Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Книги, фильмы, музыка » Фантастические сериалы, которые я смотрел


Фантастические сериалы, которые я смотрел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начну с самых любимых и буду им выставлять оценки по пятибальной системе, в зависимости от впечатления.

1) Сумеречная зона 1959 (5+), 1985 (4), 2003 (5) - фантастика, смотрел все сезоны (великий сериал)
2) За гранью возможного 1995 (5+) - фантастика, смотрел все сезоны (великий сериал)
3-4) Секретные материалы 1989 (5) и За гранью 2008 (5) - фантастика, смотрел все сезоны
5) Звездный путь 1966 (4) - фантастика, космос, смотрел первые 3 сезона и все фильмы

4400 (4) - фантастика, смотрел все сезоны
Иерихон (4) - фантастика, постапокалипсис - смотрел все сезоны
Хроники Сары Коннор (4) - фантастика - смотрел все сезоны
Скользящие (4-) - фантастика, параллельные миры, смотрел 3 сезона
Лексс (3+) - фантастика, космос, смотрел первый сезон и начало второго
На краю вселенной (4) - фантастика, космос, смотрел первый сезон и начало второго
Вавилон 5, Звездный крейсер Галактика, Пси-фактор, Твин Пикс - смотрел несколько серий первых сезонов, не очень вдохновился
Кукольный дом (3+) - фантастика - смотрел первый сезон и начало второго
Американская готика, Земля: Последний Конфликт - смотрел по 1 серии первого сезона, потом, может быть посмотрю остальные.
Звездные врата, Остаться в живых, Альф , Светлячок, Баффи, Зачарованные - не смог посмотреть даже одну серию, не понравилось
Мастера ужасов (5-) - ужасы, смотрел все сезоны
Байки из склепа (4-) - ужасы, смотрю сейчас
Одиссея 5 (4) - фантастика, смотрю сейчас
Удивительные истории (3+) - фантастика, смотрел некоторые серии первого сезона
Герои (4) - фантастика, посмотрел два с половиной сезона
Андромеда - фантастика, космос, посмотрел одну серию, не смог составить впечатления
Третья планета от солнца (4-) - фантастика, комедия, смотрел два сезона
Визитеры (5) и Мгновения грядущего (5) - новые сериалы 2009 года, понравились, смотрел все, что вышло
Мастера научной фантастики (3) - фантастика, из 6 серий парочка понравилась
Кошмары и фантазии Стивена Кинга (3+) - фантастика, мистика, из 6 серий парочка понравилась
Похищенные, Тысячелетие, Темные небеса - смотрел фрагментарно, думаю посмотреть позже

Комедийные сериалы:

Теория большого взрыва (4+) - смотрел все сезоны
Кувалда (4) - смотрел несколько первых серий, понравилось
Как я встретил вашу маму (3) - смотрел несколько серий первого сезона
Дежурная аптека (4-) - смотрел некоторые серии по ТВ
Книжный магазин Блэка (4-) - английская комедия, смотрел все сезоны
Женаты с детьми (3+) - смотрел некоторые серии по ТВ

Интересные сериалы:

Теория лжи (4) - детектив, триллер - смотрел полтора сезона, интересно
Десятое королевство (5-) - сказка, смотрел 2 раза все серии

+1

2

Некоторые отзывы

Павел Петрович
А мне SG-1 очень понравились - вали ложных богов из МР5 и Р90 куллл

Corvis
Классный списочек, есть кое-что знакомое)

Вот не понимаю... как можно смотреть эти космические сериалы?)))
"Капитан, на нас летят астероиды!!!! Что же делать??"
"Капитан, у нас отвалился правый двигатель!!"
"Капитан, нас атакуют!!".... и так каждая серия!)))

Смотрел Иерихон, жаль его не доснимали... один из самых интересных сериалов! Хотя это на меня специфика работы так влияет, люблю "ядерные" темы))
Героев раньше сезона полтора посмотрел... тоже ничего!
Теорию лжи пару серий смотрел, довольно оригинально)

А чего Вы про Хауса не написали? Нет, я его не смотрю, видел одну серию... времени нету, да и не особо понравилось, но, как заметил, любители сериалов часто очень любят смотреть Хауса)

Анатолий 7
Мне вообще Доктор Хаус не понравился. Не смог досмотреть до конца даже первую серию. Может быть, там замечательные актеры, но тематика меня совершенно не интересует.

Вот не совсем ядерный, но тоже ПА Иеремия (Jeremiah) 2002-2004 2 сезона. Пока не смотрел.

Triss
"Вавилон 5". В детстве очень вставляло

Крысобелка
Вчера Стар Трек с Толей смотрела. Наивные диалоги, но что уж тут поделать, 40 лет назад снято. Хороший фильм.

wild
Давно уже никаких сериалов не смотрела.
Были такие молодежные сериалы раньше, Как затерянный мир и Затерянный город, не много детские. Еще смотрела Ведьмака, только он мне по сравнению с книгой показался очень гратескным и тяжелым.
Десятое королевство мне очень понравилось, смотрела раза три, симпатичный сериал с юмором

Corvis
Был какой-то в детстве с похожим названием, вспомнить не могу... там про путешествие в прошлое что ли... помню там дракончик был маленький "Таша". Ну ооочень он мне нравился, но телека не было, иногда у друзей смотрел.
"Чародеи" вроде бы еще был детский интересный, но немного позже.

HimerA
Включила случайно сейчас Домашний - а там идет некий сериал "Одна за всех" Я просто оборжалась. Не фантастический, но там две такие блондинки....

wild
Две чувихи, которые собираются на курорт в РОССИЮ там можно поместиться с чемоданами и большими "девочками".
Мне это программа тоже нравиться

0

3

o.O  Такса-Собакса! Вы случайно не домохозяйка, что посмотрели так много сериалов?

Я фантастику тоже люблю, но не смотрел её в таких количествах и вряд ли увижу. Книги всё-таки лучше читать, чем смотреть на спец.эффекты с "голубого экрана". ИМХО.

0

4

Барсучок написал(а):

Вы случайно не домохозяйка, что посмотрели так много сериалов?

Мне просто нравятся истории с продолжением. Привыкаешь к героям, их внутреннему миру и пр. Традиционная фантастика в фильмах тоже очень нравится.

А книг фантастических я в детстве очень много прочел, до такой степени, что уже лет 10 не читаю никакую художественную литературу, только документальную.

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-20 18:05:29)

0

5

Я в последнее время в детство впала, смотрю мультики....ммм просто обажаю.
Очень весело...

0

6

Помнится одно время сериал шел такой ВАВИЛОН-5...Вот я на него подсела, блин. Я называла его "моя параноидальная страсть". Мне очень нравился он.
В детстве далеком, када в Штатах жила, обожала Стар Трек смотреть...Но именно тот старый, с теми артистами и с теми сюжетами...А не современный новодел-передел...

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Книги, фильмы, музыка » Фантастические сериалы, которые я смотрел