Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.


Я чуть не забыла про самый важный форум.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Смайлик написал(а):

унижающий себя возвысится

Но не таким же способом, Армэн!  :dontcare:

0

272

Только ПОЖАЛУЙСТА

Нет не уберу  хотя я и очень рад вашему доброму отношению
говоря по правде никто кроме вас и не относится ко мне хорошо в виртуальном мире
видите ли свиньи не любят зеркала:) 
но я всё равно не уберу

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 02:13:28)

0

273

Кстати, на "С" Алина интересуется, ЧЕМ Вам не угодила ее аватарка (Вы требовали ее поменять).

Надо мне было больше оставаться Вадимом Т А наверно :) я бы смог сделать так чтобы они все убрали сви лица
многие убрали я писал вам в личку но я мог бы сделать так чтобы все убрали
я не знаю как назвать этот стиль но его же именно и Дмитрий 7 использует
это такая тактика непрямых оскорблений
то есть мало того что ты не отдельных людей критикуешь так ещё и критику приподносишь как просто информацию  и связывая это  с Библией либо иными писаниями
преподносишь  этот суд в виде "несуда" вобщем может это хитрости от лукавого поэтому я и не стал увлекаться

особенность этой манеры заключается в том что ты чувствуешь зло и раздражение после этих постов но это зло не можешь оправдать а тот к которому это зло  испытываешь в твоих глазах выглядет правым поэтому часть этого раздражения на себя направляешь
это ощущение ближе всего описал однажды Валидол сказав Дмитрию7 " вы лучше меня а мне хочется вам сломать что нибудь"

про последствия не знаю но причина "СУД" и нарушение заповеданного Христом "  Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный." а судить нельзя поэтому я в один момент тормознул и предпочёл просто говорить "ты дурак"... испугался....
Дмитрий ещё несколько дешёвых приёмов использует таких как замена "и" на предлог "но"(чтобы его посты ассациировались в подсознании и в сознании с Библией)
и повторение отдельных фраз по несколько раз как часто может показаться в Библии но В Библии не тупо повторение
там это делается для того чтобы не быть гордым либо для того чтобы учлышали те у кого есть "ухо слышать" а дмитрий просто повторяет для влияния на подсознания и чтобы казаться старцем мудрым и т д :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 02:20:54)

0

274

Ну, у Дмитрия просто не все дома, видимо.

Кстати, в отличие от Стройбата (который в своем ДИАГНОЗЕ признается), он бедственное положение своей психики скрывает. Ну, это ЕГО проблемы, как говорится.

Я вот ничего не поняла про связь аватарок и злости.

Ну, ДмитриЙ № 7 скрывается от всех - потому, что злой.

Алина что, - тоже злая? o.O

Алинка - нормальная девчонка, которая, между прочим, отказалась от замужества после обручения именно из-за своей кристалльной ЧЕСТНОСТИ. Она не хочет замуж просто, чтобы быть ЗАМУЖЕМ. Ей важен человек, ЛИЧНОСТЬ.

Натура она, впрочем, увлекающаяся, хорошие люди вызывают в ней симпатию и желание их облагодетельствовать... Видимо, парень просто не разобрался... Предложение поторопился сделать. Ну, и она согласилась на волне первой симпатии... Слава Богу, что он живет на Камчатке (ну, где-то в тех краях, я точно не помню). А то может, и вышла бы сгоряча (а так они венчание на год отложили, а тем временем свадебка и расстроилась).

В общем, я не понимаю, по какому принципу Вы с аватарками воюете. Я, кстати, этот портрет Ольги Васильевны только из уважения к ней держу, - а так - поменяла бы на свою фоту. - Это просто информация.

0

275

Я тоже постоянно судил но я же не всегда был таким на судьбе
я скажу что произошло
вот я стою
а рядом толпа глупцов
и я знаю что судить -грех
я знаю что подбегать к толпе и заорать "вы глупцы" -грех
и я даже люблю эту толпу за то что они собрались во имя Господа
но чем дольше я в этой толпе тем я больше понимаю что толпа то оказывается не просто собралась ради господа а сколько ради себя
и вместо расскаяния в своих грехах толпа ими любуется
говоря по простому
толпа глупцов не просто стоит на месте а воскликает "мы умные"
и чем дольше я слышу их крики"мы умные" и чем они искуссней это друг другу доказывают(под умными я разумеется подразумеваю не прямой ум а их плаксивость лицемерие и фанатичность...)
вобщем чем сильнее они доказывают и гомче друг другу то какие они умные тем сильнее мне хочется подойти и судить их говоря им "вы глупцы"

0

276

плаксивость лицемерие и фанатичность...)

Кстати про это я аж 3 раза тему открывал под названием "тряпки" "плаксы" и ещё 1 раз в вопросах свещеннику но тему и авторов(моих клонов) банили
вот пост который там был в этой теме

вокруг нас в мире много грустного творится и многим мы можем помочь например пойти и помогать в строительстве храмов или оставаться после работы на сверхурочные и потом эти деньги посылать в интернаты или просто подкормить кошку на улице или голубей с балкона
но вместо этого люди часто жалеют себя?
Иисус себя не жалел а мы должны брать пример с него
мне кажется что такие "плаксы" занимаются самообманом
то есть они постоянно жалея себя хотят надеть на себя образ Христа без самопожертвования и милости
то есть например чтобы быть подобным или подобной святым надо много трудиться и терпеть много лишений плоти
а №нытики " не хотят ни милости отдавать не лишений терпеть и трудитьсяя не хотят и понимая это они осознают свою неправоту
и чтобы как то убежать от себя надевают эту маску "жалости к самому себе и псевдостраданий " и смотря на себя в такой маске со стороны
эти люди получают удовольствие потому что знают что если снимут эту маску то им придётся не самообманом заниматься а действительно трудиться  жертвовать и выказывать милость окружающим
говоря по простому  [b][b]ДАВАТЬ А НЕ БРАТЬ
[/b]

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 02:33:50)

0

277

Ну а лицо Алины не понравилось потому что её посты об одиночестве её не легли на её лицо
то есть не соответствовали критериям честности (прямо как у Виктории Бондаренко и почти у всех абсолютно у них )
Короче лицо её говорило(лично мне) о том что посты её об отношениях с мужчинами и одиночестве (бедняжки жертвенной)  нечестны.
её аватара меня бы не раздражала если бы её посты были такими " я одинока потому что ищу лучший вариант чтобы мне было хорошо"

тогда бы её посты и её лицо не противоречили бы друг другу
я понятно выразился ????? :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 02:50:12)

0

278

Lana-Riga написал(а):

Но не таким же способом, Армэн!

Это была шутка юмора Лана :) я знаю что конечно же не таким :)

0

279

Алину больше не стану обсуждать
а про

Я, кстати, этот портрет Ольги Васильевны только из уважения к ней держу, - а так - поменяла бы на свою фоту. - Это просто информация.

ничего не понял :)

0

280

Ну, просто, мне кажется, что Ольге приятно видеть свои работы на форуме (это, типа, стимул к творчеству для нее). Она была в депрессе, когда писала наши с Владом портреты. А творчество всегда помогает преодолевать депресс :)

Ну, а насчет Алины Вы не правы: она "заболела" испанской музыкой, в нее влюбился папашка ее ученицы (она английский преподает), ну, и стал "домогаться". А она ДЕВУШКА, и собирается ТАКОЙ замуж выйти. И уж, конечно, не за папашу ученицы. Ее убило, что ее высокую любовь к испанской музыки опустили до уровня флирта. Она выше этого - на самом деле. И думает, что ТАК же чисты и люди, ее окружающие. Убеждаться каждый раз в ОБРАТНОМ ей больно. Ее звали туда петь, кстати, - в ансамбль к этому папашке. ЭТО - предел ее мечтаний на данный момент. И вот, из-за похоти этого папаши она вынуждена расстаться со своей хрустальной мечтой. Поэтому ей ГРУСТНО. ОЧЕНЬ. Вы неправильно про нее все поняли, Армэн, - странные и НЕВЕРНЫЕ выводы сделали. Зря Вы так.

0

281

Ну, просто, мне кажется, что Ольге приятно видеть свои работы на форуме (это, типа, стимул к творчеству для нее). Она была в депрессе, когда писала наши с Владом портреты. А творчество всегда помогает преодолевать депресс

Теперь понял.

Армэн, - странные и НЕВЕРНЫЕ выводы сделали.

Нет

Зря Вы так.

Вы сами спросили.

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 11:26:52)

0

282

это одинн политик известный :)http://s41.radikal.ru/i091/0903/08/f60bcc89abbf.jpg

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 11:39:39)

0

283

http://s53.radikal.ru/i139/0903/b4/2023bfe181e1.jpg

0

284

http://s54.radikal.ru/i145/0903/4a/ee48c37ff229.jpg

0

285

http://s50.radikal.ru/i128/0903/7d/2fa63c38269f.jpg  http://images.yandex.ru/yandsearch?p=151&ed=1&stype=simage&text=смешной политик&spsite=plitok.clan.su&img_url=oleni.clan.su/_nw/0/85185.jpg

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 11:51:00)

0

286

http://s42.radikal.ru/i098/0903/3c/c65981a983c5.jpghttp://s41.radikal.ru/i092/0903/56/45d99aa19289.jpg

0

287

http://i051.radikal.ru/0903/22/79e21561ae51.jpg

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 12:38:30)

0

288

http://irc.lv/video?id=FPQWHM3Y2RIJ
может улыбнуть

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 13:03:48)

0

289

http://s50.radikal.ru/i127/0903/8c/303953b1f687.jpg

0

290

Армэн, я равнодушна к политике... :suspicious:

0

291

я тоже но фотки прикольные:)

0

292

у нас гость :) судя по тому что гость тут больше 10 минут а гефсиманцы быстро читают и
уходят потому что не читать не могут а оставаться надолго не желают  так как не хотят чтобы админы виидели и х ай пи адреса то то делаю вывод что  то это  DOT :)(Дот - 85 процентов, 15 -из судьбы кто-то ) :jumping:

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 18:25:44)

0

293

Дот сейчас в Москве (без Интернета).

Кстати, она завтра с "Валдисом" собирается на Мессу на Малую Грузинскую (говорят, там митрополит служить будет), - так что, можете присоединиться к ним... :rolleyes:

0

294

Я как раз завтра решил пробежаться до туда
от моего дома это в 20-25 километрах а месса начинается в 8 30 учитывая свеетофоры  и т д я выбегаю в 6 оо
если они в 8 30 будут там то наверно пересечёмся :)

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 19:18:05)

0

295

Лана у вас дома есть библия тока не в компе а в книге бумажной?
если есть то скажите на какой странице у вас нчинается книга ЕККЛЕСИАСТА

Отредактировано Смайлик (2009-03-11 21:28:38)

0

296

я убрал гадости про Беназир :)

0

297

Смайлик написал(а):

Я как раз завтра решил пробежаться до туда
от моего дома это в 20-25 километрах а месса начинается в 8 30 учитывая свеетофоры  и т д я выбегаю в 6 оо
если они в 8 30 будут там то наверно пересечёмся

Чет, у меня сомнения, что они туда УТРОМ пойдут... Или Вы про вечер?

Вы какое издание Библии подразумеваете? У меня есть разные :)

0

298

Lana-Riga написал(а):

Вы какое издание Библии подразумеваете? У меня есть разные

А Разве в разных изданиях не одно и то же наопределённых страницах??????????????? o.O  o.O  o.O  o.O  o.O

Отредактировано Смайлик (2009-03-12 00:32:10)

0

299

Чет, у меня сомнения, что они туда УТРОМ пойдут... Или Вы про вечер?

я говорил про тутро но я уже побегал сегодня от скуки поэтому планы отменились :)
а библии если не затруднит то откройте любые 2 издания и скажите на каких страницах начинается эта книга

плллллллллллллииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззз

Отредактировано Смайлик (2009-03-12 01:13:12)

0

300

:)

Отредактировано Смайлик (2009-03-12 01:36:31)

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Я чуть не забыла про самый важный форум.