Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



давайте решим, чего ради.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Давайте четко признаемся себе зачем мы здесь.

Когда я почитала темки на форуме, у меня сложилось впечатление, что многие собрались здесь, чтобы составить оппозицию Бондаренке и Чернушке. Не надо этого делать - это со стороны выглядит глупо как-то, по-детски. Здесь мы можем просто общаться друг с другом о чем захотим, безо всяких модерирований и ограничений; но коалиции выстраивать - это нехорошо. Это будет значить, что нас объединяет только общая неприязнь?
Вощим, девиз такой - больше новых тем и обсуждений, меньше обсуждений "Судьбы"!

0

2

начинайте, дорогая Алина.

мы все во внимании.

0

3

да я, собсна, уже сказала основное, остальные, если захотят, присоединятся.

0

4

Обычно присоединяются к чему-то, что уже есть. Например, сейчас есть масса негативных эмоций к некой сорокалетней бабе, дорвавшейся до власти, осуществившей свою голубую мечту. Люди обсуждают ситуацию.

Предложите другие вещи для обсуждения, которые могут также волновать форумчан с Судьбы, чтобы людям было интересно. Откройте новые темы. Перенесите откуда-нибудь разные истории, обсуждения и пр.

0

5

Я согласна с Алиной.

0

6

это осчень уникальный форум
тутт зарегестрировано 20 человек и все каждый день появляются :)
я такого большен не видел :)
обычно если активны каждый лень 20 то заррегесрировано тыщщщщщщща :)

0

7

Смайлик написал(а):

это осчень уникальный форум

Да, - причем, так было с самого начала: скоко зарегено, стоко и приходят общаться (у Алеся сейчас ТРУДНЫЙ период, - за него хорошо бы помолиться, Армэн)...

0

8

у Алеся сейчас ТРУДНЫЙ период, - за него хорошо бы помолиться, Армэн)...

да я забыл алеся
помолюсь
кстати вот офигевают те с гефсимании которые сюда гостями заходят ты же им давала адрес когда то  :D
такой рекламы судьбы никто бы не придумал
лучше и не придумать
наверно сразу почитав все отправляются на эту загадочную великую и ужасную судьбу

0

9

Глашенька написал(а):

Я согласна с Алиной.

и я....
я сюда пришла не Судьбу обсирать, а просто потомушто мне скучно без флуда и болтовни, а на Судьбу я нехочу идти....во всяком случае сейчас....и в ближайшее время...

0

10

я тем более :)

0

11

Смайлик написал(а):

наверно сразу почитав все отправляются на эту загадочную великую и ужасную судьбу

Армэн, у гефсиманцев по поводу "Судьбы" НИКОГДА не было ни-ка-ких иллюзий. Для них тот флудоносный околохристианский междусобой был странен и НЕприемлен по ВСЕМ пунктам.

Они ведь себя считают очень СЕРЬЕЗНЫМИ, знающими и богословски мыслящими. Серьезные форумы, конечно, тоже нужны. Но надо учитывать все-таки КОНТИНГЕНТ.

На "Судьбу" люди приходили не богословствовать, а супругов себе искать (ну, - большинство, во всяком случае :) ).

Некоторые НАХОДИЛИ. Но при этом они исписывали энное количество форумских страниц флудом, в котором представали во всей красе: кому ЭТО было близко и дОрого, - продолжали общение в личке, встречались и женились.
Схема-то ПРОСТАЯ.

Это великий и беспробудный ТУПНЯК: требовать от людей, которые пришли поболтать и расслабиться, чтобы они сидели в КЛЕТКЕ темы, боясь сделать хоть шаг за ее пределы, - напрягаясь от окриков модеров и то и дело встречая в своих комментах идиотские добавления сами знаете, кого. Я уж не говорю про чудо-практику растаскивания единого разговора по НЕСКОЛЬКИМ темам, - это вообще праздник души, именины сердца )))) Я в той беседе НЕ участвовала, но мне сие показалось вершиной модерского произвола...

Да что там говорить, - "маразм крепчал, кретины ликовали"....

Согласна с Олей, - видимо, Рома таким образом попытался ОТБЛАГОДАРИТЬ Вику за деятельность по сбору средств для него на операцию.

Его мотивацию можно понять.

Но и люди ведь - НЕ пешки, не роботы и не зэки, чтобы вместо привычной болтовни по вечерам перед сном сидеть, стрёмно озираясь по сторонам, кумекая над каждым словом: как бы так написАть, чтоб ВБ и откомментить НЕЧЕГО было? ))))))

0

12

Согласна с Олей, - видимо, Рома таким образом попытался ОТБЛАГОДАРИТЬ Вику за деятельность по сбору средств для него на операцию

а сеню?

0

13

Lana-Riga написал(а):

Согласна с Олей, - видимо, Рома таким образом попытался ОТБЛАГОДАРИТЬ Вику за деятельность по сбору средств для него на операцию.
Его мотивацию можно понять.

Мне кажется, что даже, если Судьба будет не полупустым, а полностью пустым форумом, бондаренку скинуть просто так не удастся.

Мне кажется, нужен некоторый безусловный компромат, который нарядно можно разместить на всех православных форумах, плюс - открытое письмо 20ти человек к админу Роме, чтобы он выкинул ее из модераторов (неважно, ответит он сразу или нет). Результат должен быть, например, после новогодней информационной чайкинской акции есть результаты: избавились от некоторых модеров, ушли довольно серьезные форумчане, форум превратился в медленно высыхающее болото.

0

14

да мне вообще плевать..... блин какая же Катрина А прелесть, редко можно всттретить таких красавиц, все мысли о ней а вы все о всякой ерунде про модераторов
почему дот не хочет из этого форума сделать нормальный чтобы гости приходили?
тут же столько активных пользователей..... столько сколько на форумах обычных
без новичков это не форум
так.... курилка для узкого круга людей но даже этому кругу неинтересно ведь все всех знают уже как облупленных почти....
впрочем мне все равно
детский салд всее это напоминает :)

0

15

Смайлик написал(а):

а сеню?

Для фона )))) ну, сеня же САМ напросился. А у Ромы тенденция такая: ставить того, кто САМ просится в модеры (удивляюсь ему в этом смысле, кстати)

0

16

Смайлик написал(а):

почему дот не хочет из этого форума сделать нормальный чтобы гости приходили?

А почему это должна делать ДОТ???

ЭТО делают всегда и везде (на ЛЮБОМ форуме) сами ФОРУМЧАНЕ, - путем создания новых интересных тем, дискуссий и проч.

Армэн, я не помню за тобой ни одной темы, кроме ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫХ и (на "Гефсимании") каких-то откровенно ПРОВОКАЦИОННЫХ.

Создай интересную, нарядную во всех смыслах тему, - форумчане с удовольствием ПОУЧАСТВУЮТ.

А так, - пардон, но ты НИЧЕМ (в данном смысле) не отличаешься от остальных участников )))

0

17

Создай интересную, нарядную во всех смыслах тему, - форумчане с удовольствием ПОУЧАСТВУЮТ.

не знаю заметила ли ты но я на религиозные темы уже не общаюсь пол года и не собираюсь
ни по единому вопросу   
могу пообсуждать отдельных людей или сообщества с конфессиями но не идеи и веру этих людей и конфессий
мне Господь запретил вмешиваться в вашу веру и давать хотя бы один совет или один ответ относительно любого религиозного вопроса ибо он сказал что "если моисею не поверили то и тебе не поверят"
я не мечу бисера вы уж простите за грубость я разумеется Лана лично вас не имею ввиду
но хоть мне и досадно что вы часто неправы по тем или иным вопросам но раз Господь велел мне молчать
он так и сказал я не шучу
он сказал "если сами не поняли и моисею не поверили и если их сердца не смогли объять меня то и тебе не поверят и не смогут все равно и что для больного лекарство то для здорового - яд ибо здоровый не пьет лекарство от болезни которой у него нет "
а это     значит что теперь я не могу вам ничего сказать и посоветовать и даже выразить свое мнение ни по одному религиозному вопросу кроме словами Святых писаний и то выборочно  и даже назвать того в кого я верю - тоже не могу
одним словом я вам не собеседник в религии и да хранит Господь свои церкви
аминь

Отредактировано Смайлик (2010-01-13 16:00:51)

0

18

Армен, а каким образом Он вам сказал? Кто ваш Бог?

0

19

Такса-Собакса написал(а):

Мне кажется, нужен некоторый безусловный компромат, который нарядно можно разместить на всех православных форумах

Толь, а зачем ЭТО делать?......Кому вы предлагаете нам уподобиццо?

Отредактировано Сиамская Крыса (2010-01-13 16:21:45)

0

20

Армен, а каким образом Он вам сказал? Кто ваш Бог?

перешла на "вы"  :D

0

21

Смайлик написал(а):

перешла на "вы"

Это у меня автоматом происходит, когда я начинаю фильтровать свои слова..:)

0

22

Сиамская Крыса написал(а):

Толь, а зачем ЭТО делать?......Кому ты предлагаешь нам уподобиццо?

Я не предлагаю, а рассуждаю. Довольно длительное время я, например, философствую, что было бы после ядерной войны, как люди бы жили, сколько вообще человек осталось в живых. Означает ли это, что я ЗА ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ? Думаю нет. Вот, дается некая реальность и как люди в ней выживают. Не знаю, как вам, а та реальность, что сейчас на Судьбе - омерзительна и гадка.

0

23

Такса-Собакса написал(а):

а та реальность, что сейчас на Судьбе - омерзительна и гадка.

дык вы предлагаете лечить это омерзительными и гадкими способами.....

0

24

Смайлик написал(а):

не знаю заметила ли ты но я на религиозные темы уже не общаюсь пол года и не собираюсь

А ты заметил, что я не просила создавать тем про РЕЛИГИЮ?

С "НЕсудьбы" давным-давно снято название "православный" форум. Это просто ФЛУДИЛЬНЯ.

А флудить можно на ЛЮБЫЕ темы, - милости просим.

0

25

С "НЕсудьбы" давным-давно снято название "православный" форум. Это просто ФЛУДИЛЬНЯ

ой незаметил :) тогда мы теперь как они :)

http://forumflud.ru/

0

26

Акэй. Вот тогда еще один вариант действий. Считайте эту неврастеничную бабищу бичом Божьим за наши грехи и за грехи всех участников форума, которые хотели познакомиться и пообщаться, но не смогли этого сделать. Последователи этого религиозного учения, т.н. "бондаренковцы" должны проповедовать отказ от интернета, немногословие и различные формы неврастении за гранью здравого смысла.

0

27

Смайлик написал(а):

тогда мы теперь как они

Кто "они"?

"Судьбу" православности, по-моему, никто НЕ лишал

0

28

Lana-Riga написал(а):

Смайлик написал(а):
тогда мы теперь как они

Кто "они"?

я ссылку же дал в том посте на  форум флудеров
у них точно такой же форум как у нас по внешнему оформлению и тоже от mybb :)

http://forumflud.ru/

0

29

а как так вышло что вчера было 19 пользователей зарегестрированных а сегодня зарегестрировалися папик алина и corvis и стало зарегестрированных 21? кто то удалил себя        отсюда?

0

30

Смайлик написал(а):

я ссылку же дал в том посте на  форум флудеров

ссылка появилась ПОЗЖЕ

0