Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства, люди и города..

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Поскольку тема форума посвящена знакомствам,
то, для начала, напишите о своем городе, в котором живете,
и о том, как работаете и как отдыхаете,
какие места вашего города любите посещать, и
какие часто посещаете...

0

2

Привет Дима. 
Итак...с чего там начинают обычно...Живу я в городе Железнодрожном в Подмосковье, это если что с Курского вок. , кем работаю не скажу(тайна партии), училась раньше на инж-хим-технолога, а теперь на инженера в военке и научки...Отдыхаю по настроению, бывает за книжкой или хожу на лыжах в лес и играю в волейбол, люблю комп. игрушки, но стараюсь не увлекаться..чувствую, что я зависима  :shine: . Я не особо  люблю гулять по нашему городу, больше в Москве нравиться. У нас есть  красивая церковь "Преображения Господня", лесные зоны, конюшни.
А теперь ты напиши о себе

0

3

Я из Санкт-Петербурга,
это моя Родина, мой родной и любимый город , где родился и живу.
Интересы самые разные: литература, искусство, иностранные языки, и много чего еще.
Есть персидский котёнок, были и аквариумные рыбки..

Отредактировано дмитрий (2010-01-22 15:32:10)

0

4

Я девушка вятская :-)
Город у нас небольшой, но красивый и уютный , много интересных и талантливых людей :-)
http://www.eparhia-vtk.ru/_upload/trifon_cloister_3.JPG
Это жемчужина Вятки - Трифонов монастырь :-)

Отредактировано your baby (2010-01-22 21:11:41)

0

5

your baby написал(а):

Это жемчужина Вятки - Трифонов монастырь

Какая красота!!! Он действующий?

0

6

дмитрий написал(а):

Есть персидский котёнок, были и аквариумные рыбки..

:crazy:
он их слопал, штоле?

0

7

your baby написал(а):

Я девушка вятская

Т.е из г.Кирова ?

0

8

да, из города Кирова :)
монастырь действующий, жаль только монахов очень мало ( если не ошибусь 3 человека) и еще не все храмы переданы монастырю, но действует кафедральный Успенский собор, духовное училище, воскресная школа :-)
вот сам собор
http://i056.radikal.ru/1001/80/c6ba8de80149.jpg
Туда в воскрессенье утром рано и хожу )

Отредактировано your baby (2010-01-22 22:45:20)

0

9

your baby написал(а):

монастырь действующий, жаль только монахов очень мало

Наверно, недавно был восстановлен?

0

10

15 лет, у нас вообще очень мало монахов в сравнении с московскими монастырями( т.е максимум я видела 6 человек, а так 3-4 + 3 послушника, хотя нет, в женском монастыре человек 10 )
Я часто приезжаю в Москву, потому сравниваю.

0

11

дмитрий написал(а):

Есть персидский котёнок, были и аквариумные рыбки..

А у меня 2 собаки дворняжки и 7 кошек. Была еще мышка белая и хомяк, но их я отдала, потому что кошки на них смотрели со страстью, не хотелось чтобы съели бедняг

+1

12

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

хожу на лыжах в лес и играю в волейбол

круто. а как ты это делаешь одновременно ? я представил и не смог  :D

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

люблю комп

какой любовью ?  :D

+1

13

Папик, расскажи про Можайск :)

0

14

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

А у меня 2 собаки дворняжки и 7 кошек.

И как они уживаются?

0

15

your baby написал(а):

расскажи про Можайск

Можа́йск — город на западе Московской области, административный центр Можайского района.
Население 30,5 тыс. жителей (2009).
Город расположен в верхнем течении реки Москва, в 4 км от Можайского водохранилища, в 110 км к западу от Москвы. Железнодорожная станция Можайск на линии Москва — Минск.
Город известен с 1231 как город Смоленского княжества. В 1303 — московский князь Юрий Данилович напал на Можайск, захватил в плен местного князя и присоединил Можайск к Московскому княжеству
Сохранившиеся до наших дней - Никольский собор (1802—1814), церкви Петропавловская (1849—1852) и Иоакима и Анны (XVIII век), Лужецкий монастырь (основан в 1408).
Лужецкий Богородице-Рождественский Ферапонтов монастырь — мужской монастырь в городе Можайске, существующий с XV века. Единственный из 18 средневековых монастырей Можайска, сохранившийся до наших дней. Монастырь основан св. Ферапонтом Белозёрским, учеником Сергия Радонежского (это второй из основанных Ферапонтом монастырей после Белозёрского Ферапонтова монастыря) по просьбе князя Андрея Можайского
В Богородице-Рождественском соборе хранятся мощи св. Ферапонта.
Рядом с монастырём в д. Исавицы находится источник с целебной водой — «Колодец св. Ферапонта», по преданию также открытый св. Ферапонтом Белозёрским вместе с монастырём. На источнике обустроены купели.

0

16

папик написал(а):

круто. а как ты это делаешь одновременно ? я представил и не смог

Приезжаю в лес на лыжах и там начинаю играть в волейбол

папик написал(а):

какой любовью ?

Читайте внимательнее, речь шла об играх

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

люблю комп. игрушки,

Dot написал(а):

И как они уживаются?

Прекрасно, у нас частный дом места много, никто пока еще никого не съел

0

17

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Приезжаю в лес на лыжах и там начинаю играть в волейбол

ботинки мешают ? а куда лыжи деваиш ? а с кем играиш ? а мячик с собой ? а сетко ? а судьи кто ?  :D
а лыжные палки ?  :D

0

18

Салют ,аборигены!Никогда ещё не видел подобного форума! :cool: Вы что в изгнании?Или прячетесь от кого?Просто у меня рядышком,свой форум  :mybb: и на вас я случайно наткнулся в местном поиске.Итересно аж жуть!  :rofl:

0

19

Аким написал(а):

Никогда ещё не видел подобного форума!

Ну, так мы ведь ЧЕСНА фсё и написали: "Самый СТРАННЫЙ форум..."

У Вас к чему претензии, собссна: к замыслу или к воплощению?  :unsure:

0

20

Претензии?  :rofl: С чего вы взяли ,что у меня к вам какие-то претензии?Просто смотрю на "содержание"и впечатление такое будто вижу жизнь посреди космоса.На сайте с доменным именем третьего уровня. :huh: Ну да ладно.Не стану притворяться что не видел ссылок на вашу "родную планету" :) .Тоже местечко странное..."православный сайт знакомств" o.O А чего они ,эти,как их там ....православные ,знакомиться иначе как через нет не могут? :D Да! Мир странен.

Чой то много вопросов задаю :writing: как бы не вышло чего :tomato:

0

21

Аким написал(а):

А чего они ,эти,как их там ....православные ,знакомиться иначе как через нет не могут?  Да! Мир странен.

А сами то зачем на сайт знакомств православных ходили, а Аким ? ;)
А Вы на каком обитаете, ссылочкой не поделитесь, хотелось бы на ваше содержание форума взглянуть ...

0

22

Аким, не понимаю, что странного ???
Людя хотят знакомиться и общаться и делают это на созданной площадке, но это не значит что православные знакомятся только в инете и только на этом сайте ))
а то бы вымерли уже наверное  :D

+1

23

А сами то зачем на сайт знакомств православных ходили, а Аким ?

Да как же не зайти?Ведь ваша "несудьба" :D нашпигована ссылками на ресурс,как сыр дырочками :glasses: Да и ваще просто интересно.Новая для меня среда.

А Вы на каком обитаете, ссылочкой не поделитесь

Сорриплиз не поделюсь.Это клановый игровой сайт. :music:

+1

24

Аким написал(а):

Сорриплиз не поделюсь.Это клановый игровой сайт.

Ну, ну, так мы Вам и поверили ... :no:

0

25

Lana-Riga написал(а):

он их слопал, штоле?

у мя по ходу возникла именно ЭТА мысль....

0

26

Ну, ну, так мы Вам и поверилhttps://nesudba.mybb.ru/i/blank.gifи ..

Да ноу жеж проблем жеж :hobo: !
Ничто так не красит молодую леди,как подозрительность.Вы же молодая леди? :whistle:

0

27

Аким написал(а):

Вы же молодая леди?

Смотря для кого ?
Вы который будете ?
Акимка, Аким, Аким Акимыч или дедушка Аким ... :flirt:

0

28

Ох уж эти "леди"! :rofl: Да вы просто спросите .Я не вашего "племени",своих лет не скрываю.Мне между 15 и 30 :D Но иногда чувствую себя  "дедушкой ".Приятно беседовать,но увы...на часах почти без сорока минут двенадцать..а у меня завтра важная встреча.

0

29

Аким написал(а):

Да вы просто спросите

Не, просто я не умею ... ну, если только попробовать : " В каком городе Вы живёте ?"

0

30

Аким написал(а):

Это клановый игровой сайт.

это типа вор крафт какого нить что ли? Сов7 не ориентируюсь в играх.

0