Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы на Судьбе.нет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начинаю публикацию материалов, в которых хочется показать, что неадекват среди модераторов Судьбы с каждым годом только усиливался. В данной теме бондаренка впервые домогалась на руководящую должность. После этого ее слова "назначат модером-буду работать" будут напоминать мантру, регулярно повторяемую админу сайта и постепенно проедающую ему мозг:

Сентябрь 2008, за полтора года до модераторства ВБ.

Владимир Павлушков 3.9.2008, 14:47
Сейчас, много сударей и сударынь, которые могут модерировать форум. И Ольга Васильевна, и Виктория, и Макс Орлов, и Ирина и т. д.

Виктория Бондаренко 3.9.2008, 14:55
Все-таки админу стоит написать.
И тему создать с опросом тоже. Я в наполеоны не рвусь, назначат модером-буду работать. Назначат кого-то другого-с удовольствием передам ему право делать замечания нашим "славным но горячим парням" 
И про то, что сферы влияния надо делить-это абсолютно верно. Сложно бегать как фигаро из темы в тему и следить за всем.
Я была когда-то(правда не долго,месяца три наверное или чуть больше) модером в одном довольно многолюдном чате на майле...Реакция нужна мгновенная и верная на ситуацию....
Как тут один модератор справится со всеми разделами?? невозможно.

Dot
Цитата(Владимир Павлушков @ 3.9.2008, 15:47)
Виктория

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Бондаренко 3.9.2008, 15:06
зачем же так нервничать по пустякам, Екатерина?
я не рвусь, успокойтесь....
прочтите мой предыдущий пост, выпейте молока с медом и выкиньте меня из головы.
Будьте здоровы.

Armand 3.9.2008, 20:05
Цитата(Виктория Бондаренко @ 3.9.2008, 16:55)
назначат модером-буду работать.

Трогательно - до слез. Рядовой мысленно примерил генеральские погоны.

Dot  5.9.2008, 10:24
Кстати, соглашусь с Сергеем из Риги: такой форум могут модерировать только мужчины. От себя добавлю: адекватные.

Алёна+  5.9.2008, 10:30
Да, мне тоже, кажется, что адекватные мужчины - это самое правильное... В своей жизни наблюдала
несколько раз такую картину, скромный человек, получает власть и преврощается в монстра...

Алёна+  5.9.2008, 10:55
Это просто были мои мысли вслух по конкретной ситуации из моей жизни...
Я за мужчину - модератора, от женщин руководителей устала по жизни... это просто моё тайное желание и ничего больше..

Moonlight  6.9.2008, 12:55
Отвечаю всем остальным.
Достали вконец. Успокойтесь, просьба снятия модераторских полномочий админу отправлена.
Здоровье дороже.

Надоело читать бабьи склоки и выпендреж по поводу выбора лучшего модератора, игноров гойских постингов, не отвечающих каким-то личным требованиям читающих и наблюдать эту массовую истерию.
Проявляешь терпение - требуют удаления флуда и наведения порядка. Удаляешь флуд и подчищаешь чужое дерьмо - так сразу обвиняют в произволе.

Революционная ситуация налицо: низы не хотят, а верхи не могут.
Предлагаю осуществить на форуме принцип разделения властей на законодательную, исполнительную и судебную.
Нервных просьба не беспокоиться. )))))

Владимир Павлушков 6.9.2008, 17:34
Из вашего ответа, собственно, ясно только то, почему у нас модерирование так испортилось. Я вам могу только посочувствовать, раньше у вас получалось модерировать хорошо.
Вся революционная ситуация в этом и заключается - модератора нету нормального. А с низами - все нормально.
Вы уже умудрились разогнать несколько хороших людей - не усугубляйте, Алена.

Я надеюсь, мы выбирем модераторов, которые будут с удовольствием модерировать форум, а не называть все флудом, дерьмом и т. д., а также не будут банить людей по личным мотивам. А после этого еще приходить на форум и выливать ушат грязи.

Виктория Бондаренко 6.9.2008, 21:10
у нас все- таки специфика сайта-знакомства. А знакомства предполагают такие НЕСЕРЬЕЗНЫЕ  темы...они тоже нужны здесь, как и СЕРЬЕЗНЫЕ. Мое мнение-50 на 50 должно быть. И не удалять без предупреждения НИЧЕГО. Иначе опять перессоримся и будут обвинения в предвзятости...

http://sudba.net/forum/index.php?showtopic=4812

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-24 04:09:13)

0

2

Ника 4 написал(а):

Назначат кого-то другого-с удовольствием передам ему право делать замечания нашим "славным но горячим парням"

Кстати, только сейчас заметила. "Передам ему право...", - типа, у нее какие-то права, значит, были сосредоточены, которые передавать на тот момент можно было, - прикол. ))

Толик, ты просто АРХЕОЛОГ  :crazy:

Ника 4 написал(а):

Я была когда-то(правда не долго,месяца три наверное или чуть больше) модером в одном довольно многолюдном чате на майле...

Вот, на три месяца мы с Глафирой на тортик-та и поспорили...  :rolleyes: Значит, тортик, можно считать, у меня в кармане ))))))))

А уж Анечка свой килограмм криведок, кажется, давным-давно проиграла  :D

Ника 4 написал(а):

Как тут один модератор справится со всеми разделами?? невозможно.

Как-как? - всех разгонит, темы позакрывает да и справица  :hobo:

0

3

Откровения Сени и пророчества Арманда.

сеня 3.9.2008, 18:42
Сеня хоть и поселился тут, но время выкраивает что-бы отдыхать после тяжелых трудовых
свершений. Он так же самоотвод пишет сим постом. Да еще сеня у которого просто висит табличка на груди "православный" в онлайн тесте на воцерковленность еле дополз до первого звания-кажись
неофита. Слаб для модераторства, а большинство серъезных, тем где идет тонкая грань православия
и мирского да же не читает, дабы не пошатнуть свои жизненые принцыпы еще в худшую сторону.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=102265

Armand 3.9.2008, 20:17
Ничего не нужно придумывать. И модератор тоже не нужен. Модератор, своей активной деятельностью, угробит форум, который и без него скучный. Будет скучным и цензурным. Вместо этого, лучше кончать обсуждать бытовуху и всякую дребедень (чего стоит одна тема про халифат! На кой ищущему любовь человеку обсуждать халифат? Но обсуждают, потому что больше нечего обсуждать. Вон прошла олимпиада, там были красивые нигерийские спортсменки.  Чем не тема для разговара?). Нужно заканчивать с пресными, нудными, однотипными, кислыми сообщениями. Но для этого нужны людские ресурсы, способные на это. А есть ли они? А бытовухи и в жизни хватает, чтобы ее еще и обсуждать здесь.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=102295

0

4

сеня написал(а):

Слаб для модераторства

Ну, значит, с тех пор он решил, что возрос... Ведь он САМ предложил себя на этот пост...
Н-да... жаль парня, - а ведь СКОЛЬКИЕ его отговаривали...

0

5

Armand 4.9.2008, 18:05
Господи, если назначить Павла Панкова или Викторию Бондаренко в модератору, то форуму наступит конец. И так уже все отсюда валят. Свалят еще больше.
П.С. Модераторы новые, к тем кто имеется, не нужны, имхо. А если кого и назначать, то это адекватную девушку до 25 лет, уж никак не В.Б. или П.П. Вон например Мария Пронько может быть и подошла бы на эту должность.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=102560

Armand 4.9.2008, 19:01
Я принял на мой счет, только то, что на этот счет поступило. В.Б. - худшая кандитатура из всех возможных в качестве модератора. И личная неприязнь, здесь не причем. Просто обидно за форум, на котором я больше трех лет.
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=102582

0

6

Сергий Л. 9.9.2008, 20:02
Я проголосовал за Викторию Бондаренко.

сеня 10.9.2008, 1:05
Цитата(Сергий Л. @ 9.9.2008, 21:02)
Я проголосовал за Викторию Бондаренко.

Аналогично

Armand 10.9.2008, 1:12
Ну не надо же быть такими подкаблучниками...

"...Подумайте, всегда вы можете его
Беречь, и пеленать, и спосылать за делом.
Муж-мальчик, муж-слуга, из жениных пажей -
Высокий идеал московских всех мужей..." - Грибоедов.

Виктория Бондаренко 10.9.2008, 1:17
В качестве снотворного иногда почитываю ваши посты, дорогой Арманд..ну что...
"вы правы-из огня тот выйдет невридим, кто с вами день прожить успеет, подышит воздухом одним и в нем еще рассудок уцелеет"(Грибоедов)
ну а поскольку ваши посты действуют на меня усыпляюще ВСЕГДА, то-всем доброй ночи, господа. Обойдусь без кареты, пожалуй...

Armand 10.9.2008, 1:19
А ведь зарекалась со мной не общаться. Вот что значит бабье слово.
П.С. Если тебя модератором выберут все же забань меня пожалуйста.  И мне спокойней и овцы целы.

Виктория Бондаренко 10.9.2008, 1:21
я не с тобой, мальчик. Я с людьми..

http://sudba.net/forum/index.php?showtopic=4877

0

7

Виктория Бондаренко  написал(а):

3.9.2008, 14:55

И тему создать с опросом тоже. Я в наполеоны не рвусь, назначат модером-буду работать.

А в смом деле, - интересно бывает почитать древние посты, сравнить с современными версиями...  :rolleyes:

например, сотый пост из закрытой темы  «Салат из банки»:

Ника 4 написал(а):

Мифы о том, что я кого-то не люблю, что по головам лезла к модерству и т.п. устойчивые легенды Судьбы, даже опровергать не буду. Понимаете, тут чем больше оправдываешься, тем больше у людей уверенности, что "значит есть в чем".

Еще прикольно посты "Волны" сравнить (с разницей в пару дней; из того же «Салата из банки»):

Volna написал(а):

Виктория, извините, но мне кажется, Вы все-таки немного перегибаете палку, создается впечатление, что Вы делаете замечания потому что Вам это нравится и ради самих замечаний. Вы написали про мирный дух православия, это хорошо, так может быть попробовать все-таки по-хорошему, в духе Православия? Хотя я согласна, что кое с кем по-хорошему невозможно. Но с другой стороны, как же слова о том, что надо прощать и терпеть семьюжды семьдесят раз? Люди становятся хорошими, когда с ними ведут себя по-хорошему. И всем замечания не наделаешься. Я уже писала, что это же не конференция и семинар, где должны быть строгие правила, люди устали от окриков и замечаний в жизни... Чем больше замечаний, тем они хуже, знаю по себе. Вот, а сама лезу с замечаниями  не знаю, может это и неправильно.
коммент № 89
12.1.2010, 22:57

Volna написал(а):

коммент № 136
14.1.2010, 20:02
Мне кажется, все отлично, и все недовольные сами это понимают. Виктория, Вы совершенно правы, а мои рассуждения про отношение по-хорошему - это, боюсь, наив. С некоторыми нельзя ни по-хорошему, ни по-плохому, их надо просто обходить десятой дорогой!!

)))))

0

8

Lana-Riga написал(а):

Н-да... жаль парня, - а ведь СКОЛЬКИЕ его отговаривали...

Какая депрессия навалила
Все, пойду повешусь от тоски... :'(
Я еще год назад считала, если челоек верующий, то он чуткий и внимательный.

0

9

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Я еще год назад считала, если челоек верующий, то он чуткий и внимательный.

Пусть это будет самым ужасным разочарованием в твоей жизни ))))

Лишь бы муж попался хороший.

0

10

Lana-Riga написал(а):

Пусть это будет самым ужасным разочарованием в твоей жизни ))))

Надеюсь.
Спасибо Лана.
Спокойной ночи...хм или уже спокойного утра

0

11

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Спокойной ночи...

Ангела ко сну! :)

0

12

Леди и джент!  Может стоит немного сбавить обороты по поводу плачевного положения "Судьбы"? Мне кажется, не надо искать коллективные причины, почему оттуда надо уйти. Лично мне достаточно, что такие причины есть у меня. И все.
    Давайте свое создавать. Пусть они лепят что хотят! Бондаренко - уже ничем не поможешь. Надо пожелать ей хотя бы удачи. В конце концов человек себя считает правым и за собой ничего не видит. Зачем вы тратите эти усилия?
    Честно говоря, Лан, я тоже не в восторге от вас был )). Но изменил свое мнение именно как-то наблюдая ваш диалог с Бондаренко. Ну ведь если вам самой очевидно, что вы умнее и честнее, зачем издеваться над человеком?

0

13

Владимир Павлушков написал(а):

Леди и джент!  Может стоит немного сбавить обороты по поводу плачевного положения "Судьбы"?

Володя...это остаточные явления....просто перчика не хватает....закрутите какунить вашу провокационную тему и народ (ну кроме Толика естессно)...тут же забудет о Судьбе...

0

14

Владимир Павлушков написал(а):

Леди и джент!  Может стоит немного сбавить обороты по поводу плачевного положения "Судьбы"? Мне кажется, не надо искать коллективные причины, почему оттуда надо уйти. Лично мне достаточно, что такие причины есть у меня. И все.
    Давайте свое создавать.

Наконец-то, мужской разумный голос возвысился ...  :yep:

0

15

Владимир Павлушков написал(а):

Давайте свое создавать.

Хороший совет :) Особенно, если вспомнить разницу в созданных Вами и, к примеру, мной тут тем  :rolleyes:

Еще Алекс тоже очень любит советовать тут что-то менять и делать, а потом очень красноречиво рассказывает, почему ЛИЧНО он сам НЕ хочет этим заниматься ))))

0