Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Как дела? - беседы за чашкой чая, кофе, etc...


Как дела? - беседы за чашкой чая, кофе, etc...

Сообщений 211 страница 240 из 261

211

hImeRA написал(а):

Тока я объелася.....

Не напиши Вы этих слов,у людей не возникли б подозрения почему это Вы так нависли над столом.А так придется думать,что скрываете располневший от набитых снедей живот.

0

212

Жаб написал(а):

Не напиши Вы этих слов,у людей не возникли б подозрения почему это Вы так нависли над столом.А так придется думать,что скрываете располневший от набитых снедей живот.

ну фотка была сделана ДО пиршества то.... :crazy:

0

213

Весна....и я смешно так распушистилась... :crazy:

http://content.foto.mail.ru/mail/fyyf_/142/i-143.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/fyyf_/142/i-144.jpg

0

214

Сиамская Крыса написал(а):

ну фотка была сделана ДО пиршества то....

Этого не может быть,ведь вы обе выглядите такими счастливыми и удовлетворенными,что только глупец не может прочертить взаимосвязь между ласкающей нежный женский желудок пищей и выражением райского блаженства на мордочках.Немногие умеют скрыть следы пребывания еды на тарелках в первом заходе,но здесь мы похоже имеем дело с профессионалами,знающими что даже тарелки надо вытирать после мойки полотенцем насухо,чтоб скрыть обман.

0

215

Жаб написал(а):

Этого не может быть,ведь вы обе выглядите такими счастливыми и удовлетворенными,что только глупец не может прочертить взаимосвязь между ласкающей нежный женский желудок пищей и выражением райского блаженства на мордочках.Немногие умеют скрыть следы пребывания еды на тарелках в первом заходе,но здесь мы похоже имеем дело с профессионалами,знающими что даже тарелки надо вытирать после мойки полотенцем насухо,чтоб скрыть обман.

Алексей, присмотритесь к фоткам....на тарелках лежит еда....только что положенный рис....
У женщин, кстати, выражение райского блаженства не от еды появляеццо....  :crazy:
У кого то от новой вещички, у кого то от возможности весело потрепацо с подружкой...(наш случай).......
Учите матчасть...  :crazy:

0

216

Сиамская Крыса написал(а):

Алексей, присмотритесь к фоткам....на тарелках лежит еда....только что положенный рис....
У женщин, кстати, выражение райского блаженства не от еды появляеццо....   
У кого то от новой вещички, у кого то от возможности весело потрепацо с подружкой...(наш случай).......

Вы как буд-то бы за что-то оправдываетесь,буд-то я обвиняю,что еда на тарелках ворованная а нездоровый и лихорадочный румянец на щеках ненастоящий а опять же фикция-взяли и натерли свеклой,чтоб казались здоровыми и румяными.Обращаясь к залу-почему люди так стыдятся своего аппетита,скрывают процесс неумеренного (с их точки зрения) поглощения пищи и боятся,что их будут высмеивать ? Я обеими руками за индивидуальность и всегда говорил-нравится что-то делать-делайте это,не надо смотреть на показывающих пальцами,усмехающихся и гогочущих людей.Нравится и хочется есть мороженое в неположенных местах-делайте это,хочется целоваться на Пушкинской у перехода на Тверскую в час пик-целуйтесь на здоровье и плюйте на недовольные и сминающие вас толпы народа,хочется поглощать еду в несколько перемен блюд-ради Бога,нормальный человек только порадуется чужому здоровому аппетиту.Ни к чему стесняться естественного и нормального.

0

217

Жаб написал(а):

Вы как буд-то бы за что-то оправдываетесь

не...не оправдываюсь...объясняю.... :yep:
а на счет аппетита..это да....ни я, ни Ира на него не жалуемсо....  :crazy:
особенно я...  :blush:

0

218

эх....еще раз посмотрела мультик....  :rolleyes:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w_EPzTizoHo[/youtube]

0

219

А я сварила супчик из морских гадов, специальной травы, соевой пасты и стрескала его с рисом и с громадным аппетитом....был бы еще соевый сыр тофу-ну точно по вкусу, как мисо-суп из якитории.... :yep:
А еще я пошла сегодня в магазин за полусапожками на весну....но взяла с собой маму...в результате, денег нет ни у меня, ни у нее....зато у меня есть новые полусапожки, новые туфли и 2 новых юбки....ХЭЛП!

0

220

Сиамская Крыса написал(а):

зато у меня есть новые полусапожки, новые туфли и 2 новых юбки....ХЭЛП!

Аня уже готовится кого-то очаровывать

0

221

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Аня уже готовится кого-то очаровывать

неа...наоборот....начитавшись тут кое чего...я решила...мне и так хорошо... :yep:

0

222

Сиамская Крыса написал(а):

....начитавшись тут кое чего...

Начитавшись или наслушавшись:unsure:

0

223

Lana-Riga написал(а):

Начитавшись или наслушавшись?

начитавшись....

0

224

8 Марта - все таки - мировое ЗЛО (на втором месте после мужчин). Выспаться так и не дали, - второй день голова разламывается  :(

Кстати, впервые за время "капиталистической" Латвии в Риге повсеместно появились официальные большие плакаты от Рижской Думы с поздравлением по поводу Международного Женского дня, - сразу видно, что мэр наш - РУССКИЙ  :flag: Торговцы же стыдливо выкладывают в своих рекламных баннерах из цветов восьмерки (БЕЗ уточнения месяца) и приглашают отметить у них в магазине "День ПОДАРКОВ:crazy:

0

225

НАРОД, я в шоке!!!!!
ГИБДД сделало автолюбителей «живым щитом»
17:32 «Труд»
На МКАДе автомобилистов использовали в качестве живого щита при попытке задержать преступников

Сотрудники ГИБДД в Москве использовали автомобилистов в качестве живого щита при попытке задержать преступников на МКАД. Операция провалилась. Пострадавшим автовладельцам милиционеры сказали, что компенсаций за поврежденные машины никто не получит. Столичная автоинспекция обещает разобраться.

Москвич Сергей Сутягин опубликовал в интернете видеообращение, в котором рассказал, как его вместе с другими автомобилистами милиционеры использовали в качестве «живого щита» при попытке задержания преступников. Сотрудники ГАИ сами показали остановленным водителям как расположить машину на проезжей части. «Через несколько минут, протаранив меня и стоящий рядом автомобиль “Волга”, пронеслась автомашина Audi серебристого цвета, после чего инспекторы ГИБДД сели в свои машины и продолжили движение», — рассказал Сергей.

По его словам, пятого марта около шести утра на участке кольцевой дороге между Щелковским и Ярославским шоссе его автомобиль остановили сотрудники ГИБДД и потребовали расположить машину под углом к проезжей части. Таким способом, задействовав еще несколько автомобилей, инспекторы перегородили МКАД и через несколько минут в "Живой щит" (водители и пассажиры все это время оставались внутри машин) врезался автомобиль Audi серебристого цвета. Пробив ограждение из машин нарушитель скрылся.

Как заявил Сутягин, позднее владельцам пострадавших машин в ГИБДД объяснили, что это была спецоперация по задержанию нарушителя, однако ущерб, причиненный автомобилям, Госавтоинспекция возмещать не планирует. Сергей Сутягин также заявил, что подаст заявление в московскую прокуратуру и в генпрокуратуру в связи с тем, что его автомобилю был причинен ущерб, а его жизнь и жизни водителей других машин подверглись опасности.

Сутягин также упоминает инспектора Борисова Алексея из 10-го спецполка, который забрал у водителей документы, сообщив, что они получат их на стационарном посту. Пока непонятно, на каком основании инспектор забирал у автовладельцев права на управление транспортным средством и паспорта, тем самым заставляя их нарушать закон, управляя автомобилем без разрешающих это документов. На посту водителям сказали, что автомобиль с преступниками скрылся и нет никаких шансов получить возмещение ущерба.

Стоит также заметить, что инспекторы не просили водителей выйти из автомобилей и ничего не объясняли, таким образом, подвергая их жизни прямой угрозе. По словам очевидцев, за черной «Волгой» стояла еще одна, белая, водитель которой вез в роддом беременную женщину. От удара белая «Волга» также пострадала. По словам Сутягина, беременная пассажирка «Волги» лишь чудом не получила тяжелые травмы.

Сутягин заявил, что у его автомобиля сильно повреждены передняя правая дверь и крыло. «Что было бы, если бы злоумышленники остановились и начали стрелять, что было бы, если бы они попали в другую “Волгу”, где находились муж с рожающей женой? Неужели наши жизни ничего не стоят в нашем российском государстве?» — задает вопрос Сутягин, адресуя его к ГИБДД.

Как заявил представитель пресс-службы ГИБДД Москвы Максим Галушко, об инциденте в инспекции узнали только из газет. «Мы разбираемся», — сообщил он. Подтверждения или опровержения факта создания «живого щита» получить не удалось.

В 2008 году аналогичная история произошла в Белоруссии. Для задержания пьяного водителя инспекторы ДПС в Минске остановили несколько машин на маршруте следования нарушителя и запретили их водителям покидать автомобили. По итогам расследования, сотрудники дорожной инспекции, выстроившие «живой щит» из машин простых автомобилистов, были уволены и приговорены к условному сроку. Пострадавшие получили возмещение в размере 22 миллионов белорусских рублей.

По некоторой информации, на Дмитровском шоссе около полутора лет назад уже была попытка создать живой щит из водителей. К счастью, водители, несмотря на угрозы конфискациии прав, отказались вставать поперек дороги. Но на этот раз ситуация повторилась с гораздо худшим концом.

http://news.mail.ru/incident/3484928/

0

226

Сиамская Крыса написал(а):

неа...наоборот....начитавшись тут кое чего...я решила...мне и так хорошо...

И даже не воспользуетесь услугами дежурного жениха Валдиса ? Уж он-то смог бы заставить Вас чувствовать себя желанной,востребованной и хищницей,обольщающей грубые мужские сердца.Право,женщина,Вы слишком жестоки к себе и к своему самолюбию.И даже скупые капли охлаждают раскаленный меч.

0

227

Давайте Лешку женим, может он подобреет,  ну или накормим? Жалко мне его, эх не целованный

0

228

Жаб написал(а):

И даже не воспользуетесь услугами дежурного жениха Валдиса ? Уж он-то смог бы заставить Вас чувствовать себя желанной,востребованной и хищницей,обольщающей грубые мужские сердца.Право,женщина,Вы слишком жестоки к себе и к своему самолюбию.И даже скупые капли охлаждают раскаленный меч.

Лешка,  даже милейший Владенька не сможет сделать из меня хищницу.... :crazy:

0

229

Сиамская Крыса написал(а):

Лешка,  даже милейший Владенька не сможет сделать из меня хищницу....

Чтобы Владислав сделал из кого-то хищника?!  :crazyfun:    :rofl:
Даже из меня  он сделал белую и пушистую  :flirt:

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-03-09 22:39:55)

0

230

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Давайте Лешку женим, может он подобреет,  ну или накормим? Жалко мне его, эх не целованный

Я согласен,только давайте жалеть по очереди.Вначале жалеем меня,а потом ту дурочку,которая думает,что в 35 она будет востребованее чем в 18.Если я напишу-"пустил из жалости и сострадания скупую мужскую слезу",то пожалуй это не будет выглядеть слюнтяйством.

0

231

Ни че не поняла  :insane:
А тебе сколько стукнуло Алексей? И сколько твоей "даме сердца" должно быть лет, чтобы она была востребованна тобой до того момента, как ты просто не сможешь...ээээ востребовать короче?
P.S. если что, я Лешку только кормить согласна

0

232

Жаб написал(а):

Вначале жалеем меня,а потом ту дурочку,которая думает,что в 35 она будет востребованее чем в 18.

а это кто?  o.O

0

233

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Давайте Лешку женим, может он подобреет,

Может на вас его женим, Анастасия?   :flag:

0

234

дмитрий написал(а):

Может на вас его женим, Анастасия?

он злой, а я ранимая

0

235

дмитрий написал(а):

Может на вас его женим, Анастасия?

Дима, вы не следите за новостями......Настя официально ухаживает за Владей....  :crazy:

0

236

Сиамская Крыса написал(а):

Дима, вы не следите за новостями......Настя официально ухаживает за Владей....

А чем, по-вашему, отличаются официальные отношения от неофициальных?
Что, разве есть официальные документы,бумаги и контракты, заверенные  подписями и  печатями ?
На мой взгляд, вся эта канитель и пустословие- это до крайности глупо.

Ведь вместо такой канители, достаточно хоть прямо сейчас  задать 2 вопроса ему и ей:
Владислав, нравится ли Вам Анастасия, согласны ли Вы взять её в жены?
Анастасия, нравится ли Вам Владислав, согласны ли Вы взять его в мужья?

Если он и она ответят "да" на этот вопрос, то они могут  уже прямо сейчас подавать заявление в ЗАГС и жениться прямо сейчас, приступить к подготовке к свадьбе, венчанию и официально оформить отношения.

А если или он или она ответят на этот вопрос "нет", ну так в этом случае и говорить не о чём, нет смысла заниматься пустословием.

Отредактировано дмитрий (2010-03-10 13:21:08)

0

237

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

он злой, а я ранимая

А может причина его злости в том, что у него жены нет.
А если у него будет добрая жена, то может и он тоже станет добрым,
белым и пушистым как ангелочек. ))
Как говорится в пословице: с кем поведёшься- от того и наберёшься..))

Отредактировано дмитрий (2010-03-10 13:29:18)

0

238

Жаб написал(а):

Вначале жалеем меня,а потом ту дурочку,которая думает,что в 35 она будет востребованее чем в 18.

К вопросу о "востребованности" после 35-ти...

http://content.foto.mail.ru/inbox/gloriadeo/138/i-2034.jpg

Эта пара повенчалась около двух лет назад, сейчас у них уже дитё растет  :rolleyes:

З.Ы.
Алене: невеста, кстати, - преподаватель воскресной школы :)

0

239

Сиамская Крыса написал(а):

Настя официально ухаживает за Владей....

Да да...вот вот.
У нас с Аней очередь на Господина Графа.

0

240

Смотрела тут фотки с выставки про свадьбы, - там участвовали всякие Мисс и Миссис Мира, Вселенной и проч. Я вообще в шоке. Вот, - Миссис Мира-2004 (Румяна Маринова из Болгарии). Это че, - самая красивая замужняя красавишна, что ли?  :unsure:

http://www.vanilar.ru/gallery/albums/20/0707.jpg

http://www.vanilar.ru/gallery/albums/20/0721.jpg

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Как дела? - беседы за чашкой чая, кофе, etc...