Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВТОЛЮБИТЕЛИ сюда....

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

папик написал(а):

о май дарлинг -а что у вас за машина повзольте узнать ?
мужики в гараже -неправы.

с добрым утром......
напоминаю логическую цепочку:
Савво-Сторожевский монастырь-мандарины-Судзуки Джимни
:crazy:  :crazy:  :crazy:

0

32

папик написал(а):

мужики в гараже -неправы.

ТочнА.
И собака у них там тоже не права ))))

Бедная Анечка...

0

33

чем вам собачка не угодила?  :crazy:

0

34

Сиамская Крыса написал(а):

чем вам собачка не угодила?

Не люблю, когда гавкают НЕмотивированно...  :dontcare:

0

35

Lana-Riga написал(а):

Не люблю, когда гавкают НЕмотивированно...

где ты видишь немотивированное гафканье.....ты просто мотивацию не пресекла вот и усе.... :crazy:

0

36

папик написал(а):

их бин капитулирен,гитлер капут,фольксваген,томматен пастен,яя,фантастиш,о май дарлинг,ком цу мир майне фройляйн,ай йвай полицай драй фир бригадир, вот пожалуй все мои немецкие слова что я знаю

Ни на один вопрос вы не ответили, который вам был задан.
Что ж, плохо, что хотя вы взрослый человек но не знаете ответ на такие простые вопросы..
Ставлю вам очередной "минус" в опцию вашего рейтинга.

0

37

Какое ваше мнение о машине марки  Toyota Corolla?

0

38

дмитрий написал(а):

Какое ваше мнение о машине марки  Toyota Corolla?

а ваше, Димочка?

0

39

папик написал(а):

их бин капитулирен,гитлер капут,фольксваген,томматен пастен,яя,фантастиш,о май дарлинг,ком цу мир майне фройляйн,ай йвай полицай драй фир бригадир, вот пожалуй все мои немецкие слова что я знаю

на память также приходят бабка, млеко, яйки, партизанен пуф пуф

0

40

Сиамская Крыса написал(а):

дмитрий написал(а):

    Какое ваше мнение о машине марки  Toyota Corolla?

а ваше, Димочка?

Точняк - сегодня ЕВРЕЙСКИЙ день на форуме  :rofl:  ))))))))

0

41

Сиамская Крыса написал(а):

напоминаю логическую цепочку:
Савво-Сторожевский монастырь-мандарины-Судзуки Джимни

аааа  :D  таки
то опять вы  :D ясно ясно...
ну что я могу вам сказать...наверняка дабл старт проявляется в каком то диапазоне температур ? коррелирует с заправками бензином ?

0

42

папик написал(а):

наверняка дабл старт проявляется в каком то диапазоне температур ? коррелирует с заправками бензином ?

холода естессно....но мы живем в симбиозе уже третью зиму и ранее таких проблем не было...
на безин малыш по-другому реагирует....

мне понравилось: "это опять вы?"....гы... :crazy:

0

43

дмитрий написал(а):

Какое ваше мнение о машине марки  Toyota Corolla?

гыы  :D  моя валятсо. уточните модельный ряд и год а то видители тойото королло выпускают ажно с  19лохматого года  :D уже лет так 50 так точно

0

44

Сиамская Крыса написал(а):

холода естессно..

у мя тоже дабл старт .в общем милая особенность ничего страшного. ну мозги не коррелируют с температурным датчиком и порой выдают ошибочную вероятно температуру пуска и вместо дабл инжекшена бензина перед стартом получается уан впрыск.
вощим ничего стращшного. гена тут не причем и все такое прочее. на горячую пускается гуд ?

0

45

папик написал(а):

таки то опять вы

Аня, поставь уже человеческую аватарку, а то люди тебя, в самом деле, с крысой путают ))

0

46

папик написал(а):

у мя тоже дабл старт .в общем милая особенность ничего страшного. ну мозги не коррелируют с температурным датчиком и порой выдают ошибочную вероятно температуру пуска и вместо дабл инжекшена бензина перед стартом получается уан впрыск.
вощим ничего стращшного. гена тут не причем и все такое прочее. на горячую пускается гуд ?

Какие мозги?...гы, откуда мозги у Судзученка????? У нас одна задача - пройти везде и всюду....а мозги у нас у водителя тока...
Говорю же только на 3-ю зиму начал глючить с заводом....и потом глючит без разницы в гараже завожу или на улице....

0

47

Lana-Riga написал(а):

Аня, поставь уже человеческую аватарку, а то люди тебя, в самом деле, с крысой путают ))

мне эта нравиццо...и пусть путают...крыса-интелЛектуал среди грызунов... :flirt:

0

48

Сиамская Крыса написал(а):

...крыса-интелектуал среди грызунов...

"Интеллектуал" с ДВУМЯ "л" пишется!  :D

0

49

Lana-Riga написал(а):

"Интеллектуал" с ДВУМЯ "л" пишется!

зато я про крыс много знаю.....а ты небось и в руках никада не держала....а между прочим у них пузы теплые....и мяхкие... :flirt:

0

50

Сиамская Крыса написал(а):

.....а ты небось и в руках никада не держала....

Хи

У Юли крыска одно время жила, - она красный цвет обожала; я, как прихожу на примерки, так эта крыса всё по мне ползает и ползает, - мерить не даёт ))))) Я в то время, как раз, много красненького себе пошила  :rolleyes:

Ващет, я крыс и прочих грызунов с пауками НЕ боюсь. Я мух не люблю...

З.Ы.
Ань, может, откроем тему "женске фобии"? )))

0

51

Lana-Riga написал(а):

Ань, может, откроем тему "женске фобии"? )))

открывай....  :flirt:
и пусть мужуки в ней всякий бред пишут... :crazy:

0

52

Сиамская Крыса написал(а):

Какие мозги?...гы, откуда мозги у Судзученка?????

они там есть хоть их и не видно  :D

0

53

папик написал(а):

они там есть хоть их и не видно

ну немношко то есть...но не столька шоб конфликтовать с механикой....стопудово....иначе чао, основное качество - ПРОХОДИМОСТЬ!

0

54

Сиамская Крыса написал(а):

не столька шоб конфликтовать с механикой

ну а еще симптомы ? может тяга ухудшилась ? тупее стал ? форсунки мыли хоть раз за три года али как ?

0

55

папик написал(а):

форсунки мыли хоть раз за три года али как ?

што я делала???????  o.O
а дядьки в сервисе на што?

а вообще проблемы начались после подзарядки аккумулятора...малыш постоял неделю в гараже и после того, как мне поставили заряженный аккумулятор, он стал при заводе долго искру цеплять.....а вот недавно началось это-завод со второго раза...

0

56

Сиамская Крыса написал(а):

а дядьки в сервисе на што?

штоб дурить тебя и денюшки выманивать  :rolleyes: ну, не для мытья ж форсунок-та!  :crazy:

0

57

Lana-Riga написал(а):

штоб дурить тебя и денюшки выманивать   ну, не для мытья ж форсунок-та!

они над нами с вами издеваюццо...(с)
ну не самой же мне лезть под капот?......(где там тема про женские фобии та?)....я тока жидкость для мытья стекол в бачек заливаю собственными белыми ручками.....а для остального есть сильные дядьки.... :flirt:

0

58

Сиамская Крыса написал(а):

....а для остального есть сильные дядьки....

шоб дурить слабых тёток!  :D

0

59

Сиамская Крыса написал(а):

они над нами с вами издеваюццо...(с)ну не самой же мне лезть под капот?......(где там тема про женские фобии та?)....я тока жидкость для мытья стекол в бачек заливаю собственными белыми ручками.....а для остального есть сильные дядьки....

Мдя... может, это и есть женственность, все просто. А я все думаю... ) О вечной женственности

Отредактировано Мышкина (2010-01-31 01:05:28)

0

60

Lana-Riga написал(а):

шоб дурить слабых тёток!

ну пусть дурят...ладно....чешь...надо же и им как то развлекаццо.... :flirt:

0