Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Как дела? - беседы за чашкой чая, кофе, etc...


Как дела? - беседы за чашкой чая, кофе, etc...

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Глашенька написал(а):

У меня завтра экзамен... "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...." :) :cool:

Помоги Господи, Оля! Во сколько? - я помолюсь...

0

2

Глашенька написал(а):

У меня завтра экзамен... "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...."

Вся жизнь любого человека- это как экзамен перед Богом,
экзамен длиною в жизнь человека..
Сдавшие успешно - попадают  в рай..
А не сдавшие - попадают в ад...

0

3

Глафира а на аватаре твои ножки? :)

0

4

Глашенька написал(а):

У меня завтра экзамен...

Помоги Бог !!!
А у меня дела чего то не важно, давление прыгает, нервы сдают ... короче капец  %-)

0

5

милена написал(а):

... короче капец

Это еще НЕ капец, - это последствия праздников, наверно... Вы просто очень ответственная. Надо бы Вам пофигизма где-нить раздобыть... хоть немного...  :rolleyes:

0

6

Cпасибки! Прошу молитв.
Армен,  ножки-кочерёжки не мои, :) это у меня новый образ такой..
Лена, у вас ЛС работает?

0

7

Армен,  ножки-кочерёжки не мои,

а где твои? :)

0

8

Lana-Riga написал(а):

Вы просто очень ответственная. Надо бы Вам пофигизма где-нить раздобыть... хоть немного.

Может быть... у нас три дня подряд были выступления с рождественской программой в разных городах... а ещё все эти войнушки достали, на работе (точнее в храме), на форуме ... Хочу мира !!!

0

9

Глашенька написал(а):

Лена, у вас ЛС работает?

Оля, тут ЛС работает, но НЕТ "помощника", как на других форумах. Поэтому надо приучать себя к тому, чтобы время от времени поднимать глАзки на верхнюю строчку форумской страницы, где отображаются СООБЩЕНИЯ, - счетчик там работает нормально. Просто - НЕзаметно )))

____________________________________________________

милена написал(а):

... Хочу мира !!!

Si vis pacem, para bellum  :suspicious:

0

10

Смайлик написал(а):

Армен,  ножки-кочерёжки не мои,
а где твои?

мои в шерстяных носочках стоят под письменым столом :glasses:

0

11

Оля, какой предмет сдаёте ????
Вы на каком сейчас курсе ????
Вы уже всё выучили, раз сидите здесь ??? :yep:

0

12

милена написал(а):

Может быть... у нас три дня подряд были выступления с рождественской программой в разных городах... а ещё все эти войнушки достали, на работе (точнее в храме), на форуме ... Хочу мира !!!

ох, а как мне МИРА хочеццо......тишины и покоя.....
Дай вам Господь сил принимать все, что Он вам посылает....

0

13

милена написал(а):

Может быть... у нас три дня подряд были выступления с рождественской программой в разных городах... а ещё все эти войнушки достали, на работе (точнее в храме), на форуме ... Хочу мира !!!

Я кстати, тоже истощена нервно. Спать стала плохо, пугаюсь неожиданных звуков..  Шутки-шутками, а я, невольно, но потрепала себе нервы из-за бучи на форуме.
Хеппи енд вижу таким:

1)Модеров сняли. Форум отдыхает без низ 3 месяца.
2)отрок Николай покаялся во лжи, или предстал пред нами в сане, с фамилией, указанием прихода,тогда я первая покаюсь ему в напрасных подозрениях и клевете.
3) Модеров всех привсех амнистировать. Собрать общую встречу, выпить кагорчика  и забыть дрязги!
4) Я, Лана, Аня и Толяся, целуем Дня и Вику в щёчки (фу какая гадость, эта ваша заливная рыба), однако целуем, кто фукает, тот целует трижды! :surprise:

Больше не ругаемся. Все боремся с инет зависимостью. Все учимся красиво говорить и писать..

Список можете продолжить... :))))

0

14

милена написал(а):

Оля, какой предмет сдаёте ????
Вы на каком сейчас курсе ????
Вы уже всё выучили, раз сидите здесь ???

Предмет "Бизнес -Планирование"
На последнем, на 5-ом курсе.
:no: , я в целом , представление имею из опыта, теорию для меня сдавать не проблема, тем более, что курсовую по этому предмету я перед Н.Г. защитила.

0

15

Глашенька написал(а):

Я, Лана, Аня и Толяся, целуем Дня и Вику в щёчки

буэээээээээээ..............................................................

Глашенька написал(а):

Хеппи енд вижу таким:

а я таким....:
1. Все боремся с инет-зависимостью, начинаем чаще встречаццо, писать друг-другу аналоговые письма, звонить по дисковому телефону, читать книги, ходить в театры и на концерты....ездить в паломничества, ходить в Храм - минимум раз в неделю...исповедоваться и причащаться минимум раз в месяц....
2. Ищем другой ресурс и сваливаем туда, или развиваем этот....короче мне нужен подходящий ресурс. что бы перенести туда мою тему "Интернат"....., эпизодически заглядываем на Судьбу. грусно смотрим на некое подобие Чайки и выходим оттуда с чувством глубокого облегчения.....

примерно так...

Отредактировано Сиамская Крыса (2010-01-12 16:54:12)

0

16

Глашенька написал(а):

Все боремся с инет зависимостью.

Для этого  достаточно выбросить компьютер и мобильник. :)
Если не будет ни компьютера, ни  мобильника - не будет и интернета. :)

И будет как во времена Пушкина:
Ни самолетов, ни железных дорог, ни радио, ни компьютеров, ни интернета: сплошная поэзия.
Русская классика 19-го века. Графы и бароны с князьями путешествующие
в экипаже на тройках коней, ну или просто на конях... :)

0

17

Дима, Вы много времени проводите на форумах, скажите, это не мешает Вашей работе???
И ещё, любопытно, кем Вы работаете и нравится ли она Вам ????

0

18

милена написал(а):

Дима, Вы много времени проводите на форумах, скажите, это не мешает Вашей работе???
И ещё, любопытно, кем Вы работаете и нравится ли она Вам ????

Ага, и, Дима, а какой ВУЗ вы окончили, по какой специальности? Может вы и говорили, да я пропустила...

0

19

Сиамская Крыса написал(а):

а я таким....:
1. Все боремся с инет-зависимостью, начинаем чаще встречаццо, писать друг-другу аналоговые письма, звонить по дисковому телефону, читать книги, ходить в театры и на концерты....ездить в паломничества, ходить в Храм - минимум раз в неделю...исповедоваться и причащаться минимум раз в месяц....
2. Ищем другой ресурс и сваливаем туда, или развиваем этот....короче мне нужен подходящий ресурс. что бы перенести туда мою тему "Интернат"....., эпизодически заглядываем на Судьбу. грусно смотрим на некое подобие Чайки и выходим оттуда с чувством глубокого облегчения.....
примерно так...

+1000

0

20

Глашенька написал(а):

У меня завтра экзамен...

А у меня сегодня и я не сплю... :crazy:  схожу с ума

0

21

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

А у меня сегодня и я не сплю... :crazy:  схожу с ума

Как прошел экзамен?

0

22

Предлагаю тут рассказывать о событиях минувшего дня, - у кого что произошло радостного или не очень, кто чем занимался и все такое...  :rolleyes:

Я вчера с подругами поздравляла начальника тех подруг с ДР. Получился небольшой корпорат... :jumping:

Виновник торжества - в черном джемпере (он, к сожалению, плохо себя чувствовал, но наше шоу героически вытерпел)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/4008/orgelstejn.5a/0_1eb98_a4524d92_XL.jpg

В красном джемпере - мамочка одной из наших воспитанниц из православного лагеря (где я работала когда-то), - сейчас она мне визы в Россию делает; под моей правой рукой - начальница того сАмого лагеря (мать четверых детей).

http://img-fotki.yandex.ru/get/4109/orgelstejn.5a/0_1eb94_31e4dcb2_XL.jpg

На доске (рядом с которой на верхней фоте стоИт именинник) с завязнными глазами один из победителей конкурса нарисовал портрет именинника, после чего все оставили там свои автографы, написали (нарисовали) пожелания. Получилась такая открыточка: :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3910/orgelstejn.5a/0_1eb9d_58089820_XL.jpg

0

23

А мне мою кошуньку Мушку отдали. http://91.210.7.11/6/gallery_box/9278/9278983.jpg?20091126192029

Она гостевала у моего друга в Баковке с 31 декабря. Так что семья в сборе:-))) :jumping:

Отредактировано MISS BOND (2010-01-26 11:30:33)

0

24

Меня сегодня на однокашках нашла девочка, с которой я в ИНъЯЗе училась:-)) Я в немецко-голландской группе, а она в англо-финской, кажется:-)) Хорошая приятная девочка. Блин, сколько лет прошло, уже 17 лет, обалдеть, стока не живут. У нее трое красивых детишек:-)) Очень симпатишных:-)) Два мальчика и девочка. Вообщем, я нашла нового старого друга:-)) И живет она со мною по соседству. Так что будем встречаться

0

25

MISS BOND написал(а):

Вообщем, я нашла нового старого друга:-)) И живет она со мною по соседству. Так что будем встречаться

Очень хорошая новость!

Общение - это наше ВСЁ!!! :jumping:

0

26

а у меня Лимон чашку с ангобом (раствором глины) разбил.....парасенок....хорошо, шо ангоб высох уже...а то убирать с пола красную глиняную жижу-то еще удовольствие....
...не хватает коту дерева в организме....грыз кисть, торчащую из чашки и опрокинул.... :crazy:

0

27

Сиамская Крыса написал(а):

...не хватает коту дерева в организме....грыз кисть, торчащую из чашки и опрокинул....

Долго думали чего не хватает котенку если он жрет полиэтилен. Решили что мозгов (с)

0

28

Сиамская Крыса написал(а):

.не хватает коту дерева в организме....грыз кисть, торчащую из чашки и опрокинул....

Это те повезло еще.

Мой и глину бы сожрал.

0

29

Ведьма написал(а):

Долго думали чего не хватает котенку если он жрет полиэтилен. Решили что мозгов (с)

))

0

30

hImeRA написал(а):

Это те повезло еще.
Мой и глину бы сожрал.

дык мой пытался.....лет 10 назад бы попытка закончилась удачей.... :crazy:
а щаз старенький уже....
глина, кстати - полезная весч......а моя еще и с гигиеническим сертификатом соответствия...)))

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Как дела? - беседы за чашкой чая, кофе, etc...