Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила бы надо придумать, а?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Вроде, так полагается....

0

2

Говоря откровенно, я никогда на форумах не читаю правила, - в случае чего, новичкам о них СТАРОжилы напоминают. :D

Поэтому, конечно, они нужны; но лично я пока не готова их сочинять, - у меня нет опыта ни их сочинения, ни ЧТЕНИЯ даже http://www.tds.net.ru/forum/style_emoticons/default/pardon.gif

0

3

Кстати, надо дать задание АРМЭНУ, - пусть выложит тут разные правила, а мы потом "отредактируем"  :flirt:

0

4

о! я правило придумала!!!

главное - НАПРОЧЬ запретить ОВЕРКВОТИНГ  :mad:

А посты любителей постить цитаты в цитатах на пол-вэб-страницы, - беспощадно удалять

0

5

Еще, думаю, надо занести в ПРАВИЛА, чтобы обращались к форумчанам на "Вы" (если только ОБОЮДНО не согласятся на "ты" перейти).

И еще - про множество ТОЧЕК чего-нибудь злобное надо написАть :))))))

И надо бы разузнать у сведущих людей подробнее про картинки.

На вильнюсском форуме, например, ЖЕСТКОЕ правило: типа, один пост - одна картинка.

Так, вроде бы, БЫСТРЕЕ вэб-страницы грузятся.

0

6

Lana-Riga написал(а):

Кстати, надо дать задание АРМЭНУ, - пусть выложит тут разные правила, а мы потом "отредактируем"

а чего думать? :) скопировать надо у какого нибудь приличного форума просто и всё:)

0

7

Смайлик написал(а):

скопировать надо у какого нибудь приличного форума

Тогда дайте ссылку на ПРИЛИЧНЫЙ форум ;))))

0

8

я и не знаю никаких приличных

0

9

Народ, есть желающие написАть ПРАВИЛА ФОРУМА для "НЕсудьбы"?  :unsure:

0

10

Я сегодня вечером напишу. Кстати, драгоценная Лана, сделайте меня админом (или модером) форума. Прикольно, плюс психологический эффект на противника  :D

0

11

Такса-Собакса написал(а):

драгоценная Лана, сделайте меня админом (или модером) форума

Просьба НЕ по адресу.

Все такое надо просить у Дот :)

0

12

Она меня троллем считает, а это вроде бы противоположная админу характеристика.

0

13

Такса-Собакса написал(а):

Она меня троллем считает

По этому поводу опять НЕ ко мне :)

0

14

Ну и ладно. Можно и так развлекаться.

0

15

По поводу модераторов.
Раз здесь все свои, то если есть желание расширить модераторский состав, предлагайте кандидатуры. Если большинство будет "за" и никто особо не против, то назначить нового модера - не проблема.

0

16

Приветствую вас, Катерина. Сделайте меня админом или модером. Будет прикольно.

0

17

См. выше (про мнение форумчан)

0

18

Дорогие форумчане, напишите, пожалуйста, в этой теме, кто не против моего модераторства.

0

19

Такса-Собакса написал(а):

Дорогие форумчане, напишите, пожалуйста, в этой теме, кто не против моего модераторства

Не "не против", а "за".

0

20

Все так серьезно? Не думаю.

Этот форум для развлечения и отдыха, а не для принятия важных решений в жизни. Это надо учитывать.

0

21

Такса-Собакса написал(а):

Все так серьезно? Не думаю.
Этот форум для развлечения и отдыха, а не для принятия важных решений в жизни. Это надо учитывать.

Анатоль, а оно вам нать?
Мы вам медаль нарисуем за отвагу!
Сделаем вас почётным флудером! А ну как и вы испортитесь... Вы нам дороги! Не ходите в модеры! :love:

0

22

Глашенька написал(а):

А ну как и вы испортитесь...

Я не испорчусь, дальше некуда портится, я же для прикола. Представьте такую ситуащию: приходит человек на букву "М" с Судьбы или Чайки, ищет своих пропавших форумчан. А тут она видит их всех, в полном сборе, мило резвящихся, никто не затыкает им рты, не режет и не удаляет темы. И админ тут Любимый Толечка... тут наступает короткое замыкание в мозгу, на чердаке образуется течь, шириной в милю...

МНОГО ФЛУДА, ХОРОШЕГО И РАЗНОГО!
НИКАКИХ ЗАКРЫТИЙ И ПЕРЕНОСОВ ТЕМ!
НИКАКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ И БАНОВ!
(за исключением мата и богохульств)

Эт моя предвыборная программа.

0

23

Я не против. Но и не за, именно по причине вашего рвения!
Мой батя меня так воспитывал. Если "прыгаю, с поднятой рукой"-игнорит. Если считаю себя не достойной, оказывает авансом большое доверие... Мудро, по-моему.

0

24

А тут никто не  "за", всем пофигу, так что вы не исключение. Буду резвиться так.

0

25

Глашенька написал(а):

... Вы нам дороги! Не ходите в модеры!

А я? а как же Я?..  :unsure:

0

26

Надо сделать форум православным..и почаще заходить что бы он в поисковиках появился..соответственно и правила с Прав форумов или чатов содрать..иначе сюда будет сливаться весь негатив с других форумов..помойкой короче станет..и название надо подредактировать..типа..Не Судьба-а реальное общение..или чтото координально новое..ребрединг делать надо

личное мнение

0

27

alexx написал(а):

Не Судьба-а реальное общение..или чтото координально новое..ребрединг делать надо

Надо. Я об этом уже 2 дня думаю. Но пока фантазии не хватает. Может, у кого какие идеи возникнут?
О православности речь идти не может, пока на форуме полно негатива.

0

28

"скачать общение бесплатно "
именно так как  написал
буква в букву
тогда поисковики будут выдавать этот форум ооооооооооочень многим людям из за слов "скачать" и "бесплатно "

Отредактировано Смайлик (2010-01-16 00:25:13)

0

29

Смайлик написал(а):

"скачать общение бесплатно "
именно так как  написал
буква в букву

Армэн под такими приколами обычно порнуха идёт:))

0

30

Dot написал(а):

О православности речь идти не может, пока на форуме полно негатива.

а вот от негатива надо срочно избавляться..модерам подьискивать интересные статьи неоднозначные которые хотелось бы обсуждать.
Про Судьбу не слова--табу,про Чайку тоже.заменить название кардинально. Взять за правили только доброе общение.и дело пойдёт

0