Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Историческое событие

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

16.43 12.01.2010

На Судьбе:
25 гостей, 1 пользователей, 0 скрытых пользователей

На неСудьбе:
Гостей: 0, Пользователей: 5

Круто.

0

2

С 23.00 12.01.2010 до 00.30 13.01.2010, т.е. за последние полтора часа на Судьбе было написано всего примерно 20 сообщений. Из них четверть (если не больше) самой Бондаренкой. Вот теперь неврастеничная баба довольна - ей легко и хорошо.

0

3

Поздравление с ДР:

и.о. Анатолия
Поздравляю вас, админ. Хочу подарить вам на день рождения притчу.

Встречаются два работодателя, один добрый, а другой наоборот. Добрый и спрашивает: ты сколько платишь своим людям? Двести долларов, говорит. Надо же, а я в три раза больше, отвечает добрый. А тот, что наоборот, смеется: так ведь они за такие копейки все равно работают. А добрый и говорит: зато потом на меня мои люди не будут жаловаться Господу Богу, не будут проклинать меня и моих помощников.

Попробуйте быть этим добрым работодателем, иначе у вас будет как у того, что наоборот.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=229029

0

4

Толь,  админ при чём?

0

5

А кто назначал этих существ? Я ему оставил пожелание двигаться в правильном направлении. Кто скажет, что это направление неправильное - пусть бросит в свой монитор камень.

0

6

Такса-Собакса написал(а):

А кто назначал этих существ? Я ему оставил пожелание двигаться в правильном направлении. Кто скажет, что это направление неправильное - пусть бросит в свой монитор камень.

Толь, так ему, я полагаю, многие писали, и у каждого своё представление о правильном пути...:)
В.Б. контактировала с ним по делу, вот он ей и доверяет. К тому же, надо знать В.Б., она при надобности в щель пролезет.
Рому она устраивает по вполне понятным причинам. Когда она себя дискредитирует, а это произойдёт несомненно, если она не перестанет подписывать каждый пост  оставляя свои  ценные указания, с потугами на остроумие, Рома снимет её.

Она задолбит народ, он взвоет от её поучений. Я уже поспорила на такой финал. Мы В.Б. знаем не один год, так что такой финал предсказуем. :)

Зачем делать из неё мученицу, нападая на неё? Она сама всё сделает. Наоборот, дайте ей развернуться наконец!

0

7

Глашенька написал(а):

Зачем делать из неё мученицу, нападая на неё? Она сама всё сделает. Наоборот, дайте ей развернуться наконец!

Полностью согласен, Ольга Васильна. Чтобы я делал из нее мученицу? Хм. Давайте уточним прогнозы, когда она всех окончательно задолбает. Вы, как специалист по бондаренковедению, к каким цифрам склоняетесь?

0

8

Такса-Собакса написал(а):

Вы, как специалист по бондаренковедению, к каким цифрам склоняетесь?

Я ж Вам рассказывала уже: спор был на месяц (с Анной - на кило криведок) и - на три месяца (- со мной, на тортик :) ).

0

9

Рома снимет её.

нет не снимет
понимаете ли все кто жалуется на викторию уже жаловались на дениса
то есть Роман уже понял что делон не в денисе  этим людям пофиг на что жаловаться ибо они типа троли
а самое главное половина из тех кто жаловался на дениса и сейчас на викторию - нападалти на Свещенника Николая и тем самым полностью дискредитировали себя в глазах админа и не имеют никакого авторитета настолько что их жалобы уже воспринимаются админом как показатель успешной работы В Б

Отредактировано Смайлик (2010-01-13 15:12:18)

0

10

Смайлик написал(а):

нападалти на Свещенника Николая и тем самым полностью дискредитировали себя в глазах админа и не имеют никакого авторитета настолько что их жалобы уже воспринимаются админом как показатель успешной работы В Б

Кстати, это правда. Не нужно было в той теме про избрание модеров писать еще про о.Н. Снятие бондаренки может несколько отложиться, нужно еще учитывать, что она помогала Роману собирать деньги.

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-13 15:42:00)

0

11

что она помогала Роману собирать деньги.

а как именно она помогала?

0

12

"Не надо ля-ля, би-би задавит!"

На священника ни кто не нападал.

Народ просил его представиться и в очень, очень коректной форме, что в этом плохого?

До тех пор, пока он не представился, лично в моих глазах он администратор с НИКОМ священник Николай.
Если бы был известен его сан и приход, пусть трижды, мне он не нравился, я бы рот не открыла.

Этот человек АНОНИМ, называющий себя священником.

Отредактировано Глашенька (2010-01-13 15:41:54)

0

13

Такса-Собакса написал(а):

Снятие бондаренки может несколько отложиться

Жаль, что НЕ оговорили РАЗМЕРЧИК тортика  :D

0

14

Смайлик написал(а):

что она помогала Роману собирать деньги.

а как именно она помогала?

С добрым утром. Бондаренка по всему интернету бегала, собирала деньги (не буду исключать, что в надежде на модераторство):
http://www.fond-rozhdenie.ru/roman
http://www.pomogi-delom.ru/helpall/268-roman
http://www.helpforlife.ru/index.php?topic=13.0
http://www.chayka.org.ru/forum/viewtopic.php?t=16533

0

15

Такса-Собакса написал(а):

С добрым утром. Бондаренка по всему интернету бегала, собирала деньги (не буду исключать, что в надежде на модераторство):

Толь, вас послушаешь, хочется уже защищать В.Б.
Человек от души старался, я уверена в этом, она ведь и сама была инвалидом...

0

16

священник Николай.

а по моему отличный человек :)
тем более он называется не отцом или батюшкой а именно свещенником ибо он унижает себя и чтит написанное в новом завете

Евангелие от Матфея, глава: 23, стих 9

   и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;

Расслабся Оль :)

Отредактировано Смайлик (2010-01-13 15:59:30)

0

17

Глашенька написал(а):

Толь, вас послушаешь, хочется уже защищать В.Б.
Человек от души старался, я уверена в этом, она ведь и сама была инвалидом...

точно..... именно она помогла Ромке собрать нобходимую сумму на поддерживающее лечение....
я хоть ее и терпеть не могу, но тем не менее....будем справедливы - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ДОБРОЕ ДЕЛО....

0

18

ВОт и мне хочется
вот я и словестно   защищаю

0

19

Это был ответ Армену на его вопрос. Молодец, Викуся, доброе дело сделала. Что абсолютно не меняет мое отношение к ней.

0

20

Я  давно говорю, не надо волну гнать и очернять человека, так поступать- себя не уважать и Бога гневить!
Да, высказались вначале резко-ну, эмоции зашкаливали, и буде!
Чего разливать реки дерьма и плавать в них?

0

21

Глашенька написал(а):

Чего разливать реки дерьма и плавать в них?

Я, например, в таких реках не плаваю, у меня нет такого субъективного ощущения. Скорее, бондаренка в этом дерьме купается, ну ладно, говорят, грязевые ванны полезны.

0

22

самомодерация

Отредактировано Глашенька (2010-02-07 00:28:33)

0

23

Глашенька написал(а):

объяснить ей, что все люди взрослые и не нуждаются в её опеке, было невозможно

Да, именно про это и был один из моих удаленных на "Судьбе" постов во флудильне:

http://sudba.net/forum/index.php?s=& … p;p=227548
№ 1366

Lana--Rigа написал(а):
Стасенька написал(а):

А, если не секрет, отчего такая высокая оценка модераторских способностей ВБ?

Ее модераторские способности тут ни при чем. Я написАла: некоторые. Не совсем достойные. В честь праздника оглашать не буду (впрочем, они очевидны, - по той же Вашей теме, Стася).

Стасенька написал(а):

После того как она скандально "выступила" в моей теме, я не сомневаюсь в том, что новые полномочия станут искушением для такой кипучей натуры, трудно будет форуму вытерпеть вездесущую даму с менторскими замашками...

Ну, в силу своего юного возраста и недавнего пребывания на форуме, Стася, Вы, может быть, не знаете, что ВБ - мать троих сыновей, которых она растит одна. Попробуйте сделать очевидные выводы: человек, повоспитывав своих детей, переходит сразу к монитору и клавиатуре, - действия, вроде бы, разные, но ТОН остается прежним: назидательным. Ее стремление (раньше - вообще под КАЖДЫМ почти что форумским постом) всем выставить свои "оценки", - типа, - "понравилось", "смешно", "скучно" и проч., - это всё тоже оттуда же: от невозможности переключиться с роли воспитательницы на роль участника форума. После многократных моих упоминаний, что просто смайлы очень тупо смотрятся под постами (а некоторые форумчане эти смайлы, кстати, вообще НЕ видят, потому что у них картинки отключены), - она стала реже пользоваться этой "оценочной шкалой"... Но оценивать других любит, - видимо, просто убеждена, что народ тут пишет строго в ожидании ЕЁ поощрения или комментария  :rolleyes:
С этим бороться бессмысленно, - предлагаю просто НЕ замечать. :)

0

24

Когда она стала модером-это было как приговор. Означало, что она теперь с бОльшем рвением примется за спасение наших душ..

она стала модером из за ваших жалоб на дениса и на то что веруша постоянно отсутствует :)

Отредактировано Смайлик (2010-01-13 17:01:38)

0

25

Глашенька написал(а):

и не сволочь вовсе

Никогда ее так не называл. Все мои теплые и нежные слова, в той или иной степени обозначают ее психическое расстройство. Из-за этого она была инвалидом?

0

26

Смайлик написал(а):

вруша постоянно отсутствует

Вруша - красиво звучит. Я ее раньше называл Православная Вера.

0

27

Смайлик написал(а):

на то что вруша постоянно отсутствует

прикольная опечатка )))

0

28

это была опечатка

0

29

Такса-Собакса написал(а):

Из-за этого она была инвалидом?

Она на форуме писала, что  была инвалидом в детстве, если не ошибаюсь, у неё болели ноги.

0

30

Судьба в 18.05
29 гостей, 2 пользователей, 0 скрытых пользователей

неСудьба в 18.05
Гостей: 2, Пользователей: 5

0