Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.


Я чуть не забыла про самый важный форум.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

как  всех делишки?

0

542

Смайлик написал(а):

как  всех делишки?

Всё путем. На Мессу собираюь

0

543

Смайлик написал(а):

как  всех делишки?

Спасибо.  Все хорошо. У Вас как?

0

544

Спасибо.  Все хорошо. У Вас как?

у нас какая то неразбериха со светом  я пошёл d ;tr и чуть не рехнулся от количества пожилих людей
одна бабка пол часа разбиралась сдерживая очередь потому что все платят за домофон 50 рублей а она 55
ещё бабка пол часа возмущалась из за того что платит за радио но не использует его а пото............ вобщем когда я вышел у меня в голове крутились очень нехристианские мысли....... убить готовы ради нескольких копеек........ как же глупо всю жизнь бегать и перекрывать дыры в несколько копеек на которые государство якобы пытаетсяя надуть  вместо того чтобы идти работать куда нить  плюнув на эти утечки копеечные .............. как же я их ненавижу в такие моменты............. и так гордо  с восхищением рассказывают как они теперь после долгих боёв  с властями и многочисленных походов по чиновникам платят где то на 5 копеек меньше чем раньше.......... простоял с ними 2 часа а бошка весь день болит..........

Отредактировано Смайлик (2009-03-21 23:41:36)

0

545

Смайлик написал(а):

и так гордо  с восхищением рассказывают как они теперь после долгих боёв  с властями и многочисленных походов по чиновникам платят где то на 5 копеек меньше чем раньше..........

Ну, ведь не зря в народе говорят: "Копейка РУБЛЬ бережет" :)

В Риге, например, в этом году у российского посольства елки не было, - на лампочках сэкономили (у них там каждый год красно-сине-белые ряды лампочек горели). Ну, мелочь, конечно... Однако, полагаю, экономия на мелочах все-таки МНОГО значит (в масштабах страны, разумеется; если брать ЧАСТНЫЙ случай, то выгода очень редко, наверно, превышает затраченные психо-силы).

0

546

Ну, ведь не зря в народе говорят: "Копейка РУБЛЬ бережет"

Лана можно устроится на очень невысокооплачиваемую работу пожилому человеку (нпример пожилые везде в москве в газетных киосках и лавках где продают мороженное также в магазинах где не супермаркеты и сторожа ночные и т д)
вобщем можно хотя бы в день 300 р делать  и плюнуть на эти 20 лишних рублей утечки в месяц
а можно неделю бегать по чиновникам поддавшись ПРИНЦИПАМ СВОИМ ради того чтобы отвоевать 10 рублей в месяц
насобачившись со всеми и озлобившись в очередях........

Отредактировано Смайлик (2009-03-22 00:26:47)

0

547

Смайлик написал(а):

поддавшись ПРИНЦИПАМ СВОИМ

Мне кажется, Армэн, что эти ПРИНЦИПЫ - единственное, что у них в жизни осталось (всё остальное - либо украли, либо НЕдодали) :(

Мне ЖАЛЬ этих людей; я не смогла бы их ненавидеть...

0

548

"Судьба" опять легла, - либо Серёга из Самары "доигрался", либо просто глюк...

Кстати, если с ВБ можно было УГАДАТЬ пароль (ну, имя сына, предположим); то ведь про Ольгу Игоревну он вряд ли знал интимные подробности, - а сегодня он взломал и её личку тоже... Хм... Слушайте, страшный маразм с этим Сергеем там... :suspicious:

0

549

Lana-Riga написал(а):

Мне кажется, Армэн, что эти ПРИНЦИПЫ - единственное, что у них в жизни осталось (всё остальное - либо украли, либо НЕдодали)
            Мне ЖАЛЬ этих людей; я не смогла бы их ненавидеть...

Лана я их нененавижу я вообще редкий человек который хоть только с Божей омощью но смог объять хотябы немного сердцем Господа и я знаю что он есть любовь
я ненавижу только под действиями эмоций
только некоторое время
пока не остыну и всегда знаю что я не прав
я понимаю их принципи но для их жуши же было бы гооооораздо легче если бы они плюнули на эти копейки и где то хоть чуточку работали
тогда и денег было бы больше и наверно они бы не ругались с чиновниками за копейки и душа была бы добрее гораздо
но поскольку у них принципи "Никто меня не поимеет ни на копейку" и ещё принцип "зачем я должна работать если я честно заслужила свою пенсию много лет отработав" то они страдают
вы правы
их жаль
я даже сомневаюсь что дело в деньгах
мне сегодня показаось что они даже готовы платить 20 рублей чтобы их не "поимели" на 10
вот что самое ужасное
сегодня там же в жеке группа пенсионеров подавало заявку о том чтобы установить водосчётчики в доме их
я понял из их слов то 8000 стоит установка в наборе с этим счётчиком
и после этого государство не сможет у них воровать по 260 лишних рублей в месяц :)
они долго говорили какие они нелохи что не позволили государству обворовывать себя
а я не выдержал и спросил их :)
-получается что счётчик окупит себя за 4 года?
и все замолчали
потом я добавил
-а что если он ещё и сломается? :) 
больше никто про счётчики не хвастал :)
вобщем как я уже написал что мне даже показалось что им может и на деньги плевать
а эти принципи......... они на их лицах.........они их не только в могилу сведут из за нервотрёпки
но и в ад могут  потому что всё это сильно ужесточает сердце:(

Отредактировано Смайлик (2009-03-22 01:04:22)

0

550

Lana-Riga написал(а):

Кстати, если с ВБ можно было УГАДАТЬ пароль (ну, имя сына, предположим); то ведь про Ольгу Игоревну он вряд ли знал интимные подробности, - а сегодня он взломал и её личку тоже... Хм... Слушайте, страшный маразм с этим Сергеем там...

а с чего вы взяли что он взломал её????????????????????????????
плюньте на первый пост про пенсионеров ответьте на этот :)))))))))))))

Отредактировано Смайлик (2009-03-22 00:59:41)

0

551

а Чёрный день же писал что он хакер  типо и что его в самаре уже судили из-за этого помните?

0

552

у мну там никого поэтому мне нечего боятся
хотя рабу елену и николая 24 не заблокировали
но не думаю что он стырит их ники 
на фиг ему

0

553

Смайлик написал(а):

получается что счётчик окупит себя за 4 года?

Нет, НЕ окупит: если уж у НАС этот номер НЕ прошел, то в России - и подавно НЕ пройдет.

Дело в том, что ведь КАЖДЫЙ (у НАС - почти каждый) ВОРУЕТ (прежде всего - ПЕНСИОНЕРЫ воруют: даже, если они не умеют "мухлевать" со счетчиком и не хотят тратиться на "левые" устройства, то они все равно тоооооооненькую струйку включают (счетчик ее НЕ фиксирует) и - таки набирают себе воды. Счетчик в КВАРТИРЕ НЕ зафиксировал; но ведь ОБЩИЙ счетчик фиксирует ВСЮ воду, - вот, так и получается: то, что зафиксировал ОБЩИЙ счетчик, сравнивают с показателями ЧАСТНЫХ счетчиков и - тупо делят на ВСЕХ (так что, воруй - не воруй, а платить "за того парня" придется. Мы пока НЕ воруем. Но, если у папы не будет работы.... Я не знаю... может, и мы воровать начнем :((((((

Смайлик написал(а):

а с чего вы взяли что он взломал её????????????????????????????

Ну, Вы же читали: там СОВСЕМ БРЕД от ее имени был написан. Ольга ТАК не прикалывается, - она, конечно, "не от мира сего", но не до ТАКОЙ степени...

0

554

Смайлик написал(а):

а Чёрный день же писал что он хакер

Денис просто романтик с большой дороги, - толку от него - 0 :suspicious:

0

555

но денис писал и приводил оффициальные данные про суд который был над сергеем в самаре за хакерство какое то

тм он даже его точный домашний адрес стырил а вы с кадите с чего вы взяли что саншайн ник стырили и можете дать ссылку где можно прочесть про это?

0

556

Ну, Вы же читали: там СОВСЕМ БРЕД от ее имени был написан. Ольга ТАК не прикалывается, - она, конечно, "не от мира сего", но не до ТАКОЙ степени...

ой если честно то не читал
дайте ссылку плз :)

0

557

Нет, НЕ окупит: если уж у НАС этот номер НЕ прошел, то в России - и подавно НЕ пройдет.

тем более........

0

558

Смайлик написал(а):

ой если честно то не читал
дайте ссылку плз

Сорри, Армэн, - я не помню....

Но думаю, что тот пост удалили, - там пошлятина обычная сергеева была... :suspicious:

Смайлик написал(а):

тем более........

Но ведь ОНИ об этом еще НЕ знают :)

0

559

Смайлик написал(а):

но денис писал и приводил оффициальные данные про суд который был над сергеем в самаре за хакерство какое то

тм он даже его точный домашний адрес стырил

Вы меня пугаете!!!

Даже Я ниасилила ТОТ пост Дениса (про СУД); а Вы хотите сказать, что ПРОЧЛИ те "МНОГАБУКФ"????????? :tired:

0

560

Lana-Riga написал(а):

Но ведь ОНИ об этом еще НЕ знают

а я им ничем помочь не могу я этих пенсионеров впервые видел :)
поэтому мне их не просветить по этому вопросу :)
потом они уже заявку дали и денег им наверно не вернут :)
да и в жек пошёл лиш потому что вместо обычной платы за электричество  пришёл квиток на сумму которая в 5 раз меньше чем мы обычно платим а сжигали мы энергию как обычно :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-22 01:38:45)

0

561

Lana-Riga написал(а):

Вы меня пугаете!!!
            Даже Я ниасилила ТОТ пост Дениса (про СУД); а Вы хотите сказать, что ПРОЧЛИ те "МНОГАБУКФ"?????????

только первую треть :) ну и приговор суда в конце  прочёл :)

0

562

"МНОГАБУКФ"?????????

а я еще и сказы ваши прочёл все -прикольные
а вы их больше не сочиняете?

0

563

Кстати, давно хотела Вас спросить: а Вы долго в Москве живете?

А почему вы решили уехать из Армении? А возвращаться планируете?

Просто интересно :) Мне как-то везде ХУЖЕ, чем здесь... Видимо, поговорка "где родился, - там и сгодился" про меня сочинена :))))

0

564

Код:
Кстати, давно хотела Вас спросить: а Вы долго в Москве живете?

с 7 до 13 лет я в Москве затем переехали в провинциальный маленький городок
в 21 вернулись в Москву

А почему вы решили уехать из Армении?

Из-за денег но родственников там не люблю  и с Армянами дел никаких стараюсь не иметь
с ними и с грузинами предпочитаю не общаться если есть выбор

А возвращаться планируете?

я лучше здохну чем вернусь туда
лучше в узбекистан какой нибудь поеду:)

Мне как-то везде ХУЖЕ, чем здесь... Видимо, поговорка "где родился, - там и сгодился" про меня сочинена )))

а вы в латвии родились ? :)

0

565

Смайлик написал(а):

вы в латвии родились ?

да, в Риге

0

566

Lana-Riga написал(а):

да, в Риге

что-то Вы такое про Беларусь писали на "Г"... напомните?

0

567

прикольно а я в Ереване
мама украинка а папа армянин
очень их люблю

а ещё прадед один был поляк
его комунисты замочили потому что он работал и был богат а они голодали потому что не любили работать
а прапрадет один ещё был немец по моему его тоже комуняки замочили
вощим борода у мну рыжая растёт :)

0

568

Всем  :blush: споки ноки и ангельски добрых снов [взломанный сайт]

0

569

алесь написал(а):

что-то Вы такое про Беларусь писали

У меня мама приехала в Латвию из Беларуси, - родилась там в Витебской области (сейчас там (в Поставах) живет подруга, я к ней на велосипеде в прошлом году из Риги ездила, - в паломничество (Будсалв и проч.).

Смайлик написал(а):

а ещё прадед один был поляк

Полькой у меня была бабушка; а прадед - немец :)

Смайлик написал(а):

споки ноки и ангельски добрых снов

Спокойной ночи, Армэн!

Надеюсь, Вы сумеете завтра дойти до храма (воскресенье все-таки  :rolleyes: )

0

570

Надеюсь, Вы сумеете завтра дойти до храма

не вряд ли я всё ещё не сплю а значит проснусь поздно

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.