Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.


Я чуть не забыла про самый важный форум.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Lana-Riga написал(а):

То-то мне эта "Марина" показалась слишком ИГРИВОЙ для девушки, на днях похоронившей одноклассника, который повесился.

Lana-Riga написал(а):

спорим, "Близнец" - это тоже ВЫ?

ой нет Лана я "Маринка" был на гефсимании  и близнец тоже не я
я после "мистера крабса" не регестрировался никак на "Судьбе" я вынудил нику попросить меня  уйти именем Господа потому что не хотел больше возвращаться
я это сделал потому что очень хотелось уйти но я не мог.... вобщем я больше не пишу там

Отредактировано Смайлик (2009-03-18 22:33:58)

0

452

споки ноки и приятных сновидений

0

453

спокойной ночи! :)

0

454

меня забанили неспрведливо поэтому я и возвращаюсь
вы правы на это счёт
именно из за этого но мне кажется вас тоже скоро забанят из за меня>.......

За хамство предупреждение Лане.

так и меня банили когда не нравилось что я говорю а я говорил лишь чтобы не лили грязь на другие конфессии и противоречил превосходству католической
говорил что главное это заповди и любовь.......... если бы просто говорил то не забанили бы но я потверждал каждое слово цитатами из Библии>......... если прочесть все мои предупреждения в теме про "предупреждения" то там только одна формулировка "флуд"
а
у мну всё ок :)

0

455

И вот, во всём ЭТОМ он теперь обвиняет меня.

а что с ними стало ?

0

456

Смайлик написал(а):

а что с ними стало ?

Не знаю, я с ним больше не общаюсь

0

457

КАК ПРОШЁЛ ДЕНЬ? :) ЧТО ДЕЛАЛИ?

Отредактировано Смайлик (2009-03-19 21:52:28)

0

458

ЗАШЁЛ НА СУДЬБУ И ПРОЧЁЛ ПРО очную ставку
это грустно но  всё будет хорошо не переживайте

0

459

споки ноки и приятных снов [взломанный сайт]

0

460

Было две очных ставки и один допрос. Чудовищно устала от чужого вранья :(

как всё произошло, видел только видеооператор и я, - оператор сказал ПРАВДУ лишь девушке покалеченного ди-джея (и она не додумалась записать этот разговор :(((((( ), а потом, видимо, ему дали денег, и теперь он говорит ЛОЖЬ. :(

Кстати, мне еще предстоит очная ставка и с ним тоже...

Утомляет также, что это не в Риге, а в провинциальном городке, - много времени и денег уходит на поездки (ну, платит ди-джей, но у него тоже проблематично с работой... :( )...

Крестница звонила, - ей 20% с зарплаты сняли: мину 70 латов (умножите на 50, - будут рубли)...

Ну, с ней я договорилась встретиться 25-го марта, - попробую убедить ее в церковь сходить :)

0

461

нифига себе у вас зарплаты маленькие........ я думал типо как в европе латвия \жк типо европпа
хотя у нас каждый день демонстрации именно в Латвии показывают.... уже надоело...... мы Ж в России а они всё латвию грузию да украину крутят по тв........... а насчёт суда я не понял разве дедекторы лжи отменили? хоть это и не прямое доказательство но помоему к делу косвенно приобщается если не ошибаюсь........

0

462

Смайлик написал(а):

нифига себе у вас зарплаты маленькие

у нас за квартиру приходится по 200 латов платить (если не воровать воду/электричество). пенсионерам остается по 10-15 латов "на жизнь" в месяц.... Так что, - сравните с российскими ценами за кв. (я не про съемные пишу, а - про ОФИЦИАЛЬНЫЕ счета)

Смайлик написал(а):

разве дедекторы лжи отменили?

Я никогда не слышала, чтобы в Латвии их применяли :)

0

463

не в москве пенсионерам то получше будет :)
а по россии не знаю
мы вот с семьёй 22 ооо платим за съёмную в москве однокомнатную я мама папа и брат
ну + 2000 где то за все коммунальные услуги:)

0

464

хотя я как человек проехавший от баренцово море до чёрного вам скажу что разруха по россии ужасная просто
в крупных городах ещё более менее а в остальных как в фильмах ужасов везде в маленьких городах ржавые фанари которые много лет как не горят
дорог нет
везде коммунистическая символика
каждый второй пьяный
растасканные колхозы от которых тока кирпичи
все это не так страшно на первый взгляд но ужос в количестве всего этого...........

0

465

я обожаю москву  потому что это не россия это другое совершенно государство
без беспредела с дорогами и светом где живут по законам а не понятиям(по сравнениюю с провинцией) где есть дворники и  крутятся деньги где пьяниц по крайней мере  меньше чем трезвых и т д

Отредактировано Смайлик (2009-03-20 00:15:56)

0

466

всем привет! Лана, привет!

Прикольно у вас тут! :)

+1

467

ой у нас новый пользовател :)
Алесь :)
приветики вам Алесь :)[взломанный сайт]

0

468

да тут очень непринуждённое общение :)
в тесном кругу  халосых людей :)

0

469

добро пожаловать теперь нас с дот аж 4 человека
это уже достаточно чтобы создать какой нить супертайный орден с красивым итальяно-испанским названием :D

Отредактировано Смайлик (2009-03-20 00:46:09)

0

470

Смайлик написал(а):

да тут очень непринуждённое общение  в тесном кругу  халосых людей

Привет, халосый человек! :) Дот, это Катя?

Отредактировано алесь (2009-03-20 01:00:02)

+1

471

да Дот это она :)

0

472

Бедная саншайн на форуме судьбы ....... никто её не оскорбляет так она сама себя вовсю грязью льёт.......
я не могу оставлять публично сообщения но по личке немного похулиганю пойду :))))))))))
если что то   "Тони Мантана(какаиновый Джо)" - это я

0

473

как жизнь Алесь ?

0

474

алесь написал(а):

всем привет! Лана, привет!

Привет, Алесь!

У нас тут ничего, кроме флудильни, не работает  :rofl:

0

475

Смайлик написал(а):

по личке немного похулиганю пойду

Армэн, завязывайте с хулиганствами уже! :)

Расскажите лучше про какие-нить приколы на дороге (только СТРАШНОЕ не рассказывайте, а то я плохо спать буду :) )

0

476

Lana-Riga написал(а):

У нас тут ничего, кроме флудильни, не работает

а больше ничего и не надо на сам деле

0

477

Смайлик написал(а):

как жизнь Алесь ?

Жизнь?...

Ну я так сразу не могу Вам ответить, я довольно замкнутый человек. Жизнь в целом хороша :)

0

478

пока сообразил, что файервол надо отключать, так измозолил пальцы сообщения набирая...

0

479

пока сообразил,

ой а я думал что алесь это сокращённо от Алеся :) типо думал что пол женский :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-20 01:29:05)

0

480

Смайлик написал(а):

я думал что алесь это сокращённо от Алеся  типо думал что пол женский

Нет, Алесь это белорусская форма от Александр

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.