Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.


Я чуть не забыла про самый важный форум.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Смайлик написал(а):

и вы как обыччно шли против евангелия катехезисом и своими словами

ЦИТАТЫ, мон шер, ЦИТАТЫ, плз...  :rolleyes:

А то Вы привыкли ГОЛОСЛОВНО обвинять.

А "за базар отвечать" не привыкли. А это неправильно. В корне.

0

842

Смайлик написал(а):

это называется уподобиться в суде то есть судить а судить нам неьзя ведь написано "не суди"

Так зачем жу Вы тогда обличаете? - Вы же сами себе тогда противоречите!

Кстати, давно хотела Вас спросить: а как Вы к гомосексуалистам отнОситесь, Армэн?

0

843

А почему Он обличал? - потому что был БЕЗ греха! Скажите, пожалуйста, Вы тоже БЕЗ греха?!

он обличал потому что суд пинадлежит ему ведь он без греха
вы правы
но обличая меня  когда я вас сейчас не прошу вы поступаете как раз так как и я :) и если бы я был кошкой то я  завшикал бы на вас что есть сил :)
причём заметьте от того что вы неправы тем что идёте против той же заповеди"не суди" то что вы говорите верно
то есть врно то что я неправ когда сужу других вдь суд мне не принадлежит

только я уже писал что признаю этот грех

0

844

Попробуйте сосредоточиться на ПОКАЯНИИ, а не на обличении, - Вам многое станет понятней и Христос - ближе.

а если бы я был слоном ну или хотя бы небольшим слоником
то пнул бы вас сейчас
но так... легонечко совсем  :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-28 00:55:21)

0

845

Lana-Riga написал(а):

Алесь, а можно ПОДРОБНЕЕ.

ввел в гугл (я своими словами редко умею) запрос "правда о беларуси". Третий результат сверху открыл... http://zhurnal.lib.ru/m/most_g_f/plot_1.shtml здесь достаточно для начала.

0

846

какую-то ерунду я вам послал :))))))))))))

0

847

алесь написал(а):

"правда о беларуси"

Благодарю, - постараюсь ознакомиться...  :rolleyes:

0

848

алесь написал(а):

какую-то ерунду я вам послал

:question:

0

849

Если быть точным, то: 

"Кого любит Господь, того наказывает и благоволит к тому, как отец к сыну своему" (Притч, 3:12)

А вот и нет :)

Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.

откровение Иоана Богослова глава 3

18    Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.        

19    Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.

0

850

ЦИТАТЫ, мон шер, ЦИТАТЫ, плз...   

А то Вы привыкли ГОЛОСЛОВНО обвинять.

А "за базар отвечать" не привыкли. А это неправильно. В корне.

не я ленивый
но все ваши посты про суд и были таковыми после чего мы стали разбирать то чем является братство а потом перещли ещё в какую то тему :)

давайте исходить от обратного
то есть вы мне ддокажите что я ошибаюсь перечитав все наши посты те а не я ваам :)

иначе выходит что и вы голословны в своем обвинении в моейголословности  :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-28 01:06:39)

0

851

О! Вспомнил русскоязычный нормальный сайт http://www.charter97.org/ Достаточно на заголовки топиков посмотреть.

0

852

Смайлик написал(а):

а если бы я был слоном ну или хотя бы небольшим слоником

:tired:

http://content.foto.mail.ru/inbox/gloriadeo/_answers/i-121.jpg

З.Ы.
Кстати, Флудильню ведь закрыли до Пасхи, - она ЕСТЬ, и Стрэнджер просит народ высказаться на предмет СОХРАНЕНИЯ конкретных постов в ней...  :rolleyes:

0

853

Смайлик написал(а):

А вот и нет

Тогда надо СРАЗУ ссылки в скобках ставить. :)

0

854

Смайлик написал(а):

Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.

Ну, будем считать, что с обличением Вы преуспели. А что с ПОКАЯНИЕМ, а? :rolleyes:

0

855

Lana-Riga написал(а):

Кстати, Флудильню ведь закрыли до Пасхи, - она ЕСТЬ

Это Вы к чему?

0

856

алесь написал(а):

Вспомнил русскоязычный нормальный сайт

Опять МЕРСИ :)

0

857

алесь написал(а):

Это Вы к чему?

Армэн на предыдущей странице писал, что Флудильню УДАЛИЛИ, чтобы стереть ПАМЯТЬ о нём, любимом, - больше им думать, прям, не о ком, - как только об Армэне, который даже Флудильню уже не видит из-за своего зашоренного на СЕБЕ взгляда  :D

0

858

Так зачем жу Вы тогда обличаете? - Вы же сами себе тогда противоречите!

вот бы быть слоником :D

Код:
Кстати, давно хотела Вас спросить: а как Вы к гомосексуалистам отнОситесь, Армэн?

:confused:  я к ним не отношусь :)
как и писал от лица вадима т на судьбе
сейчас скопирую свой тогдашний пост

Это не прикол , это рыцарь Истины среди идущих в ад садомитов,(про его позицию одобрения, а не про его запрет говорю) это не природа,
любой убийца может сказать, что он убийца от природы и, что это не инфекционная болезнь,
и, что его генетически тянет с детства к насилию больше остальных...
Кто ему скажет слова понимания?

Геи же убийцы не тел, но душ друг друга, а это ещё более страшнее,
праведен суд на таковых,
они пользуются слабостями тел друг друга для умерщвление душ, подобно Врагу человеческому.
однажды один человек сказал: "величайшая хитрость @@@ола заключается в том, что он заставил нас думать, что его нет "

В самом деле братья и сёстры,
представьте на миг, что при каждом искушении нашем, стоял бы рядом с нами бес и говорил: "давай! поддайся искушению!! греши!!"
Разве грешил бы кто тогда?? конечно нет, но мы грешим потому, что хоть и знаем от кого идут искушения, но не видим, не видим братья и сёстры, но они есть и они ждут, пока мы поддадимся тому или иному искушению.

Почему я это говорю? Потому, что нетрадиционные отношения сексуальные это тоже зло, умерщвляющее душу и ведущее ко глубочайшим скорбям, но зло это тоже замаскированное, как будто нет в этом зла,
и cделано это так, чтобы люди поддавались, очередная обманка лукавого.
Нельзя ни в коем случае ненавидеть их христианам или показывать нетерпение,
также большой грех дискриминировать этих людей, но нельзя и одобрять грех,
ведь этого ждёт от нас лукавый,
ждёт, чтобы мы назвали грех "негрехом".

Ведь если мы вспомним Библию, то Христа люди распяли не из-за своих грехов, которые не оставили след, а из-за того, что Христос их
обличал, а они не хотели признавать свои грехи, не хотели называть грех - грехом.
И чем больше Иисус им говорил, что поступки их грешны, тем больше они/мы ужесточались против него,
потому, что не хотели признавать эти поступки грехом. Будем ли уподабливаться этим людям из Библии опровергая то , что нетрадиционный секс это грех?
Но мы и не должны судить их потому, что есть Господь для этого и написано: "Не суди и не судим будешь"
Если будем судить таковых в сердцах своих, разве не будем лицемерами? И будем идти против Господа
и ещё и отталкивать своим поведением судейским таковых от церкви.
А Иисус сказал "кто хоть одну овцу от меня уведёт, то будет ему в час суда хуже, чем Садому и Гоморе"
И если будем судить их, то опять уподобимся людям из Библии, которые распяли Христа потому, что против Заповедей христа пойдём, и этим пойдём против самого Христа.

пост был ответом на сообщение кука

ВО прикол, господа!...
http://www.youtube.com/watch?v=M5lXiqOLuwg
Лужков тут, конечно, был на высоте, надо сказать.

а почему это вы давно меня о такой херне хотите спросить?

Отредактировано Смайлик (2009-03-28 01:15:16)

0

859

Смайлик написал(а):

ддокажите что я ошибаюсь

А я у Вас уже спросила про гомосексуалистов, - а Вы не ответили.

Могу намекнуть: я бы хотела знать, считаете ли Вы, что их МОЖНО причащать?

0

860

Могу намекнуть: я бы хотела знать, считаете ли Вы, что их МОЖНО причащать?

без разницы что считаю я лавное что Господь считает что Судить нельзя
уверяю вас нельзя даже и геев

Отредактировано Смайлик (2009-03-28 01:19:57)

0

861

Смайлик написал(а):

а почему это вы давно меня о такой херне хотите спросить?

Потому, то Вы настаиваете, чтобы Церковь НЕ СУДИЛА, а причащала всех подряд!

А я - на примере гомосексуалистов - хочу Вам показать, что это НЕ верная позиция.

Поймите, то, что в англиканской Церкви причащают (и венчают!) гомосексуалистов, - это просто БЕСПРЕДЕЛ.

Кстати, а знаете, как появилась англиканская Церковь? - Генрих Восьмой захотел жениться на своей любовнице, а Ватикан развод НЕ давал! ну, он сжег буллу Папы Римского, объявил, что в Англии - ОН глава Церкви, ну, и женился-таки на Анне Болейн (потом, правда, отправил ее на эшафот; но зато она успела родить дочь - будущую Елизавету Первую). Вот, ТАК "организовываются" протестанские "церкви". И Вы пытаетесь их приравнять к Церкви, основанной Иисусом Христом... Ну-ну...  :dontcare:

0

862

Смайлик написал(а):

Судить нельзя
уверяю вас нельзя даже и геев

Так причащать геев или нет? - мы о ПРИЧАСТИИ, а не про Суд.

Каким-то непостижимым для меня образом Вы приравниваете причащение к Суду. Это бред, Армэн.

0

863

Поймите, то, что в англиканской Церкви причащают (и венчают!) гомосексуалистов, - это просто БЕСПРЕДЕЛ.

почему ? они не судят как и велелГосподь
Церковь даёт им выбор неосудая их
с каких пор не нарушать заповедь "не суди" это беспредел?
или не припятствовать словам Апостола про причастие  "пусть каждый испытывает себя.." ест беспредел?

Лана выходит вы также и Господу можете сказать " ты знаешь что человек по имени "н" убийца и и бвндит, но всё равно позволяешь ему иметь  деньги чтобы он устраивал кровопролития на них, ты неправ!!"

вы говорите ровно то же сейчас англиканчкой церкви про геев?
кстати написано"кто принимает недосиойно"
понятие недостойности тоже вы католики написали целиком и полностью... это тоже не из Библии

Отредактировано Смайлик (2009-03-28 01:34:15)

0

864

Это я про причащение всё писал а не про венчание

Отредактировано Смайлик (2009-03-28 01:52:07)

0

865

Смайлик написал(а):

с каких пор не нарушать заповедь "не суди" это беспредел?

Вы понимаете, что ПРИЧАЩАТЬ и судить - это РАЗНЫЕ понятия?

Причащаясь, человек становиться ЕДИН со Христом. В Библии конкретно ОСУЖДАЮТСЯ гомосексуалисты, Апостол пишет, что мужеложники царствия НЕ наследуют, - а Вы, значит, готовы НАСИЛЬНО Христа соединить с Его ПРОТИВНИКАМИ?! :tired:

Поймите, не Церковь судит, а ИХ ДЕЛА их ОСУЖДАЮТ.

0

866

Смайлик написал(а):

Это я про причащение всё писал а не про венчание

То есть, Вы таинство брака ставите ВЫШЕ таинства Евхаристии???!!!  :tired:

0

867

Смайлик написал(а):

кстати написано"кто принимает недосиойно"
понятие недостойности тоже вы католики написали целиком и полностью... это тоже не из Библии

Армэн, Вы бы хоть поисковиком СНАЧАЛА пользовались, прежде, чем опять пускаться в свои любимые ОБЛИЧЕНИЯ  :D

"Кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем" (1 Кор, 11:29)
http://www.icon-art.info/bible_book.php?lng=ru&book=1 Кор&chap=11

0

868

Армэн, я не сторонник никаких споров и долгих разборок, как Лана заметила... Я Вам скажу, что Вы со стороны кажетесь человеком, который поделил мир на две части-- тех, кто судит, и тех, кто не судит. Причем к последним Вы относите себя, невинно осужденного, ну и Иисусу Христу позволили рядом быть. А вторая часть это все остальные, как я понял,в основном католики, которые только и делают, что неправедно Вас судят. И вот Вы взялись их обличать. Похоже, Вы задеты тем, что Святых Телу и Крови не имеете права причаститься. Ну так а кто Вам запрещает? Вы сами, как чувствуете, Вы имеете права причаститься Тела и Крови Господних? Ваша совесть это позволяет?

0

869

То есть, Вы таинство брака ставите ВЫШЕ таинства Евхаристии???!!!

нет просто он говорил что мужеложство это плохо
а то что причащать всех плохо это вы уже против него идёте
ведь он говорил что судить плохо а
и ваш приговор"не имеет право причащаться" это тоже плохо

Отредактировано Смайлик (2009-03-28 02:02:32)

0

870

а ещё написано что сквернословы не наследуют и пустословы и пьяницы
но также написано "стучите и вам отворят" и "не унывайте"

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.