Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Одаренные модераторы на сайте "Чайка" и их деяния


Одаренные модераторы на сайте "Чайка" и их деяния

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

После того, как в форуме "для своих" на Чайке, Елизавета Сергеевна (хозяйка таксы на моей аватаре) рассказала, что Мария Юрьевна встречается со мной, к моей девушке сразу было приковано повышенное внимание. После многочисленных увещеваний о моем неправильном характере, неправильном образе жизни и еще много чем неправильном, с ней прекратили общение. Она была зарегистрирована как Атмосфера, не скрывала свою почту и страницу вКонтакте:
http://www.chayka.org.ru/forum/profile. … mp;u=10878

Но моя гипотеза, что Чайка привлекает "одаренных людей" в очередной раз подтвердилась. Сначала Gela поговорила с Машей в ЛС и убедилась, что она реально существует. А потом произошло более интересное. Православный христианин, модератор сайта "Чайка", Сергей Евгеньевич (Garage) потребовал встречи с Машей В РЕАЛЕ. Вот он на фото:

http://www.imageup.ru/img58/thumb/1243751.jpg
(снимок разместил BrainWorker)

Это довольно необычно для порядочного человека, а тем более православного верующего, весь сайт уже знал, что она встречается со мной, следовательно, она немного занята. Но в порыве чувств Сергей Евгеньевич продолжал настаивать. Маша по-прежнему ему отвечала отказом. И - смотрите внимательно, - ОН ЕЕ ЗАБАНИЛ ЗА ТРОЛЛИНГ:

http://www.chayka.org.ru/forum/profile. … mp;u=10878

Эта история получила продолжение. Маша, несмотря на мои рекомендации, обратить внимание на другие сайты, повторно зарегистрировалась на "Чайке" под именем Диана Арнтгольц. Ее тоже потом забанили. Она написала письмо к АМС:

Здравствуйте, GELA!
Давайте поговорим честно и открыто. Надеюсь, что Вы готовы к конструктивному диалогу.
Я Атмосфера, она же - Диана Арнтгольц.
В очередной раз я получила бессрочный бан 15.01.2010 в 17.00
За троллинг. С одной стороны, Вы правы. Клонироваться на форуме запрещено. Но Вы не оставили мне другого выхода. Если, будучи Атмосферой, я могла писать несколько резкие и вызывающие посты, то как Диана Арнтгольц, я сделала, как мне казалось, некоторые выводы из сложившейся ситуации и старалась вести себя более корректно. Я не хамила, не грубила, не оскорбляла религиозные чувства участников форума, не переходила на личности, не вызывала конфликтов на форуме. За что бан? (...) я искренне старалась вести себя так, чтобы ни у кого не вызывать негативных эмоций. В то же время, читая посты некоторых других участников форума, имеющих многочисленные желтые и красные карточки (Вы лучше меня знаете, о ком идет речь), с грустью понимаю, что на Чайке, видимо, имеют место быть двойные стандарты. Иными словами, «что позволено Юпитеру, не позволено быку». Кстати, Атмосфера была забаненена модератором GARAGE под предлогом моего категорического отказа встретиться с ним лично, чтобы доказать, что я не тролль!
В Вашей воле разубедить меня в этом. (...) По меньшей мере, я сделала все, что смогла, для урегулирования ситуации и разрешения конфликта.
Я всегда стараюсь придерживаться принципа «зачем искать врагов там, где могли бы быть друзья?»
Надеюсь на понимание. И на дальнейшее общение на форуме.

Ответ одаренного модератора:

Добрый вечер (извините, затрудняюсь с обращением:))!
Я получила Ваше письмо. Поскольку решение о бане было коллегиальным, я обсужу Вашу информацию с АМС форума и постараюсь ответить завтра к вечеру (раньше, увы, у компьютера не буду).

Gela

update 23.00 16.01.2010
Gela на письмо не ответила, бан остался.

P.S.: с конца 2009 - начала 2010 года на форуме "Чайка" по разным - очень и очень веским, разумеется, - поводам УЖЕ ЗАБАНЕНЫ ОКОЛО ДЕСЯТИ ЧЕЛОВЕК.

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-17 00:35:11)

0

2

Толик, так приятно, что у Вас есть девушка ... Вы влюблены ? :blush:

0

3

милена написал(а):

Вы влюблены ?

Я люблю, а не влюблен, это принципиально иное чувство.

0

4

Толянычь признайся -машка -это фетиш или просто совпадения ?  :love:

0

5

папик написал(а):

Толянычь признайся -машка -это фетиш или просто совпадения ?

Вообще, это совпадение. Маша Осипова - так звали мою первую школьную любовь в 6-7 классе (Рыбка получила ее имя). И вот спустя почти два десятка лет познакомился со второй Машей. Других не было. А вот Елен, например, у меня было среди друзей и любовей человек пять.

0

6

Такса-Собакса написал(а):

А вот Елен, например, у меня было среди друзей и любовей человек пять.

У меня такое с Сергеями, - с детства была уверена, что выйду замуж за Сергея... Ну, со второй попытки таки вышла :)

0

7

Lana-Riga написал(а):

У меня такое с Сергеями

Вот с такими, как на фото выше?  :crazyfun:

0

8

Такса-Собакса написал(а):

Вот с такими, как на фото выше?

Не, мой с бородой, - я щитаю, что мужик без бороды - *** в общем, замуж за безбородого не хочу  :rolleyes:

Среди просто поклонников безбородые, конечно, встречаются. Были случаи, что спец.для меня отращивали бороду.

0

9

Среди просто поклонников безбородые, конечно, встречаются. Были случаи, что спец.для меня отращивали бороду

а я как вижу бородатого то вспоминаю бомжей почему то
В США например бородатый человек совсем не ассациируется с семьянином и вообще считается что это изгой и замкнутый  злой человек
также в сША считается негласно что такие люди закомплексованы и таким образом ддобавляют себе мужества (то же самое про усы)  которого по собственному мнению не имеют
это не мое мнение
так люди думают в США многие :)
конечно если эти люди не пожилые :) пожилым людям считается что нормально более менее так выглядеть :)
а вот если человеку 40-60 лет то это вызывает отталкивающие чувства и настораживает , а если он еще моложе то это вообще считается чем то диким кстати мне тоже так кажется  ..... это имхо

Отредактировано Смайлик (2010-01-16 15:17:22)

0

10

Анатолий ты и в ад  полезешь обратно из принципа если тебя оттуда выгонят?
ну выгнали несправедлво ну и радуйся
ведь если выгнали несправедливо - значит это были  нехорошие люди
значит ты больше не будешь среди нехороших людей - радуйся

0

11

Смайлик написал(а):

ты и в ад  полезешь

Хорошее сравнение с "Чайкой", но думаю, сайт чуть получше будет.

0

12

Такса-Собакса написал(а):

Маша Осипова - так звали мою первую школьную любовь в 6-7 классе

Толянычь ну ты даешь -мы в эти годы еще жуковв майских ловили с пацанами....пока нам девчонки не сказали что уже пора за ними волочиться  :D
а через одноклассники пробовал рестарт процесса с Машей Осиповой замутить ?

Отредактировано папик (2010-01-16 17:15:55)

0

13

папик написал(а):

рестарт процесса с Машей Осиповой замутить

Маша №2 против рестарта с Маша №1.

0

14

Смайлик написал(а):

Анатолий ты и в ад  полезешь обратно из принципа если тебя оттуда выгонят?
ну выгнали несправедлво ну и радуйся
ведь если выгнали несправедливо - значит это были  нехорошие люди
значит ты больше не будешь среди нехороших людей - радуйся

Бугагагага! Аффтар жжотъ! Пять баллофф!

0

15

Ведьма написал(а):

Бугагагага! Аффтар жжотъ! Пять баллофф!

чо за бояны из прошлого ? :D

0

16

кокое все красивое!

кокое все зеленое!

коко коко

коко корококо

0

17

Такса-Собакса написал(а):

Маша №2 против рестарта с Маша №1

первое слово дороже второго -так мы говорили в детсаду.
ну в смысле первая любовь если она не замужем и в одноклассниках -это ваще вариант   :D
да .кстати. Толик. совсем не обязательно знакомить своих женщин друг с  дружкой.  :shine:

0

18

Такса-Собакса написал(а):

Я люблю, а не влюблен, это принципиально иное чувство.

Толик, почему бы Вам не чихнуть на все эти форумы ... успокоились бы и наслаждались реальной жизнью ... :)

0

19

милена написал(а):

успокоились бы и наслаждались реальной

Марией  :love:

0

20

папик написал(а):

совсем не обязательно знакомить своих женщин друг с  дружкой

Их чисто технически уже не познакомишь, с МО я общался давным-давно и возобновлять общение не интересно. Но по мистическому совпадению они живут на одной станции метро...

0

21

милена написал(а):

наслаждались реальной жизнью

В данный момент я этим прямо сейчас и занимаюсь. :crazy:

0

22

Такса-Собакса написал(а):

Но по мистическому совпадению они живут на одной станции метро...

это знак. если один аэродром по погодным условиям закрыт - на этом же меридиане второй аэродром  :D

0

23

папик написал(а):

это знак

Это знак четырех с пляшущими человечками и Шерлой Холмсой.

0

24

Такса-Собакса написал(а):

В данный момент я этим прямо сейчас и занимаюсь

одной рукой неудобно писать ?  :D

0

25

Такса-Собакса написал(а):

В данный момент я этим прямо сейчас и занимаюсь

В данный момент, Вы опять на форуме постите, когда же чихать начнёте ???? :rolleyes:

0

26

Такса-Собакса написал(а):

Это знак четырех с пляшущими человечками и Шерлой Холмсой.

а главное удобство в чем -никаких запар с именем - все одинаковые - это признак стабильности  :crazy:

0

27

одной рукой неудобно писать ?

Да обе уже заняты.

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-16 19:40:24)

0

28

милена написал(а):

В данный момент, Вы опять на форуме

Действия синхронно происходят. Все под контроллем.

0

29

Такса-Собакса написал(а):

Действия синхронно происходят. Все под контроллем.

Ужас, Анатолий ... у Вас инет зависимость, по моему ...

0

30

Такса-Собакса написал(а):

Одаренные модераторы на сайте "Чайка" и их деяния

Толик, а в связи с какими соображениями Вы открыли эту тему в форуме "Семейная жизнь"?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Одаренные модераторы на сайте "Чайка" и их деяния