Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.


Я чуть не забыла про самый важный форум.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Лана я увеличил в 10 раз............ всё равно ну ничегошеньки  не видно :)http://foto.mail.ru/inbox/gloriadeo/72/267.html

а ещё у вас видоальбом есть такой :) "9 мая 2008 года"
а там пусто :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-20 17:17:22)

0

512

БЕЗучастник

и аватары нетэто вы ущли?

0

513

Lana-Riga написал(а):

А сколько ему?

5,5 месяцев

0

514

Смайлик написал(а):

всё равно ну ничегошеньки  не видно

J love you

Отражение лампы в коньячной глади чая дробно покачивалось и ослепляло. Мысли роились и в глове не задерживались. Всё опротивело. Очередной стопроцентный выход из депресса оказался тупиком (психологизма).
Телефон был в заговоре и апатично помалкивал.
Депресс бурлил в закоулках души, оптимистически обещая в самом ближайшем будущем затопить меня окончательно, легко преодолев мою чахлую плотину из логики, здравого смысла, перечня блестящих прецедентов, etc…
Чай остывал и оседал на фарфоровых стенках. На мозги капала какая-то мысль-аксиома: ЖЕНЩИНЕ  ВСЕГДА  ЕСТЬ,  ЧТО  СКАЗАТЬ. (Жаль, иногда – некому.) И мне захотелось тебе сказать: сволочь, негодяй, гад невозможный! Я тебя  ТАК  люблю…
Мы расстались полгода назад; я тебе никогда не говорила этих слов: je t’ame; и уже, конечно, никогда не скажу. Я переверну эту страницу, как листок школьного дневника с «двойкой», а еще лучше, – я склею бездарные листы: с глаз долой, из сердца – вон.
У меня появится Другой. Я буду его встречать под нашу любимую мелодию, трогательно встав на скамеечку в прихожей, чтобы легче было целоваться. Он мне напишет самые нежные слова на запотевшем зеркале в ванной. Я его полюблю – Другого. Чужого.
И ты нас однажды встретишь, прогуливая свою Барбоску. Ты остолбенеешь. Ты рухнешь с дуба, ударившись по пути пыльным мешком. Ты меня полюбишь. Наконец-то. Поздно. Ты придешь поздно вечером с гитарой и водкой, – знакомиться с преемником. Ты устроишь грандиозный кипиш, представ в самом смешном и убогом виде, какой только можно себе вообразить. Мы тебя пожалеем и заботливо переведем через дорогу, – домой.
Ты проснешься с идиотским ощущением, что любишь меня больше жизни, музыки, пива и сигарет. Ты сочинишь для меня самые неповторимые, самые хрустальные письма про свою Любовь (с большой буквы «Лы»). Ты нарисуешь краской из баллончика на ближайшей стене: «Я + ТЫ = LOVE!!!»… Ты завалишь радиоэфир и колонки «переписки читателей» самыми трогательными признаниями в своей поздней Любви. К твоим бесплодным просьбам и призывам присоединятся редакторы, ведущие, ди-джеи, читатели и радиослушатели всех возрастов, профессий и национальностей. Меня ежеминутно будут умолять простить тебя, поверить и вернуться…
Я буду не-у-мо-ли-ма.
Мой Другой, конечно, не выдержит твоих громогласных домогательств и смоется, – от crazy подальше. Ты воспрянешь духом и телом. А напрасно.
Я займусь фитнессом, шейпингом, шопингом, техникой быстрого чтения и аутогенного удовлетворения… Звуки медитативной музыки заглушат твои настойчивые звонки в дверь и по телефону… Я умножу тебя на ноль и развею в пространстве и времени…
Ты станешь не виден в профиль и страшен анфас. Вместо обоев наклеишь в комнате мои стихи.
Тебя назначат почетным пациентом психиатрической клиники. Я буду навещать тебя по нечетным дням, передавая «с воли» приветы сочувствующих земляков, которым станет скучно без твоей Великой Любви в эфире.
Доктор посоветует мне тебя не расстраивать, и нас обвенчают прямо в палате, взяв с меня расписку, что я в курсе состояния здоровья своего будущего мужа.
Но тебе не придется стяжать славу Макмёрфи, – через неделю ты погибнешь от жестокого приступа белой горячки, и на радио объявят пятнадцать секунд молчания и учредят конкурс имени тебя: на самое-самое признание в Любви. Я стану председателем жюри. И анонимно выиграю главный приз, – признанием в Любви к тебе.
Ведь я тебя  ТАК  люблю…

Смайлик написал(а):

а там пусто

ой, это я, по ошибке, в какой-то другой альбом загрузила свои полеты 9 мая прошлого года, - в "рукоделие", кажется  :rofl: )))))))))))))))

Смайлик написал(а):

это вы ущли?

да

0

515

алесь написал(а):

5,5 месяцев

о! это его первая ВЕСНА и Пасха, значит, - как классно :)

0

516

какой навороченный сказик с крутыми поворотами сюжета :)

полёт увидел а как там деревце поживает ччто вы посадили на др? :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-20 18:38:45)

0

517

Смайлик написал(а):

как там деревце поживает

в прошлом году - ХОРОШО всё было.

В этом году (5-го апреля) навестить его собираюсь: годовщина свадьбы у хозяйки сада, где я его посадила :)

0

518

пойду раскрою себя на гефсимании  :)
с  ними очень уж скучно притворятся :)
без вас там точно делать нечего
:)

Отредактировано Смайлик (2009-03-20 22:56:17)

0

519

я высказался :)
всё больше даже гостем не зайду :)э
вы правы  не стоит это всё да и грех

0

520

но по личке в судьбе не могу не посмеятся над некоторыми постами я же не железный :D :blush:

Отредактировано Смайлик (2009-03-20 23:44:56)

0

521

тони мантану забанили :)

0

522

споки ноки всем и ангельски добрых снов

0

523

Смайлик написал(а):

тони мантану забанили

Какая неожиданность :)))))))

Смайлик написал(а):

споки ноки всем и ангельски добрых снов

Спокойной ночи, Армэн!

Надеюсь, Вам скоро надоест виртуальное хулиганство.

0

524

Спокойной ночи, Армэн!

Надеюсь, Вам скоро надоест виртуальное хулиганство.

уже надоело :) поэтому я раскрылся  на гефсимании :)

0

525

Смайлик написал(а):

уже надоело

и как надолго?

З.Ы.
А Вы работаете или работа "не пошла"? :unsure:

0

526

Lana-Riga написал(а):

З.Ы.А Вы работаете или работа "не пошла"?

пошла работа
всё хорошо :)
хотя не так как хотелось бы :)
хотелось бы регионов чтобы было больше денег а на деле москва :)
ну зато график такой что гланое товар отправить то есть если успел то можно и за 2 дня уложиться в полтора или встать раньше и вернуться раньше чтобы в пробки не попасть........

Отредактировано Смайлик (2009-03-21 11:23:22)

0

527

Lana-Riga написал(а):

Беда "Гефсимании" в том, что там нет доверительной атмосферы.

Да, совершенно верно. Я это хотел им сказать в "форумском опыте", но подумал, что лучше их не раздражать. И без того у меня там довольно оппозиционная позиция (масло масляное я люблю :) ).

0

528

Lana-Riga написал(а):

о! это его первая ВЕСНА и Пасха, значит, - как классно

Весна у него  точно первая, вот с Пасхой врядли -- не крещен еще.

0

529

алесь написал(а):

не крещен еще

а что так?

0

530

Lana-Riga написал(а):

а что так?

с крестными загвоздка

0

531

алесь написал(а):

с крестными загвоздка

Прихожан не знаете, а среди родных нет католиков? или еще сложнее?

0

532

Lana-Riga написал(а):

Прихожан не знаете, а среди родных нет католиков? или еще сложнее?

дело в том, что супруга пока не определится никак...

0

533

Вы на Гефсиманию дорогу забыли теперь что ли?

0

534

алесь написал(а):

Вы на Гефсиманию дорогу забыли теперь что ли?

а мне и в Латвии фашистов хватает :) еще и в сети их искать неохота...

0

535

Lana-Riga написал(а):

а мне и в Латвии фашистов хватает  еще и в сети их искать неохота...

не понял. ну да ладно. Мне теперь там совсем скучно будет.

0

536

алесь написал(а):

не понял

Фашисты тоже начали с того, что разделили людей на "полноценных" и "НЕполноценных"  :dontcare:

0

537

Lana-Riga написал(а):

Фашисты тоже начали с того, что разделили людей на "полноценных" и "НЕполноценных"

А, Вы об этом... Да, печально у них пошли дела.

0

538

алесь написал(а):

А, Вы об этом...

Да, о нём (кстати, сегодняшние Чтения - о том же):

Лк 18, 9-14

В то время: Сказал Иисус к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу: два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: «Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь. Пощусь два раза в неделю; даю десятую часть из всего, что приобретаю». Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: «Боже! будь милостив ко мне грешнику!» Сказываю вам, что сей пошёл оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.

Отредактировано Lana-Riga (2009-03-21 16:33:48)

0

539

Притча о мытаре и фарисее была рассказана тем, "которые уверены были о себе, что они праведны, уничижали других". И правда, как же можно быть праведным, уничижая других людей? Никак. Зато можно просто чего-то в себе не видеть... Фарисей благодарит Бога. И кто знает, чего больше в этой молитве – бахвальства и гордости за себя, любимого, или искренней благодарности Богу за то, что Он дает силы на исполнение заповедей, за то, что сам фарисей родился в нормальной семье, а не в семье каких-нибудь грабителей? Но в молитве он осуждает не только грех, но и грешника, как бы приподнимаясь за счет другого. А ведь, когда мы осуждаем, одним человеком меньше становится среди тех людей, которые допускают возможность исправления человека. Господь призывает оставлять открытым путь к покаянию и милости Божией. А мы – нет. Не говоря уже о том, что через нас Господь уже не может никому помочь - ни нам самим ни людям, рядом с нами.
http://www.bible-center.ru/note/20090321/cath

0

540

:flag:

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.