Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ухожу

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Странно но с судьбы пришло почему то самое плохое самые негативные  злые обиженные и ЕХИДНО-ЯЗВИТЕЛЬНЫЕ персонажи
КОНЕЧНО пришли и другие люди но их мало поэтому соотношение нормальных и негативных людей которые только осуждают всех больше
и от этого даже тем нормальным нечего написать
НА СУДЬБЕ ТЕ ЖЕ НЕГАТИВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ТОЛЬКО ЕЩЕ МНООООООООГОООООО ПОЗИТИВНЫХ КОТОРЫЕ СЮДА НЕ ПРИШЛИ
ПОЭТОМУ Я УХОЖУ НА СУДЬБУ ОБРАТНО :))) ОСТАВЛЯЮ ВАМ ТОГО КОГО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ - немногословного  черного космонафта
надо было поизбирательнее ссылки даватть на этот форум  АТО ПРИШЛИ ТОЛЬКО ХУДШИЕ ВЕДЬ НА СУДЬБЕ БАНИЛИ НЕ ТОЛЬКО ЯКОБЫ "НЕСПРАВЕДЛИВО" НО ЕЩЕ И СПРАВЕДЛИВО ЗА ТРОЛЛИНГ МАТ И НЕУВАЖЕНИЕ  :)
И НАПОСЛЕДОК 

http://video.mail.ru/bk/vanilya/4841/4842.html (КРОМЕ Ланочек и Анечек)

Отредактировано Смайлик (2010-01-16 15:58:31)

0

2

короче склифасовский.
уходя -уходи. как грится в добрый путь и барабан на шею с флагом в руки и попутного ветра для фордевинда :D
дишовый пеар  :D

0

3

http://s004.radikal.ru/i205/1001/a6/daa9dd783bc5.jpg

0

4

Поздравляю вас обоих.

0

5

Смайлик написал(а):

ПОЭТОМУ Я УХОЖУ НА СУДЬБУ ОБРАТНО :))) ОСТАВЛЯЮ ВАМ ТОГО КОГО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ - немногословного  черного космонафта

Хих

Если космонавт остается, - значит, и ты НЕ уходишь...  :rolleyes:

З.Ы.
Не надо лохматить бабушку! © (Задорнов)

0

6

ухожу неудачники и неудачницы  гордой походкой янки http://s003.radikal.ru/i204/1001/5c/e01e85f04eb1.jpg

0

7

Армен, Вы же уже дважды объявили о своем уходе (под обоими никами).
Будьте мужчиной. Уйдите. Сдержите слово!

0

8

Короче, Армен тот ещё засЛанец!
Если он клонируется ещё разок, другой, и будет продолжать сам с собой беседовать, форум можно будет похоронить...  :dontcare:

0

9

люди а что такое гефсимания
форум штоле какойта

0

10

Армен заблокирован за мат и под ником "Мяу".
Надеяться на то, что он совершит мужской поступок и наконец-то уйдет, было наивно.

0

11

Может имеет смысл удалить весь его бред?

0

12

Глашенька написал(а):

Может имеет смысл удалить весь его бред?

Пока времени нет. Ведь придется смотреть, нет ли ответов.
Если никто не будет разговаривать с клонами Армэна, то задача упростится.
А с другой стороны, надеяться на появление чувства собственного достоинства у Армэна не приходится. Сейчас он пойдет на "Судьбу", побродит там, вернется. И снова начнет бредить. Может, хоть повторяться не будет.

Хотя явные оскорбления я удалила (вместе с ответами).

0

13

А я прихожу :-)))

0

14

your baby написал(а):

А я прихожу

Добро пожаловать! :)

0

15

Global Dispatcher написал(а):

люди а что такое гефсимания
форум штоле какойта

http://katolikforum.ru/index.php?act=idx

0

16

Global Dispatcher написал(а):

люди а что такое гефсимания
форум штоле какойта

Вам там не понравится, там говорят преимущественно по русски! http://katolikforum.ru/index.php?

0

17

Имярек написал(а):

Вам там не понравится, там говорят преимущественно по русски!

А почему "Христианин РКЦ", а не католик просто? Так изящнее и красивее?

0

18

Такса-Собакса написал(а):

А почему "Христианин РКЦ", а не католик просто? Так изящнее и красивее?

Так захотелось. А какие проблемы?

0

19

Имярек написал(а):

Так захотелось. А какие проблемы?

С католическим вероисповеданием? Не знаю, не был, не состоял. У вас чайка на аватарке?

0

20

Имярек написал(а):

Так захотелось.

Так вы только запутаете народ, ведь одни люди аббревиатуру РКЦ могут расшифровать  как Реформатская Кальвинистская Церковь,
а другие люди эту же аббревиатуру РКЦ могут расшифровать по-иному: РКЦ - Римско-Католическая Церковь.
РЦФ= Реформатская церковь Франции.
РЦР= Реформатская Церковь Румынии.

Отредактировано дмитрий (2010-02-11 20:32:56)

0

21

дмитрий написал(а):

Так вы только запутаете народ, ведь одни люди аббревиатуру РКЦ могут расшифровать  как Реформатская Кальвинистская Церковь,
а другие люди эту же аббревиатуру РКЦ могут расшифровать по-иному: РКЦ - Римско-Католическая Церковь.

А совсем не сведующие могут расшифровать как Русская Католическая Церковь ... :flirt:

0

22

Такса-Собакса написал(а):

С католическим вероисповеданием? Не знаю, не был, не состоял. У вас чайка на аватарке?

Вероисповедание- Христианство, Церковь- Католическая, обряд- римский. На аватарке голубь (белый-белый! Как Дух Святой!), хотя я не орнитолог, утверждать не стану.
Если Вы ко мне лично обращаетесь, то "Вас" пишите с прописной буквы, я ведь не "Троица"(шутка), чтоб ко мне во множественном числе обращались! А на "ты", мы вроде ещё не перешли. Кстати, потенциально я являюсь владельцем такой-же собаки, как у Вас, она с кошками домашними дружит или как?

0

23

ещё есть Катакомбная Церковь

0

24

Имярек написал(а):

Кстати, потенциально я являюсь владельцем такой-же собаки, как у Вас, она с кошками домашними дружит или как?

Если с рождения воспитывать их вместе, то да, наверное. Только у меня нет дома собаксы, а только на аватаре. У меня аллергия на шерсть и запах - если долго с ними находится.

0