Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.


Я чуть не забыла про самый важный форум.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флудить всегда, флудить везде!!!!

0

2

правила флудеров

1. При регистрации введите себе имя, например такое ##@22^^&^^!! или такое FrFggWvvEk-OppDm - так сразу все поймут, что вы человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так "ХАчу КаЗать шо Ya тАkoi" - все сразу станут уважать вас за ваше неприятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают такие всякие звездочки и статусы за сообщения. Дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем, пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы").

4. Если в теме уже больше одной страницы никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ (как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3).

5. НИКОГДА НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ В СПОР: А ВДРУГ ВАС ПЕРЕСПОРЯТ? ПОЭТОМУ СРАЗУ НАЗОВИТЕ СОБЕСЕДНИКА ДУРАКОМ ИЛИ СОПЛЯКОМ И СМЕЛО ПЕРЕХОДИТЕ К ДРУГОЙ ТЕМЕ.

6. Для того, чтобы вас уважали, обязательно найдите тему, где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА, не пользуйтесь ПОИСКОМ , ведь вы пришли на форум, а не на "Яndex" какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своих интеллектом, можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы, и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы, так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Во всю используйте разноцветные шрифты, и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается из общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3 (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?").

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в пункте 5. После этого (если вы не Админ) и снова используйте все эти 11правил.

12. Заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное название! "Тута мои голые фотографии", "Загляните - не пожалеете", или "У меня растут волосы на лодыжках" и вы обречены на успех!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии, смейтесь над его аватаром, Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосованияt "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую "грушу". Пусть вас боятся и видят какой вы сильный. :D  :D  :D

Стырено отсюда http://forumflud.ru/misc.php?action=rules

Отредактировано Смайлик (2009-02-17 00:12:42)

0

3

Да, Катя, учитывая меня и Смайлика, ФЛУДИЛЬНЮ надо было создавать в ПЕРВУЮ очередь!!! :flag:

0

4

Вот я и создала, когда Вы появились. :)

0

5

Dot написал(а):

Вот я и создала, когда Вы появились.

А, - по ПРЯМОЙ ассоциации, значит...  :flirt:

0

6

Lana-Riga написал(а):

А, - по ПРЯМОЙ ассоциации, значит...

МОжно сказать, что так. :)
Кстати, я добавила поле "Вероисповедание" в профиль.

0

7

Dot написал(а):

Кстати, я добавила поле "Вероисповедание" в профиль.

Вы хотите войти в историю? - полагаю, ни на одном православном форуме нет модера-католика  :D

0

8

Lana-Riga написал(а):

Вы хотите войти в историю? - полагаю, ни на одном православном форуме нет модера-католика

Вы можете и отказаться. ;) Но сдается мне, что Вы православное вероучение знаете лучше отдельных православных.  :glasses:

0

9

Dot написал(а):

Вы православное вероучение знаете лучше отдельных православных.

Разве что, - ОТДЕЛЬНЫХ (которые отдельно в украинской Умани живут  :D )

0

10

сейчас пересмотрел код давинчи... и откуда они только такие красивые названия находят себе..."приарат сионэ" "хранитель" "рыцари приарата"
"тамприеры"... звучит так благородно и красиво... :)
я именно про звучание :)

Отредактировано Смайлик (2009-02-17 02:11:29)

0

11

[взломанный сайт]

спокойной ночи и ангельски добрых снов всем а то мне утром к дантисту :)

0

12

зашёл в гефсиманию  ух ты!! :) Лана вам наверно не надо больше там про меня писать :)а то Стренджера защитная реакция... его мучает совесть за то что они меня забанили и чем больше его совесть мучает тем больше он ненавидит меня как причину этих незаслуженных страданий (мучения совести)

а он халосый :)[взломанный сайт]

0

13

я и сам грешу иногда этим синдромом... я не помню как он называется в психологии но смысл такой... милиционер бьющий дубинкой бабулю на митинге не может и бить её и одновременно думать что он неправ иначе сойдёт с ума... поэтому ему приходится решать для себя "я правильно поступаю" но голос совести заложенный Господом продолжает говорить в человеке "ты неправ" и спорить с решением"я прав"
и чем больше милиционер бъёт бабульку тем больше голос совести мучает его и тем больше милиционер ненавидит бабульку за эти мучения...и тем сильнее бъет её...короче круговорот неновисти...

Отредактировано Смайлик (2009-02-17 02:45:21)

0

14

но как я уже сказал
Стрэнджер очень хороший [взломанный сайт]

и я его понимаю он не может иначе так как он не один... админов  там много
да и пользователи частенько жаловались на мои посты...

Отредактировано Смайлик (2009-02-17 02:50:36)

0

15

Ладно, Стрэнджер хороший. А зачем Вы материтесь в сети?

Вы же тоже хороший!

Мне кажется, что у Вас и без мата достаточно слов, чтобы выразить свои чувства :)

0

16

зачем Вы материтесь в сети?

это когда?

0

17

а вспомнил

0

18

чтобы выразить свои чувства

чувчтва да
эмоции нет  :D  :D  :D
я эмо  :D  :D

шучу  мат это грех а матерюсь от того от чего и все мы грешим
мне стыдно перед Господом

0

19

споки ноки и приятных снов всеим и спасибо за создание форума :)

0

20

Смайлик написал(а):

споки ноки и приятных снов

Взаимно, Армэн! [взломанный сайт]

и АНГЕЛА  КО  СНУ

Отредактировано Lana-Riga (2009-02-17 03:36:26)

0

21

Dot написал(а):

Флудить всегда, флудить везде!!!!

Кстати, - хорошее предложение!

Может, его занести в ПРАВИЛА?!  :rolleyes:

0

22

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

23

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

24

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

25

что это Вас на котов прорвало?

по Беназир соскучились? ;)

0

26

смотрите, как БЛИЗКО  ЛЕТО!!! :jumping:

http://www.ttw.ru/tmp/summermetr.htm

0

27

:cool:  только как то страшновто от того  как циферки быстро меняются :D

0

28

вот смотрю на пост Александра во флудильне Сообщение #2398
и думаю кто его бедного так дезинформировал насчёт тролей всем же известно что троль это

Тролль (швед. Troll) — существо из скандинавской мифологии, фигурирующее во многих сказках. Тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе

:)http://s46.radikal.ru/i114/0902/0a/7275a16d02d3.jpg

Отредактировано Смайлик (2009-02-17 17:22:21)

0

29

что это Вас на котов прорвало?

по Беназир соскучились?

просто рассматривал смайлики
а вы знаете что смайлики по ходу тоже можно в качестве аватарок ставит :)

я мейчас пол часа не мог оторваться от телевизор смотря по дискавери передачу про то как готовят кетчуп хайнц :)
удивительно но мне было так интересно что я даже воду попил когда только кончилась программа :)

а отечественные передачи скучно часто смотреть  даже если они рассказывают про очень интересные вещи :)

0

30

[взломанный сайт][взломанный сайт]

админиистрацию[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.