Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое видение "Судьбы"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне кажется проблема "Судьбы" в том, что читатели превзошли создателей по уровню заинтересованности происходящим.

В такой ситуации руководство форума оказалось не способно принимать граммотные решения по разделению власти.

Всякие ссоры и склоки, на мой взгляд, как раз показатель того, что форум был многим не безразличен, а вовсе не того, что он начал распадаться. Если бы в тот момент создатели форума это поняли, и показали ответную заинтересованность в своих участниках, то все могло быть и по-другому. Однако, этого не произошло. И форум стремительно загнулся. Будущее его ничуть не улучшится, максимум будет повторение событий, которые имели место быть. Без качественного развития вперед.

Апофеоз безволия и бездарности - назначение Бондаренко главным модератором. При том, что я не могу сказать, что у нее нет способности к модерированию. Но ей самой надо управлять, можно было бы доверить ей модерировать какой-нибудь удел, при условии, что человек является вменяемым и адекватным.
  Однако, теперь надеяться на то, что человек когда-нибудь поймет, что он натворил и что он творит - надежды нет никакой... ) Смех сквозь слезы.
  Кстати, Сеня будет отличным модератором, но едва ли способным утвердить какое-то нужное решение. Короче говоря, вялотекущая шизофрения будет вяло (или бурно) течь.

Отредактировано Владимир Павлушков (2010-01-22 14:12:25)

0

2

Владимир Павлушков написал(а):

Мне кажется проблема "Судьбы" в том, что читатели превзошли создателей по уровню заинтересованности происходящим.

мне это понравилось...

Приятно вас тут видеть, Владимир...)))

0

3

Владимир Павлушков написал(а):

Всякие ссоры и склоки, на мой взгляд, как раз показатель того, что форум был многим не безразличен, а вовсе не того, что он начал распадаться. Если бы в тот момент создатели форума это поняли, и показали ответную заинтересованность в своих участниках, то все могло быть и по-другому

Я считаю, что ссорить на каком-то форуме в сети и прилагать кучу интелектуального труда могут только неудачники, которые не в состоянии занятся "великими делами" в жизни и строют из себя санитаров в сети, по мне так надо быть проще и мягче

0

4

Вы не поняли мою мысль. Ссора важна не сама по себе, а то как она разрешается. Конфликты - это часть жизни. Надо умень их преодолевать, а не избегать их. Или впадать в истерику.

+1