Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.


Я чуть не забыла про самый важный форум.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

В общем как пришлёт диссер по Ранеру, так можно будет разбанивать.

он много говорил а те кто много говорят................. про них такие как я не говорят обычно.............. из тех что в телах человеческих я тянусь только к молчунам

Отредактировано Смайлик (2009-03-14 02:19:36)

0

362

откровенно говоря речи тех кто много говорит из того что нет в Библии такие как я откровенно призирают(речи) и без указки Господа мы их в грошь не ставим
слова их не важнее речей лукавого для таких как я..........

0

363

я лучше у детей спрошу ответа чем у них и тем более доклады писать про таковых
царство ему и похожим на него  небесное

0

364

Смайлик написал(а):

откровенно говоря речи тех кто много говорит из того что нет в Библии такие как я откровенно призирают(речи) и без указки Господа мы их в грошь не ставим

В Библии, например, нет МАТА. Но Вы его широко применяете... :dontknow:

Что же, - Вас за это презирать, что ли? :tired:

На самом деле, в Библии есть всё про всех, - просто надо ее читать МОЛИТВЕННО, - с молитвой ко Духу Святому, испрашивая благодать правильного постижения библейских истин. Но, если Вы с такой яростью боретесь за сохранение нумерации страниц, - то Вы, можно сказать, даже не начали постижение Библии.

Ведь всё, что собрано в этой книге, - это Слово Божие, обращенное ЛИЧНО к каждому из нас. Кстати, ведь за Иисусом МНОГИЕ записывали. Однако, Он Сам, НИЧЕГО не написал, - Вы никогда не думали, - ПОЧЕМУ?

Это Вам такое "домашнее задание", - вместо того, чтобы обличать на пустом месте и судить без права суда, - поразмышляйте о Слове Божием  :rolleyes:

0

365

Но, если Вы с такой яростью боретесь за сохранение нумерации страниц, - то Вы, можно сказать, даже не начали постижение Библии.

Да я не борюсь я знаю что воля Господа свершится и вершится и вершилась всегда просто ваши верхи всегда  делали прямое кривым и усложняли задачу воинству ангелов
про таких написано 

"сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей ..."

- то Вы, можно сказать, даже не начали постижение Библии.

можно и иначе казать

Ведь всё, что собрано в этой книге, - это Слово Божие, обращенное ЛИЧНО к каждому из нас. Кстати, ведь за Иисусом МНОГИЕ записывали. Однако, Он Сам, НИЧЕГО не написал, - Вы никогда не думали, - ПОЧЕМУ?

Не знаю может у него просто не было времени и он всё время был занят мысленно а может причины иные а может и эти и иные....................

Это Вам такое "домашнее задание", - вместо того, чтобы обличать на пустом месте и судить без права суда, - поразмышляйте о Слове Божием

я уже старался объять их сердцем :)
кто только учит вас размышлять без того чтобы объять сердцем а если объять то сердце потом само покажет слову дорогу в мозг  а вера спасёт

Отредактировано Смайлик (2009-03-14 03:03:51)

0

366

В Библии, например, нет МАТА. Но Вы его широко применяете...

мат-грех
но такие как я прЕ:)зираем из-за того чтобы не впасть в искушения самим и не свидетелльствовать против произносящих такие речи пред лицом суда
то есть от благих побуждений

0

367

Смайлик написал(а):

кто только учит вас размышлять без того чтобы объять сердцем

Это из чего, интересно, Вы ТАКИЕ выводы сделали?

Я разве не писАла Вам о МОЛИТВЕННОМ чтении Библии????

Или, может быть, Вы имеете привычку молиться ТОЛЬКО МОЗГОМ? :tired:

0

368

Смайлик написал(а):

прЕ:)зираем

Знаете, Армэн, есть чудотворный образ Божьей Матери "ПрИзри на смирение", - вот, там речь идет о слове "призреть", - милостиво снизойти к нуждам и просьбам...

А прЕзирать - это пренебрежительно относиться к ближнему. Вот. :flag:

0

369

Lana-Riga написал(а):

Это из чего, интересно, Вы ТАКИЕ выводы сделали?

ИЗ ТОГО ЧТО ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ РАЗМЫШЛЯТЬ А НЕ ОБЪЯТЬ :)если объять то сердце потом само ПРАКТИЧЕСКИ  покажет слову дорогу в мозг  а вера ПОМОЖЕТ СПАСТИСЬ :jumping:

Lana-Riga написал(а):

А прЕзирать - это пренебрежительно относиться к ближнему. Вот.

ИМЕННО ТАК МЫ И ПРЕЗИРАЕМ ИХ РЕЧИ ДАБЫ НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ПРОТИВ НИХ И САМИМ В ИСКУШЕНИЯ НЕ ВВОДИТЬСЯ :)

0

370

НУ РАЗУМЕЕТСЯ ЧТО ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ОЧЕНЬ ИМЕЮТ МНОГО ТЕРПЕНИЯ И БЛАГОЧЕСТИЯ.... ТЕ ЕЩЁ И ЗЛЯТСЯ НА НИХ ОТ ТОГО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ НЕЗАПОВЕДАННОЕ И ИСКУШАЮТ ДРУГИХ............И МОГУТ(ТАКИЕ КАК Я) КАК БЕЗУМНЫЕ ДАЖЕ ПОМАТЕРИТЬ...
И НЕ ЗЛИТЕСЬ НА ТЕХ ЧЬИ ПУТИ ЛЕЖАТ  ПО ИНОМУ 
ВЕДЬ ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ И СКАЗАНО 

27    Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.

НЕ ЗЛИТЕСЬ ИБО НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ И ВСЕХ ОН ЛЮБИТ
СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ[взломанный сайт]

Отредактировано Смайлик (2009-03-14 03:43:00)

0

371

ROMANION - Я :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-14 04:00:10)

0

372

Смайлик написал(а):

ИЗ ТОГО ЧТО ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ РАЗМЫШЛЯТЬ А НЕ ОБЪЯТЬ

Не передергивайте, пожалуйста, Армэн.

Я написала: "МОЛИТВЕННО размышлять", - МОЛИТЬСЯ, читая Слово Божие и молиться СЛОВОМ БОЖИИМ (как члены Святого Семейства).
А молитва, в любом случае, предполагает участие не только мозга, но и сердца.

Ладно, Вам лишь поспорить, как я погляжу. Совсем уже, наверно, нечем заняться :)))))

Ангела ко сну! [взломанный сайт]

+1

373

я прифол

Отредактировано Смайлик (2009-03-14 13:50:39)

0

374

Что только не сделает человек ради флуда и "внимания". Только почему-то на территории бывшего СССР проблемы принято решать не с той стороны. Воздух у нас что-ли такой?..

Лана я не понял он что этим хотел сказать?м что то я тупею

0

375

А вообще, это очень похоже на психическое расстройство ( как минимум расстройство мышления по типу навязчивой или сверхценной идеи)... Тут помогать нужно избавиться от неё, а не усугублять проблему

Не я просто очень милый и трогатнльный -я скучаю[взломанный сайт]

0

376

сегодня видел во сне как снайпер подстрелил в озере слоника бабара а потом снайпера самого заказали заказчики ещё какие то картины видел и ещё какую то фигню

Отредактировано Смайлик (2009-03-14 13:17:20)

0

377

у нас ояпть гость
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

378

постой гость не уходи!!!!!!!!!!  неуходииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обещаю нам будет весело[взломанный сайт]

0

379

Гость я халосый[взломанный сайт]
пожалуйста не уходи мой маленький прекрасный гость [взломанный сайт]

0

380

о нет гость ушёёёёёёёёёёёёёёёл!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]
меня банят а я хороший[взломанный сайт]
Александр это ты [взломанный сайт]
А это  ты Дерк :)[взломанный сайт]
А это ты Беназир(слева) [взломанный сайт]
А это я
я милый и безобидный и добрый -[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

381

А это Аnita [взломанный сайт] :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-14 13:48:55)

0

382

https://nesudba.mybb.ru т-это наш форум

Лана а почему если набираешь без этих палочек  а так http.nesudba.mybb.ru - появлятся такая надпись
"Форум забросили :-("

Отредактировано Смайлик (2009-03-14 14:30:35)

0

383

Я не знаю ответы на Ваши вопросы, Армэн :)

0

384

Смайлик написал(а):

Лана я не понял он что этим хотел сказать?м что то я тупею

Я тоже не поняла, - ПЕРЕСПРОСИЛА во Флудильне, но он пока НЕ ответил. :rolleyes:

Кстати, нащот айпишника, - мне кажется, Вы НЕ правы. Во всяком случае, помню, когда Дот была в Риге, мы с ней смотрели айпишники людей, которые оставили сообщения, - их в тот момент на форуме НЕ БЫЛО. То есть, айпишник виден всегда, пока есть сообщение...

Такие выводы :)

0

385

Lana-Riga написал(а):

Кстати, нащот айпишника, - мне кажется, Вы НЕ правы. Во всяком случае, помню, когда Дот была в Риге, мы с ней смотрели айпишники людей, которые оставили сообщения, - их в тот момент на форуме НЕ БЫЛО. То есть, айпишник виден всегда, пока есть сообщение...

у них по жоду не так когда я был от лица какого то очередного клона  на гефсимании я целый день там виел админов но как тока я заходил  к ним под своим именем а не ником то меня банили

я в этот раз тоже ай пи не менял потому и меня не забанили сразу а Алексанр потому и написал "мы вас вычислим если вы армен........."

Отредактировано Смайлик (2009-03-14 18:55:41)

0

386

Я тоже не поняла, - ПЕРЕСПРОСИЛА во Флудильне, но он пока НЕ ответил.

Я кажется понял о чём он это
по моему он намекнул что я чурка :) тока культурно :))

0

387

Я вот хочу лично у Strangera кое что спросить по этому поводу но связи нет :(

0

388

про город - блудницу из откровений Иоанна

Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.

Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,

Это случаем не про Москву? ты ненавидишь США и видимо много знаешь
вот Москва это город на 7 холмах и это все знают но холмы земные это горы ли из пророчества?
ещё написано что пророчество от духа и поэтому только дух святой его может видеть
я не хоу чтобы ты думал над этоим вопросом потому что тогда ты будешь искушать этим Господа ставя себя на место духа
я просто хочу узнать  - у тебя есть ответ на этот вопрос или нет?
Не трогай США не поступай неразумно не греши.

Отредактировано Смайлик (2009-03-14 19:24:15)

0

389

Который извращает Писание (Матф. 4:4; Лука 4:10,11).
"Бога мира сего" (2 Кор. 4:4).

из темы про анти ответ алкара

Вот видите Лана почему я ненавижу такие безумия? там например написано про бога века сего а не про Бога мира сего
".............бог века сего............"

я сразу удивился и проверил а ведь кто то не проверяет
понимаете о чём я? видите что я имел ввиду когда говорил про то что такие как Я ПРИЗЕРАЕМ?

Отредактировано Смайлик (2009-03-14 20:19:25)

0

390

А ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ? ЧТОБЫ ПОТОМ приспешники безумия ПОСТУПАЛи КАК БЕНАЗИР ЕСЛИ ИМ КТО СКАЖЕТ ЭТУ ЦИТАТУ"Иоанна 27 Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам"

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.