Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.


Я чуть не забыла про самый важный форум.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Смайлик написал(а):

клип конечно неприличный но тащусь от песенки http://rutube.ru/tracks/1366712.html?v= … 24ab1a34d3

это потому что я ограниченный я вообще настолько ограниченный что мне даже не стыдно говорить об этом

0

92

[взломанный сайт]

0

93

когда свиньи будут спрашивать меня "почему мы не летаем"?
я обещаю не показывать им зеркало чтобы они увидели что они свиньи и крыльев у них нет  потому что любят не летать а валяться в грязи и жрать жёлуди

теперь я изменился :)

я скажу им что они не летают потому что мир не справедлив и потому что это их мученический крест :)

0

94

тащусь от себя[взломанный сайт]

0

95

ЛАНа можно я выставлю вопрос а вы  НЕ будете его ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и не разозлитесь
обещаете не злиться?
я хочу просто гефсиманцам написать поэтому не хочу чтобы вы читали то что я напишу
пожалуйста пообещайте не читать !

0

96

Смайлик написал(а):

ну что теперь я возвращаюсь в гефсиманию?

Армэн, когда Вы освободитесь от маниакального желания зарегиться на Гефсимании, Вам станет намного легче жить, поверьте!

0

97

Lana-Riga написал(а):

Армэн, когда Вы освободитесь от маниакального желания зарегиться на Гефсимании, Вам станет намного легче жить, поверьте!

Лана ну обещаете не читать мой следующий пост?
ну пожалуйста я же не о многом прошу
росто хочу показать из за чего действительно меня забанили

0

98

Lana-Riga написал(а):

рмэн, когда Вы освободитесь от маниакального желания зарегиться на Гефсимании, Вам станет намного легче жить, поверьте!

вы праы хрен с ними

0

99

[взломанный сайт]  спокойной ночи

0

100

Спокойной ночи, Армэн! [взломанный сайт]

Не сердитесь, что сюда редко заглядываю, - на "С" опять КЦ православным спокойно спать мешает  :D

0

101

Не сердитесь, что сюда редко заглядываю

вы мне ничем не обязаны
хотя конечно общаться с вами очень приятно :)

0

102

на "С" ...

им плевать и на православие и на католиков
поэтому в кайф злить вас тем более вы красивая и т д поэтому ещё более приятно злить вас... кстати
я сегодня кучу г@!@на увидел на тртуаре
кучка была ещё свежей и пахла хоть и был ветер
это явно была не засохшая кучка
по толщине можно было сказать что вероятнее всего кучку отложила большая собака
большего сказать не могу так как я просто проходил мимо...

ну это я так... вы вспомнили Г@@но и я вспомнил... :)

Отредактировано Смайлик (2009-02-21 14:53:25)

0

103

Лана а о чём ваша собираетсяч быть книга на написание которой вы получили благословение духовника? :question:

0

104

Смайлик написал(а):

Лана а о чём ваша собираетсяч быть книга на написание которой вы получили благословение духовника?

Про паломничества

0

105

скиньте мне тогда пересказик когда напишете ну или версию в комиксах :)
ну или аудиоверсию :)

0

106

http://rutube.ru/tracks/1416845.html?v= … 721523eca5

0

107

спокойной ночи и ангельски добрых снов [взломанный сайт]

0

108

У кого-нибудь есть материалы об о.Иосифе Тисо по-русски

Словацкий архиепископ отслужил заупокойную мессу по священнику Иосифу Тисо, сотрудничавшему с гитлеровским режимом

В Словакии разгорается скандал вокруг имени архиепископа Трнавы Яна Сокола, которого обвиняют в связях со спецслужбами бывшей ЧССР, сообщает "EAI".

Теперь, однако, повод для шумихи вокруг его личности несколько иной - архиепископ на минувшей неделе отслужил заупокойную мессу в 61-ую годовщину казни бывшего президентом Словакии в годы второй мировой войны католического прелата Иосифа Тисо. Этот факт вызвал бурное возмущение еврейских организаций страны, считающих Тисо ответственным за депортацию словацких евреев в газовые камеры Освенцима.

Иосиф Тисо (1887-1947) - католический священник, совмещавший политическую деятельность с душпастырской работой. Он был одним из активистов Словацкой народной партии, выступавшей за независимую Словакию.

Известно, что в годы войны Тисо, отличавшийся националистическими а и антисемитскими взглядами, сотрудничал с нацистами. При этом он не оставлял и церковного служения. Надо отметить некоторые нюансы в его тогдашней политической биографии. В марте 1939 года, за несколько дней до оккупации Чехословакии, Гитлер вызвал Тисо в Берлин и поставил ультиматум: либо он возглавит независимую Словакию под германским контролем, либо произойдет аннексия его страны также союзной Гитлеру Венгрией. Действительно, из Словакии в марте 1942 года начали депортировать евреев, однако уже в октябре этого года депортация была прекращена, так как правительство узнало про дальнейшую судьбу этих изгоев. Словакия была первой страной-союзницей Германии, остановившей депортацию и впоследствии принимавшей евреев, беженцев из других стран, например, из Австрии. Правда, даже за столь короткое время 75% словацких евреев были депортированы, и большинство из них погибло в лагерях.

Иосиф Тисо был повешен по приговору суда 18 апреля 1947 года.

стырил отсюда http://www.portal-credo.ru/site/?act=ne … p;id=62199

Отредактировано Смайлик (2009-02-22 03:01:00)

0

109

Смайлик написал(а):

Словацкий архиепископ отслужил заупокойную мессу по священнику Иосифу Тисо, сотрудничавшему с гитлеровским режимом

Ой, Армэн, спасиБо Вам за инфу, а то на Гефсимании все как язык проглотили...

Кстати, - С  НАСТУПАЮЩИМ! :)

http://content.foto.mail.ru/inbox/gloriadeo/138/i-1619.jpg

0

110

Ой, Армэн, спасиБо Вам

незачто

С  НАСТУПАЮЩИМ!

спасибо очень  красиво я скопировал себе [взломанный сайт]  :)

0

111

http://www.youtube.com/watch?v=GIPnzVwzwH8 говорит  показывает Армения :)

Отредактировано Смайлик (2009-02-22 11:06:02)

0

112

ну кроме этого :)

0

113

:)  тут были мои фотки :)

Отредактировано Смайлик (2009-02-22 21:48:02)

0

114

Побриться забыли, или - МОДНЫЙ, типа?  :rolleyes:

0

115

не я не модный :) просто я раз в неделю бреюсь :)

Отредактировано Смайлик (2009-02-22 18:05:52)

0

116

вот уроды :)
я ввожу на рутубе слово саундтрек -а мне выдаёт песни каменщиков
я пишу высоцкий - мне выдаёт какую то хрень про масонов

естественно мне это не нужно и я не захожу
и вот меня обманывают как ребёнка
и пишу в поиске "рэп" мне выдаёт
"рэп на немецком" и с половины песни начинают нести свою х...
олигофрены... насекомые...
к тому же и несут полную х..тень
:angry:  :angry:
:angry: http://rutube.ru/tracks/1266555.html?v= … 8ca415c149

0

117

старпёры жаждующие тайн обжирающиеся пончиками и чертящие гипотезы
идущие без Господа и думающие что не запутаются
полудурки... имбицилы... дауны бородатые... лишь бы не работать...
ну любую хрень готовы нести лишь бы не работать... животные...

0

118

трясёт своими подбородками свинья и хочет быть кем то без дел... без дел мертво всё ... придурки ничтожные... это же надо так обмануть меня... "немецкий рэп"...

0

119

Армэн, а куда Вы пропали? неужели до сих пор 23-е февраля празднуете?  :rolleyes:

А Вы в среду пойдете на М.Грузинскую пеплом посыпАться или нет?

0

120

Армэн, а куда Вы пропали? неужели до сих пор 23-е февраля празднуете?

:)  У меня всё хорошо.

Вы в среду пойдете на М.Грузинскую пеплом посыпАться или нет?

ничего не понял :)  это такой ритуал? :)

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.