Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.


Я чуть не забыла про самый важный форум.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

алесь написал(а):

Вообще у нас реколлекции два раза на год точно бывают.

Ну, да: в Адвент и в Великий Пост...

Я не думаю, что польские ксендзы - прям, это ЗЛО ужасное... РАЗНЫЕ они (и польские, и белорусские тоже).

Дело не в языке, а в человеке.

Я несколько лет назад на велосипеде почти всю Польшу насквозь проехала, - в Ченстохову из Риги ездила в паломничество (одна). Мне, конечно, РАЗНЫЕ священники встречались. Да и поляки - тоже... И это при том, что я по-польски НЕ говорю (понимать, конечно, понимаю, если не вычурно говорят :) ).

И в Беларусь в прошлом году на веле ездила, - там, в Поставах, с таким прикольным священником познакомилась, - у моего приятеля (Армэн его видел, - Коля это) до сих пор "вКонтакте" его фраза среди "любимых цитат" висит. ОЧЕНЬ искренний и трогательный молодой человек, - он не в Поставах, а ваще в какой-то дыре служит (забыла название)...

Просто, мне кажется, на Украине и в Беларуси есть некоторое ВНУТРЕННЕЕ противостояние польскому духовенству (видимо, как-то исторически оно обусловлено, но я не очень интересуюсь этими делами. Если можете, - просветите, плз).

Смайлик написал(а):

это наверно  форум "судьба" так действует.

Это на Вас так действует зуд обличительства :)))))

Невозможно сутками изображать из себя санитара "Судьбы" и остаться после этого с неповрежденным подсознанием))))))))

0

812

Смайлик написал(а):

Жаль что я разозлился н а админа  за то что самаритянин ни сказал ни единого грубого слова а его забанили ни за что

Вам ведь уже объясняли, что Вас банят просто за то, что Вы - КЛОН.

Так что, ЧТО бы Вы ни написали в будущем, - Вас все равно будут тупо банить просто за то, что Вы - клон.

0

813

Смайлик написал(а):

Споки ноки всем  и самых пряных снов

Спокойной ночи, Армэн, не бузите завтра!

0

814

Вам ведь уже объясняли, что Вас банят просто за то, что Вы - КЛОН.

ну так это и есть ни за что учитывая что клонирование не запрещено правилами форума

Отредактировано Смайлик (2009-03-27 03:58:44)

0

815

Спокойной ночи, Армэн, не бузите завтра!

в том то и грусть что я и сегодня не бузил и не обличал и вообще нисего не делал недоброжелательного пока не забанили

Отредактировано Смайлик (2009-03-27 04:00:47)

0

816

не знаю как там с противостоянием польскому духовенству, Лана... Это врядли. Мне их язык сам по себе не нравится. А вообще откуда на нас больше наезжали всякие ( с России и с Польши), к тем и большее внутреннее противостояние.  Идеологические сказочки сссра про братскую дружбу славянских народов тут работают только у людей старого поколения. Люди то понимают, что с Польшей то мы хоть в одной стране были, а вот с Москвой мы только воевали, воевали, воевали, пока они нас не захватили в конце концов.

0

817

алесь написал(а):

с Москвой мы только воевали, воевали, воевали, пока они нас не захватили в конце концов

Ну, и как Вам "свободная Беларусь"? :)

Кстати, однажды я была в Любляне (польский городок) с одним священником. Ну, он там по делам был (он там семинарию закончил и докторскую теперь пытается защитить), а я у него - вторым водителем, ну, и по городу гуляла-фотила (он эти фотки потом потерял, - ЕГО фотик был :( )... Так вот, видела в центре Любляна какую-то странную демонстрацию: типа, идет по улице (старый город, улица ПЕШЕХОДНАЯ) колонна, типа, АРЕСТАНТОВ: в арестантских одеждах, на шее таблички "Беларусь" (ну, что-то такое про Беларусь написано было, точно уже не помню, - это несколько лет назад было). - В общем, меня поразило, что Польше есть какое-то дело до Беларуси, и до белорусского правительства. Я подумала, что мне, например, в голову бы не пришло протестовать в Латвии против правительства России, Украины или Вьетнама, например... СТРАННОЕ какое-то отношение, ИМХО.

0

818

На "Судьбе" седни выложили: :rolleyes:

Белорусская православная церковь предлагает регулировать интернет.

Митрополит Минский и Слуцкий патриарший экзарх всея Беларуси Филарет предлагает государству на законодательном уровне регулировать интернет с использованием опыта Китая.

"Необходимо действенное регулирование интернет-содержимого на законодательном уровне", - заявил митрополит Филарет на встрече президента страны Александра Лукашенко с членами Синода Белорусской православной церкви.

В этой связи, как отметил предстоятель Белорусской православной церкви (БПЦ), для Беларуси может быть полезен опыт Китая. "Китайский опыт интересен тем, что ответственность за использование интернета возложена не на государство, а лежит на тех, кто предоставляет доступ к сети", - сказал митрополит.

По его словам, "Интернет, являющийся распахнутой дверью в мир, обладает мощным влиянием на сознание людей". "Основная угроза состоит в том, что безнравственная информация стала доступной самым уязвимым категориям - детям и подросткам, у которых психика еще неустойчива. Для них виртуальный хаос очень опасен", - сказал митрополит.

Он выразил надежду, что государство не оставит без внимания проблему, связанную с "открытым доступом к грязным ресурсам".

http://news.tut.by/society/132877.html

0

819

, Ihtiandr новый админ  судьбе:)

Отредактировано Смайлик (2009-03-27 18:01:41)

0

820

знаете почему я обожаю США? потому что она как я :) лезет куда не просят но говорит ТО КАК ЕСТЬ:)
где то нарушаются права или идёт геноцид и она говорит "у вас всё плохо  и нет свобод  меняйтесь вы не правы"
также и говорил Иисус только вместо слова "меняйтесь" он говорил "кайтесь"
Немного похожее и я делаю везде
говорю то как есть когда меня никто не просит
и за это одинаково сильно ненавидят везде и меня и США и Иисуса
все ненавидели Иисуса когда он обличал но все верят в него чтобы спастись
все ненавидят США но все даже после кризиса вкладываются в её экономику чтобы убереяься от потерь денег
ненавидят и  меня но долго ищет их совесть оправдать себя предо мною и чем больше говорят они совести "не буду он того не стоит" тем больше меняют строение своих глаз и говорят себе "хотя бы забуду его, тогда успокоюсь"
Почему я это говорю ?  потому что формально Иисуса любят но ненавидят всех обличителей через которых он приходит а тем временем написано "блажен не видящий и верующий" поэтому по великой любви ко всем он не показывается явно тем кто не блаженн дабы стали они блаженными но обличает всё же потому что любит
как и написано  написано "кого любит того и обличает"

Но есть одна лишь разница между мной США и Христом
Я и США-неправы что бы не говорили в осуждение кому...
потому что суд нам не принадлежит
а Христос Всегда  прав потому что суд принадлежит ему

[взломанный сайт]stranger - не знаешь на кого из нас двоих обижен, я  знаю что ты читаешь это и знаю чувства  твои после моих предыдущих постов(посередине груди).
И ЕСЛИ Я С ЛАНОЙ  ПРО КАТОЛИКОВ  ГОВОРИЛ СВОИМИ СЛОВАМИ И ОТ СЕБЯ ТО Я НЕПРАВ И ИСТИНЕН СУД БУДЕТ НАДО МНОЙ!

И ТЫ ЗАЕШЬ ЧТО ЧИСУС ГОВОРИЛ " ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО ПОЖНЕШЬ" И ЗНАЕШЬ ЧТО ОН СКАЗАЛ "42   А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море." И ЕСЛИ Я ГОВОРИЛ ЕРЕСЬ И СЕЯЛ СОМНЕНИЯ ЧТОБЫ ОТВЕСТИ ВАС ОТ ИИСУСА ТО
НЕ ЗЛИСЬ ТАК КАК  ПОЖНУ ЧТО СЕЮ И  В ЧАС СУДА БУДЕТ МНЕ ЕСЛИ БЫ МЕНЯ БРОСИЛИ В МОРЕ С КАМНЕМ НА ШЕЕ ЖЕРНОВЫМ"

А ЕСЛИ Я НЕ ОТВОЖУ НИКОГО ТО ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ НЕ ЗЛИСЬ НА МЕНЯ

Отредактировано Смайлик (2009-03-27 20:24:50)

0

821

Лана, а Беларусь не свободна. Именно поэтому люди в Польше,Литве,Чехии,США...,порой взывают к сильным обратить внимание на ситуацию в Беларуси. Она только кажется здоровой,но достаточно присмотреться...

0

822

Армэн, я думаю, Stranger на Вас не злится. Надо понять,что он админ форума,на котором действуют определенные правила. Он ответственен за эти правила. А участники форума ответсвенны за выполнение этих правил. Ведь мы даем обещание их выполнять,когда регистрируемся. То есть,важно понять--администратор делает свою работу,ну и нам надо помогать ему своим выполнением наших обещаний на форуме.

0

823

Армэн, я думаю, Stranger на Вас не злится.

сейчас сильнее всего злиться
из за моих  постов Лане про католичество он очень разозлился
поэтому решил стереть флудильню чтобы никакой памяти даже не было что был такой как я
они и раньше это предложили потому что опять злились сильно на меня но после постов недавних  в нашем форуме.... там же памяти уйма
такого не было ни на одном форуме  потому что в этом нет смысла так как у форума памяти хватит на много сотен тем на много сотен страниц и т д
они настолько ненавидят меня сильно что просто решили стереть всякое упоминание даже что был такой как я
:( :( :(
Поверьте всё это исключительно из за меня

Отредактировано Смайлик (2009-03-27 22:54:09)

0

824

Армэн!.. Да Вы не думайте так драматично и в таком черном ракурсе. Форум "Г" компактный сам по себе,а флудильня монструозная--100 стр. Зачем ее хранить такую,когда в ней мало полезных обсуждений. Болтовня в основном. И это же никто не читает,разве что кто из самолюбования. Совершенно нормальное дело повыбрасывать все ненужное. Не принимайте это ТАК близко.

0

825

Армэн!.. Да Вы не думайте так драматично и в таком черном ракурсе. Форум "Г" компактный сам по себе,а флудильня монструозная--100 стр. Зачем ее хранить такую,когда в ней мало полезных обсуждений. Болтовня в основном. И это же никто не читает,разве что кто из самолюбования. Совершенно нормальное дело повыбрасывать все ненужное. Не принимайте это ТАК близко.

:))

Отредактировано Смайлик (2009-03-27 23:20:27)

0

826

Вы мне нравитесь, Армэн. ...когда не придумываете спор.

0

827

Вы мне нравитесь, Армэн. ...когда не придумываете спор.

а вы мне всегда нравитесь

0

828

Смайлик написал(а):

а вы мне всегда нравитесь

А Алесь никогда ведь не спорит:D

0

829

Смайлик написал(а):

они настолько ненавидят меня сильно что просто решили стереть всякое упоминание даже что был такой как я
:( :( :(
Поверьте всё это исключительно из за меня

Армэн, поверьте, мир (и "Г" - в том числе) вертится отнюдь НЕ вокруг Вас :)))))

0

830

алесь написал(а):

Лана, а Беларусь не свободна. Именно поэтому люди в Польше,Литве,Чехии,США...,порой взывают к сильным обратить внимание на ситуацию в Беларуси. Она только кажется здоровой,но достаточно присмотреться...

Алесь, а можно ПОДРОБНЕЕ.

А то я провела там в прошлом году, в сущности, неделю, кажется (ну, - около 10 дней), - я была окружена друзьями, ко мне из Питера туда приехал поклонник, - всё было очень весело, радостно и романтично...  :love:

Ничего ДРУГОГО я НЕ заметила...

0

831

Армэн, поверьте, мир (и "Г" - в том числе) вертится отнюдь НЕ вокруг Вас ))))

Я писал что если в чём то не уверен то не пишу

0

832

Смайлик написал(а):

знаете почему я обожаю США? потому что она как я

Во-первых, не ОНА, а - ОНИ (потому что - Штаты :) ); а во-вторых, НЕ любят их, слава Богу, не из-за сходства с Вами, - а то Вы бы сочинили, что США хотят "забанить", потому что они на [i]Вас похожи[/i] :rofl:

0

833

она это тиа америка :)

0

834

Смайлик написал(а):

Я писал что если в чём то не уверен то не пишу

Армэн, чем быстрее Вы забудете "Г", тем легче и проще Вам станет жить, - ПОВЕРЬТЕ мне, я никогда не обманываю :)

З.Ы.
А у нас - дождь, я пришла с прогулки, - вся вымокла; сейчас пальто над батареей сушится  :rain:

0

835

Смайлик написал(а):

она это тиа америка

Тогда и пишИте "Америка", а не США (кстати, Америка - с БОЛЬШОЙ буквы пишется :) )

0

836

а вы наши посты с конца читаете то есть в обратном порядке начиная с последнего что был на форуме
вы какая то неправильная :D

0

837

Смайлик написал(а):

а вы наши посты с конца читаете то есть в обратном порядке начиная с последнего что был на форуме
вы какая то неправильная

лень было на другую страницу переходить :)

0

838

Смайлик написал(а):

говорю то как есть когда меня никто не просит

Везде и всегда, Армэн, Вы впадаете в одну и ту же ошибку: вместо того, чтобы уподобляться Иисусу в СОВЕРШЕНСТВЕ, Вы стараетесь уподобиться Ему в обличении лицемеров.

А почему Он обличал? - потому что был БЕЗ греха! Скажите, пожалуйста, Вы тоже БЕЗ греха?!

Да, в подражании Христу - смысл жизни христианина; но Вы НЕ С ТОГО начали, дорогой Армэн, - отсюда и ПРОБЛЕМЫ...  :rolleyes:

Попробуйте сосредоточиться на ПОКАЯНИИ, а не на обличении, - Вам многое станет понятней и Христос - ближе.

0

839

уподобиться Ему в обличении лицемеров.

это называется уподобиться в суде то есть судить а судить нам неьзя ведь написано "не суди" кажется мы с вами об этом уже мпорили и вы как обыччно шли против евангелия катехезисом и своими словами
кстати если помните Иисус сказал"принёс я меч "
но я уже писал что прав тока Иисус так что я первее вас написал что не прав

0

840

Смайлик написал(а):

как и написано  написано "кого любит того и обличает"

Если быть точным, то: :rolleyes:

"Кого любит Господь, того наказывает и благоволит к тому, как отец к сыну своему" (Притч, 3:12)

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.