Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Юмор » Записки старого клоновода. Александра Гинзбург. 2003 год


Записки старого клоновода. Александра Гинзбург. 2003 год

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это мой не самый раскрученный клон на Стихи.ру, но интересен тем, что все стихи для АГ были написаны за 3 дня и они принципиально отличались от моего восприятия мира, включая эмоционально-интеллектуальные моменты, строение слов и предложений. Клон резвился на Стихи.ру, Добром слове и некоторых других сайтах.

Александра Гинзбург

http://www.stihi.ru/photos/ginzburg.jpg

http://www.stihi.ru/avtor/ginzburg

Особенно рекомендую - после самих стихов, - почитать рецензии к некоторым из них:

http://www.stihi.ru/2003/03/03-08

http://www.stihi.ru/2003/02/28-05

http://www.stihi.ru/2003/02/26-784

-1

2

Толик, а девушку с аватарки Вам не жалко?  :unsure:

0

3

Lana-Riga написал(а):

Толик, а девушку с аватарки Вам не жалко?

Это фото с ОЧЕНЬ древнего диска. Возможно, данная особа вообще не понимает по-русски. Вы оцените поэзию и рецензии, Лана, там весело.

0

4

Такса-Собакса написал(а):

Вы оцените поэзию и рецензии, Лана, там весело.

Не сейчас, - спать хочу... У нас минус двадцать и сырость дикая (деревья - СКАЗОЧНОЙ красоты), - но, если я сейчас не пойту греть машину, завтра тупо НЕ завести ее будет... Не до поэзии пока... :)

Спокойной ночи!

0

5

Тогда завтра взгляните. Спокойной ночи!

0

6

Lana-Riga написал(а):

завтра тупо НЕ завести ее будет

Ланусёк -вы там что льете в дрыгатель что ваша машина так себя ведет ?
исправный аппарат должен пускаться без проблем после неделешней стоянки на минус 20

0

7

папик написал(а):

исправный аппарат должен пускаться без проблем после неделешней стоянки на минус 20

Мой аппарат уже ветхий днями :) уже в старческом маразме и капризах.

Одну ночь при минус 20 НЕ прогрела (поленилась), - на следующий день на то, чтоб ее завести, ушло почти ТРИ часа. Помощнику порвала трос.
С разгона она заводилась на полторы секунды. Пришлось использовать экстремальный способ добавления чуть-чуть бензина в дизель, - только ТАК удалось завести. Правда, мне сказали, что мы еще не попробовали разогревать на газе канистру соляры, - чтобы влить тепленькое и таки растворить этот гадский парафин... Но, в общем, мне, честно говоря, и так хватило приключений. :rolleyes:  Теперь хожу по ночам греть...

0

8

Lana-Riga написал(а):

экстремальный способ добавления чуть-чуть бензина в дизель

факин щет.....не бензина а керосина лутше лить....антигелевые присадки пользовали ? очень помогают супротив летней соляры зимой...
на ночь можно акумулятор снимать если морозы уж совсем край....
кстате сколько лет аккуму ? если больше трех -воозможно стоит купить новый...
и напоследок -волшебный рецепт удачного пуска дизелька в лютый марос - полстакана керосина в маслозаливную горловину на ночь.
разжижает масло и стартеру в миллион раз легче крутнуть на морозе двигатель.
при пуске и последующей работе -керосин бесследно выгорает.

0

9

папик написал(а):

...на ночь можно акумулятор снимать если морозы уж совсем край....

И че с ним делать? Он же тяжеленный, зараза. Не думаю, что Лана смогла бы его одна допереть до дома.

0

10

Ведьма написал(а):

И че с ним делать? Он же тяжеленный, зараза. Не думаю, что Лана смогла бы его одна допереть до дома.

ничо он не тяжелый -всего двадцать кило весит -накрайняк зимой на саночки и вперед обновляя путь  :D
теплый акумулятор -это живой акумулятор ....

0

11

папик написал(а):

ничо он не тяжелый -всего двадцать кило весит

Данунаф...

Слегка поразмыслив, пришла к выводу, что машина мне пока особо и НЕ нужна***

В общем, отогнала тачку папе, - пуст ь ОН с ней корячица (ему на стоянку не надо отгонять, - под окнами стоит машина, - хоть через каждые 2 часа грей  :rolleyes: )

______________________________

*** А то мне сегодня позвонили с радостным предложением поездить "по городам и весям" и пофотографировть храмы в сказочном убранстве. Я попробовала перевести стрелы на нашего общего знакомого - профессионального фотографа, видеооператора и водителя. На что мне ответили, что он сказал, что для такой поездки "надо бензин оплачивать".

А Лана, значит, ездит сугубо на голом энтузиазме  :D В общем, теперь, если что, - машины у меня нет (до весны, наверное)))))

0

12

Такса-Собакса написал(а):

Это мой не самый раскрученный клон на Стихи.ру, но интересен тем, что все стихи для АГ были написаны за 3 дня и они принципиально отличались от моего восприятия мира, включая эмоционально-интеллектуальные моменты, строение слов и предложений. Клон резвился на Стихи.ру, Добром слове и некоторых других сайтах.

Насчёт других сайтов не знаю,
вроде как их и не было
акромя дс и стихи.ру

Но это одно из самых ярких впечатлений моей жизни.
особенно отжиги на дс
похоже, я получил удовлетворения от АГ больше, чем сам автор
АГ форева

0

13

Global Dispatcher написал(а):

особенно отжиги на дспохоже, я получил удовлетворения от АГ больше, чем сам авторАГ форева

О, ты пришел, дорогой! Это есть очень хорошо. Расскажи, кстати, поподробнее про веселье на ДС. Восстановим ячейки памяти, так сказать.

0

14

завязывай с инетом http://s005.radikal.ru/i209/1001/b4/badcdeefa198.jpg

0

15

Ну щас там особо не повеселишься. Модераторы банят на ровном месте абсолютно
без каких-либо объяснений/комментариев
причём кто именно забанил - неизвестно
шифруюцца они оттого что бояцца
совесть ведь нечиста
но я этот гадюшник ещё развею по ветру

Отредактировано Global Dispatcher (2010-01-17 01:58:18)

0

16

Global Dispatcher написал(а):

но я этот гадюшник ещё развею по ветру

Я вот сейчас пью чай с джемом, порадуй старика воспоминаниями о его былой молодости на ДС...

0

17

кстати
тётки с дс так и пишут
интересно
это совпадение или они это откопали где-то
они ж как свинки неугомонные - везде трюфели ищут

Отредактировано Global Dispatcher (2010-01-17 02:13:28)

0

18

Global Dispatcher написал(а):

откопали где-то

Это отзвуки "анатолемании" с Чайки, там любого новичка расстреливают на предмет причастности ко мне, а если он выживает после этого - ну, тогда есть небольшой шанс влится в тамошнюю тусовку. В той инфе, про чай с бараночками есть как достоверные, так и недостоверные данные, что удивительно - я сам их говорил одному модеру по телефону, а он не все правильно запомнил.

0

19

я кстати тоже этим баловался - неожиданными террористическими звонками модерам домой
а кое-кому и на работу :)

проверь лс

Отредактировано Global Dispatcher (2010-01-17 02:18:09)

0

20

Global Dispatcher написал(а):

я кстати тоже этим баловался - неожиданными террористическими звонками модерам домойа кое-кому и на работу

Нет-нет, там все было дружелюбно. Мы с ним созвонились чтобы меня "легализовать" после всех моих женских клонов и после этого я себя вел очень прилично, никаких провокаций, чинно и мирно. Несколько месяцев. Пока не сорвало башню у некоей Юли - другого модера на Чайке, - она подговорила еще нескольких модеров и меня забанили окончательно. Просто так  8-)

Кстати, для непосвященных: Александра Гинзбург на Добром Слове:
http://www.dobroeslovo.ru/memberlist.ph … &u=260

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Юмор » Записки старого клоновода. Александра Гинзбург. 2003 год