг?????

Так это тоже женственность )) Кажется, я начала понимать )

0

65

Мышкина написал(а):

Так это тоже женственность ))

Не. Это уже СКЛЕРОЗ )))

0

66

Мышкина написал(а):

Так это тоже женственность )) Кажется, я начала понимать )

Оль, не путай раздолбайство и женственность......ты еще то, што я на работу опаздываю из-за того шо просыпаю запиши в женственность..... :crazy:

0

67

Ужасно понравились истории из жизни рижан:

А вот такая история приключилась со мной три года назад. Есть у меня друг из категории не просто друзей, а настоящих друзей, для которого я готов на всё, равно как и он для меня. В то время ему было 35 лет. Они с женой ждали ребёнка, до предполагаемого срока оставалось буквально несколько дней. И вот  под вечер одного из сентябрьских пасмурных  дней он позвонил мне и сказал, что у его жены отошли воды и он везёт её в Рижский роддом на Меркеля.  Мы с женой быстро собрались, прыгнули в свою машинку и понеслись по пробкам в роддом. Возле роддома встретились с Александром (назовём его так), на него было страшно смотреть, от волнения и переживаний он был сам не свой. Перекинулись парой фраз, кое-как успокоили его, выяснили последние новости, после чего Александр убежал в помещение роддома, а мы остались  на улице в полном неведении. Через несколько часов на свет появилась чудная малышка, роды прошли нормально, мама и дочь чувствовали себя  хорошо.  Александр от избытка эмоций и пережитых событий  расплакался прямо в нашей машине. Моя жена начала успокаивать его, я же тем временем вихрем помчался в близлежащий магазин, купить всё необходимое,  чтобы отметить это событие.  Минут через пятнадцать мы поставили на переднюю панель моего  джипа  три пластиковых стаканчика, плеснули туда по сто грамм коньячка, разломали плитку горького чёрного шоколада и выпили за здоровье малышки и её мамы. Я понимаю, что пить за рулём  нельзя, сам категорически против этого,  но одним словом так получилось.....Каюсь... Буквально через пять минут мы простились с Александром, сели с женой в свою машину и..... И.... как только я тронулся, из ближайшей подворотни как по  взмаху волшебной палочки, буквально вылетела  трафарированная полицейская машина с включёнными проблесковыми огнями. К сожалению  внутри салона находились не добрые волшебники и не Крёстная Фея, а обычные дорожные полицейские. Я уже потом понял, что всё это время они внимательно наблюдали за нами из своей засады. Я остановился возле обочины, включил аварийку, сбоку остановилась полицейская машина, прижав меня к бордюру. В принципе в этом не были ни какой необходимости, я не собирался убегать от них,  но видно у них так принято что-ли.
Из полицейской машины вышел крепкого телосложения молодой мужчина,  подошёл ко мне, представился и попросил выйти из машины. Когда я вышел из машины он задал мне только один вопрос, даже не спросив моих документов:  Вы употребляли спиртное?  Я не стал врать и вилять задницей, юлить и оправдываться, просто и честно сказал: Да, выпил сто грамм коньяка. У лучшего друга сегодня  дочь родилась, всего два часа тому назад. В этом роддоме.  Я прекрасно понимал, что мне грозит и мысленно  уже был готов к большому штрафу  и прочим карам.   Полицейский не стал мне читать мораль,  а просто сказал:  Вы далеко живёте?  Нет- ответил я. Буквально пара кварталов от этого места. Хорошо-  сказал он. За руль вашей машины сядет мой напарник и мы отвезём вас домой,  вы же поедете в моей машине  Мы не спеша доехали до моего дома минут за десять наверное, пока ехали  говорили  о детях, жёнах, проблемах ..... Как говорится разговор  о жизни, одним словом. Потом припарковали мою машину на стоянке внутри двора. Я подошёл к ребятам, поблагодарил их и спросил : Сколько я должен?.  Вы нам не должны ничего- ответил старший. И садясь уже в машину, повернулся ко мне и добавил: А за рулём вы всё-таки никогда не пейте

http://ruwoman.delfi.lv/news/house/hobb … &com=1

Оттуда же:

Однажды со мной случилось то, что случается на дороге обычно только с женщинами - у меня закончился бензин прямо на рельсах ж/д переезда, тут же образовалась пробка, не успела я включить аварийку, передо мной остановился человек, спросил что случилось. в машине у меня спал грудной ребенок, поэтому я никуда ехать не могла. Этот человек съездил за бензином и даже не взял деньги. Спасибо ему!

0

68

Я 40 лет "за рулем" (образно) и практически не помню случая, чтобы не смог найти общий язык с инспектором. Конечно, всем нам, в силу обстоятельсв приходиться нарушать правила (по мелочи) и если контакт приобретает нормальный человеческий характер, то проблема, практически решаема, а в России тем более. В аналогичной ситуаци инспетор меня просто отпустил, спросив: - "а до дома доедете?", на что получил, естественно, утвердительный ответ. За все время мне выписали только одну квитанцию, а вот один мой товарищь, как не остановят - штраф! Психология...

0

69

Алексей написал(а):

За все время мне выписали только одну квитанцию, а вот один мой товарищь, как не остановят - штраф! Психология...

Просто Вы очень спокойный и позитивный, Алексей.
Мне везет по противоположной причине: я "беру", как раз, темпераментом (или - если нет времени на "концерт" - взяткой  :blush: ).

Остальные платят штрафы ))) есть еще, правда, "счастливчики" и те, кто НЕ нарушает, но их - МЕНЬШИНСТВО ))

0

70

Ну, Вы женщина, а это очень сильный фактор! И потом...(это комплимент). Правда и у меня есть некоторые плюсы (к этой теме) - я совсем не похож на олигарха или "крутого" и я никогда не спорю с ними - один раз даже "сторговались" на анекдот - я ему говорю: - "если не слышал - отпустишь", а он: -"а как ты узнаешь -слышал или нет?" Говорю: - "смеяться будешь - если не слышал". Вот такие дела.

0

71

Алексей написал(а):

один раз даже "сторговались" на анекдот

Ой, у нас в этом смысле Глашенька (в миру - Ольга Васильевна :) ) - выдумщица и ТАЛАНТИЩЕ. Тоже - то песни поет, то еще какое веселье (я подробности не помню, - может, она еще раз нам расскажет (на предыдущем форуме она очень смешно про свои встречи с гайцами рассказывала))

0

72

Сиамская Крыса написал(а):

а вообще проблемы начались после подзарядки аккумулятора...малыш постоял неделю в гараже и после того, как мне поставили заряженный аккумулятор, он стал при заводе долго искру цеплять.....а вот недавно началось это-завод со второго раза...

мнэ мнэ....мэм ? а почему разрядился исправный аккмулятор на исправной машине ?
вы когда снимали аккум -сразу его сдернули после остановки дрыгателя или обождали трохи ?
дело в том что после остановки машины в течении минут трех четырех происходит опрос и закрывание всяких там заслонок шмаслонок и возможно нарушились калибровки ОЗУ и/или ХХ (кстате холостые ровно держит ? )

0

73

папик написал(а):

мнэ мнэ....мэм ? а почему разрядился исправный аккмулятор на исправной машине ?
вы когда снимали аккум -сразу его сдернули после остановки дрыгателя или обождали трохи ?
дело в том что после остановки машины в течении минут трех четырех происходит опрос и закрывание всяких там заслонок шмаслонок и возможно нарушились калибровки ОЗУ и/или ХХ (кстате холостые ровно держит ? )

наверное потомушто прошло больше 2-х лет, а я горазда громко слушать музыку, в том числе и после остановки двигателя, опят жа имела привычку в гараже включать сигнализацию....мож сигнализация орала тама всю ночь, а я и не знала....
аккумулятор снимали после того как машинка неделю постояла в гараже....денег не было для сервиса....а тут я пришла в гаражик за картоплей, меня мужики поймали, повыспросили и забрали батарейку на зарядку.....
что значит: "кстате холостые ровно держит ?"
:flirt:

0

74

Сиамская Крыса написал(а):

что значит: "кстате холостые ровно держит ?"

ну после того как заведется обороты холостого хода на тахометре ровные или двигатель без нагрузки работает с перебоями ?
судя по вашему рассказу -судзученок на вас крепко обиделся за такое потребительское отношение  :D

0

75

папик написал(а):

ну после того как заведется обороты холостого хода на тахометре ровные или двигатель без нагрузки работает с перебоями ?
судя по вашему рассказу -судзученок на вас крепко обиделся за такое потребительское отношение

фигассе потребительское......ТО вовремя проходим....бензинчиком тока один раз лоханулись еще 2 года назад....
перебоев в работе двигателя не наблюдаеццо....

0

76

Сиамская Крыса написал(а):

ТО вовремя проходим

это всеравно что секс по расписанию...а где любовь? забота ? ласка ? внеплановые и неожиданные цветы ?  :D

0

77

ну карочи в общем огульно скажу -лане не понравится опять но- ваши гаражные автолюбители неправы потому что генератор со второго пуска мотора сам починиться не может и подсос воздуха тоже со сторого пуска мотора сам не законопатиться.
и воще намекните что это современый сузуки а не карбюрааторный таз для таких вот дешевых версий.

а вам рекомендую промыть дроссельную заслонку  :shine:  :flirt: 
скока пробег у машинюшки ?

0

78

папик написал(а):

это всеравно что секс по расписанию...а где любовь? забота ? ласка ? внеплановые и неожиданные цветы ?

жениццо вам пора, как я погляжу...

папик написал(а):

а вам рекомендую промыть дроссельную заслонку

"они над нами с вами издеваюццо" (с)...Как вы себе это представляете?

папик написал(а):

скока пробег у машинюшки ?

54 тышши с копейками...

0

79

Сиамская Крыса написал(а):

жениццо вам пора, как я погляжу...

с чой то вдруг ? я может только жыть начинаю  :D

Сиамская Крыса написал(а):

Как вы себе это представляете?

снимаете патрубок воздуховода, откручиваете четыре болта крепления ДЗ, пшикаете очистителем карбюратора,закручиваете. у официалов стоит 2000 руб это действо. я себе сам делал бесплатно. возни на десять минут если руки из плечь растут.  :crazy:

Сиамская Крыса написал(а):

54 тышши с копейками...

пора пора мыть ДЗ ...пора обязательно...я первый раз помыл в 57.000 -ей понравилось  :flirt:

0

80

папик написал(а):

снимаете патрубок воздуховода, откручиваете четыре болта крепления ДЗ, пшикаете очистителем карбюратора,закручиваете. у официалов стоит 2000 руб это действо. я себе сам делал бесплатно. возни на десять минут если руки из плечь растут.

а если из плеч не руки растут, а ручки....маленькие и бодро роняющие молоток при первой попытке забить гвоздик  :flirt:
а што такое патрубок воздуховода?

поеду на ТО60000. скажу, шо вы велели чето помыть...

0

81

Сиамская Крыса написал(а):

поеду на ТО60000

оно чо еще на гарантии ? ну тогда вперед к официалам и манерно пальчиком-с "мусье у нас даблстарт-с"  :D

0

82

папик написал(а):

оно чо еще на гарантии ? ну тогда вперед к официалам и манерно пальчиком-с "мусье у нас даблстарт-с"

ага.....
так и поступим естессно....

0

83

офигеть...а скока гарантия у сузиков ?
правда смею вас огорчить-с...
промывка ДЗ не входит в бесплатные работы...

0

84

папик написал(а):

офигеть...а скока гарантия у сузиков ?
правда смею вас огорчить-с...
промывка ДЗ не входит в бесплатные работы...

3 годика, как и положено у японцефф...
много че не входит...потому я еще и не в сервисе.....денех нет...

0

85

папик написал(а):

промывка ДЗ не входит в бесплатные работы...

вообще есть ли смысл у официалов обслуживаться?

Почему спрашиваю - считала, что это хоть как то дает возможность подстраховаться женщине, которая только садится за руль и ничего еще не знает. За год два я научусь. Но сейчас коллега купил новую машину в салоне, кредитную, и чем дальше - тем больше у меня возникает желание обойти официалов как можно дальше. Обиралово ваще зверкское.

Отредактировано hImeRA (2010-02-01 06:37:35)

0

86

hImeRA написал(а):

вообще есть ли смысл у официалов обслуживаться?

када гарантия действует-выбора нет.....

0

87

hImeRA написал(а):

возникает желание обойти официалов как можно дальше. Обиралово ваще зверкское.

Апсалютна верно! Советую менять в салоне только масло. А колодки, свечи и прочие расходники менять в обычном приличном автосервисе.
В пятницу второе ТО обошлось мне в 9500. А за что? Новые свечи поставили, каждая свеча стоит 270 рублей (!!!), это ненормально, в магазине она стоит вдвое меньше!!! Тоже самое с колодками! Хорошо хоть колодки поменяла в другом месте. Работа в салоне стоит 1500 рублей в час!!!! Это немыслимо!!! На второе ТО они тратят 3 часа, значит 4500 тока за работу!!! Шоб все так жили!! Я-человек с двумя высшими образованиями за час стока не зарабатываю!
ЖУЛИКИ!!  В моем сервисе, где колодки меняла, у меня там знакомый директор, они тож на корейцах специализируются, работа стоит 50% от стоимости деталей. ВОт это нормальная цена. 4 свечи по 160 рублей=640 рублей и работа - 320. ну не полторы же штуки отдавать!!! Просто грабеж!!! Когда гарантия кончится, я еще подумаю, менятьть ли масло у них, или бежать от них, куда подальше. Постгарантийное ТО - час работы 800 рублей. Тож нехило...

0

88

hImeRA написал(а):

вообще есть ли смысл у официалов обслуживаться?

обслуживаться нет смысла а вот ТО проходить для неслета с гарантии смысл есть.

0

89

MISS BOND написал(а):

каждая свеча стоит 270 рублей (!!!), это ненормально, в магазине она стоит вдвое меньше!!!

я вам таки скажу наученый горьким опытом -экономить на спичках не стоит право же
дешевая свеча может обломиться в двигателе при замене -а это ооочень серьезный попандос. или может вам рассказать историю как у знакомого купившего по дешевке мясляный фильтр этот самый фильтр просто порвало от давления ибо подделка есть и сколько он отдал за эвакуатор и прочие расходы.... или может вам рассказать еще массу таких историй под заголовком Скупой платит Трижды ?
дешевые лампочки светят год или полгода. а лампочки официалов светят года по три.
вы столь богаты чтобы покупать дешевые вещи ?
работа -да -согласен -бредовые расценки.
но вкратце механизм грамотной эксплуатации таков: надо брать дорогие дилерские расходники и критически важные запчасти и ставить их в обычном хорошем сервисе или самому.

Отредактировано папик (2010-02-01 12:37:08)

0

90

папик написал(а):

но вкратце механизм грамотной эксплуатации таков: надо брать дорогие дилерские расходники и критически важные запчасти и ставить их в обычном хорошем сервисе или самому.

точна

0