Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Бондаренка общается на форуме с умным человеком


Бондаренка общается на форуме с умным человеком

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Задача: найти с трех попыток этого умного человека.

http://img8.imageshost.ru/imgs/100118/2a351b5930/tf50c7.jpg

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-18 21:15:34)

0

2

Пьавьель Льебьедьефф ?

0

3

папик написал(а):

Пьавьель Льебьедьефф ?

Там умный человек зафиксирован в правой колонке "последние сообщения".

+1

4

Толик это слишком заумно для меня  :D

0

5

Такса-Собакса написал(а):

Там умный человек зафиксирован в правой колонке "последние сообщения".

Да ладно, - она просто старые НЕактуальные темы позакрывала, - чистит форум, типа (ну, а че? - заняться-то больше НЕЧЕМ  :rolleyes: )

0

6

Lana-Riga написал(а):

заняться-то больше НЕЧЕМ

Она чайкинской болезнью болеет - КОРЗИНУ делает.  :D

0

7

Из серии "Творчество душевнобольных":

Ника 4
Друзья!
На нашем форуме создан новый раздел КОРЗИНА.
форум большой, периодическая очистка необходима.
Сюда будут складываться

1. Темы, на которые длительное время нет ответов
2. Темы, потерявшие актуальность с течением времени.
3. Всякие иные темы, которые закрыты, потому что НЕ КРАСЯТ наш форум.

Темы будут висеть в этом разделе некоторое время. Предполагаю, неделю или дней десять, чтобы форумчане смогли с ними ознакомиться, а затем корзина будет очищаться.

Такие вот новости.

Мяу
правильно, этот метод позволит очистить форум. Таким образом сайт будет меньше весить.
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=229944

+1

8

Судьба лежит конкретно. Уж ВБ и людей прогнала, и форум от моих тем очистила, и с Ромочкой в каждой новой теме отписалась по нескольку раз, а все равно форум не работает. :no:

0

9

http://img8.imageshost.ru/imgs/100123/92aedb8f45/t959fd.jpg

Все новые сообщения на Судьбе.нет с 13.30 до 14.30 22.01.2010 года. Это еще один час общения с умным человеком. И это уже не просто переносы или закрытие тем, а новые сообщения, поддержание разговора, участие в жизни форумчан и забота модератора о всеобщем благе.

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-23 15:06:52)

0

10

Такса-Собакса написал(а):

это уже не просто переносы или закрытие тем, а новые сообщения, поддержание разговора, участие в жизни форумчан и забота модератора о всеобщем благе

Нарядно.

Но - положа руку на печень - а ЧТО ей еще делать-та? Сеня так быстро печатать не умеет  :crazy:

0

11

Lana-Riga написал(а):

Нарядно.

Кстати, только что обратил внимание, на чьи темы она отвечала. Пора Судьбу переименовывать в форум имени ВБ.

0

12

Бондаренка продолжает общаться с этим умным человеком!

Сегодня больше часа этот умный человек с ней разговаривал

http://img9.imageshost.ru/imgs/100130/41fe7f82e4/tc472b.jpg

0

13

самомодерация

Отредактировано Глашенька (2010-02-06 23:19:30)

0

14

Хочется еще раз попросить перестать глумиться над Викторией. Зачем так упиваться своей "победой"?
   Мне по-человечески ее жаль. Она же чувствует себя как на войне. Это же все эмоции, хотя и дурь, конечно, есть. А у кого ее нет? )
 
   Упрямая же девушка.  Давайте лучше лаской. Я за нее реально беспокоюсь. У человека может быть срыв.
   А по сути - виртуальные игры это. Дележ несуществующего авторитета. Кто чего сказал, да когда. Чистой воды досуг.
   В реале и  при делах до такого бы никогда не дошло.

    Анатолий, давай сворачивай все свои цитатки с Судьбы.   З...хал уже.

Отредактировано Владимир Павлушков (2010-01-31 03:55:57)

0

15

Владимир Павлушков написал(а):

Упрямая же девушка.  Давайте лучше лаской. Я за нее реально беспокоюсь. У человека может быть срыв

Мне кажется у нее уже нервный срыв, такая ерунда может плохо для нее кончится.
Бог с ней, надеюсь она в реале глупостей не наделает

0

16

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

надеюсь она в реале глупостей не наделает

А мне кажется, что она уже всё, что могла, - сделала. Сейчас самое время отойти в сторонку и с видом знатока полюбоваца со стороны на открывшуюся взору картину маслом  :rolleyes: (ей бы съездить куда-нить, развеяться, штоли...)

0

17

Владимир Павлушков написал(а):

Хочется еще раз попросить перестать глумиться над Викторией. Зачем так упиваться своей "победой"?

http://www.antik-war.lv/files/thumbs/t__ae_ae_____139.jpg

0

18

Честно говоря а не просто пряча свою задницу здесь,я хочу сказать,что не считаю ВБ дьявольским отродьем,которое было послано на форум за наши грехи,а вижу глупого и нервного ребенка,не могущего разобраться в своих чувствах.В связи так же с тем фактом,что она всерьез и глубоко воспринимает происходящее на форуме,мне из-за этого ее просто и по-человечески жаль и не более того.А когда твой ребенок ткнет тебя кулачком-разве ты ему дашь по лицу ? то есть отреагируешь как ко взрослому и равному тебе ? Нет,просто снисходительно потреплешь по голове и может улыбнешься.

0

19

Жаб написал(а):

Нет,просто снисходительно потреплешь по голове и может улыбнешься.

Попробуй поставить ребенка управлять ядерными ракетами, направленными на твой дом форум. А потом можно мило улыбаться, когда он превращен в радиоактивную пустыню  :flirt:

0

20

Жаб написал(а):

Честно говоря а не просто пряча свою задницу здесь,я хочу сказать,что не считаю ВБ дьявольским отродьем,которое было послано на форум за наши грехи,а вижу глупого и нервного ребенка,не могущего разобраться в своих чувствах.В связи так же с тем фактом,что она всерьез и глубоко воспринимает происходящее на форуме,мне из-за этого ее просто и по-человечески жаль и не более того.А когда твой ребенок ткнет тебя кулачком-разве ты ему дашь по лицу ? то есть отреагируешь как ко взрослому и равному тебе ? Нет,просто снисходительно потреплешь по голове и может улыбнешься.

Философ.. :) Удочерите и меня тогда. Я тоже, значит маленькая, мне обЫдно, когда врут, а она вчера наклеветала , удалив опровержение...

0

21

Такса-Собакса написал(а):

Попробуй поставить ребенка управлять ядерными ракетами, направленными на твой дом форум. А потом можно мило улыбаться, когда он превращен в радиоактивную пустыню

"Если не можешь изменить человека,то измени отношение к нему",если следовать этому выражению,то оно спасет миллионы нервных клеток и наполнит жизнь позитивом в каждом из нас.Ржа ест металл при определенных условиях,как и злоба и гнев изнутри червями жрут человека,и избавиться от них можно в том числе понизив статусность человека в своих глазах и соответственно отношение к нему.Незачем сердиться на тех,о ком мы знаем,что они по "младости ума делают глупости".В словах Павлушкова эта мысль почти так же прозвучала.

0

22

Жаб написал(а):

"Если не можешь изменить человека,то измени отношение к нему",если следовать этому выражению,то оно спасет миллионы нервных клеток и наполнит жизнь позитивом в каждом из нас.Ржа ест металл при определенных условиях,как и злоба и гнев изнутри червями жрут человека,и избавиться от них можно в том числе понизив статусность человека в своих глазах и соответственно отношение к нему.Незачем сердиться на тех,о ком мы знаем,что они по "младости ума делают глупости".В словах Павлушкова эта мысль почти так же прозвучала.

Лешка, оставте раздел "О Судьбе" уже Толику и переходите в другие разделы общаццо.... :glasses:

+1

23

Жаб написал(а):

"Если не можешь изменить человека,то измени отношение к нему",если следовать этому выражению,то оно спасет миллионы нервных клеток и наполнит жизнь позитивом в каждом из нас.Незачем сердиться на тех,о ком мы знаем,что они по "младости ума делают глупости"

А я уже изменил, просто для внешних людей (которые не есть Я, а иные личности) это не так заметно. Сначала была ненависть, потом отчуждение, теперь - сатира и ирония. Согласен, что любые эмоции, даже праведный гнев - разрушают человека изнутри. Но нужны некие ориентиры, чтобы не испытать более неприятные и разрушительные чувства. Простой пример. Кто-то, ничего не зная о бондаренковщине, зарегился на Судьбе и начал общаться. Но общение было не лизоблюдским, популизским, а нормальным и человеческим. Эта неврастеничка начинает править посты и оставлять свои пометки на многих сообщениях. Человек искренне не понимает в чем дело, может сорваться, нагрубить и покинуть православный форум, в полной уверенности, что такие распоясавшиеся бабищи - самый цвет православной веры. Как вам эта живописная картина?

0

24

Глашенька написал(а):

Философ..  Удочерите и меня тогда. Я тоже, значит маленькая, мне обЫдно, когда врут, а она вчера наклеветала , удалив опровержение...

Чичас,только отыщу в Москве детскую кроватку под Ваш рост и памперсы с медвежатами и зайчатами,обычными-то вы стопудов побрезгуете....
Вы же женщина,быть эмоционально зависмой для Вас так же естественно,как мужчине ощущать свое превосходство над всеми)

0

25

Жаб написал(а):

Вы же женщина,быть эмоционально зависмой для Вас так же естественно,как мужчине ощущать свое превосходство над всеми)

Верно. Сколько не бравируй, а женскую природу не переделаешь, чувство ребра - сильная вещь, это уже обсуждали...:)

0

26

Такса-Собакса написал(а):

Как вам эта живописная картина?

Cмотря что мы хотим,Анатолий.Добиться того,что бы человек осознал свою неправоту,раскаялся и добровольно сложил полномочия модератора ? Или может просто удалиться,предоставив времени сделать за нас свою работу ?
Я лично написал админу Судьбы, осветил в письме положение дел и свою озабоченность (озабоченность форумом если что)-это по-моему все,что можно сделать.

0

27

Жаб написал(а):

Cмотря что мы хотим,Анатолий.Добиться того,что бы человек осознал свою неправоту,раскаялся и добровольно сложил полномочия модератора ? Или может просто удалиться,предоставив времени сделать за нас свою работу ?
Я лично написал админу Судьбы, осветил в письме положение дел и свою озабоченность (озабоченность форумом если что)-это по-моему все,что можно сделать.

На до мной ржут подружки, а я тоже не оставляю упования на Рому-админа.. Написала ему вчера про клевету на форуме, правда, на ответ не особо расчитываю, скорее сочла нужным уведомить.

0

28

Я настоятельно советую всем, кто хочет справедливости и имеет желание- написать админу Судьбы.Как стоя посреди поля с тюльпанами невозможно игнорировать наличие цветов,так и при потоке жалоб на модера невозможно полностью игнорировать оные.Одна капля,вторая,третья,сотая,а там-смотри,уже и дырочка в камне)

0

29

Жаб написал(а):

Я настоятельно советую всем, кто хочет справедливости и имеет желание- написать админу Судьбы.Как стоя посреди поля с тюльпанами невозможно игнорировать наличие цветов,так и при потоке жалоб на модера невозможно полностью игнорировать оные.Одна капля,вторая,третья,сотая,а там-смотри,уже и дырочка в камне)

Мы писали, мы писали - наши пальчики устали. )  Дык уже писали, выясняли и че только не делали. Вам не надоело? Заняться больше нечем? ))
   У нас есть свой форум.  И писать никому не надо. )

0

30

Я уже давно написал. Небольшое, но заставляющее задуматься, письмо. Неделю назад уже, но он не ответил (возможно, для него бондаренковские серебрянники важнее, чем какие-то жалкие полтора десятка людей).

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Бондаренка общается на форуме с умным человеком