Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.


Я чуть не забыла про самый важный форум.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

итак, Катя тут не активна, так Вам Армен из женского пола только Лана в собеседники осталась? :)

0

482

алесь написал(а):

а больше ничего и не надо на сам деле

вот, я тоже ТАК думаю  :rolleyes:

алесь написал(а):

файервол надо отключать

а что такое "файервол" и зачем его надо отключать?  :question:

0

483

Lana-Riga написал(а):

а что такое "файервол" и зачем его надо отключать?

такая софтина, которая всякую дрянь из инета не пускает типа мигающих банеров, рекламы и прочего

0

484

алесь написал(а):

такая софтина, которая всякую дрянь из инета не пускает типа мигающих банеров, рекламы и прочего

а как она может помешать отправлять сообщения? :suspicious:

0

485

Расскажите лучше про какие-нить приколы на дороге (только СТРАШНОЕ не рассказывайте, а то я плохо спать буду  )

ну я просто не могу промолчать Лана она же так круто себя оскорбляет :)
я без мата и зла
та просто посмеяться :)
а приколов не знаю :)
ну было прикольно что я например до определённого времени комуняк всех призирал а потом сломался посередине леса за 15 км до ближайшей деревни на дороги из земли и песка где машины едят раз в 5-6 часов и меня вытащил комунист :) поскольку я не мог отказаться от его помощи и грузовичка то мне пришлось ехать в его кабинке где висели коммунистические медальки и доооооооооолго слышать хулу про власть молодёжь и т д :)
я смиренно слушал :)
вобщем такая жизнь что не знаешь кого ненавидеть :))) лучше никого
а в другой раз когда сломался мне прикурить дал от своего аккумулятора
расист которому что то не так кавказцы починили и он материл всех "чурок" :)) дело было ночью и он наверно не понял что я тоже нерусский :)
а от его помощи я не отказался :) меня ещё удивило что он нивкакую не брал в конце денег........... так и не взял а когда я попытался на его сиденье положить то он ещё и обиделся :)
вобщем смирял меня Господь как мог :)
а самый прикольный прикол что права я получал в 19 лет и весил 150 кг а сейчас 97 и волос тогда было больше
поэтому через раз обычная проверка документов затягивается дольше чем для обычных людей

0

486

Lana-Riga написал(а):

а как она может помешать отправлять сообщения?

не знаю толком, Лана. Некоторые сайты ей кажуться враждебными, и она отказывается с ними сотрудничать. Это редкость, кстати.

0

487

итак, Катя тут не активна, так Вам Армен из женского пола только Лана в собеседники осталась?

она не из женского пола она мой ангел ханитель в виртуальном мире
потому что никогда не судит меня [взломанный сайт]

0

488

Лана, только что прочитал, что Вы не любите, когда фоток нет... Хе-хе... Мне лень подгонять под размер свою для форумов (это мой второй форум)... Но может я тут недолго Вам буду глаза мозолить :)

0

489

ну я просто не могу промолчать Лана она же так круто себя оскорбляет
я без мата и зла

потом я же по личке
пусть блокирует если хочет :)

0

490

недолго Вам буду глаза мозолить

да ладно вам...... оставайтесь :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-20 01:54:12)

0

491

алесь написал(а):

Мне лень подгонять под размер свою для форумов

Если хотите, - можете мне прислать, - мне "подогнать" просто (Армэну тоже я "подгоняла" :)

алесь написал(а):

может я тут недолго Вам буду глаза мозолить

Виртуальных наручников на форуме НЕ предусмотрено, поэтому приковать Вас к нему нечем, - полагаю, что флуд - дело сугубо ДОБРОвольное :rolleyes:

0

492

Смайлик написал(а):

она мой ангел ханитель в виртуальном мире

не льстите, Армэн; ангел-хранитель Вам дан при крещении (меня там не было :) )

0

493

Смайлик написал(а):

я же по личке

ну, а какая разница?

Вы знаете, что раздражаете ЭТИМ человека, который (судя по всему :) ) и так не в лучшей эмоциональной форме...

Мне кажется, что лучше общаться с теми, кто к Вам ХОРОШО относится, чем издеваться над остальными :rolleyes:

0

494

Lana-Riga написал(а):

не льстите, Армэн; ангел-хранитель Вам дан при крещении (меня там не было

на самом деле он был дан ещё до крещения :playful:

0

495

Вы знаете, что раздражаете ЭТИМ человека, который (судя по всему  ) и так не в лучшей эмоциональной форме...

не я не раздражаю :) я шутю
разница оомная потому что если захочет то заблокирует а массовые посты я писать не могу
да и по личке не могу но я вбрал из 3 зол меньшее

Отредактировано Смайлик (2009-03-20 02:12:26)

0

496

Мне кажется, что лучше общаться с теми, кто к Вам ХОРОШО относится, чем издеваться над остальными

на самом деле остальным приятно
звучит ужасно но это так
ко мне на судьбе плохо никто из женского пола не относится
не то чтобы плохо а даже с симпатией большой :)
а мужчины вот ненавидят и достаточно открыто(причина в том что их в своей антипатии ко мне женский пол не поддерживает и несмотря на своё наглейшее поведение я всё равно им нравлюсь)
это раздражпет мужчин потому что они постоянно притворяются и льстят ради симпатии дам и не понимают почему те хорошо со мной общаются несмотря на моё так называемое хамство :)
кстати меня после 3 сообщений не заблокировала дамма :)
знаете почему? потому что я прав :) они больные и им нравится когда с ними обходятся  так :)

0

497

хе-хе...  с аватаром меня!!!

фотка моя, фотку делал я :tomato:

Отредактировано алесь (2009-03-20 02:19:12)

0

498

алесь написал(а):

с аватаром меня!!!

:flag:

0

499

алесь написал(а):

фотка моя, фотку делал я

а о чем Вы там думаете?

0

500

а когда меня мужской пол злил то я бегал спраашивать у женского "ты меня любишь":)
зная что отрицательного ответа не будет что очень будет злить мужской

но как я уже писал..........массовых сообщений  на судьбе боьше оставлять не буду это точно:)

0

501

я не уверен, что я там о чем-то думаю. Но пусть будет имидж думающего меня

0

502

Алемь прикольная аватара:)

0

503

спать пора.  Всем сладких снов! Лана, Вы берегите себя, ОК? Я там попросил их обменяться приветствием мира, кстати...

0

504

алесь написал(а):

я не уверен, что я там о чем-то думаю. Но пусть будет имидж думающего меня

похоже на то как играются с младенцами закрывая и открывая глаза ладоньчми  :D

0

505

мои фотки вот тут http://www.flickr.com/photos/up_to_carmel/ на последней я с сыном

0

506

Смайлик написал(а):

похоже на то как играются с младенцами закрывая и открывая глаза ладоньчми

Точно!!! :)

0

507

спать пора.  Всем сладких снов! Лана, Вы берегите себя, ОК? Я там попросил их обменяться приветствием мира, кстати...

споки нок  и и ангельски добрых снов

0

508

алесь написал(а):

мои фотки вот тут http://www.flickr.com/photos/up_to_carmel/ на последней я с сыном

а вы у нас котолюб :) я тоже их люблю :)

0

509

алесь написал(а):

берегите себя, ОК?

ок :)

алесь написал(а):

Я там попросил их

Вы знаете, на "Судьбе" Валдис спросил о приветствии мира, - ну, ему показалось, что это очень фальшиво и лицемерно: улыбаясь пожимать руку незнакомому человеку. Он хотел задать этот вопрос на Гефсимании. Я ему ответила на "Судьбе", что хорошо, что он не спросил на Гефсимании, потому что к ИСКРЕННОСТИ тоже надо быть готовым.

Некоторые почему-то думают, что искренность и честность - это одно и то же. Но это не так.

Беда "Гефсимании" в том, что там нет доверительной атмосферы. Впрочем, я об этом уже много раз говорила :)

"Судьба", конечно, проблематичный форум. Но там, по крайней мере, есть атмосфера СЕМЬИ, точнее, - коммунальной квартиры, где все друг друга знают, дружат и почти любят (ну, и ссорятся, конечно, тоже; но - по большей части - ДОВЕРЯЮТ друг другу. И это мне там дОрого). В принципе, ничего другого от виртуального общения мне и не надо: просто спокойно и доверительно поболтать о чем-нить, и все. Ну, как на коммунальной кухне (учитывая нашу ГЕОГРАФИЮ  :rolleyes: )

алесь написал(а):

Всем сладких снов!

Ангела ко сну :)

0

510

алесь написал(а):

я с сыном

Какой сын СЕРЬЕЗНЫЙ ))))))

А сколько ему?

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.