Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о подарке..

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Иногда бывают и подарки с намеком:
если подарят девушке веник или швабру, то это намек на то, что
считают, что в ее доме грязно, что она неряха и ей надо чаще убираться.

0

32

hImeRA написал(а):

Кстати сказать, всегда предпочитала недешевые мобилки со всеми наворотами, но после того, как за 1,5 года умер мой сони эриксон более чем за 10 тыс (даже устареть не успел толком), а у начальника примерно за это же время помер коммуникатор, я пришла к выводу, что дорогой телефон абсолютно ни к чему. 6-8 тыс максимум.

а я приглядела мобильничек с нужными мне функциями...он щаз около 10000 стоит...погодю годок, он подешевеет вдвое, тада я его и куплю... :crazy: ...ну ежели ничо другого не найду...кстати приценялась для служебной мобилки к МТСовскому телефончику....то что надо... просто голимый телефон без доп функций.....но они заразы все красные.... :crazy:

0

33

дмитрий написал(а):

Иногда бывают и подарки с намеком:
если подарят девушке веник или швабру, то это намек на то, что
считают, что в ее доме грязно, что она неряха и ей надо чаще убираться.

:D И часто Вы делаете девушкам подобные изысканные подарки? )))

0

34

Nika написал(а):

И часто Вы делаете девушкам подобные изысканные подарки? )))

Димочка дарит девушкам хорошие подарки.....это, я думаю, он пофантазировал....

0

35

дмитрий написал(а):

Иногда бывают и подарки с намеком:
если подарят девушке веник или швабру, то это намек на то, что
считают, что в ее доме грязно, что она неряха и ей надо чаще убираться.

А если подарят мыло или шампунь?

0

36

Чья же я) написал(а):

А если подарят мыло или шампунь?

Такие подарки могут дарить только оч. близкие друзья или родственники, ИМХО.
Ну это если без намека. А то за такие намеки можно и по лицу получить, я так думаю.

0

37

Nika написал(а):

И часто Вы делаете девушкам подобные изысканные подарки? )))

И этим изысканным подарком дарителя из своего дома  :cool:

0

38

Сиамская Крыса написал(а):

а я приглядела мобильничек с нужными мне функциями...он щаз около 10000 стоит...погодю годок, он подешевеет вдвое, тада я его и куплю...  ...ну ежели ничо другого не найду...кстати приценялась для служебной мобилки к МТСовскому телефончику....то что надо... просто голимый телефон без доп функций.....но они заразы все красные

как мне тут начальник порекомендовал, купи себе телефон на две сим карты

Я сама сейчас об этом думаю, но у мя коммуникатор пока что цел и не устарел, только джипиэс нет, и нокия пока вроде на 2 сим карты не выпускает

Отредактировано hImeRA (2010-01-30 21:01:13)

0

39

hImeRA написал(а):

нокия пока вроде на 2 сим карты не выпускает

вот именно.... 8-)

0

40

Сиамская Крыса написал(а):

hImeRA написал(а):нокия пока вроде на 2 сим карты не выпускаетвот именно....

Жалко. ТОже про двухсимочный думала ) И тоже хотела "Нокиа". А "Сониэриксон" с двумя симками бывают?

0

41

Мышкина написал(а):

"Сониэриксон" с двумя симками бывают?

пока вроде тоже не видела

Много лет была приверженцем именно этой марки, но перешла на нокию. Погано стали делать сони. Умер и полтора года не проработал. А пошла новый покупать - стала смотреть, отстой какой то, ваще непонятно, за что такие деньги.

0

42

Сиамская Крыса написал(а):

вот именно....

Кстати вопрос вам: Понравился ли вам подарок, который вам подарил на 24 января?
Еще , передали ли вы Оле и Ире то, что  я просил передать 24 января?

И еще вопрос к вам, Аннушка, вы не ответили:  что мне вам подарить на день рожденья? Что хотите в подарок на этот раз? Напишите, пожалуйста. Хотите букет из 38 красных роз на  праздник тридцативосьмилетия?

Могу еще вдобавок розочку подарить и для Оли и для Иры и для Насти, и еще...Из христианской   заповеди о любви к ближнему нужно и в знак любви что-нибудь подарить:  еще и 7 открыток и 7 красных роз для 7 девушек, на каждой из 7 открыток для 7 девушек могу надписать  на французском:
"Je vous aime"(я вас люблю), от Димы. Из Ленинграда с любовью.  Ну и можно  дарить. :)

Отредактировано дмитрий (2010-01-31 17:09:17)

0

43

дмитрий написал(а):

Кстати вопрос вам: Понравился ли вам подарок, который вам подарил на 24 января?
Еще , передали ли вы Оле и Ире то, что  я просил передать 24 января?
И еще вопрос к вам, Аннушка, вы не ответили:  что мне вам подарить на день рожденья? Что хотите в подарок на этот раз? Напишите, пожалуйста. Хотите букет из 38 красных роз на  праздник тридцативосьмилетия?
Могу еще вдобавок розочку подарить и для Оли и для Иры и для Насти, и еще...Из христианской   заповеди о любви к ближнему нужно и в знак любви что-нибудь подарить:  еще и 7 открыток и 7 красных роз для 7 девушек, на каждой из 7 открыток для 7 девушек могу надписать  на французском:
"Je vous aime"(я вас люблю), от Димы. Из Ленинграда с любовью.  Ну и можно  дарить.

Димочка, конечно мне понравился ваш подарок.  :)  Оле и Ире еще не передавала ничего, так как с ними не встречалась. Но обязательно передам. Дима, я не знаю, что я хочу на день рождения. До него еще 3 месяца.
А подарки девушкам - прекрасная идея.  8-)

0

44

Сиамская Крыса написал(а):

Оле и Ире еще не передавала ничего, так как с ними не встречалась. Но обязательно передам.

Не забудь про звонок моему любимому мужчине и подарки присовокупи!

0

45

Lana-Riga написал(а):

Не забудь про звонок моему любимому мужчине и подарки присовокупи!

а! точна!

0