Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.


Я чуть не забыла про самый важный форум.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

и я пойду. Мне еще Повечерие.

[взломанный сайт]

0

722

Смайлик написал(а):

я кстати действительно не имею ничего против католичества

это действительно неплохо, дружище! :)

0

723

Смайлик написал(а):

Вы и в уста не даёте

Всё мы вам даём, когда Вы готовы принять, Армен. А Вы упёрто не хотите этого понимать.

Спите спокойно!

0

724

Всё мы вам даём, когда Вы готовы принять, Армен. А Вы упёрто не хотите этого понимать.

ды Алесь :) именно Так вы и говорите Христу когда он к вам заходит

0

725

это действительно неплохо, дружище!

спасибо дружище
я не иронизирую и без сарказма говорю
я действително осознаю что ваше католичество допущено властвовать Христом
и мне с вами приятно
мне и на гефсимании было приятно
и на сайте католического храма непорочного зачатия пока он не закрылся........

Отредактировано Смайлик (2009-03-24 02:21:35)

0

726

Смайлик написал(а):

для меня решения и правила и законы и рассуждения католичества о христианстве
не больше значит чем рассуждение о христианстве мусульман либо буддистов

А чье, в таком случае, мнение о христианстве для Вас является АВТОРИТЕТНЫМ?

Ваше личное? :)

Смайлик написал(а):

не надо идти против апостола и запрещать делать то что он велел

А разве он велел причащать ВСЕХ ПОДРЯД?

Смайлик написал(а):

на самом деле я лишь ответил вам что вы и Христа не причащаете  когда он приходит к вам :)
лучше бы вы из шкафчика достали хлеб и вино нежели ничего

У нас кормят нищих, - с этим нет НИКАКИХ проблем (проблемы есть у "нищих", которым даешь хлеб, а они просят ДЕНЕГ (на опохмел))

А это Вы про СЕБЯ пишете, когда говорите, что Христос приходит в Церковь, а Его НЕ причащают? :question:

Смайлик написал(а):

и т д всё это можно дарить неверующим и ворам и грешникам ибо в этом мы делимся спасением когда с любовью и не нарушая заповеданного....

Это всё раздаривается БЕЗ проблем (и я тоже дарила, и неоднократно); и в храмах лежат на столиках и четки, и книжки, - бери (БЕСПЛАТНО!), кто хочет...  Не понимаю Ваш пафос, - не понимаю, про КОГО Вы говорите...

З.Ы.
Если Вам незнакомо БЛАГОГОВЕНИЕ перед СВЯТЫНЕЙ, то Вам трудно объяснить, ЧТО это такое.

Говоря коротко, хлеб из шкафчика ОЧЕНЬ отличается от Тела и Крови Господних, питающих верующих.

Вы не хотите стать верующим (Вам удобнее стоять в пятой позиции обличителя ВСЕГО и ВСЯ :) ), и при этом обижаетесь, что верующие предпочитают  благоговеть перед СВЯТЫНЕЙ, а не прислушиваться к Вашим капризам.

Вы скрываете, апологетом какой церкви Вы являетесь, - причем, понятно, почему: скорее всего, в ней отсутствует апостольская преемственность, и Вы боитесь, что начнется разговор про ИСПОВЕДЬ (ведь именно Апостолам даровал Господь власть прощать грехи). А так - да: я - Христос; а вы меня НЕ причащаете, - еретики вы после этого...  :D

Армэн, скажите, пожалуйста, а КАК Вы понимаете ЕВХАРИСТИЮ? Что такое для Вас ПРИЧАСТИЕ?

Отредактировано Lana-Riga (2009-03-24 17:13:54)

0

727

ни скажу я больше ничего :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-24 18:35:41)

0

728

Не понимаю Ваш пафос, - не понимаю, про КОГО Вы говорите...

ну вы же сами сказали что не даёте причастия потому что святыни псам нельзя давать вот я и провёл паралель

Армэн, скажите, пожалуйста

ничего вам я писать не буду

Отредактировано Смайлик (2009-03-24 18:42:14)

0

729

Всем привет, друзья!!! Хорошего вам вечера!!!

0

730

вам тоже :)

0

731

Смайлик написал(а):

ну вы же сами сказали что не даёте причастия потому что святыни псам нельзя давать вот я и провёл паралель

Вы что, приравниваете Христа ко псам???!!!  :tired:

Вы говорили, что заходит Христос и Ему не дают причастия. Под Христом, видимо, Вы подразумевали СЕБЯ, который не хочет знать, что такое Евхаристия и не хочет исповедоваться тому, кому это поручил Сам Господь. Если Вы не хотите слушать Господа, тогда не удивительно, что Вас НЕ причащают.

алесь написал(а):

Всем привет, друзья!!! Хорошего вам вечера!!!

ВЗАИМНО! :)))

Кстати, специально для Вас, Алесь (потому что Армэн это оуже на "С" видел):

Смешные отрывки из форумов и чатов:
__________
coipish: Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 "молодой и энергичный лидер"
__________
Свихнулся я с этой сесией.
Скачал прогу, которая записывает за пользователем все перемещения мышки и нажатия клавиш, а потом все это может воспроизводить. Короче запустил ее и начал делать курсач. Убил на это дело 4 часа.
Потом сел, открыл банку пива и пустил прогу на воспроизведение.
Полчаса не мог оторваться, смотрел как комп САМ мне курсач делает O_O
__________
Ptizz: Ты знаешь, что изобретатель гильотины был третьим человеком, которого на ней казнили?
olgashik: о_О А за что?
Ptizz: ...тест-драйв, наверное
__________
<Cherrry> ААА! Мне сегдня признался в любви человек которого я пол года добивалась!! Такое настроение!! Я просто парю!
<Мongoose> Привет. А я сегодня выспался и наелся.
__________
Читаю утром заголовки новостной ленты:
- Серия взрывов в городском транспорте...
- Нашли убийцу 12 летней девочки...
- Европу захлестнули наводнения...
- Очередная авиа-катастрофа, мы летаем на старье...
- Страшное ДТП на выезде из города. Столкнулось 7 машин...
- Во время поста, ДалайЛама ест шоколадки...
Чувствую, что новость про ДалайЛаму посмотрят больше всего народу! Он чисто за счет контраста рулит!
__________
V: сегодня приключилась очередная беда: потерял кошелек в котором были проездной, некоторое количество денег, права, много карт скидок, абонемент на электричку и многое другое. Как выбрался из ситуации? Пришел на вокзал. На электричку то я попаду, а от электричку до дома пешим ходом идти не хотелось. Решил действовать нестандартно - пошел сдавать бутылки. Cобрал денег на электричку и автобус до дома, еще неного даже осталось.
M: А как нашел куда сдавать? это ж надо ещё не продешевить
Сколько времени сбор занял?
V: у бомжей спросил куда сдавать
за пол часа 42 рубля - неплохо
K: Достал калькулятор, прикинул. 42 за пол-часа, 84 в час. За 8-и часовой рабочий день - 672 рубля, за 22 рабочих дня в месяц - 14784.
Выходит, если у тебя зарплата, скажем, 1000 баков в месяц, то ты всего лишь в два раза больше бомжа получаешь.
__________
Мама задумчиво глядя на мои костыли, второй перелом за полгода, выдает фразу:"Надо тебя замуж срочно выдавать ...пока совсем товарный вид не потеряла...
__________
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
__________
Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...
__________
svetlaya: Вчера идем мимо деткой площадки. там ребенок покатился с горки ну и в середине как то затормозил и застрял. папаша ему кричит: ну давай уже, СКАЧИВАЙСЯ!! мы почти хором: осталось 20 процентов! связь прервана!
__________
Звонит мне клиент(к) по работе и вот вкратце
к - Здраствуйте
я - здраствуйте
к - это компьютерная помощь
я - да
к - а я процессор новый купил
я - да, да, продолжайте
к - включаю, а он пищит
я - так, понятненько, прочитайте пожайлуста конфигурацию, там на товарном чеке должна быть.
к - а я незнаю ничего, не понимаю я в этом
я - хорошо, ну хоть что-то прочитайте, разобраться бы что вы купили
к - незнаю, там на нем Indesit написано
мое молчаливое кряхтение.......
я - хорошо, у Вас фронтальная загрузка белья или горизонтальная?
__________
С dirty.ru:
na100ika: А мне режет уxо его фамилия! Диденко–Кульман!
EternalSilence: как Иванов–Ватман.
povezlo: Любовь — штука жесткая. Я сама последний раз когда выходила замуж, хотела взять двойную фамилию. Но регистратор ЗАГСа зачем–то напряглась, и сказала, что не может быть такой фамилии Прокопюк–Прокопюк…
__________
С сайта знакомств:
Ищу Человека, который примет меня такой какая я есть.
P.S. Фото чужое.
__________
- Какой фирмы монитор брать?
- Ну мне нравятся неки.
- Мне тоже! А какой фирмы монитор брать?
__________
Lenko
хотела тебе написать, что без тебя скучно на работе, но потом решила, что я тебе об этом сегодня всё утро флудила, и решила не писать, но т.к. уже начала че-то писать в твоем окне, то стремно было ниче так и не послать, поэтому решила, поддавшись нашей с тобой последней моде описывать что мы хотели написать, но так и не написали, написать тебе в итоге такую вот муть...
__________
f: а ты правда ко мне из сказки пришел, да?
s: угу
f: а из какой?
s: из доброй
f: ВЫГНАЛИ???
__________
Катя
у тебя есть решения по математике
Bush
спасибо , я знаю.
Катя
я тебя спрашиваю?
Bush
ты меня спрашиваешь?
__________
xxx: слышали? ученые из венесуэллы обнаружили следы существования древнего хомяка весом в 1 тонну
yyy: O_o, хотя если задуматься, в древние времена была богатая растительность, небыло проблем с травой и им было чем питаться
zzz: это у ученых небыло проблем с травой...
__________
<ptQa> во вспомнил вчера лежу слушаю музыку
<ptQa> ну группа есть такая simple plan
<ptQa> мне так нравится музыка голос припевы
<ptQa> не особо в текст вдумывался
<ptQa> но вчера чот
<ptQa> лежу слушаю
<ptQa> do u ever fell like breaken down
<ptQa> do u ever fell out of place
<ptQa> do u ever цфттф кгт фцфн
<ptQa> ye b rjhjxt gjnjv
<Skywalker> нуда я бы впринципе тоже задумался над таким текстом
__________
x: какая конечная формула сжатого кислорода?
y: O2.zip
__________
1: Слушай, а у меня на новом ноуте винда как и офис, ознакомительная версия типа? она слетит через 30 дней?
2: Ты вместе с ноутом купил лицензионную Висту
1: Я КУПИЛ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ВИСТУ?!?!?!?!
__________
Shadow
реальный ужос я видел в глазах человека только раз в жизни... это были глаза одмина из нашего терема, когда он зашел в кабинет машинописи, где деффачки учатся печатать на механических печатных машинках методом резкого, но сильного удара по кнопкам...
__________
1: А у меня вот в гараже машина стоит. Успокаиваю себя те, что типа в гараж не влажный.
Завожу время от времени, масло гоняю. Еще и мыши завелись. Мыши могут машину сожрать? Проводку там, пластик? Потому что прикормку в мешке сожрали уже киллогармов пять. И веник.
Вобщем , скажите, в гараже - гниет машина или нет?

2: "Не влажным" может быть только отапливаемый гараж. Любой другой гараж, даже хорошо вентилируемый, всё равно будет давать сырость...

1: блин и мыши еще дышат сволочи....
__________
На курсах подготовки к инсту препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Деффачка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод:
- Конечно. На нитке висит белочка...
__________
Посмотрел фильм "Ирония Судьбы: продолжение". Сейчас в ступоре: как главные герои, живущие в России в 21-м веке могли ни разу не смотреть первую часть фильма?!!!
__________
<SkyHunter> женская логика... я, анверное, никогда не пойму... диалог мама сестре: ты на каких бигудях будешь спать, на железных или утром? сестра: да
<SkyHunter> они друг друга поняли!!! о_О
__________
Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился...
__________
Вчера в передаче ЧП видел: опер ходил по "неблагополучным" квартирам и читал лекции их жильцам. Очередная квартира,голос за кадром вещает,что мол жилец её никогда не там не убирал и щедро делится мышами со всем домом. Дверь открывает потрепаный такой мужичок и глазами по 5 рублей пялится на опера.
Опер: Соседи жалуются,что от вас к ним мыши ползут и на лестничной клетке вонь невозможная.
Крупный план гор мусора и мыши за спиной мужичка.
Опер: Вы когда здесь последний раз убирали?
Мужичок: Год назад.
О: А потом?
М: Я заболел.
О: А как же мыши?
М (после мхатовской паузы, уверенно так): И мыши заболели.
__________
xxx: как подключить двд-проигрыватель к телевизору "Электрон"?
yyy: необходим переходник.
zzz: угу, из ХХ века в ХХI.
__________
<Guantamera> блин тут кто неть расшарит "число пи"
<~loader> 3.141592359593373326406738225708424218705932655980 24690
65520496834163440897890684752378059815711250293876 86062
46731883256503102603480173530375072875597418910286 95865
<~loader> как миниммум
<Guantamera> )) спасиба канешно
<Guantamera> но мне бы фильм
__________
<Linka> у кого есть стааарый проигрыватель?
<skambala> у меня
<skambala> WinAmp 1.0
__________
none: блин.. ты весь такой в стильном лоске, насколько это возможно в 9 утра после 4 часов сна, подстриженный согласно новейшим тенденциям английской хулиганской моды, в английской же безрукавке старпера играющего в гольф, выходишь в сло-мо на улицу, одной левой закидываешь груз в багажник, прикуриваешь, напоминая профилем Тони Зуба из снэтча, и, наведя фурор среди дворовых школьниц, спешащих на первый урок, только собираешься стильно покинуть место события, как тебе обязательно крикнут вдогонку так, чтобы слышал весь двор: "Стааааася, бутерброды с колбасой в холодильнике!"
__________
liza: Привет!
zappa: ПРИВЕТ. нормально. работаю.
liza: Как дела?
zappa: привет. НОРМАЛЬНО. работаю.
liza: Чем занимаешься?
zappa: привет. нормально. РАБОТАЮ.
__________
сломался ИБП IBM, звоню в службу поддержки.
я - у нас не работает ИБП
она - у вас сервер есть?
я - есть.
она - серийный номер и модель!
я - на фиг вам серийный номер сервера, если сломался ИБП?
она - у нас заявка оформляется на сервер!
я - ну ладно (я ж не знаю как в IBM принято)
она - что случилось с сервером?
я - (уже начинаю тихонько ржать) сломался ИБП ))
она - хорошо!
я - (с издевкой уже) а у нас еще один сервер есть))
она - серийный номер и модель!!!
я - пожалуйста))
она - что с ним?
я - а он работает))
вот этот ответ ввел ее в ступор!
я - (подсказываю ей выход из ситуации) но он не работает с тем ИБП, который сломался)))

потом позвонили мне умные люди из IBM, обещали этой девочке вставить, и сказали, чтоб я оформлял заявку все-таки на ИБП))
__________
какайа-то девушко№6:
я вот недавно ёгой начала заниматься, забавно так было на первом занятии)
Mathcad:
Йога пишецо через Й
какайа-то девушко№6:
Да ну тебя с твоим олбанским...
__________
Вчера пробило на "пересмотреть старых фильмов"... Под руку попалась Mission Impossible, первая...
И вот, кто помнит, фильм начинается со сцены, когда Круз колет какого-то толстого мужика на имя связного-шпиёна. Мужик не колется, Круз нагнетает обстановку, рядом "окровавленная" подставная девочка, толстый мужик нервничает, нервничает, и таки решает расколоться:
- Dmitry...
- Так, Дмитрий, понятно, это имя, а фамилия, фамилия какая? - решает уточнить Круз...
- Mdevedev... - окончательно колется мужик...
Вот так 11 лет назад Брайн де Пальма подставил будущего президента России :-)
__________
[18:15:19] <Vermi> у каго есть фильм!! ЧЕЛОВЕК МОЛЬ?
[18:19:13] <Mayer> ага еще есть Человек-Муха
[18:25:51] <ACE> я даже предположить боюсь о чем этот фильм ><
[18:27:17] <PervertONIc> про то как человек-газета побеждает человека-моль
[18:27:43] <Son> и спасает человека-шубу
__________
LeComte:
Хочешь висту - купи ноут. любой. тебе ее бесплатно в комплекте... гм... продадут. Хоум эдишн.
Shuffle:
ноут это тепрь такой типа понтовый бокс под диск с виндой7 Модненько.
__________
myshkin> У тебя есть горнолыжные лыжи?
aleonika> Да, и горнопалные палки.
__________
IKARR:
Пипец, вчера видел новый Юдашкинский зимний женский головной военный убор из каракуля, жрал долго и до слез

moy_login:
ААА! говорящая моль в каментах!!! \0_О/
__________
Х:гады.вы мен будильник на 1:40 поставили?
У:ЫЫЫ.а что?
Х:Да вааще веселуха.смотрю фильм ужасов про зомби.ночь.и под возгласы телефона:"час сорок.пора вставать!" эти твари поползли из могил))
__________
Nadin К нам вчера приходили агитаторы, впарили мне бумажку такую "наказ будущему президенту", и адрес там стоит: Москва, Кремль. Как думаешь, вот если я написала там "лизнуть розетку", они её отошлют?
__________
Суровый Дед Консерв: Кстати это последняя песня этого коллектива
Маленькая Дрянь: Они ее написали и умерли?О_о
Суровый Дед Консерв: Нет, они ее написали и распались
Маленькая Дрянь: Совсем?О_о
Суровый Дед Консерв: Да, елы, на атомы
__________
1:О! здорово! У меня завтра днюха...на шашлык пойдешь?
2:блин! С удовольствием!
1:Вот и замечательно Теперь мы мясом обеспечены...
2: О_о в смысле?
1: кхм
__________
Запрос на саппорт: Сотрудник внесла документ, в то время как на компьютере была установлена дата 28 февраля 2008 года (вместо 28 января), соответственно документ был зарегистрирован 28.02.2008г.
Документы были сохранены в архив, в связи с чем редактировать их не представляется возможным.
Прошу подготовить скрипты и внести соответствующие изменения в систему.
Ответ: «Сегодня прапорщик Петров застрелился из АК-47, направив его дулом в лицо. Прошу подготовить скрипты по возвращению мозга Петрова на место, и внести изменения в автомат, чтобы он не срабатывал, если направлен в лицо владельцу»
__________
>>Около 70 процентов живых существ Земли - бактерии.
>По массе или по даным всероссийской переписи населения?

по результатам последних выборов
__________
gella:
Пришла подружка, ывпили шампанского за праздник... Ушла...
gella:
потом пришел директор и спросил "меня никто не понимает, но ты-то теперь пьяная... пойдем елку сожжем?"
__________
Dreiko to Dzirt_DoUrden
Кот, ты как воятель сайтов упал в моих глазах...Зато я теперь знаю,что ты крутой юморист и человек с нестандартной логикой. А теперь,если тебя вдруг заинтересовала причина сего обращения,ответь мне на один вопрос Я конечно понимаю - абсент, первая сессия и тп, но это сколько надо было выдуть "зеленой феи", чтобы сделать регистрацию на сайте доступной только для зарегистрированных пользователей? O_o
__________
Маришко (17:08:46 11/02/2008)
привет.
подскажи пожалуйста сколько в сутках часов?

Маришко (17:11:22 11/02/2008)
12-12-2007 09:15:18 12-12-2007 13:08:33 3ч. 53мин. 15сек. 71,912 0
12-12-2007 15:57:16 12-12-2007 15:58:36 1мин. 20сек. 71,912 0
12-12-2007 15:58:45 18-12-2007 00:21:52 128ч. 23мин. 7сек. 71,912 0
12-12-2007 18:40:08 18-12-2007 00:21:52 125ч. 41мин. 44сек. 71,912 0
12-12-2007 18:40:36 18-12-2007 00:21:52 125ч. 41мин. 16сек. 71,912 0
12-12-2007 18:41:12 13-12-2007 00:45:59 6ч. 4мин. 47сек. 71,912 0
12-12-2007 18:41:59 13-12-2007 00:45:59 6ч. 4мин. 0сек. 71,912 0
12-12-2007 18:43:28 13-12-2007 00:45:59 6ч. 2мин. 31сек. 71,912 0
Итого за день: 401ч. 52мин. 0сек. 575,296 байт 0 руб.

Вандруша (17:11:50 11/02/2008)
эта што

Маришко (17:11:54 11/02/2008)
это статистика выхода в интернет за 12.12.07
очень хочется понять сколько в сутках часов, может я что пропустила?
__________
solomon: У меня 3-й день на ужин: только 2-3 морковки чищеных. Я даже лучше видеть стал, по улице практически без очков хожу.
Ocelot: лучше видеть - это от голода, организм автоматически добычу выискивает
__________
<Лена> работаю в салоне сотовой связи. приходит девочка просит телефон "чтоб будильник орал как сумасшедший надо.." потом добавила "и чтоб небьющийся был"
__________
John: Блин, прикинь захожу вчера на кухнь, а там мыш под столом шарицца.
Alex: Дык у тебя ж два кота 0_0
John: Ога поймал первого и кинул в мыша... млин и он его поймал
Alex: Кот - охотничий, молодцаа !!!
John: Фигня 50% успеха - мои за точное наведение.
__________
Я: у меня маленькая проблема: последние 2 недели ложился в 4 - 5 утра, как блин себя заставить спать лечь сейчас?вырубить себя до полдевятого))))

Друг: Да, диван как раз у стены стоит. по нему разбегаешься, об стену и спокойной ночи)))) Мама придет посмотреть, что случилось, а ты спишь и как бы не при делах))
__________
Мэлониэль: Это еще не самое страшное. Меня как-то троллейбус сбил прямо на тротуаре.

kly06:
как?

Мэлониэль:
Я стояла на остановке, никого не трогала. подъезжает троллейбус, заезжает на тротуар и сбивает меня!!!

kly06:
О_о И что ты сделала?

Мэлониэль:
Села в него и поехала в институт...
__________
Алёна : я болела......
Рыжая борода : Упс... Сочуствую - в данный момент делаю то же самое...
Алёна : ты за кого??
Рыжая борода : Я - за лейкоцитов)))
__________
Да блин я с ней уже в закрытом помещении находиться боюсь! Сидит носом в монитор, взгляд безразличный. На кухне кошка мяучит. Я ей говорю:" Иди кошке кусок мяса что ли отреж". Молча встает идет на кухню. Возвращается. В одной руке кошка, в другой нож, в глазах все то же убивающее безразличие и спрашивает "какой именно отрезать?"
__________
1: Лех, это у тебя в детстве велик "Крос" был?
2: Ну да...
1: Помню, как я завидовал тебе, когда у меня был стремный велик...
2: Паш, а у тебя сейчас Ауди А6?
1: Точно.
2: Если, что велик у меня еще остался.
__________
Гад, и это на тебя я потратила лучшие мегабайты своего траффика...
__________
Она
а ты барсика покормил
Я
покормил...
Она
Чем?
Я
Вискасом, чем еще...
Она
А Рекса покормил?
Я
Да... барсиком ))))))
Она
боюсь спрашивать,... сам то что ел???
__________
Грюбочег
у нас на кафедре стенд - на стенде фото разбившегося под Донецком Ту-154 (уже после разбития, т.е. рассеянные на площади куски металла), и фото остатков от Ан-140, гробанувшегося в Исфахане

Грюбочег
КАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИШЛО В ГОЛОВУ НАЗВАТЬ ЭТОТ СТЕНД "НАУЧНАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ НАШЕЙ КАФЕДРЫ"???
__________
1(19:08:25 18/02/2008)
как лгать по английски?

2(19:08:49 18/02/2008)
как по-английски лгать?) За чашечкой чая и постоянно извиняясь)

__________
Знакомый пишет:

Английский совсем мозг разъел, знаешь что такое "пакпака"? (пишется вот так Packpacka)
Перебирал ящик с рисовальными принадлежнастями ребенка, нашел альбомчик Tom & Jerry, на обложке значит, кот с мышкой, а над ними эта "пакпака".
Сидел минуту, тупил, пытался осмыслить.
Мой мозг отказался воспринимать в контексте с американскими мультяшками, простое русское слово "раскраска"!
__________
В городе проходит акция..промоутеры ездят в транспорте с пустыми(видно через отверстия для ручек) коробками из под системного блока и ведут разговор о том какая хорошая фирма компьютерная..вообщем заходят в троллейбус две девушки-промоутерши и начинают свои бла бла бла..рядом стоит парень внимательно обсматривает их и (так как он в наушниках)громко заявляет своему другу:
-интересно эта девушка знает что там нет компьютера..
троллейбус плакал
__________
самый верный способ узнать что о тебе думают-рассказать ламеру что сообщения,отправленные в оффлайн не доходят.можно так высказывать всякие гадости и не быть услышаным.
я так замуж вышла
__________
xxx> Это хорошо, что ты так быстро привык к новой подаренной мною клаве с нестандартной раскладкой!!! Я очень рада=)

yyy> Агга1 Я толжне очсенбь ражд!1!
__________
Я сегодня такую картину наблюдал,ехал от девушки...на Перово заходит довольно миловидная девушка с метлой..садится на против...я все 2 станции, что она ехала хател спросить у неё:"Что, сломалась?"
__________
hrivelote> но ты-то понятно, возле кладбища живешь.

hrivelote> у вас там небось зомби запросто на троллейбусе ездят.

dimych> да чо там ездят - водят!
__________
2008-03-12 13:37
У нас на работе один мужик работает, не то таджик, не то узбек, а фамилия у него Джедаев, недавно поставили его мастером, вчера приносят от него рапорт, а там:
Мастер Джедаев И. О.
еле удержался не дописать в конце Д. А.
__________
2008-03-12 14:21
Победители окружной олимпиады по информатике получили в подарок учебник "основы ПК"
__________
2008-03-12 09:31
<Ruzaki> седня на вышке тяжко сидеть было
<Ruzaki> всем потоком обсуждали прошедшие выходные, никто о паре даже и не думал...
<Ruzaki> полностью измученная преподша не выдержала и рукой по столу как ударила, так что ближние парты подскочили от испуга
<Ruzaki> после чего на всю аудиторию сзади крик: РЫБААА!
<Ruzaki> боюсь теперь представить, как буду экзамен сдавать
__________
2008-03-12 00:25
she:
знаешь, бифак иногда выручает
he:
когда?)))
she:
вычисляю вес одного килограмма полисульфида (Герметик), при помощи плотности и объема
she:
клева
she:
многие даже не подозревают, что есть такая формула
he:
и сколько в киллограмме полисульфида грамм полисульфида получилось?
__________
С 2010 года США свертывает программу Space Shuttle, в космос будут летать только с русскими.... проект видимо будет называцца NASA RUSSIA....
__________
ххх: Если автомобиль УАЗ "буханка" поставить на ИДЕАЛЬНО ровную дорогу и прокатиться на нем, он все равно будет прыгать?
ууу: По идеально ровной дороге он не поедет - сцепления с поверхностью не будет.
__________
Мы же все ригистрируемся под всякими Василиями Пупкиными и тп. Я этому значения не придавал. Писал че в голову взбредет. Вот недавно пришло письмо об удалении аккаунта:
"Удалён с внесением ФИО / ника в чёрный список участник абракадабра сим салабим (ID: 124713)

Причина:
ахалай-махалай..."
__________
Ираида
у нас сеня -42

Ираида
я пуховик сломала(((
__________
xxx:зря это один из моих любимых ситхов
xxx:я вабще люблю Бродского
xxx:и Маяковского
yyy:О_о Маяковский был ситхом?
__________
Silent splean: Я же тебе говорил , угарный газ и веселящий - разные вещи.
__________
<AcnupuH>: Тебе от меня лучшее письмо счастья. Оно хорошее. Рассылать не надо. Отвечать не надо. Читать не надо, поэтому и текста нет.
__________
imaniar: сижу щас, работаю... В комнате еще директор и директрисса муж и жена). Она говорит ему- Сережа, седня ж род. собрание, нано пойти. Он- угу, а кто из нас пойдет? Она- оба, ты к одному ребенку, я к другому... Он - а што их два?! Она - СЕРЕЖА!!! (пауза) Он - ну в смысле 2 собрания сегодня, и там и там?
__________
он: Приветик, починили комп?
она: Нет, его еще чинит злой дятько.
он: А ты откуда сидишь?
она: Я и есть злой дятько.
__________
<dog>Купил позавчера комуникатор
<dog>Короче утром по дороге в инст решил проверить как работает gps
<dog>задал до метро, она проложила маршрут думаю круто
<dog>сижу слушаю плеер и не одупляю чего все на меня так странно смотрят
<dog>вынимаю наушник и слышу что она орет на каждом повороте ПОВЕРНИТЕ НАПРАВО
<dog>ПОВЕРНИТЕ НАЛЕВО
__________
Gashik: распечатал на принтере черепашек ниндзя, штук 40...
Gashik: теперь всем офисом стоим у шредера и наблюдаем,как зло наконец-то побеждает)))
__________
<yurmax> Смотрю результаты жеребьевки ЧМ-2010.
<yurmax> Англия снова ввместе с Хорватией.
<yurmax> По ходу Абрамович собирал чукотских шаманов, и те прокляли сборную Англии лет на 10.
__________
Edik (23:21:00 27/11/2007)
я разгадал великую тайну
Volshebnik (23:21:11 27/11/2007)
какую?
Edik (23:21:39 27/11/2007)
знаешь че значит, когда перед смертью проноситься вся жизнь?
Volshebnik (23 08 27/11/2007)
неа)
Edik (23 20 27/11/2007)
это архивирование елки
__________
Она: а ты сам кушать готовить умеешь????
Он: Сам кушать умею.
Он: Готовить нет.
__________
xxx: мля сёдня забавно было...
тихо спокойно перебегаю дорогу ни кого не трогую...
ктож знал что между 2-мя машинами тросс...
__________
<Bullet_For_My_Valentine> хм....ты можешь вычислить по ай-пи настоящий ник ?
<Hakenkreuz> настоящий? это типо который в паспорте?)
__________
xxx: че использовать для вывода чтоб предыдущее значение сохранялось в поле и на следующей строке появлялось следующее
yyy: Что использовать чтобы огурцы ложкой банка майонеза.
__________
<Pioneer> народ мне надо девушку найти знаю токо ее телефон и имя!!!!не подскажите как !!!???
<Ki-ck> Позвони ей.
__________
-Дима, а с CD-R можно удалять файлы?
-с CD-R нет.
-А Ира удаляет
-Дык, то Ира... О_о
__________
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? 
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
__________
>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.
>> Авторы муж и жена.
>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.
__________
Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? %))))
Лысый_Гном : Да не, ща пожи
Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё...
Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое ?
Алекс : Да не всё зашибись, тока твоя дочурка с моей сидит с моей диснея смотрит, мне то чо, хай сидит
Лысый_Гном : Опс ! Щас буду чувак, сорри !!!!
__________
xxxx: Прикинь, вчера глюк словил. :-D
xxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой.
xxxx: А я че та задумался..
xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам..
xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашивает
xxxx: Что случилось, котенок?
xxxx: Меня аж нежность переполнила.
xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.
xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо.
xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?
xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-D
yyy: Эт часов в 9 вечера было?
xxxx: Эээ.. Ну да. А че?
yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!*THUMBS UP*
xxxx: Не понял..
yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.
yyy: А там человек 30 уже стоит
yyy: Какой то дурень круги наматывает.
yyy: И всё никак никуда не свернет.
yyy: Народ боицца переходить.
yyy: непонятно куда он с круга рванет
yyy: После 4го стали даже ставки делать.*ROFL*
yyy: Вот мы с Леной там и познакомились.
yyy: Когда ментов отговаривали стрелять
xxxx: Чооо?? =-O
yyy: Ну там рядом бобик стоял.
yyy: Хотели ахнуть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то
__________
Владимир: у кого есть копия пиратская Пиратов моря Карибского?
buts: пипец! Маяковский в чате!
__________
Betty: Сходим завтра в кино?
Sokol: У меня девушка есть!!!
Betty: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!
__________

вел седня у третьего класса развивающий урок... ну говорю, дети, продолжите пословицу: река познается в течении, а человек... ВСЕ ХОРОМ: В МОООРГЕ.... o_0 я боюсь жить в этом мире....
__________
Борт 247: Повторю общеизвестное. При покупке хонды надо смотреть насколько сильно она была бита в морду.
DeHuC: по логике, у остальных марок надо смотреть, насколько сильно была бита в зад?
Борт 247: Ну почему. Смотря куда попала хонда
__________
IH
схожу мы гулять пошли, то она заснула собраться не успели, а я в душ сходила да постирали

Сс
Оля, ты так строишь фразы, что расставлять запятые все равно бессмысленно....
__________
Админ: Ну и где мне ваш файл искать?

Юзверша: Мой компьютер -> Документы Настя -> Anastasiya -> Настя -> Nastya -> Настена -> Настенька -> Анастасия...
__________
Ивер:мне только что сделали предложение руки и сердца
metamphestopheles: Поздравляю )
metamphestopheles: Соглашайся
Ивер: нее, не буду я за него выходить, он хороший!
__________
xxx: Концерт на Пушкинской площади, я звукач
xxx: подключаю ноутбук, втыкаю флешку с фонограммами
xxx: и доблестный касперский оповещает всю площадь пятьюдесятьюкиловаттным предупреждением о необходимости регулярной проверки сменных носителей...
__________
MiHey: Вит
Florian: а
MiHey: Вит...
Florian: ну, чо?
MiHey: научи меня на пианино играть, а?
Florian: нафига?.... там игр мало...
__________
Переписка с благоверной.
она> я тут в магазине отличный костюм-тройку видела на тебя
я> наф мне костюм?
она> ну на работу ходить. у тебя ж ни одного костюма нет!
я> мне на работу можно хоть в одних трусах ходить! мне костюм ваще ненужен! придумай хоть одну причину для чего мне костюм!
она> Леш, а в чем я тебя хоронить буду?
__________
Zxx: блин
Zxx: у меня торрент-клиент и антивирь войну затеяли
Zxx: торрент скачивает кейген
Zxx: нортон обнаруживает в нем трояна и пихает в изолятор
Zxx: торрент проверяет закачку, обнаруживает, что нехватает этого файла и опять его скачивает
Zxx: я когда спохватился там уже три кейгена в обезьяннике сидело
__________
Mazenrad
Ты со своей колокольни смотришь на мир
DUKe
Все на него смотрят со своей колокольни.
Mazenrad
Но твоя-то ваще встороне стоит
DUKe
Моя колокольня, где хочу, там и ставлю
Mazenrad
И маковку специально набок накренил...
DUKe
Это такой дизайнерский ход
__________
Igoryan: В центре Москвы горит ресторан
Igoryan: нажимаю обновить..
Igoryan: В центре Москвы сгорел ресторан
__________
Suriken:
Вчера вечером меня пытались классичеки гопнуть. В том плане классчески что - кримминальный элемент был *в лопату трезвый*(с), одет в что-то темное и полуспортивное, и говорил "Гони бабки, мобилу и часы!".
Предупредив человека об опасности для его здоровья и получив настоятельное повторение предыдущей фразы, со спокойной душой леплю ему парочку затрещин. При этом из кармана элемента что-то выпало. Подняв и приглядевшись к предмету я понял что это его УДОСТОВЕРЕНИЕ МЛАДШЕГО ЛЕЙТЕНАНТА МИЛИЦИИ!!!
__________
он: извини забыл как тебя зовут...
она: запомни. как пугачева
он: О_о емельян?!
она: дурак
__________
N: (об LC200) а мне не нра хотя! головой понимаю, что очень практичная машина - отцу своему купил бы совершенно точно!
О: Андрей, я давно хотел признаться но боялся сказать - я твой отец, купи мне крузак.
N: Па, ты мне не купил машинку на радиоуправлении за 25 рублев в 85ом - отдыхай без крузака пока что
О: зато я тебе диплом купил в 98ом...
__________
HiTek
победил я машинку свою. фсе мне постирала и посушила.
HiTek
жалко тока утром чай не приготовила
Natalia (09:43:02 20/11/2007)
:-D
Natalia
а ты ее научи чай те готовить)))
HiTek
ага
вместо порошка засыпаешь сахар и заварку
ставишь 95 градусов, 1200 оборотов
таймер на 1 час и включаешь
главное успеть канистру под сливной шланг подставить
__________
звонок...беру мобилу..
ххх: здрасти… это Вика?
я: да...а это кто?
ххх: вы знаити Иванова Сашу?
я: да…... а что?
ххх: а какие между вами отношения...(на заднем плане плач маленького ребенка)
я: а ты типа жена его? Оля?
ххх: да! так какие вас связывают отношения????
я: нормальные...я жена его отца..........
пауза...быстрое извините и отбой))))
__________
Chameleon> Не ищи, ты встретишь её неожиданно.. это судьба.. и тыпоймёшь, она - твоя..
kav> Закрой глаза, просто представь ее себе - и смело вперед, в путь. Ты ее обязательно ее повстречаешь.
Chameleon> Девушку?
kav> [философски] Нет, стену.
__________
он:у тебя на завтра какие планы?
она:так
она:мне нужно
она:заплатить за телефон
она:заплатить за электричество
она:принять душ
она:эм
она:мб приготовить пищу
она:...
она:одеться
он:интересный порядок
он:все будут в шоке
__________
Ничто так не делает людей такими общительными с вами, как фраза: "Ну лан, я пошел, мне тут надо сделать кое-че..."
__________
ххх:
пошли на квн?
ууу:
а когда он?
ххх:
в спортзале
ууу:
хорошо, тогда где?
__________
Я: У тебя что, проблемы с когнитивно-объектным выражением собственного психологического внутреннего состояния???
Девушка: а?...
Я: Аватарку, говорю, че постоянно меняешь?
__________

<Botanik> блин так Кустурица идет на ночь класно
<Chesterfield> Botanik: А те лижбы жрать
__________
DasIch
Делаю уборку ) нашёл чек....
ИТОГО: 35 руб
Получено наличными: 135 руб
Сдача: 100 руб

не пойму, в чём подвох ))
__________
095: на московском вокзале
095: у памятника петру. у вас же в питере Петр?
smautch: ага. а у вас в москве Моск...
__________
yyy: кхе-кхе... мобильник я, кажись, разбила...
yyy: швырнула утром звенящий будильник и попала случайно в звенящий мобильник... двух зайцев ненароком...
__________
Behemoth: все доработался)
Katy: что такое?
Behemoth: с утра хотел пропуск к охраннику прислонить...
Katy
Behemoth: ну он походу чтобы не травмировать мою психику жоским матом, глядя во впашвие глаза синяки под ними, не выспопавшийся вид прост решил пропищять и в сторону отойти))
Katy ))))))
__________
Современная необъявленная война: Т9 против Албанского
__________
xxx: ненаю...у мну щас сестра приедет..мне ее покормить надо..вообщем часа в 4 думаю ее уже не будет..
yyy: чем ты ее кормишь???
__________
VESNA:
Слушай а как установить на комп java на комп?
Yan:
На комп ява на комп устанавливать бубен в руки бубен и танцуй-пляши-танцуй!!!!
__________
XXX
Читал тут статью. АвтоВАЗ двигатель в 500 кабыл собираются делать. Они уже 180 сделали
YYY
взлетит!
XXX
6 секунд до 100 и 17 до 200
YYY
на скорости 150 отлетает 1ая ступень - колеса
XXX
На 200 лопаются очки водителя.
YYY
потому что лобовуха на 180 уже разлетелась
XXX
Дальше скорость падает и вас догоняют пожарные
__________
xxx: ну мы выезжаем!
yyy: оки, я тогда картошку ставлю
xxx: ага, ставь! кило картошки на красное!
__________
Самая популярная смс на Новый Год - "ты кто? О_О"
__________
Stuart:
ААА как смыть с рук водоотталкивающее средство?!?!

0

732

Ха-ха!.. ЗдОрово! Местами я просто у-ха-ха-тывался! Спасибо,Лана!

0

733

Вы что, приравниваете Христа ко псам???!

а я думал что ваша церковь приравнивает когда не даёт причастия ему в  его братьях :)

0

734

Вы подразумевали СЕБЯ,

почему же себя? вы всем некатоликам не даёте причастия а это оооооочень много людей

0

735

Если Вы не хотите слушать Господа, тогда не удивительно, что Вас НЕ причащают.

я уже писал об этом выше в постах

0

736

Смайлик написал(а):

я думал что ваша церковь приравнивает когда не даёт причастия ему в  его братьях

Католическая Церковь (и на "Г" это неоднократно постилось) НЕ отказывает тем, кто ВНЕ КЦ, в СПАСЕНИИ (на этот счет можете почитать документы Второго Ватиканского Собора).

Смайлик написал(а):

вы всем некатоликам не даёте причастия а это оооооочень много людей

Православных причащают, об этом я Вам уже сообщала выше.

Ну, а как Вы, к пример, предлагаете причащать мусульман или иудеев? Насильно, что ли?!  :tired:

Армэн, между прочим, некоторым католикам (например, моему мужу) причастие тоже НЕ достается. По этому поводу у Вас тоже ПРЕТЕНЗИИ? ;)  :rolleyes:

0

737

алесь написал(а):

ЗдОрово! Местами я просто у-ха-ха-тывался!

Да, мне тоже понравилось ОЧЕНЬ (правда, я всё ниасилила, - таки МНОГАБУКФ) :)

0

738

Lana-Riga написал(а):

Смайлик написал(а):я думал что ваша церковь приравнивает когда не даёт причастия ему в  его братьяхКатолическая Церковь (и на "Г" это неоднократно постилось) НЕ отказывает тем, кто ВНЕ КЦ, в СПАСЕНИИ (на этот счет можете почитать документы Второго Ватиканского Собора).
            Смайлик написал(а):вы всем некатоликам не даёте причастия а это оооооочень много людейПравославных причащают, об этом я Вам уже сообщала выше.
            Ну, а как Вы, к пример, предлагаете причащать мусульман или иудеев? Насильно, что ли?!  
            Армэн, между прочим, некоторым католикам (например, моему мужу) причастие тоже НЕ достается. По этому поводу у Вас тоже ПРЕТЕНЗИИ?

Да ну вас :playful:  делайте и думайте что хотите  только как фанатики не  труды ваших лидеров  ..........  :playful:

Отредактировано Смайлик (2009-03-24 23:35:09)

0

739

Армен, Вы не задумывались,почему Вам не удается доказать Лане (ну и мне,ибо мы с ней заодно :), что Католическая Церковь в чем-то неправа? Вас это не настораживает? Подскажу ответ. Церковь права!!! А Вы,видимо, не хотите идти к Правде. В итоге Вы обижаете Правду. Подумайте.

0

740

Чёрный день там стал на судьбе модером :)
теперь я там точно не появлюсь как и на гефсимании:)
даже гостем :)

0

741

Армен, Вы не задумывались,почему Вам не удается доказать Лане (ну и мне,ибо мы с ней заодно , что Католическая Церковь в чем-то неправа? Вас это не настораживает? Подскажу ответ. Церковь права!!! А Вы,видимо, не хотите идти к Правде. В итоге Вы обижаете Правду. Подумайте.

очень рад за вас :)

0

742

я знал что день станет модером но не думал что ак быстро а мне люди по личке писали дескать "почему ты думаешь что день на всех подряд стучит?"
типо я несправедливо оскорблял его :)
они хоть понимают что теперь они ничем не будут отличаться от других форумов и потеряют лицо?
ладно фиг с ними :)

0

743

Алесь а вы из беларуси? :)
как там вообще жизнь? надеюсь получше чем на украине сейчас? кк кризис тразился и т д.........

0

744

я как то в бряск ехал и практически до Смоленска доехал 0это там рядос с гранией :)

0

745

Смайлик написал(а):

теперь они ничем не будут отличаться от других форумов и потеряют лицо?

Типа, ВАШЕ лицо?  :D

Смайлик написал(а):

делайте и думайте что хотите  только как фанатики не  труды ваших лидеров

Я не очень поняла, ЧТО Вы хотели сказать данной фразой, но подозреваю, что Вы начитались какой-то хрени про иерархов КЦ, и приняли всё за ЧИСТУЮ монету... В конце концов, Церковь - это Тело Христово (Живой организм). В живом организме могут какие-то Органы какое-то время болеть (а некоторые приходится даже ампутировать :( ). Но это не значит, что организма НЕТ (даже, если Вам это ХОЧЕТСЯ думать). Точно так же, если у человека ампутировать руку, то нельзя сказать, что человека нет. Просто потому, что рука - это еще не ВЕСЬ человек. Так вот, - все мы члены Тела Христова. Многие из нас БОЛЬНЫ. Некоторых пришлось "ампутировать" (другие (своими грехами) САМИ отторгли себя от Тела Христова, - они, подобно наркоманам, находятся в плену своих иллюзий и обольщений :( )... Но Господь обещал, что врата ада НЕ одолеют Церковь Его, и католики верят в это.

А все церкви, основанные протестантами, - от лукавого просто потому, что каждая из них была основана не Христом, но - гордым человеком, который в один прекрасный момент решал, что знает ЛУЧШЕ ВСЕХ, какой должна быть церковь, и - принимался ее "созидать". Некоторые ТАК преуспели, что их самих отлучили от их собственной церкви :rofl:  (с основателем мормонов, кажется, такой казус произошел).

Так что, Вы можете протестовать против кого и чего угодно, - но Церковь все равно устоит. Как бы противно лично Вам это ни было :)

0

746

Я не очень поняла, ЧТО Вы хотели сказать данной фразой, но подозреваю, что Вы начитались какой-то хрени про иерархов КЦ, и приняли всё за ЧИСТУЮ монету... В конце концов, Церковь - это Тело Христово (Живой организм). В живом организме могут какие-то Органы какое-то время болеть (а некоторые приходится даже ампутировать  ). Но это не значит, что организма НЕТ (даже, если Вам это ХОЧЕТСЯ думать). Точно так же, если у человека ампутировать руку, то нельзя сказать, что человека нет. Просто потому, что рука - это еще не ВЕСЬ человек. Так вот, - все мы члены Тела Христова. Многие из нас БОЛЬНЫ. Некоторых пришлось "ампутировать" (другие (своими грехами) САМИ отторгли себя от Тела Христова, - они, подобно наркоманам, находятся в плену своих иллюзий и обольщений  )... Но Господь обещал, что врата ада НЕ одолеют Церковь Его, и католики верят в это.

опять вы мне свою ересь
ну вы и фанатик Лана ............ я же сказал что больше не собираюсь ничего про вашу церковь говорить 
а вы мне опять  как  свидетель Иеговы свои правила и понятия навязывайте
вы их придумали и вам они нравятся я понял........ у православных другие правила а у пратестантов другие а у баптистов ннапример свои отличия как и у лютеран..как и у тысяч сект .......... мне плевать на ваши правила и понятия мне вообще на любые вещи плевать которые идут против заповедей
что тут непонятного?

Отредактировано Смайлик (2009-03-25 02:43:51)

0

747

я вон обличил вас а вы мне написали что я типо самый умный такой к вере не иду а только обличать мастер так я и не обличаю больше
тем более обличал не своими словами а Божьи цитировал а их идите в библии читайте

0

748

А все церкви, основанные протестантами, - от лукавого

Даже я бы такого никогда не сказал про католичество :)
Никакие они не от л укавого в церквях лукавого распятию и Христу не молятся  молитвой отче наш в которой кстати есть слова "но избавь нас от лукавого" они просто похожи на вас
они такие же как вы........... такие которых думаю как и остальных ........... растопчет и снесёт лжепророк как карточный домик
как гуливер строения лилипутов
как ветер пушинку
как цунами плот
как град мошку
как кит мальков съест в океане непослушания а вне акеана никакой кит не страшен даже камарику потому что киты лишь в этом   океане и плавают а на суше они беспомощны совершенно и не навредят никому :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-25 03:21:30)

0

749

Армен,мне грустно читать Ваши обвинения в адрес Церкви. Она основана Христом. Христос обещал быть в Церкви основаной Им, и Он в Церкви присутствует несомненно. Вы,обвиняя Церковь,как бы Христу противостоите,а не нам людям. Я не очень то хочу ввязываться в спор с Вами. Мне кажется,Вы просто имеете неправильное представление о Церкви. И я полагаю,что Вы просто не хотите Церковь и ее учение знать. Вот Вы говорите,что ее учение неправо. Прямо Вы это не говорите,но из того,что Вы говорите Лане о том,что католики как будто ереси говорят можно вывести,что Вы Католическую Церковь правой в ее вероучении не признаете. Хорошо,а что Вы знаете о вероучении Церкви? В чем на Ваш взгляд она не права. Если у Вас есть желание искать истину и идти к ней,то почитайте документ Церкви в котором содержиться ее вероучительство--Катехизис Католицеской Церкви. Дать ссылку? Читайте и задавайте вопросы. А если Вам интересно просто занимать позицию отрицания,то Вы просто отнимаете время у людей,которые хотят Вам помочь. Предлагаю читать катехизис. НАСТОЯТЕЛЬНО!

Отредактировано алесь (2009-03-25 03:49:29)

0

750

и Он в Церкви присутствует несомненно.

он не только в церкви присутствует он в оооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
многих местах присутствует и среди очень многих людей ибо написано дословно может и ошибусь но кажется Иисус так сказал "там где двое или более собраны во имя моё там я посреди них"
:)

Отредактировано Смайлик (2009-03-25 03:59:32)

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.