Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Одаренные модераторы на сайте "Чайка" и их деяния


Одаренные модераторы на сайте "Чайка" и их деяния

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Они там все одна "семья". :crazyfun:

0

32

Такса-Собакса написал(а):

Они там все одна "семья".

Это не семья, это клан, с чувством глубокого удовлетворения отстреливающий неверных...

0

33

Оказывается на Несудьбе есть пауки. Нужно их найти, поскольку, согласно marfushу, я с ними разговариваю. Вот, сегодня, на "Чайке" появился очередной текст "ностальгии по Анатолию":

marfush
Вот бывает такое.
Что-нибудь ляпнешь, и забудешь потом, а оно возьми да и сбудься.
Замечали?
И вот в глубокой зрелости уже догоняешь, что нельзя ляпать языком и особенно наговаривать на себя, и избегаешь этого, а попутно прикалываешься, как молодняк расшибает лбы об обойдённые тобою грабли.
Буквально последний случай, я просто ржал :)
Один молодой человек здесь когда-то неосторожно примерил на себя буратиновский колпак (идет ссылка на мое сообщение) и что, как вы думаете, из этого вышло?
Казалось бы, так себя сглазить просто невозможно, ведь это сказка, даже не про людей, а про кукол? Как бы не так :))
Кто-то следит за нами, чтобы ни одно слово не пропало даром.
И вот наш бедолага сидит расслабленный и макает длинный лживый нос в чернила (ну, в клавиатуру, как современный аналог чернильницы), и совершенно не замечает нависшую над ним во всё небо грозную тень строгой девочки с твёрдой рукой и керамическими нервами :)
Итог? Долгоносый <удалено> сидит в тёмном чулане (ссылка на Несудьбу) и разговаривает с пауками.
Кто мог подумать, как буквально всё получается, правда?
Так что следим, следим за собой.
Говорим только хорошее.
Хотя бы про себя :))
http://www.chayka.org.ru/forum/viewtopi … ht=#462662

0

34

Жесть...
Анатолий, с какой целью ???
Кстати :) когда банили вас я искренне считала, что Маша ваш клон и возможно так считают и все остальные :-)
ИМХО, не стоит валить беды на модератеров, коли "зачетка уже не работает на вас" :)

Вы вот жалуйтесь, что забанили несправедливо вашу Машу, а я до сих пор не верю в ее существование, т.к вы слишком много времени проводите в инете как одинокий человек, нуждающийся в общении.
Анатоль, репутация штука тонкая :) любовь вернуть можно, потому что она все прощает, а доверие нет, к сожалению :(

0

35

your baby написал(а):

Анатоль, репутация штука тонкая  любовь вернуть можно, потому что она все прощает, а доверие нет, к сожалению

Плевать я хотел на репутацию, ты давно со мной последний раз общалась, поэтому забыла об этом.

Люди, которые выходят из сект, очень медленно начинают понимать реальное видение ситуации за пределами их религиозных групп. Некое подобие секты мы видим на и на Чайке, при внешнем исповедании Православной Веры - совершенно культовые симптомы: инфантильное общение под неусыпным оком надзирателей-модеров, постоянный поиск реальных или мнимых "врагов", алармические (тревожные) состояния при появлении новичков, внутренний круг общения, некритическое мышление. Можно добавить также игнорирование или преследование инакомыслящих, полную неспособность аргументировать их неправоту, алогичность поведения модераторов в рядовых случаях.

Насколько уж были лояльны Таракашка и Барон (их у вас считают довольно умными людьми) к модераторам, но даже они взвыли и взбунтовались от дикого произвола. Конечно, для твоей измотанной психики более удобно считать Машу клоном. Если у тебя есть скайп, можешь с ней поговорить в эту сб-вс. Узнаешь много нового и интересного.

0

36

Такса-Собакса написал(а):

Плевать я хотел на репутацию

Вот - Вот :-)
Анатолий, успокойтесь, я ж вполне спокойно с вами общаюсь, я просто привыкла защищать то что мне дорого и то что люблю :-)
Вы защищаете свое мировоззрение, я Чайку и свое и так будет в каждой теме !
Но для дискуссии совсем не обязательно возмущаться .
Мне не нужно ничего доказывать не про вас, ни про Чайку, ни про Машу. Мне просто это не нужно :-)

Не судьба отличный форум, который вполне может быть веселым добрым и привлекательным, давайте приложим все усилия для этого :-)

но даже они взвыли и взбунтовались

Я тоже бунтовала год назад на форуме, из корзинки не вылазила, ну и что ... высказала свое мнение и время его подтвердило. Несогласные со мной тогда согласились сейчас .
Свобода не исчезала, но и культуру общения на форумах никто не отменял, верно ? :)

Отредактировано your baby (2010-01-21 23:56:34)

0

37

your baby написал(а):

Свобода не исчезала

Это есть заблуждение, на Чайке свобода лишь у 2-3х десятков людей, а то и меньше. Утверждать иное - прошу прощения, - значит, не замечать очевидных и просто вопиющих фактов. Это в лучшем случае.

Я общался примерно с двумя десятками людей, которых либо забанили, либо они ушли сами. Все они говорили то же самое, причем часто - в более резкой форме. Например:

Aleksandr M
Они там присвоили себе титул первого православного молодёжного форума, но у них нет ни реальной молодёжи, ни православных. Народ там пообразованнее и похитрее, но в сто раз более озлобленный и более настроенный против церкви. Задают тон 2-3 участника с распределёнными обязанностями: один пишет против христианства в принципе, другие - против церкви.

Штурмовик
Я там был... но ушел.
с вами полностью согласен. Там жуткие модераторы, которые режут все, что противоречит их мнению... Меня там неоднократно бынили, и банили не за патриотизм, а за простую апологию истины...... за то, что противоречил защитникам детоубийств и свободного секса... Вот так.

Aleksandr M
Атмосфера "Чайка" по гнусности бьёт все рекорды. Дело не в том, что модераторы там режут неудобные высказывания, они как раз этого не делают, и этим поощряют хулу на церковь и просто христианство как таковое. Главное, что там допустим мат в ответ на попытку как-то защитить веру (пусть даже эта попытка не самая удачная).

nichar
Православием там почти и не пахнет. Обсасывается всякая светская гнусность, бредовость идей и понятий, до безобразия зашкаливающее тщеславие и восхваление отдельных личностей, которых там достаточно. Обжидовленность. И если ей начинаешь противостоять, тебя тут же банят и удаляют в момент темы и сообщения. Модеры и некоторые админы - просто больные на голову люди. Прости Господи за осуждение.
После очередного высказывания уже лично админу (в личку) о том, что я думаю о всех их безобразиях, меня забанили окончательно и бесповоротно. Т.е. люди не терпят никакой правды и критики в свой адрес, принимают исключительно лесть и похвалу.

Aleksandr M
В общем, эти люди - админы и модераторы "Чайки" - нанесли много вреда и себе, и людям.

Angelion
Раньше был на "чайке", пару лет назад оставил там пару сообщений))) Тогда был вполне сносный форум. Сейчас - не знаю, туда не тянет в любом случае)

Алексей
Согласен только с тем, что более агрессивного отношения к священноначалию Церкви, то есть к мнению Патриарха, духовенства и священства на православных форумах в лице администраторов и модераторов найти трудно. Эти лукавые делатели по крайнему своему неофитству к учению Церкви готовы и Патриарха забанить, и дух-овенство и священство, не говоря уже о мирянах и внешних.
Такие форумы кроме позора Православию в лице модераторов и тех, кто стоит у них за спиной по сути и не несут.

nonamе
Форум "Чайка" такой плохой? Все его ругают. Как может православный форум быть плохим?

Алексей
Форум сам по себе не может быть плохим или хорошим, таковым его делают участники форума захламляя форум насмехательством, ехидством, злорадством, вероучительными фантазиями и бабьими баснями, а наипаче администраторы и модераторы от неофитства своего, которые ставят себя выше Патриарха, духовенства и священства Церкви, готовые забанить и прямую речь предстоятеля Церкви и всякого, кто по их мнению не так церковен как они сами.

Штурмовик
на форуме "чайка" админы-толерасты с зашкливающим ЧСВ, этим все сказано....За одно патриоитическое ьвысказываение они поливают грязью и отправляют в вечный бан...А еще там засилие атеистов и еретиков.

http://www.predanie.ru/forum/index.php?showtopic=6063

Сразу оговорюсь, Aleksandr M потом отказался от своих слов и пошел на попятную. Ему ваши модеры на радостях заменили пожизненный бан - баном на месяц. Благодетели. Но обратите внимание - это эмоции не случайные, а самые обычные и распространенные среди людей, которые были на "Чайке". Над этим стоит задуматься. Я - честно говоря, - не знаю ни одного православного форума, который бы вызывал столь негативные эмоции у достаточно большого количества народа. Даже "Судьба" раздражала людей неделю, максимум - две, а потом над ее обитателями стали откровенно стебаться и прикалываться. Постепенно выходите из-под влияния секты, это я вам советую, как религиовед-любитель с 15-ти летним стажем.

0

38

Анатолий, извините, но перечитывать осуждения я не буду :-)
Вас тоже наверное остается только благословлять, за то что ругаете нас... я поняла изменить и заставить понять невозможно.

В Европе попробуйте плюнуть в урну и остаться безнаказанным, однако никому не придет в голову говорить : какая ужасная и несвободная Европа :-) Ваше недовольство Чайкой примерно из этой же серии :)

Анатолий задумайтесь еще : не могут 100 людей одновременно ошибаться, а вы один быть правым :-)
Хотите вернуться на Чайку - попробуйте извиниться, как нашел в себе мужество признать ошибки Александр, попробуйте понять в чём ошиблись.

0

39

Я размещала ссылку на "не судьбу" в подписи Чайки.
Но именно эта тема заставила меня удалить ссылку, подумайте почему ...

0

40

your baby написал(а):

не могут 100 людей одновременно ошибаться

Верно. Штурмовик, nichar, Angelion, Алексей, noname (с Предания) и многие другие (с Молодой Руси, Доброго Слова, ТДС, Свечи, Христианки, некоторых ЖЖ - не могут одновременно ошибаться.

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-22 14:42:49)

+1

41

your baby написал(а):

В Европе попробуйте плюнуть в урну и остаться безнаказанным, однако никому не придет в голову говорить : какая ужасная и несвободная Европа

Может, - МИМО урны? (судя по контексту) :)

0

42

Друзья  мои, что я вижу?  опять драки, непонимание и Бог знает что у вас здесь  творится без меня. Нельзя спокойно уйти на дежурство и  оставить  вас  с Толечкой. Грустно все это  видеть...

0

43

Крысобелка написал(а):

опять драки

Если это драки, то что тогда было на С. ? :hobo:

0

44

Крысобелка написал(а):

Друзья  мои, что я вижу?  опять драки, непонимание и Бог знает что у вас здесь  творится без меня. Нельзя спокойно уйти на дежурство и  оставить  вас  с Толечкой. Грустно все это  видеть...

Не хотелось бы драться :-)
Да и несогласие по некоторым позициям не мешает спокойно общаться в других темах :)

0

45

милена написал(а):

Если это драки, то что тогда было на С. ?

А на "С" было ПОБОИЩЕ  :rolleyes:

0

46

Биться то мы все умеем, гораздо сложнее решить разногласия мирным путём :-)

0

47

your baby написал(а):

Биться то мы все умеем, гораздо сложнее решить разногласия мирным путём

Так здесь все уже решили миром.

0

48

Прекрасно :-)

+1

49

your baby написал(а):

Биться то мы все умеем, гораздо сложнее решить разногласия мирным путём

Блин, опять кто-то с кем-то бьется...ну что такое, в реале проблем мало

+1

50

Такса-Собакса написал(а):

Это довольно необычно для порядочного человека, а тем более православного верующего, весь сайт уже знал, что она встречается со мной, следовательно, она немного занята. Но в порыве чувств Сергей Евгеньевич продолжал настаивать. Маша по-прежнему ему отвечала отказом. И - смотрите внимательно, - ОН ЕЕ ЗАБАНИЛ ЗА ТРОЛЛИНГ:

А сам в то же самое время встречался с некой ТатьянойС. из Балашихи, на которой чуть позже женился:

Gela
Модератор
Ура, ура, ура, у нас на форуме свадьба!
От всей нашей большой форумской души поздравляем Сергея-Garage и Татьяну С. с днём свадьбы!! Желаем ребятам любви, счастья, мира в семье и помощи Божьей на многая, многая лета!

http://www.chayka.org.ru/forum/viewtopic.php?t=18589

0

51

Такса-Собакса написал(а):

От всей нашей большой форумской души поздравляем Сергея-Garage и Татьяну С. с днём свадьбы!! Желаем ребятам любви, счастья, мира в семье и помощи Божьей на многая, многая лета!

Уже ль та самая Татьяна? :) 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

0

52

Dot написал(а):

Уже ль та самая Татьяна?   
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Да, очень красивая девушка ... поздравляю !!!

0

53

Такса-Собакса написал(а):

весь сайт уже знал, что она встречается со мной,

Вся Чайка знала? не думаю, что людям на православном форуме  настолько нечего делать, чтобы  обсуждать чужую личную жизнь...

0

54

Крысобелка написал(а):

Вся Чайка знала? не думаю, что людям на православном форуме  настолько нечего делать, чтобы  обсуждать чужую личную жизнь...

Человек 10 точно были в курсе.

0

55

Такса-Собакса написал(а):

Человек 10 точно были в курсе.

О, ужас!! :-( а впрочем, это УЖЕ  неважно. Хотя еще один мой клон на Чайке пока жив! ;-)

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Одаренные модераторы на сайте "Чайка" и их деяния