Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотите ли вы угробить наш форум?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На Чайке, Добром Слове, (возможно - Молодой Руси, Свече и некоторых других) существует кастовая система деления людей на две группы. Условно назовем их 1й и 2й сорт.

Первый - админо-модераторский состав и "проверенные люди". Для них существует "форум в форуме", где немногие избранные обсуждая между собой, в том числе, НЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И МОДЕРАТОРСКИЕ дела, а просто "мы такие, а вы - все остальные".

Второй сорт - незарегистрированные и просто пользователи.

Совершенно логичен и неизбежен конфликт между первыми и вторыми. Не сразу, постепенно, но он будет нарастать. В самом благоприятном случае - будет наступать отчуждение и охлаждение отношений.

Высказывайте ваши соображения.

0

2

Такса-Собакса написал(а):

Высказывайте ваши соображения.

Мое мнение, пока народу мало, и народ весь в большинстве своем либо знакомый, либо знакомые знакомых, никакого деления нет и быть не может. А вот когда зарегенных юзеров будет тысяч 10, вполне себе возможно всякое.

Как показывает опыт организации и развития фирмы, например, когда она разрастается - происходит деление на ядро (те, кто стоял у истоков) и новичков.

К тому же банить инакомыслящих все равно придется - я имею в виду неадекватов, разместителей порнухи, мата и прочих пакостей. Тех, кто приходит оскорблять всех подряд. Сейчас, когда мы все практически знаем друг друга, мы в случае каких то трений и сами все выясним. А представьте - придет какой нить малознакомый Вася Тютькин и начнет Вас оскорблять в матерной форме, Вы что, молчать будете? васю в бан, и все. Естественно, такие вещи буджут вызывать неудовольствие таких вот Васей.

0

3

hImeRA написал(а):

Вы что, молчать будете? васю в бан, и все

Насколько я понимаю, забаненный Вася после бана НЕ является более участником форума. Спамеры и рекламщики ими тоже не являются. Речь шла о людях "второго сорта" которые такие же форумчане, как и остальные, но от них что-то скрывают и не договаривают их же сестры (теперь еще к ним сегодня одного брата добавили). Я тут кое-что интересное нашел о глубочайшей внутренней деградации АМС "Чайки" с начала их появления там и до достижения важных постов. Вроде бы все виртуально, набор нолей и единиц, а люди портятся очень сильно и заметно.

0

4

Такса-Собакса написал(а):

теперь еще к ним сегодня одного брата добавили

Нет. Брат был добавлен сразу же, - в день создания того "подфорума".

Толик, не надо лукавить: тот форум имеет всего две темы, и они обе посвящены проблемам именно модерирования и дальнейшего развития этой площадки. Просто людям хочется, чтобы существовало хоть какое-либо пространство, НЕ занятое Армэном и темами про "Любимого Толечку". Пора уже подсчитывать, каков процент на форуме просто тем и тем "им.Толика:D )))) Кстати, предлагаю их скопировать, скорее всего, они при переезде форума не будут сохранены (равно как и про чайкинские делА).
Я понимаю, что это офигенно позитивно и проч., - когда заходишь на форум и читаешь про себя, про себя, про себя, про себя и еще раз - про себя... Но, будем откровенны, темы про Толика уже надоели точно так же, как и темы про нашу дорогую "Судьбу". Уже начались рвотные рефлексы, грубо говоря.
Надо либо разбавлять этот компот другими темами, либо не так частить с темами про себя, - тогда - глядишь - и "внутренние форумы" не станут появляться... :rolleyes:

0

5

Lana-Riga написал(а):

Кстати, предлагаю их скопировать, скорее всего, они при переезде форума не будут сохранены (равно как и про чайкинские делА)

Скопируем и разместим снова. Когда переезд планируется?

0

6

Lana-Riga написал(а):

они при переезде форума

И какой форум куда переезжает? И зачем переезжает, какие мотивы?

Отредактировано дмитрий (2010-01-21 22:34:15)

0

7

дмитрий написал(а):

И какой форум куда переезжает? И зачем переезжает, какие мотивы?

Планируется переезд ЭТОГО форума ( СОХРАНЕНИЕМ всех регистраций и прочего).
Просто здесь - очень ПРИМИТИВНАЯ площадка, - планируется сделать форум более содержательным, нарядным (в том числе и ВНЕШНЕ).

Для этого нужны специально обученные люди, которых пока ИЩЕМ.  :rolleyes:

Так что, переезд, видимо, будет нескоро )))

0

8

Lana-Riga написал(а):

Пора уже подсчитывать, каков процент на форуме просто тем и тем "им.Толика"

Кстати, можете решить этот вопрос легко и просто. Выделите лично мне 1 раздел на этом форуме, назовите его:

У Таксы-Собаксы

И просто перенесите туда все темы, которые я открыл (кроме тех, что в разделе "О Судьбе"). Новые темы - за редким исключением, - я буду начинать там. Уже есть некоторые идеи.

0

9

Такса-Собакса написал(а):

На Чайке, Добром Слове, (возможно - Молодой Руси, Свече и некоторых других) существует кастовая система деления людей на две группы. Условно назовем их 1й и 2й сорт.

Анатолий, ну и фантазии у вас :-)))
Интересно к какому сорту вы меня причислили ?

Lana-Riga написал(а):

Толик, не надо лукавить: тот форум имеет всего две темы, и они обе посвящены проблемам именно модерирования и дальнейшего развития этой площадки. Просто людям хочется, чтобы существовало хоть какое-либо пространство, НЕ занятое Армэном и темами про "Любимого Толечку".

Хорошо, что есть еще в стране мудрые женщины :-)

0

10

your baby написал(а):

Хорошо, что есть еще в стране мудрые женщины

Хорошо, только страна заграничная - Латвией зовётся ... :)

0

11

Такса-Собакса написал(а):

Выделите лично мне 1 раздел на этом форуме, назовите его:

У Таксы-Собаксы

Толик, ты будешь смеяться, но именно такое предложение (правда, БЕЗ названия) было сегодня (но чуть раньше) озвучено в нашем "внутреннем" форуме  :crazy: значит, идеи "носятся в воздухе"...  :rolleyes:

0

12

Осуществляйте эту идею и переносите все мои темы туда (кроме тех, что в разделе "О Судьбе"), название "У Таксы-Собаксы".

0

13

У меня есть идея гораздо лучше.
Любимый Толичка создает свой форум, где будет как минимум две категории: "Обо мне, любимом" и "О православных ресурсах" (вторую можно потом расширить, включив и неправославные).
В первой можно сколь угодно много говорить о себе, а во второй собрать весь негатив, касающийся остальных форумов.
Захочет человек безнаказанно сказать гадость про того или иного модератора - приходит к ЛТ и изливает душу. Ну и администрация форумов может иногда заглядывать. Читаем же мы с удовольствием "Преподы, которые достали" на местном форуме.

Создать форум можно и здесь. Через полчасика уже будет готова диссидентская площадка, а все остальные форумы вздохнут спокойно, т.к. на них не будет размещаться компромат на дружеские (или не очень) ресурсы.

0

14

Dot написал(а):

Любимый Толичка создает свой форум

Да, кстати, сегодня только об этом подумала, Анатоль Вы же хорошо разбираетесь в этих вопросах (компьютерных), Вам самому такая идея в голову не приходила ?

0

15

милена написал(а):

Вам самому такая идея в голову не приходила ?

Приходила, а потом уходила. Мне будет достаточно нескольких обсуждаемых тем, примерно 5-6, ради этого нет смысла делать форум. Я больше читать, а не писать люблю. Все темы, которые я здесь начал - продукт мозговой деятельности за несколько лет. Просто я их сразу все выложил, поэтому создалось такое впечатление. У меня может пропасть желание что либо писать на форумах в течение нескольких месяцев, не исключаю и такой вариант. Неинтересно становится - и все.

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-22 15:51:00)

0

16

Dot написал(а):

"Преподы, которые достали" на местном форуме.

Катя, и многих Вы достали ? :rolleyes:

0

17

Такса-Собакса написал(а):

Приходила, а потом уходила. Мне будет достаточно нескольких обсуждаемых тем, примерно 5-6, ради этого нет смысла делать форум.

А вы лучше напишите  какую-нибудь автобиографическую книгу о себе, мемуары, автобиографию , туда же добавьте и ваши фотографии,  и про такс и мопсиков там же можете написать ваши советы как их кормить по собаководству, а потом растражируйте ваши мемуары , и попробуйте эти ваши мемуары продавать прохожим на улицах Москвы. Это может вам будет выгоднее: тираж в 10 тысяч книжек даже если по сто рублей каждая - вот и получится миллион рублей, на которые вы можете купить много такс и мопсиков.

Отредактировано дмитрий (2010-01-22 16:51:44)

0

18

милена написал(а):

Катя, и многих Вы достали ?

Пока не очень. Но работа в этом направлении ведется. :)

0

19

дмитрий написал(а):

на которые вы можете купить много такс и мопсиков

Я даже одного зверя себе не могу купить, когда я долго с ними общаюсь, у меня начинается аллергия на их шерсть и запах. А если я напишу мемуары - я их выложу в свободном доступе, пусть люди бесплатно качают.

0

20

Такса-Собакса написал(а):

Скопируем и разместим снова. Когда переезд планируется?

А зачем? Если  для Таксы-Собаксы эти  темы настолько важны, то он вполне может скопировать их себе на жесткий диск.

0