Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.


Я чуть не забыла про самый важный форум.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

выпуск 1649 года -я
встречу выпускников забанили

0

242

eee@eee88.ru-я
выпуск 1649 года -забанили

0

243

eee@eee88.ru -
забанили

: gomel@mail.ru- я

0

244

gomel@mail.ru- забанили
джан- я
Аdmin(первое А русское) -я

Отредактировано Смайлик (2009-03-10 01:55:08)

0

245

Смайлик написал(а):

А как вы относитесь к тому что когда враг человеческий его искушал то он сказал "не хлебом единым будет сыт человек"

Не "сыт", а "ЖИВ". П.ч. Христос - Путь, Истина и ЖИЗНЬ (см.Евангелие от Иоанна). Он - Жизнь и Слово Божие (которым ЖИВ человек), - именно, благодаря этому Слову, мы предуготовлены для ВЕЧНОСТИ, для вечного блаженства. Именно это Слово, которым мы ЖИВЫ, дарует нам прощение и единение с Собой в Таинствах Церкви.

ХОРОШО отношусь.

Только откуда у Вас эти еврейские замашки: отвечать ВОПРОСОМ НА ВОПРОС???  :D

Слушайте, я про Джана была уверена, что это Александр из Крыма. Ошибка в час (в теме "Вопрос священнику")....

Это Вы так ехидничаете, - за то, что он Вас банит постоянно?

0

246

Кстати, а что Вам в аватарке Алины тогда НЕ нравится? o.O

Ваше "Большое спасибо" удалили :)

0

247

джан- забанен
Аdmin(первое А русское) -впервые по этому нику меня забанили так что я даже не мог читать форум :)

но не по ай пи поэтому  Володя Р Т - я

0

248

Ваше "Большое спасибо" удалили

ага и ник мой вместе с ним забанили
я так проверял то видит ли свещенник моё ай пи
я знал что если увидит то поймёт что издеваюсь и забанит а если не увидет то не удалит тему так как я в самой теме не иронизировал

оказалось что ай пи он всё таки видит
я просто начал сомневаться и подумал
может они просто не могут по ай пи так как не видят его?

0

249

и вообще какой свещенник в 3 29 ночи не спит?

0

250

Володя Р Т (
забаненен а я устал:)

0

251

СПОКИ НОКИ И ПРЯТНЫХ СНОВ :)

0

252

Смайлик написал(а):

и вообще какой свещенник в 3 29 ночи не спит?

Мы, кстати, с Дот давно обсуждаем тему, что "о.Николай" - никакой НЕ священник. Это нереально по многим приметам.
В том числе - и по Вашей. :)

Ни на одном форуме нет такого модера-священника, чтобы ТАК прятался от всех. Это ДИКОСТЬ. И это - НЕ священник (99 из 100 :) .

Впрочем, я тоже устала и спать хочу, - нашла суперенный сайт с рукоделием, - до шести утра смотрела картинки и сохраняла, сохраняла, сохраняла, - несколько жизней надо, чтобы ЭТО воплотить  :D Так что, никакого смысла в этом моем фанатстве, конечно, НЕТ :(

Ну, СПОКОЙНОЙ НОЧИ, до встреч в эфире :)  :flag:

З.Ы.
А Вы считаете своих клонов? Вы их ПОМНИТЕ?
или Вы их записываете?

Чокнуться же можно, если их ВСЕХ помнить.

З.З.Ы.
В Риге вчера шел мерзкий мокрый снег, а потом (всю ночь и до сих пор) падало ЭТО всё с крыш с ДИКИМ грохотом...

А я ходила и фотила елки, - мне показалось забавным, что 9-го марта в городе еще елки с лампочками стоят  :rolleyes:

0

253

А Вы считаете своих клонов? Вы их ПОМНИТЕ?

Не я удаляю их как только их блокируют

А я ходила и фотила елки, - мне показалось забавным, что 9-го марта в городе еще елки с лампочками стоят

А где фотки? :)

0

254

дима ростов - я
миша34 - я

0

255

Админ прочтя моё сообщение сегодня "Здравствуйте тряпки нытики и плаксы
можно я буду вытирать об  вас ноги?"  Удалил меня по ай пи адресу  теперь даже гостем не зайти
а ай пи менять не стану - мне кажется это грех который уже проявляется не на словах а в поступках
а я такими не балуюсь  зато теперь можно с уверенностью сказать что я ввёл диктат на "судьбе"
Теперь и от лица николая24 и Рабы елены уже не поиздеваюсь(можете сказать им что это я ,... 
так что отребье осталось там без меня кстати можете и   им там сообщить о том что ирочка(краснодар) это тоже  был я
Пойду наверно к псевдомасонам
но это вечером а сейчас пойду потренеруюсь

Отредактировано Смайлик (2009-03-10 15:47:04)

0

256

Lana-Riga написал(а):

Не "сыт", а "ЖИВ". П.ч. Христос - Путь, Истина и ЖИЗНЬ (см.Евангелие от Иоанна). Он - Жизнь и Слово Божие (которым ЖИВ человек), - именно, благодаря этому Слову, мы предуготовлены для ВЕЧНОСТИ, для вечного блаженства. Именно это Слово, которым мы ЖИВЫ, дарует нам прощение и единение с Собой в Таинствах Церкви.
            ХОРОШО отношусь.
            Только откуда у Вас эти еврейские замашки: отвечать ВОПРОСОМ НА ВОПРОС???  
            Слушайте, я про Джана была уверена, что это Александр из Крыма. Ошибка в час (в теме "Вопрос священнику")....
            Это Вы так ехидничаете, - за то, что он Вас банит постоянно?

вчера не заметил этот пост
вобщем я думаю Лана про вино следующее

Когда Враг человеческий сказал превратить камни (что-ли) в хлеб то Иисус не превратил
а когда же превращал воду в вино он не сказал "не вином единым будет жив человек" а взял и превратил воду в вино
посему я думаю что  все случаи разные и в каждом есть своя цель...:)
а про часы так у меня постоянно либо на час вперёд либо назад шло время
это у них по ходу глюк такой

0

257

Смайлик написал(а):

А где фотки?

Ай, лениво обрабатывать (они у меня ведь огромные получаются; кроме того, вечерние всегда надо КОРРЕКТИРОВАТЬ по яркости/контрстности), - ВОЗНЯ, короче  :confused:  (как-нить выложу, конечно)

0

258

ок а я вообще люблю лампочки
у меня 2 герлянды на карнизе дома до сих пор висят я вечером включаю
я всегда обажал блестяшки и всё позитивно-разноцветное :)
Семья была против оставлять лампочки... лескать теряется необычность их и прелесть... но я стукнул туфлёп по столу и сказал "даёшь позитив" :D

Отредактировано Смайлик (2009-03-10 17:00:58)

0

259

Лана, меня в последнее Время Беназир Своей агрессивностью раздражает как думаете может
к псевдомасонам пойти с её ником и её аватарой? :)http://s39.radikal.ru/i083/0903/2c/1a94d65a3e67.jpg

Я в следующий понедельник уже на работу поэтому мне ещё ровно неделю совсем нечего делать с утра и до позднего вечера :)

а в подписи дать ссылку на гефсиманию :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-10 17:27:57)

0

260

Смайлик написал(а):

но я стукнул туфлёп по столу и сказал "даёшь позитив"

Прикольно...  У меня тоже раньше, было дело, НГ (в виде гирлянд и украшений) до лета в доме был, - подруга, помню, приходила и загадывала: если у меня еще НГ не снят, значит, у нее СБУДЕТСЯ что-то... Глупости бабские, короче.

А про Беназир, - не надо, мне кажется, ТАК

Вы ведь ДОБРЫЙ.

Она пусть сама с собой разбирается.

0

261

Конечно я добрый
я  мегадобрый я говорю лдюдям то что они услишат в день суда
только говорю прежде этого дня потому что есть время меняться и за это меня ненавидят
поэтому меня все злят
потому что тех кто от Господа всегда будут нелюбить а мат это уже просто эмоции вызванные таким отношением
хотя коечно я не прав когда сужу ведь написано "не суди"

а меня блин сразу с 2 оффициальных( фишка в том что все они типААА официальные) каких то псевдомасонских забанили сайтов
там вообще редкостные @@даки и  @@дерасты:)
а ещё на одном забанили ещё год назад
в первом  банально  доказал что они группа заcр@@ых свиней всего 3 предложениями а в другом  решил похихикать над правилами форума в одном из них[ :D  :D 

—Выяснять или делать предположения о местонахождение оппонентов, их национальной или государственной принадлежности, раскрывать их контакты или IP-адреса, не указанные ими самими явно.

http://mason.ru/newforum/index.php?s=ed … boardrules

Отредактировано Смайлик (2009-03-10 19:37:48)

0

262

конечно я пошутил Лана
я просто знаю что она читает этот форум поэтому прикольнулся

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 21:56:10)

0

263

Прикольно...  У меня тоже раньше, было дело, НГ (в виде гирлянд и украшений) до лета в доме был, - подруга, помню, приходила и загадывала: если у меня еще НГ не снят, значит, у нее СБУДЕТСЯ что-то... Глупости бабские, короче.

Правда красиво? и как то радужнее на душе становится от гирлянд?
кстати у меня тоже гирлянды не просто так на карнизе висят я вдоль всех ламп такие блеситяшки повесилhttp://s48.radikal.ru/i122/0903/58/ed36cc506ca6.jpg

и когда выключаю люстру и включаю гирлянду то свет от ламп падает та мишуру и блестит
смотрится классно :)
тока лампы нагреваются поэтому я перед сном их выключаю от греха подальше...

Отредактировано Смайлик (2009-03-10 19:22:19)

0

264

споки ноки и приятный снов

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 00:58:00)

0

265

Сейчас зашёл к кураевцам - они действтельно слепые бешенные фанатики
а на чайке вообще одни такие http://poznal.ru/index.php?showtopic=21

0

266

но настоящий бесноватый момент это вот этот парень я смех бесов всегда отличу от иного

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 01:47:44)

0

267

Спокойной ночи, Армэн!

Только ПОЖАЛУЙСТА, уберите эти гадости, которые Вы тут про Беназир написали, - хуже от них она не станет, а Вы себя этим унижаете. Зачем?  o.O

0

268

http://www.youtube.com/watch?v=jMZZczUj … re=related
забыл ссылку к последнему посту

0

269

себя унижаете

от Луки
11   ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.
:)

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 01:57:07)

0

270

Кстати, на "С" Алина интересуется, ЧЕМ Вам не угодила ее аватарка (Вы требовали ее поменять).

Она поменяла, кстати.

Сейчас у нее такая:

http://sudba.net/forum/uploads/av-3337.jpg

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.