Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.


Я чуть не забыла про самый важный форум.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ну, и Вася-Зубочистка - это тоже ВЫ, как я понимаю... :rolleyes:

0

152

Кто это?
Нет Лана я если Буду кем то ещё то сразу напишу вам в личку чтобы вы не воспринимали всеръёз мои ироничные всякие подколы и т д

но всё равно Кто это?  Кто то выдаёт себя за меня??? поэтому я и перед уходом написал что фоты свои выставлю если приду опять

чтобы всякие убл.... не выдавали себя за меня  :mad:

Отредактировано Смайлик (2009-03-01 01:25:31)

0

153

споки ноки и приятных снов :)[взломанный сайт]

0

154

споки ноки[взломанный сайт]

0

155

Тамагочи  остался без внимания

0

156

http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=47718
Покормите моего кота  его зовут ssStranger :))
смысл игры прост просто надо нажать на ссылку и этим вы покормите моего кота
регестрироваться не надо :)

то его кандидатуру предложат как "оголодавшего зверька" и его могут усыпить от жалости или зверски убить... хотя могут и покормить если люди попадутся хорошие :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-02 21:11:45)

0

157

Слушайте, Вы со своим клонированием доигрались: я начинаю подозревать ВАС в КАЖДОМ новичке "Судьбы"!!!  :rofl:

З.Ы.
Кота покормила, но смысла этой байды не поняла :)

0

158

сммысла нет но если его не кормить то онможет и  умрёт  :D

кстати я же писал вам в личку о моём новом клоне я вам не совру :)
больше клонов нет:)

Отредактировано Смайлик (2009-03-03 02:34:43)

0

159

Lana-Riga написал(а):

Слушайте, Вы со своим клонированием доигрались: я начинаю подозревать ВАС в КАЖДОМ новичке "Судьбы"!!!

Я что стал так грамматически правильно писать? :))))))))

0

160

Смайлик написал(а):

Я что стал так грамматически правильно писать?

Ну, по крайней мере, приблизились к уровню всеобщей судьбоносной НЕграмотности  :D

0

161

А я сегодня злой такой... завёл машину не заводилась пришлось тупо дёргать все провода
помогло
завёлся
оказалось что клемма одна окисллась от того что месяц стояла машина
в итоге завел поехал до мойки там помыли её а выехать не смог :)
оказалось что окислилась ещё одна клемма и аккумулятор не заряжался в процессе работы двигателя от  генератора
пожнял руку поймал машину и прикурил от его аккумулятора и доехал до дома а под конец стал перегорать предахранитель которыйй отвечает за панель управления :)
видимо реле надо поменять или где то коротит... короче скучно не было :)

0

162

Армэн, Вы зачем материтесь опять? :disappointed:

0

163

я же писал уже о том что на кавказе мы все генетические эмо :)

0

164

Смайлик написал(а):

на кавказе мы все генетические эмо

Оправдание, конечно, замысловатое.

Но ведь Вы не на Кавказе, а в Москве.

Кроме того, я подозреваю, что на Кавказе ругаться НЕ принято (там ведь очень высоко ценится слово, - в том числе слово МУЖЧИНЫ).

Отредактировано Lana-Riga (2009-03-04 05:11:59)

0

165

А то, что его терпели столько, сколько нигде не будут терпеть - этого никто не пишет.

Интересно когда он говорит "прости нам долги наши как и мы прощаем должникам нашим" он тоже
надеется что его будут терпеть столь долго  как он меня? :)

Но ведь Вы не на Кавказе, а в Москве.

Нееее... мы в инете :) 

Кроме того, я подозреваю, что на Кавказе ругаться НЕ принято (там ведь очень высоко ценится слово, - в том числе слово МУЖЧИНЫ).

Зря, по личному очень богатому опыту им кроме денег на всё практически  плевать
Мне среди Русских   ггоооооооооооооооооооооооооооооооораздо симпотичнее

Отредактировано Смайлик (2009-03-04 17:40:47)

0

166

Смайлик написал(а):

Зря, по личному очень богатому опыту им кроме денег на всё практически  плевать
Мне среди Русских   ггоооооооооооооооооооооооооооооооораздо симпотичнее

Ну, я не общалась с тамошними людьми, поэтому говорю только со слов моей подруги, которая была замужем за грузином, - она просто в ВОСТОРГЕ от этой нации, от Грузии и от грузинских мужчин (муж ее, кстати, погиб в 90-е, когда там конфликт внутренний какой-то был (впрочем, там и сейчас неспокойно) :( )

0

167

Грузинов приличных не знаю только кидал воров и прочих 
не хочу показаться недоразвитым :) но это действительно единственная нация
в крови которой бесконечное высокомерие
даже мойщик сартиров грузинский мнит себя каролём я не шучу
а как они говорят "я Грузин!!!"............................

с такой гордость.ю как будто  это не национальность а высшая награда в войне какая то.... короче говоря
как я уже писал грузинов знааю много но кто законно бы работал а не в крииналее таких не знаю и предпочитаю вообще с ними не иметь ничего общего

0

168

она просто в ВОСТОРГЕ от этой нации,

не ну принципи конечно у них есть... вот например грузин расшибётся удавится отрежет себе руку и продаст почку но долг вернёт если занял и т д
но это последствия того что нация бандитская и к принципам этим толкает страх расправы или всеобщего позора который никто никогда ему не забудет и т д
короче всё как на зоне
вот например на зоне есть понятия и поэтому нельзя ни в коем случае спускать никому и ничего иначе потеряешь уважение и тебе конец
поэтому если тебя назвали к примеру лохом -бей его бошкой об камень
то же самое у них практически... то есть они из за любой мелочи нначинают кипятиться и устраивать разборки  не от того что такие горячие мачо а от того что не могут себе позволить  спускать никому ничего иначе потеряют
уважение и к ним будут относится остальные как к недочеловекам

Отредактировано Смайлик (2009-03-05 02:06:22)

0

169

Я не представляю каким надо быть человеком чтобы быть в восторге от подобных людей...

извините

0

170

Смайлик написал(а):

Я не представляю каким надо быть человеком чтобы быть в восторге от подобных людей...

извините

Ну, - каким... ...

это моя бывшая ученица, - в принципе, ОЧЕНЬ несчастный человек. но она несчастна именно из-за того, что думает, что самое лучшее в ее жизни уже БЫЛО. И это ЛУЧШЕЕ она связывает именно с именем своего мужа и с Грузией. Он был моложе ее лет на 15 (ну, может, на 10, но - не меньше). У них были какие-то замечательно-безумные путешествия по Кавказу, - она это все вспоминает, на самом деле, с ДИКИМ восторгом... А, как он ушел на войну и пропал там, - для нее жизнь и кончилась. То есть, у нее осталась дочь, но дочка - вполне законченный подросток-оторва, НИКОГО не слушает, Грузию ненавидит. Папу своего, конечно, не помнит...

Бабу жаль, - это однозначно. Кстати, она очень худая и ее мечта - ПОПРАВИТЬСЯ. Это в моей жизни редкий человек, - обычно все хотят ПОХУДЕТЬ (ну, я этого не хочу, - мне как бы фиолетово, какого я размера, - просто гардероб придется менять, если располнею :)))))

В общем, человек без ВЕРЫ очень СТРАШНО живет. Я смотрю на нее и поражаюсь: Бог столько раз, такими разными способами ее призывал, а она - как будто оглохла... Иногда мне кажется, что она просто рассудком повредилась из-за утраты любимого мужа :(

0

171

НИКОГО не слушает, Грузию ненавидит.

Молодец, хорошая девушка :)

Бабу жаль, - это однозначно. Кстати, она очень худая и ее мечта - ПОПРАВИТЬСЯ. Это в моей жизни редкий человек, - обычно все хотят ПОХУДЕТЬ (ну, я этого не хочу, - мне как бы фиолетово, какого я размера, - просто гардероб придется менять, если располнею ))))

Вы очень симпотичны ваша фигуа супер Вы вообще красавица редкая...

В общем, человек без ВЕРЫ очень СТРАШНО живет.

Жаль её
Я помолюсь за неё и дочку

0

172

Видимо обожествлять императоров считается удачной мыслью у неверующих людей. И властям приятно и всё-равно в Бога не верят, да и подзаработать можно.
Но, похоже это уже становится тенденцией в США, взять хотя бы высказывание Джорджа Буша:"
Цитата
'Господь вас любит, и я вас люблю. И вы можете положиться на нас обоих, как на мощный сигнал, который люди, гадающие о своем будущем, в состоянии услышать'. - Лос-Анджелес, штат Калифорния, 3 марта 2004 г.
, где то было еще, что они с Богом одна команда...

Ненавижу расизм :)
Всё это от комплексов и ущербности зависти

я прочёл между слог это " мы не завидуем им мы просто ненавидим их за то  что он живут лучше "

Отредактировано Смайлик (2009-03-05 17:21:58)

0

173

США И не любят только неправые люди
Люди которые не правы
Жаль таких людей

Отредактировано Смайлик (2009-03-05 17:46:58)

0

174

Нет, на этот раз войны не будет. Потому что накачка денежной массы уже не пройдёт, мировая экономика не съест новых триллионов долларов, не обеспеченных реальным продуктом. А падение доллара с места межнациональной валюты не устраивает американских экономистов. Поэтому и выбрали Обаму: человека, который не будет решать все проблемы за счёт войны, а позиционировавшего себя как разумного реалиста.

Ну какой же Ты умный а....

Отредактировано Смайлик (2009-03-05 17:47:26)

0

175

Люблю их [url=http://avatars.33b.ru/avatar.152735.html][взломанный сайт]

Отредактировано Смайлик (2009-03-05 18:01:25)

0

176

Смайлик написал(а):

Вы очень симпотичны ваша фигуа супер Вы вообще красавица редкая...

Ой-ой-ой, - "Судьба" легла, так Вам комплименты говорить негде, - Вы на меня набросились  :D

Смайлик написал(а):

Я помолюсь за неё и дочку

СпасиБо, Армэн. Ее зовут Ольга (а дочку - не помню, как звать)...

Смайлик написал(а):

Ну какой же Ты умный а....

мне захотелось сначала написать: "Давайте, поспорим!", но потом передумала, - я им там во Флудильне написала, ЧТО я про них думаю :)))))

0

177

и их[/url][взломанный сайт]

0

178

Прочёл, халосфй пост :) правдивый :)  Лица их действительно не многим нужны
мне были видимо нужнее всех но меня забанили

кстати я тоже удивился когда он говорил про нишу Форума  :)

не знаю что сказать но звучит красиво
это Мать Тереза писала (кстати стырил у блога бывшего администратора форума и сайта прихода непорочного зачатия, Владимира  http://vova-lost.livejournal.com/ :) )

1. Люди бывают: неразумны, нелогичны и эгоистичны - все равно прощайте им.

2. Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях - все равно проявляйте доброту.

3. Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов - все равно добивайтесь успеха.

4. Если вы честны и откровенны, то люди будут вас обманывать - все равно будьте честны и откровенны.

5. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье - все равно продолжайте строить.

6. Если вы обрели безмятежное счастье, то вам будут завидовать - все равно будьте счастливы.

7. Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра - все равно творите добро.

8. Неважно, кто и что говорит о вас - принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.

9. Молитесь вместе и пребудьте в единстве.

10. Делитесь с людьми самым лучшим из того, что у вас есть, и им этого никогда не будет достаточно - все равно продолжайте делиться с ними самым лучшим!

Отредактировано Смайлик (2009-03-05 18:17:56)

0

179

Ой-ой-ой, - "Судьба" легла, так Вам комплименты говорить негде, - Вы на меня набросились

Не вы лучше всех это я честно говорю :)
лгать бы не стал ведь врать - грех

Отредактировано Смайлик (2009-03-05 18:21:11)

0

180

Ой-ой-ой, - "Судьба" легла, так Вам комплименты говорить негде, - Вы на меня набросились

Лана а почему Вы поставили тире перед "Судьба" и "Вы"?
я в том плане что разве запятых было бы недостаточно?

хочу грамотнее клонов делать :)  :D

Отредактировано Смайлик (2009-03-05 18:26:22)

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.