Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Священники на Судьбе.нет (тайна, покрытая мраком)


Священники на Судьбе.нет (тайна, покрытая мраком)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Global Dispatcher написал(а):

Вот что сказал бывший участник(заблокированный) «СУДЬБЫ» о.Александр: «Судя по содержанию форума форум создан не известно кем, но направление его не к утверждению православия а к тому чтобы запутать неопытных православных верующих,насаждая свои идеи и не допуская к реристрации других священников

Вот это цитата! За полтора года до бондаренковщины дух творит себе формы.

0

32

Припоминаю эту историю... Фишка в том, что этот заблокированный священник как-то сразу попал в конфликтную ситуацию, - не помню уже, по какому поводу. И админы стали требовать у него подтверждения сана и проч. А ведь дело было сразу после мегаприкола с "о.Саввой" (ряженой монахиней), - то есть, обжегшись на молоке, админы, типа, стали дуть на воду. Батюшка полез на рожон, - его тупо забанили. Больше о нем ничего слышно не было.

То есть, может, и его версия тоже верна; но, в принципе, там шум, в основном, был из-за "судьбоносного" НЕгостеприимства, корни которого восходили к свежей истории с "закосом" под священника.

Сейчас мне, конечно, видится всё немного иначе; но в ТО время я действия администрации ОПРАВДЫВАЛА, пожалуй.
Потому что история с "о.Саввой" была дико неприятной...

0

33

Lana-Riga написал(а):

обжегшись на молоке, админы, типа, стали дуть на воду

Теперь они просто дуют. Кстати, цитата была от небезызвестного Сергея Чайникова.

0

34

Такса-Собакса написал(а):

цитата была от небезызвестного Сергея Чайникова

Да, я поняла (по "грамотности" :) )  только ОН так писал "Интернет" )))

З.Ы.
Он с тем забаненным священником переписывался в личке, выкладывал какие-то его тексты в эфир, - в общем, проявлял бурную деятельность. Этим, наверно, тоже НАПРЯГ как-то администрацию "Судьбы" :)

0

35

Lana-Riga написал(а):

Этим, наверно, тоже НАПРЯГ как-то администрацию "Судьбы"

ну на мой взгляд у администрации нет ничего
что могло бы напрягаться в принципе
слишком примитивна амёбная сущность

Lana-Riga написал(а):

Батюшка полез на рожон

кстати
этот священник наверняка тот ещё батюшко
думаю что уважающий себя священник десять раз подумает
прежде чем региться на откровенно сомнительном ресурсе
и уж тем более не будет лезть на рожон
т е давать повод ищущим повода  :smoke:

0

36

Что-то админо-модерский состав Судьбы очень напряжный, все его напрягают. Вот лишь неполный список забаненных:

Анатолий 7, Лана-Рига, Крысобелка, wild, Сергей из Самары, Лешка, LVV

забанены и разбанены потом:

Папик, Глафира Липкина, Армен
(+ бесконечные реинкарнации), Леди Дождя, Милка, Фунтино (Бондеветте)

0

37

Global Dispatcher написал(а):

этот священник наверняка тот ещё батюшко

Ну, в общем, - ДА: он производил странное впечатление. И админы попросили его предоставить доказательства священства именно после то ли жалоб, то ли каких-то громких СОМНЕНИЙ форумчан. А этот священник передал форуму через Серёгу Чайникова своё ФИ и свалил. Напрочь.

Опять же, - если рассуждать: "а ЧТО бы сделала Я в такой ситуации?", то, разумеется, я бы тоже никаким местом вернуться на "Судьбу" НЕ захотела бы...

Повторю: очень может быть, что батюшка - вменько и реальный; просто - попал под "раздачу" не остывших от истории с ложным священником форумчан. А может, и - НЕвменько. Сейчас уже фик узнаешь... В любом случае, факт простой: сначала на "Судьбе" было несколько священников, которые себя НЕ шифровали, а потом остался один и тот - с непонятным статусом...  :unsure:

З.Ы.

Такса-Собакса написал(а):

LVV

А это ЧЕЙ клон:unsure:

0

38

Lana-Riga написал(а):

А это ЧЕЙ клон?

Это не клон, а самая первая жертва бондаренки, он знакомиться пришел, а на него все набросились по поводу его симпатий к жидовствующим. Алекскс хотел ему морду набить, а ВБ его забанила.

0

39

Такса-Собакса написал(а):

а на него все набросились по поводу его симпатий к жидовствующим

а, точнА! в атласной рубашечке кумачовой  :crazy: кста, - он бы нам для ПАРАДА подошел бы...  :D

0

40

Lana-Riga написал(а):

Был, действительно, один и тот же священник в разных видах: типа, - в паломничестве, дома, в храме, - видимо, нарыла какой-то большой фотоальбом )))

Что то мне это напоминает  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

Отредактировано hImeRA (2010-02-04 06:08:51)

0

41

Lana-Riga написал(а):

он бы нам для ПАРАДА подошел бы..

Не волнуйся, парад у тя и так будет. Без него. Замучаешься еще мат с оскорблениями подтирать и баны выдавать  :glasses:

0

42

hImeRA написал(а):

Что то мне это напоминает

А ты думала, что ты - мать-ПЕРВОоткрывательница этого чудо-метода клоностроительства? )))

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Священники на Судьбе.нет (тайна, покрытая мраком)