Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Бондаренка общается на форуме с умным человеком


Бондаренка общается на форуме с умным человеком

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Такса-Собакса написал(а):

(возможно, для него бондаренковские серебрянники важнее, чем какие-то жалкие полтора десятка людей).

возможно он просто устал, начиная с позопрошлого лета, на форуме просто кошмар, что творилось, я тоже устала...

0

32

милена написал(а):

начиная с позопрошлого лета, на форуме просто кошмар, что творилось,

А я раньше не застала, а раньше было как?

0

33

Чья же я) написал(а):

А я раньше не застала, а раньше было как?

Раньше было шумно, весело, дружно, жизнь просто кипела ... до определенного момента, а потом пошло обрушение форума ... а сейчас просто руины, кладбище ...

0

34

самомодерация

Отредактировано Глашенька (2010-02-06 23:17:29)

0

35

Смешные вы все.Да далась вам эта ВБ!у вас свой форум.Разговоры о чём желаете.Что ещё надо?Или вам бэйджики с  надписью "старожил"(чего там вы старожилы?)терзают вашу гордыню? :dontknow: Лежу сейчас в больничке.Чем занятся? изучаю "Судьбу" с её конфликтами.  :) Кстати! Не могу там зарегиться почти неделю...

0

36

Аким написал(а):

Не могу там зарегиться почти неделю...

Могу подарить пароль от одного из своих клонов там; правда, он женский ))

Кстати, если Вы заметили, - у нас тема "Судьбы" уже несколько дней НЕ обсуждается :rolleyes:

А по какому поводу Вы в больницу загремели?  :unsure:

0

37

Да хренснимивсеми. ВБ даже мне надоела несколькими днями ранее, сейчас я переключился на другой проект.

0

38

Такса-Собакса написал(а):

сейчас я переключился на другой проект

Мои соболезнования этому проекту.

0

39

Аким написал(а):

Лежу сейчас в больничке.Чем занятся?

Как чем? Выздоравливать. А заодно здесь общаться. :)

0

40

Могу подарить пароль от одного из своих клонов там; правда, он женский ))

Ни! Дякую!Это приведёт к ещё большему непониманию и недоразумениям.Это не "моя война". :whistle:

А по какому поводу Вы в больницу загремели?

Как чем? Выздоравливать. А заодно здесь общаться.

Повод? Да так,по "мелочам"Неудачно упал в одном южном городке.Там некстати выпал снег.Я пытаюсь общаться,но это не всегда в "тему". Здесь я практически единственный "чужой"А у вас практически готовый клан.Я так понимаю - в реале встречаетесь. :cool: Вам можно и мани в инете косить на "подъёме "форумов. :D Шучу. :P
Побыстрее поправиться тоже входит в мои планы. :) Спасибо за пожелания.

0

41

Аким написал(а):

Здесь я практически единственный "чужой"А у вас практически готовый клан.Я так понимаю - в реале встречаетесь.

Ну почему же "чужой"? Даже обидно. :(
Кстати, из всех форумчан я в реале только с четырьмя встречалась.

0

42

Чизбургер и кока-кола
Цитата
Мне кажется, что Виктория никого не оскорбила

Никого
Виктория Классная и очень добрая

Volna
Армен, дело совсем не в тебе, всё в порядке.
Если честно, то я даже никогда не сталкивалась с такой жестокостью как в этой истории. Не знаю как на других, а на меня это произвело очень сильное неприятное впечатление, не могу забыть, несмотря на то, что это только форум. Потому что были оскорбления, даже без соблюдения элементарных внешних приличий. Они это зря делают. Вчера они поощряли оскорбления в адрес других людей, а завтра те же самые оскорбления могут быть написаны уже в их адрес. И виноваты будут они сами, потому что они сами создали этот прецедент. Я считаю, что нельзя разрешать оскорблений в принципе, против кого неважно. И еще: дело не в критике и не в несогласии с модератором. То, что кто-то был несогласен с чем-то и ушёл - это можно понять. Но при этом были такие оскорбления, что даже глядя со стороны, становится плохо.

Мяу
У меня такое же ощущение. Просто слово в слово, как в этом посте. Это невообразимо огромная жестокость. И совершенно беспочвенная. Я никогда не сталкивалась ни с чем подобным. Я даже представить не могла, что такое вообще возможно. Это просто неслыханно.

Volna
Говорят, что в интернете много грязи, вот мы наверно с этим и столкнулись. Но я честно говоря не ожидала, что можно настолько пренебрегать даже внешними приличиями. Самым правильным было бы просто не заметить этого и не вмешиваться не в свое дело. А так начинаешь осуждать, строить домыслы, из-за этого начинаются отрицательные эмоции, расстраиваешься из-за этой ерунды. Зачем это надо, мало ли в жизни других дел? Мне кажется, если начать во все это вникать, то можно постепенно получить вот так на пустом месте серьезную психологическую травму. Потому что любая резкость, (не говоря про оскорбление) - это травма для всех: и для того, кто оскорбляет, и для оскорбляемых, и для наблюдающих. Даром это не проходит. На самом деле я сталкивалась с резкой критикой. Было такое, что ругали мою работу, из-за этого потом жутко расстраивалась, но это была КРИТИКА, которая была на пользу, а не оскорбления.

У меня уже тоже наверно психологическая травма, никак не могу забыть эту историю  Уже ведь договаривались, что проехали эту тему. Вот так наверно и начинается этот неадекват, я уже вижу симптомы: вместо того, чтобы забыть эту ерунду, я снова к ней возвращаюсь. Просто мне казалось, что люди удалят те оскорбления, а они про них уже забыли, и все отлично как ни в чем не бывало

Ника 4
Волна, не ходите туда. Просто добрый совет.
Я зашла по долгу модераторской службы, так сказать. Чтобы видеть картину не с чьих-то слов, а лично. Зашла, оценила, приняла меры.
Все. Больше там делать нечего, имхо.

Те люди просто привыкли так общаться. Но раньше они делали это ЗДЕСЬ, а теперь-ТАМ. Это же хорошо, да? Думаю, да. На "Судьбу" стали возвращаться форумчане, которые давно тут зарегистрированы. Новички активно регистраируются.
Чтобы удалить оскорбления, надо признать свою неправоту. Видимо, "рулевым" того ресурса это сложно.
Кто хотел выразить свои эмоции, те уже зашли сюда и выразили. Этот поступок вызывает у меня лично уважение.
____________________
Волна! с Вами же очень интересно общаться НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ, я знаю.
Не лишайте форумчан этого удовольствия, просто забудьте то, что вас расстраивает, и все. Это Вам

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=232566

0

43

Ника 4 написал(а):

На "Судьбу" стали возвращаться форумчане, которые давно тут зарегистрированы.

Ну, да: если КАЖДЫЙ из когда-либо зарегистрированных юзеров получил себе "письмо любви" в виде ЕДИНИЧКИ, то, разумеется, зашел хотя бы полюбопытствовать (даже если зашел НЕ каждый, то по-любому - АНШЛАГ обеспечен.

Чудо-пиар-методы  :crazy:

0

44

Такса-Собакса написал(а):

На "Судьбу" стали возвращаться форумчане, которые давно тут зарегистрированы.

Известное дело почему. Даже моей сестре, которая войти туда не может пришло сообщение.

Толечка солнышко посмотри ЛС

0

45

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Толечка солнышко посмотри ЛС

Посмотрел. И ничего там не увидел. Есть предположение, что у тебя переполнен ящик ЛС. У меня сегодня было подобное, я удалил 2-3 десятка входящих старых, а потом отправленных старых. Начало работать.

0

46

Такса-Собакса написал(а):

Посмотрел. И ничего там не увидел.

Оу, я похоже его Лане по ошибке отправила. Так, надо вспомнить че я там писала, вроде в любви не признавалась  %-)

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-02-13 04:04:54)

0

47

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Так, надо вспомнить че я там писала, вроде в любви не признавлась

Самое время это исправить. А то вдруг меня не станет, будешь жалеть, что так и не написала.

0

48

Такса-Собакса написал(а):

будешь жалеть, что так и не написала.

Свезло тебе, популярный мужчина, теперь тебе две девушки в любви будут признаваться. Если одна устанет другая продолжит и так далее

0

49

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Если одна устанет другая продолжит и так далее

А где вторая-то? Надо ж получить сначала письмо... а потом уже почивать на лаврах.

0

50

Такса-Собакса написал(а):

А где вторая-то?

Спит уже, а про лавры я только строю планы

0

51

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

а про лавры я только строю планы

Давай уж, строй покрепче. Чтобы план выполнить по-стахановски!

+1

52

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Оу, я похоже его Лане по ошибке отправила.

Да, это палево пришло ко мне :flag:  ))) Аккуратнее с любовью к чужим парням надо быть  :crazy:

З.Ы.
Письмо отослала Толе.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Бондаренка общается на форуме с умным человеком