Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Книги, фильмы, музыка » Пародия на информационно-аналитическую передачу


Пародия на информационно-аналитическую передачу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы тут тоже начали кое-что снимать. Пока только экспериментируем. Кто хочет позырить, заходите в контакт, добавлю. http://vkontakte.ru/id2652403

0

2

Владимир Павлушков написал(а):

заходите в контакт, добавлю

Я уж скоко раз просила добавить, - фик...  :dontcare:

0

3

Не парьтесь, Лана. Я вас все равно не найду - не помню фамилью. ) Кто старое помянет, тому чтонибудь - вон. )

0

4

Вова, я Вам отправила запрос, в кепке и очках - это я ...

0

5

видел. Последнюю видяху смотрите.

0

6

Посмотрела ...  :)  Вы эту белиберду экспромтом говорили или текст заучивали ( да, серьёзно это без подготовки не скажешь, сколько дублей?)
Хочу сказать Вам комплимент, у Вас очень приятный голос ...

0

7

Это черновая запись. Все шутки говорились экспромтом и на память. Половина забылась и придумывалось по ходу. В готовом варианте будет довольно сильно отличаться. )
Освещение, озвучка, камеры итд.

0

8

милена написал(а):

у Вас очень приятный голос ...

А мне у Вовы профиль нравица  :rolleyes:

Кстати, если у Вас уж такая манера ПРАВОЙ рукой поправлять волосы, то надо бы Вам с девушкой местами поменяться (или - камеру подальше поставить, и то страшно смотреть на гипертрофированную руку )))

Ну, а по существу, - я там коммент оставила ))

0

9

Волосы я вообще не должен поправлять. Также как и ржать в эфире как идиот. ) Это черновая запись )
  Кстати полуторагодичной давности. Там есть еще несколько других заготовок. Скоро будем доводить до ума это и кое-что другое. )

  Да да.  Несколько девушек, например,  были покорены одним только профилем. Не говоря уже про интеллект и прочее )))

Отредактировано Владимир Павлушков (2010-01-26 15:47:27)

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Книги, фильмы, музыка » Пародия на информационно-аналитическую передачу