Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила бы надо придумать, а?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Lana-Riga написал(а):

У нас, как в Греции, ВСЁ ЕСТЬ

В Греции не всё есть:
например в Греции нет белых ночей , а в Петербурге они есть в июне. :flag:

Отредактировано дмитрий (2010-02-11 21:02:53)

0

62

Имярек написал(а):

"Скока время!"

Лично у меня отображается на форуме московское время. Но я живу в Риге (у нас всегда на час меньше, чем в Москве).

0

63

Lana-Riga написал(а):

Лично у меня отображается на форуме московское время. Но я живу в Риге (у нас всегда на час меньше, чем в Москве).

У меня на два часа больше чем Мск, где смотреть то?

0

64

Имярек написал(а):

У меня на два часа больше чем Мск, где смотреть то?

наверху вашего сообщения

Имярек написал(а):

Сегодня 10:33:15

0

65

Сиамская Крыса написал(а):

Имярек написал(а):

    У меня на два часа больше чем Мск, где смотреть то?

наверху вашего сообщения
Имярек написал(а):

    Сегодня 10:33:15

Чушь какая! То время отправки сообщения! Хде время форумское?! Что непонятно то? На главной время будет? Как нафиг общаться, если разница во времени не понять какая, с чем (с кем) синхронизироваться?  %-)

0

66

Имярек, зачем Вам время понадобилось? Мне оно, к примеру, без разницы - были бы люди интересные.

0

67

Имярек написал(а):

Чушь какая! То время отправки сообщения! Хде время форумское?! Что непонятно то? На главной время будет? Как нафиг общаться, если разница во времени не понять какая, с чем (с кем) синхронизироваться?

попросила бы по-вежливее....на форуме время московское, ориентируйтесь по времени отправки сообщения, народ на форуме рассеян по множеству часовых поясов.....

0

68

Барсучок написал(а):

Имярек, зачем Вам время понадобилось? Мне оно, к примеру, без разницы - были бы люди интересные.

Мир Вам Барсучок! Время интересно знать с целью определения актуальности темы, чтобы понимать, в каком состоянии человек на том конце "провода", способен ли он еще общаться на заданную тему. По себе знаю, оч. трудно собраться с мозгом, не то-что через три ,четыре часа, после начала обсуждения, а тем более спустя сутки. На следующий день вообще думать на ту же тему становится неинтересно, не то, что писать. Тем более, что итак писать лень, уф... еле управился! Извиняйте, за сумбур если что!
В самом деле, трудно что ли администрации время на форуме вывесить? Ну в самом деле, это удобно! :tomato:

0

69

Имярек написал(а):

Мир Вам Барсучок!

Et cum spirito tuo.

Имярек написал(а):

По себе знаю, оч. трудно собраться с мозгом, не то-что через три ,четыре часа, после начала обсуждения, а тем более спустя сутки. На следующий день вообще думать на ту же тему становится неинтересно, не то, что писать.

Это уже индивидуальные особенности. Форум вообще-то задумывался для весёлого и бесшабашного общения, о чём ещё гласит девиз: "Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!" Есть раздел "О серьёзном", но форумчане особенно не парятся, т.к. не привыкли к серьёзному общению по прошлому форуму, откуда многие сюда перебрались.

0