Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.


Я чуть не забыла про самый важный форум.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

и мороженное :)
пойду куплю заодно прогуляюсь

Отредактировано Смайлик (2009-02-17 19:02:40)

0

32

У Вас, Армэн, просто выбора нет, - кроме администрации, здесь пока любить НЕКОГО  :D

Отредактировано Lana-Riga (2009-02-17 23:17:02)

0

33

есть кого, её я тоже принёс с собой[взломанный сайт]

0

34

Лана вас скоро выгонят с гефсимании из за меня
не надо им больше про меня напоминать... их это злит
серъёзно не надо Лана

Отредактировано Смайлик (2009-02-17 22:42:32)

0

35

Смайлик написал(а):

Лана вас скоро выгонят с гефсимании из за меня

И что? Типа, Гефсимания - это смысл моей жизни, что ли?!

Если им не нравится, что во Флудильне флудят, то им придется для этого придумать НОВОЕ правило: чтобы во Флудильне НЕ флудили!!!  :D

0

36

И что? Типа, Гефсимания - это смысл моей жизни, что ли?!

не, просто они когда вас забанят  то вынуждены будут сказать себе "это правильно" и поскольку совесть их не станет менятся от их поступков(а она есть в каждом по всей жзни )... а значит что защитная реакция на этот поступок как и на остальные поступки противоречащие совести зделает их чуууть  ужесточённее... это разумеется отразится в их глазах... и их глаза   станут злее...кроме того дальше по жизни и не только в администрировании форумами они станут гораздо менее терпимее к людям в которых будут видеть вас... так как вспоминая вас им будет противоречить совесть
разумеется им эти противоречия не будут нравится и они от этих мук совести постараются избавиться
и от этого они будут стараться как можно быстрее избавляться от всех кто будет напоминать вас...разумеется им станет тежелее войти на небеса...
так что лучше  чтобы они вас не банили :)
тем более вы для них становитесь напоминанием меня поэтому забанят вас очень быстро  :playful:

Отредактировано Смайлик (2009-02-17 23:42:29)

0

37

Только неглубокие люди знают себя до самых глубин. Оскар Уайльд

это сообщение Беназир в теме "коллекция мудых мыслей" пост номер 108

вот так ревностная католичка одной фразой назвала недалёкими всех святых и ангелов и остальных небожителей которые знают всех и вся в том числе и себя :)

Отредактировано Смайлик (2009-02-18 00:45:46)

0

38

Смайлик написал(а):

вот так ревностная католичка одной фразой назвала ...

Не бузите, Армэн. Это Оскар Уальд сказал (кстати, - той самой ориентации, которая Вас так раздражает)

Кстати, нижняя цитата мне понравилась гораздо больше:

Вместо того, чтобы сетовать, что мы не получаем всего, что хотим, нам следует быть признательными, что мы не получаем всего, что заслуживаем. Д. Хильдебрандт

Отредактировано Lana-Riga (2009-02-18 00:58:29)

0

39

Вместо того, чтобы сетовать, что мы не получаем всего, что хотим, нам следует быть признательными, что мы не получаем всего, что заслуживаем.

а теперь опровергает слова из послания апостола павла "Что посеет человек, то и пожнет:" :)

вот почему кроме библии ничего не читал... ну может комиксы в детстве и статьи в журналах в школе... ещё лет 5 назад...

0

40

Не бузите, Армэн

ладно
[взломанный сайт]

0

41

Смайлик написал(а):

теперь опровергает слова из послания апостола Павла "Что посеет человек, то и пожнет

Не надо путать, Армэн, "чего" и "сколько". ;)

Апостол (кстати, давайте, Вы все-таки будете ИМЕНА писать с БОЛЬШОЙ буквы, ладно? :) ) утверждает, что тот, кто сеет зло, зло и пожнет. Но это не означает, что воздастся СТОЛЬКО же (у Бога, знаете ли, СВОЯ арифметика ;) ).

Вспомните Псалом:

Если Ты, Господи, будешь замечать беззакония, - Господи! кто устоит?
Пс 130 (129), 3
http://www.icon-art.info/bible_book.php?lng=ru&book=Пс&chap=129

Никому НЕ устоять, Армэн. С другой стороны, ведь и за добро воздается СТОкрат, а не столько же, сколько было сделано добра.

В общем, как говорил один замечательный человек (Царствие ему Небесное): "Справедливо - это не значит ПОРОВНУ".

0

42

Не надо путать, Армэн, "чего" и "сколько".

Апостол (кстати, давайте, Вы все-таки будете ИМЕНА писать с БОЛЬШОЙ буквы, ладно?  )   )

Конечно Лана буду писать с большой кстати я действительно не хочуу продемонстрировать неуважение просто я забываю об этом часто пока набираю текст...

утверждает, что тот, кто сеет зло, зло и пожнет. Но это не означает, что воздастся СТОЛЬКО же (у Бога, знаете ли, СВОЯ арифметика

"количество" это тоже существительное...
"ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".

Отредактировано Смайлик (2009-02-18 01:45:08)

0

43

икому НЕ устоять, Армэн. С другой стороны, ведь и за добро воздается СТОкрат, а не столько же, сколько было сделано добра.

а в цитате Беназир было написано про сллушающих? я думал там про недобрые поступки

И сказал им: замечайте, что слышите: какою мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам, слушающим.

Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь.

Отредактировано Смайлик (2009-02-18 01:49:50)

0

44

просто мне показалось что недалёким она назвала меня и самое грустное что я прав :( это от того видимо что они побывали на судьбе :(
также как и Александр назвал именно меня тролем :(
хотя ни Александру не Беназир я ничего не зделал кроме того что пытался вернуться под другими никами так как скучал...

почему написал Александр я знаю ведь он меня забанил
а То что написала Беназир может означать что и она разозлилась на меняя из за совести которая стала против неё ... а это может означать только то что она жаловалась на меня администрации когда я там был... этого я раньше предпологать не мог... вот я и асстроился  потому и бузю ттут :playful:

Отредактировано Смайлик (2009-02-18 02:05:16)

0

45

а я бы хотел мышцы себе как у этого троля на рисунке :)
но только мышцы :)

0

46

прикольные смайлы[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Смайлик (2009-02-18 02:47:32)

0

47

[взломанный сайт]

0

48

спокойной ночи если кто появится [взломанный сайт]

0

49

Смайлик написал(а):

То что написала Беназир может означать что и она разозлилась на меняя из за совести которая стала против неё ...

Не хотелось бы Вас огорчать, Армэн, но боюсь, что на Гефсимании не всегда пишут, исключительно о ВАС думая...

Мне почему-то кажется (и просьбы о молитвах в "Часовне" это подтверждают), что и у Беназир, и у ее коллег по форуму вполне достаточно ДРУГИХ мыслей  :rolleyes:

А то, что Александру (и другим, кто читал тему по ссылке, пока она там была) НЕ понравилось Ваше грубое обращение к участникам форума (какими бы они ни были), особенно - МАТЕРЩИНА... Ну, по-моему, это ЗАКОНОМЕРНО...

Мат, прямые оскорбления форумчан, грубости... Знаете, скажу честно: это вообще НИКОМУ не нравится, - ВНЕ зависимости от отношения к Вам лично.

Я не понимаю, неужели нет ДРУГИХ слов?

И на "С", и на Гефсимании есть личности, которые меня раздражают (мягко говоря :) ).
Есть такие, с чьими суждениями я не согласна, но вижу, что  бессмысленно им что-либо доказывать, - я с ними либо ВООБЩЕ не общаюсь, либо - по минимуму (на "Судьбе" это Чайников, например, и еще одна дама, которая всех утомила уже неразберихой с поклонниками). Ведь это, в принципе, в Ваших силах: поставить таких коллег в игнор и жить спокойно.

но Вы этого почему-то не желаете. Вы желаете обличать и проповедовать.

Ну, что же... Как говорил тот же Апостол: "Горе мне, если не благовествую" (1Кор, 9:16)...

Но все-таки: разве непременно надо "благовествовать" матом и словами-заменителями оного?! :confused:

0

50

Lana-Riga написал(а):

Нечестно давить авторитетом[взломанный сайт]

Отредактировано Смайлик (2009-02-18 13:45:22)

0

51

Смайлик написал(а):

Нечестно давить авторитетом

Авторитет тут ни при чем.

Я пытаюсь воззвать к Вашему ЗДРАВОМУ  СМЫСЛУ

0

52

вы правы

Отредактировано Смайлик (2009-02-18 19:04:12)

0

53

http://www.videoinet.ru/view.html?id=l1U06r2F1p87k55

шутка в метро :))

0

54

Смайлик написал(а):

шутка в метро

да ну, - не люблю постановочный юмор (и самодеятельность - тоже) :dontcare:

0

55

Lana-Riga написал(а):

да ну, - не люблю постановочный юмор (и самодеятельность - тоже)

ну вот ещё шуточная картинка есть :)

http://s55.radikal.ru/i147/0902/6b/393d261c1787.jpg

0

56

http://i048.radikal.ru/0902/f6/c5a9234dc571.jpg а это чёрный юмор

кстати вам этот фильм бибиси понравится
мне очень понравилось
про то что бы было с землёй если людей бы ни стало... на земле..."нулевое население"
или "жизнь после людей"
мне оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень понравилось!!!
http://netz.ru/tomss/39136

Отредактировано Смайлик (2009-02-18 23:58:32)

0

57

http://s50.radikal.ru/i130/0902/c6/8e5bfcb94cee.jpg

0

58

http://i074.radikal.ru/0902/24/8ea7aa1571ad.jpg

0

59

[взломанный сайт]спокойной ночи всем и ангельски добрых снов[взломанный сайт]

0

60

зашёл в супермаркет купил еды пришёл домой и вместо пакета с документами от машины заметил ключик от камеры хранения супермаркета в кармане ...:)
вот такой я рассеянный :)

Отредактировано Смайлик (2009-02-19 17:13:52)

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.