Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения такие

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Поскольку форум на бесплатном хостинге, как я понял, делайте бэкап почаще. Потому что никто вам ничего не гаранирует. Все бесплатное падает на "раз-два". Проверено

2. Опять-таки из-за бесплатности хостинга масштабирование форума и его настройка весьма ограничены. Не хотите рассмотреть вариант перейти на свое доменное имя?
  например, вида wwwnesudba.ru
    Готов взять на себя техническое размещение и запуск форума на хостинге, а также финансирование на долевой основе.
  У такого положения дел ряд преимуществ. Начиная с того, что форум будет находится под полным вашим контролем, заканчивая тем, что хостинг гаранирует сохранность всего контента.

Отредактировано Владимир Павлушков (2010-01-22 01:34:34)

0

2

Про финансирование надо продумать, как привлекать средства.

0

3

Чья же я) написал(а):

Про финансирование надо продумать, как привлекать средства.

Что там привлекать-то? Цена вопроса 100 долларов в год.

0

4

Владимир Павлушков написал(а):

Не хотите рассмотреть вариант перейти на свое доменное имя?

Давно хотим.

wwwnesudba.ru, кстати, занят, но хоть и говорят, что от судьбы не уйдешь, от нее надо уходить и придумывать название, никак не связанное с местом исхода.
А .su  или .net.ru сильно хуже, чем .ru?

Владимир Павлушков написал(а):

Готов взять на себя техническое размещение и запуск форума на хостинге.

Даже с учетом того, что это будет Клуб православных знакомств?

0

5

Да, Несудьба действительно занят. Хотя название забавное.
 
Почему бы нет? Православные так православные.

0

6

Интересно, конечно, получится: православный форум с модератором католичкой. :)

"Несудьба" действительно звучит забавно, но уже приобрело некоторый оттенок скандальности, а хочется нормального, адекватного общения.

0

7

Ну вот поэтому, может быть, интереснее было бы создать форум не только с православной направленностью.

Скандальности-нескандальности, а название по-хорошему ироничное. Допустим, форум появился как ответ "Судьбе". Что ж в этом плохого? У каждого события своя история..

0

8

Dot написал(а):

"Несудьба" действительно звучит забавно, но уже приобрело некоторый оттенок скандальности, а хочется нормального, адекватного общения.

Катя, оттенок скандальности был сначала....а теперь есть надежда именно на нормальное общение.
Кстати, я тоже возможно смогла бы принять участие в долевой оплате.

0

9

Сиамская Крыса написал(а):

а теперь есть надежда именно на нормальное общение.

Уже даже есть не надежда, а само нормальное общение. :) ИМХО.

0

10

Dot написал(а):

православный форум с модератором католичкой

Это же не обязательно.
Вместо меня можно Алену+ назначить :)

0

11

Lana-Riga написал(а):

Это же не обязательно.
Вместо меня можно Алену+ назначить

Лучше вместе с Аленой. :)

0

12

Dot написал(а):

Интересно, конечно, получится: православный форум с модератором католичкой.

А почему нет, вот на православном форуме Андрея Первозванного, модератор пятидесятник http://www.cirota.ru/forum/view.php?sub … &pg=0, и ничего, а Лана - христианка, наш друг ... ;)

Отредактировано милена (2010-01-22 18:40:42)

0

13

Кстати, а на сколько можно доверять этому вчерашнему комменту Анны-Мяу:

Светлана, я вот зашла туда по просьбе одного форумчанина, а теперь у меня копм кажется вирус подхватил и возникли очень польшие проблемы. Возможно, что просто совпало и этот форум тут ни при чем. Но не ходите туда, подалуйста. Кто вам чинить комп будет, если вирус там подхватить можно? И это же нервотрепка большая с починкой. И деньги за услуги мастера. Но в любом случае надо разобраться в ситуации и предупредить всех. Поэтому прошу тех, кто разби рается в подхватывании вирусов с форумов разобраться в ситуации.

Как я понимаю, она - опытный менеджер.
Мне это представляется таким ходом-страшилкой.

Вова, можете сказать что-нибудь по существу? :unsure:

0

14

милена написал(а):

а Лана - христианка, наш друг ...

Кто бы в этом сомневался. :flag:

0

15

Lana-Riga написал(а):

Как я понимаю, она - опытный менеджер.
Мне это представляется таким ходом-страшилкой.

Опытный человек в таком случае не будет говорить "кажется". Даже я точно знаю, где прихватила вирус, но пока проблем из-за этого форума не было.

Но не ходите туда, подалуйста. Кто вам чинить комп будет, если вирус там подхватить можно? И это же нервотрепка большая с починкой.

Я несколько лет жила без антивируса. После этого мой комп попал в руки моего сокурсника, который сказал, что про комп нельзя сказать, что там есть вирусы, потому что это один сплошной вирус. И ничего, довольно быстро всё почистил.

0

16

милена написал(а):

А почему нет, вот на православном форуме Андрея Первозванного, модератор пятидесятник, и ничего, а Лана - христианка, наш друг

Пятидесятники тоже христиане. :)

0

17

Lana-Riga написал(а):

Как я понимаю, она - опытный менеджер.
Мне это представляется таким ходом-страшилкой.

Лана, тоже самое подумала, так мило, интеллигентно напугать ... :yep:
Кстати, на С. мой антивирусник постоянно сообщал об угрозе ... :x

0

18

милена написал(а):

так мило, интеллигентно напугать

Кто бы Армэна напугал... Так надоело клонов изучать.

0

19

Dot написал(а):

Пятидесятники тоже христиане.

Катя, я знаю, просто коряво выразилась, хотела сказать, что католики все таки нам  ближе  :mybb:

0

20

Dot написал(а):

Опытный человек в таком случае не будет говорить "кажется"

милена написал(а):

Лана, тоже самое подумала, так мило, интеллигентно напугать ...

Н-да, - опять цирк на выезде...  :dontcare:

Впрочем, ЛД напугать - это ХОРОШО, на мой взгляд.  :rolleyes: Ничего личного, но, когда восклицательных знаков и многоточий больше, чем СМЫСЛА, - этого я не люблю...  %-)

0

21

Можно вообще жить без антивируса, не нужно кликать на подозрительные картинки и открывать подозрительные письма, еще эти антивирусы очень мешают в работе компа, могут повесить всю систему. Что нужн обязательно делать - чистить 1-2 раза в день реестр от троянов и шпионов.

Товарищ Мяу просто посмотрела кино в "бесплатном кинотеатре" или зашла куда-то не туда по ссылке. Подхватить вирус на БЕСПЛАТНОМ форуме практически невозможно, нужен кто-то, кто его туда СПЕЦИАЛЬНО ЗАСУНЕТ, предварительно взломав код.

0

22

Кстати, на С. сейчас рулят опытные менеджеры и бухгалтер .... :flag:

0

23

Такса-Собакса написал(а):

Товарищ Мяу просто посмотрела кино в "бесплатном кинотеатре" или зашла куда-то не туда по ссылке

Думаю, что всю эту чушню с вирусом она тупо придумала для отпугивания потенциальных гостей и форумчан нашего "клуба" :)

Но, как я понимаю, все, кого из "судьбинцев" мы хотели тут видеть, - здесь уже зарегились... А остальных пусть пугает  :crazy:

0

24

Такса-Собакса написал(а):

Что нужн обязательно делать - чистить 1-2 раза в день реестр от троянов и шпионов.

А Вы могли бы указать папочку где живёт этот реестр?

0

25

alexx написал(а):

А Вы могли бы указать папочку где живёт этот реестр?

Для Windows XP:
в каталоге %SystemRoot%\System32\Config\ (например, C:\Windows\System32\Config\)

для остальных ОС:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Реестр_Windows

0

26

для остальных ОС:
см Bикипедия, статья Реестр Windows

0

27

милена написал(а):

Кстати, на С. сейчас рулят опытные менеджеры и бухгалтер

:crazy:

0

28

Девушки, я надеюсь вы меня простите, но сейчас есть нечто очень нежное, что я не могу контроллировать. И я вас очень люблю. Так что все будет очень хорошо. Спасибо. Родные.

+1

29

Владимир Павлушков написал(а):

сейчас есть нечто очень нежное, что я не могу контроллировать

Довыёживался Павлушков  :crazy:  :love:

Вова, как честный человек, - ... ну, Вы меня поняли )))

0

30

Такса-Собакса написал(а):

Для Windows XP:
в каталоге %SystemRoot%\System32\Config\ (например, C:\Windows\System32\Config\)
для остальных ОС:

Там всё в корзину или не в корзину, или выборочно?

0