Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства, люди и города..

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Не, просто я не умею ... ну, если только попробовать "

Первый раз мне встречается  русская (русская?)леди ,которая чего -то "не умеет". :rofl: Это вы оставьте!   :huh: Кто же будет заниматься нашими "избами " и "конями"? :hobo:

Так.Что там за "робкий вопрос"? " В каком городе Вы живёте ?"А отчего сразу в городе?Может мы деревенские? :disappointed:
Ладно уж.Допроса ,видимо ,не миновать.У меня две "базы"-одна в России ,другая в Украине.В обоих случаях ,это небольшие городишки.Но самый "главный дом "-дорога.

0

32

hImeRA написал(а):

то

hImeRA написал(а):

это типа вор крафт какого нить что ли? Сов7 не ориентируюсь в играх.

Ну чёто типа :yep:

0

33

Аким написал(а):

Это вы оставьте!    Кто же будет заниматься нашими "избами " и "конями"?

Это я  с удовольствием Вам оставляю и Вам подобным, а то боюсь вымрете как мамонты ... :rolleyes:

0

34

Здравствуйте! Я Алексей из Самары (см.ниже). Я Ваш новый ученик - буду учиться искусству флуда. Постараюсь усвоить все приемы этого нового для меня жанра, расширив свой кругозор и усилив боевое воздействие Слова. Готов к взаимовыгодному сотрудничеству и обретению новых друзей. Все!
http://s001.radikal.ru/i194/1001/ce/d37473c4b746.jpg
А это - "издалека долго, течет река Волга"
http://i061.radikal.ru/1001/b0/dfbf87f90f02.jpg

0

35

Алексей написал(а):

Здравствуйте! Я Алексей из Самары (см.ниже). Я Ваш новый ученик - буду учиться искусству флуда. Постараюсь усвоить все приемы этого нового для меня жанра, расширив свой кругозор и усилив боевое воздействие Слова. Готов к взаимовыгодному сотрудничеству и обретению новых друзей.

Здравствуйте, Алексей! Добро пожаловать!  8-)

0

36

Алексей написал(а):

Здравствуйте! Я Алексей из Самары

Здравствуйте, Алексей, еще раз! :)

Расскажите нам, пожалуйста, про Самару что-нибудь хорошее, а то так случилось, что у нас с этим городом не совсем позитивные воспоминания от прошлого форума остались )))

0

37

Расскажите нам, пожалуйста, про Самару что-нибудь хорошее

Нелегкую задачку Вы мне загадали... Всякое, как в любом российском городе - и хорошего много и иного хватает, но хорошего, как всегда больше, а плохого чуть меньше - короче, как-нибудь соберусь с мыслями - глядишь и отвечу на Вашу "заяву"(так надо?). Время больно смутное - Лана не даст соврать - даже на маленьком Форуме может уместиться весь "цвет" российской "общины"(ударение можно на "о")- "каждой твари по паре". А Самара, так, ничего - строиться, горит, где надо - как везде.

0

38

Алексей написал(а):

так надо?

Нет, Алексей, это - просто пожелание :)

0

39

Алексей написал(а):

Здравствуйте! Я Алексей из Самары

Новенький.
Добро пожаловать )))

0

40

И Вам, Здрастье! Очень рад!

0

41

Снежана Денисовна у вас живет ?

0

42

А я то думал : куда все подевались ?  :crazyfun:

0

43

Саша С. написал(а):

А я то думал : куда все подевались ?

Правильно подумали: сюда. Добро пожаловать!  :flag:

0

44

Саша С. написал(а):

А я то думал : куда все подевались ?

А мы здесь. И Вы теперь здесь. Ура! :)

0

45

Саша С. написал(а):

А я то думал : куда все подевались ?

Саша! Отлично! Добро пожаловать!

0

46

Саша С. написал(а):

А я то думал : куда все подевались ?

А мы думали: ТЫ - НЕ ты?  :unsure: зарегился и молчит...

У нас Армэн несколько раз регился под известными на "Судьбе" никами, - поэтому мы осторожничали ))

Привет, Саша! :flag:

0

47

Всем привет , я пифагориец, не помню какой реинкарнации, я верю  в добро и любовь, нененавижу козленка сваренного в молоке своей матери, немощный и беспомощный, мечтаю однажды не дрожать от эйфории при прослушивании этой песни http://www.youtube.com/watch?v=IyVYbcbZ … p;index=31
Я сочувчтвую людям, которые правят миром и люблю их.
я их понимаю ,
я гибрид - часть какого то  эксперимента, но пока не понял, кто за мной следит 24 часа в сутки  - друзья или враги,хотя Господь сказал, что это враги, правда они ведут себя как заботливые друзья.

Отредактировано Gibrid (2010-02-20 21:01:47)

0

48

Приятно познакомиться :)

Отредактировано Gibrid (2010-02-20 21:02:16)

0