Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Дела житейские » Купил билеты..Приеду в Москву в воскресенье 24 января в 6 часов утра..


Купил билеты..Приеду в Москву в воскресенье 24 января в 6 часов утра..

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Купил билеты..Приеду в Москву в воскресенье 24 января в 6 часов утра..
А верусь из Москвы в Петербург вечерним поездом, который отправляется из Москвы 24 января вечером в 21:20.. Привезу подарки.. Кто может меня встретить в Москве? Напишите мне в ЛС, в личные сообщения.

Отредактировано дмитрий (2010-01-12 15:55:54)

0

2

Дима, вас там на Судьбе подряжалась Птица-колибри встретить, напишите ей в личку наверное...я с 90% гарантией с вами встретится не смогу....если у меня что-то поменяется - сообщу. Отдайте, пожалуйста подарки для детей любому форумчанину, пришедшему на встречу, а я потом все заберу...

0

3

В 6 утра-это круто,значит встать надо в 5 часов.
Меня супруг не пустит одну в такую рань, а сам  не поедет, ему надо отдыхать от рабочей недели...
Днём постараюсь присоединиться, созвонимся. Телефон в личку дам, он у меня поменялся.

0

4

В 6 часов утра?!!!!!!  :tired:
Как ты так умудрился? Я бы может встретила, но самое ранее это в 8, на нашей улице в восресенье в 6 только маршрутки ездить начинают

0

5

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

В 6 часов утра?!!!!!!  :tired:
Как ты так умудрился?

Я однажды умудрилась из СПб в Москву в половину пятого приехать. Так хорошо прогулялась с Курского вокзала до Ордынки... Как раз к 7 утра на службу пришла.
Так что 6 утра - это нормально. Метро уже ходит.

0

6

Дима, я тебе предлагаю после выполнения прогулочной программы подъехать часикам к 5-6 вечера на м.Бауманская, в ту пиццерию "Пицца Паста", на ул Спартаковской, где мы были в последний твой приезд....думаю, народ подтянеццо туда....если я успею вернуццо из Тулы, то я и туда подъеду...

0

7

Сиамская Крыса написал(а):

Дима, я тебе предлагаю после выполнения прогулочной программы подъехать часикам к 5-6 вечера на м.Бауманская, в ту пиццерию "Пицца Паста", на ул Спартаковской, где мы были в последний твой приезд....думаю, народ подтянеццо туда....если я успею вернуццо из Тулы, то я и туда подъеду...

Можно было бы..
Ожидаются на встрече Надя(птица-колибри), Анастасия (wild),Асена, Оля,еще Оля, Ира.
Надя написала мне свой телефон, на крайний случай она сможет встретить.

Я вот думаю вот о чем..
Хорошо, можно  включить в программу встречи и пиццерию "Пицца Паста " на 5-6 вечера,
чтобы ты успела приехать. (хотя и непонятно по какому делу ты едешь в Тулу в воскресенье в выходной день , если ты живешь и работаешь не в Туле, а в Барсуки ездишь по субботам, а не по воскресеньям..).

Также, мне интересно было бы посмотреть на котенка Саважика.. :)
Я вот приеду в 6 утра, и  мог бы  к 7 утра доехать до метро Медведково,
и вопрос:  могла бы  Ира встретить в 7:00  утра у метро Медведково,  чтобы съездить в гости к Ире, у Ирины посмотреть на котенка Саважика, и также передать подарок для Иры, также через Иру передать и другим подарки: оставить тебе или цветочек и еще подарок для тебя, и подарок для детишек из интерната Барсуки в виде машинки с пультом за 740 рублей, и еще Рождественские подарки  для многих других ..  :rolleyes:

Отредактировано дмитрий (2010-01-15 16:06:51)

0

8

дмитрий написал(а):

Хорошо, можно  включить в программу встречи и пиццерию "Пицца Паста " на 5-6 вечера...

ну вот и замечательно...думаю и Оля (Мышкина) и Ира (Химера) смогут тоже в пиццерию подойти к вечеру....

0

9

Сиамская Крыса написал(а):

в пиццерию подойти к вечеру....

Осталось только распланировать время и программу мероприятий с утра до вечера 24января..
Какие будут варианты? Кто к какому времени сможет подойти?
Хотелось бы посетить Арбат и церковь на Никитской улице  , где в феврале 1831года венчался Пушкин с Гончаровой, хотелось бы посетить описанные Булгаковым парк на Малой Бронной  и Большую Садовую улицу.

Отредактировано дмитрий (2010-01-15 16:26:06)

0

10

дмитрий написал(а):

Осталось только распланировать время и программу мероприятий с утра до вечера 24января..

Думаю, все это вам лучше написать на Судьбе, что бы прочитали Птица-колибри и Асена....

0

11

Сиамская Крыса написал(а):

Думаю, все это вам лучше написать на Судьбе, что бы прочитали Птица-колибри и Асена....

Напишу..

Сейчас вот жду ответ Ирины..

Анна, ведь я приезжаю с подарками, которые привезу в нескольких сумках..
(а ведь по городу не с сумками же гулять:
подарки надо будет куда-то положить:
или в машине оставить (если встретят с машиной),
или в гости зайти и оставить подарки у знакомой, подруги).

Анна, поэтому заранее спрашиваю: сможет ли Ирина (Химера) встретить утром,
чтобы можно было бы оставить подарки у нее дома.

Отредактировано дмитрий (2010-01-16 14:47:53)

0

12

жучок Анне в машину хочет запихнуть :) .... или я параноик
наверно все же я параноик просто

Отредактировано Смайлик (2010-01-16 15:02:50)

0

13

но сколько можно навзываться людям домой или в машину или еще куда то? где твоя гордость?

0

14

Дима, к сожалению, у меня 24 вообще мало что получается. У меня семейные проблемы, кроме того, 24 числа моя лучшая подруга отмечает свой день рождения.

0

15

дмитрий написал(а):

заранее спрашиваю: сможет ли Ирина (Химера) встретить утром,
чтобы можно было бы оставить подарки у нее дома

Дима, ты, наверно, невнимательно читал на "Судьбе" про Иру: она НЕ в Москве живет, - в подмосковном городке. У нее еще наверняка и транспорт-то ходить не будет в то время, какое потребуется, чтобы тебя в 6 утра встретить... Это нереально, - даже, если бы Ира и свободна была в тот день.

Так что, лучше всего, на мой взгляд, тебе сумки в камере хранения оставить, а самомУ куда-нибудь на раннюю Литургию пойти. Ну, а потом уже и с форумчанами встретиться...  :rolleyes:

0

16

Было бы еще проще отправить подарок бандеролью или посылкой из Петербурга в Москву,
чем оставлять в камере хранения.

0

17

Глашенька написал(а):

Днём постараюсь присоединиться, созвонимся. Телефон в личку дам, он у меня поменялся.

Хорошо. Жду.
Напиши номер в личку.

0

18

Итак планы мероприятий следующие: 
с Надей (птицей-колибри) я встречаюсь утром в 6 часов утра в Москве, она меня встретит (передам и для нее подарок, и чтобы мне не гулять днем с сумками по городу   передам  и для многих других подарки, плюс еще для Ирины подарок)..

Отдав подарки, потом мне хотелось бы сходить в Данилов на утреннюю службу, потом в ту старинную Церковь которая близ Арбатской площади,на ул. Поварская 5, этот храм вроде называется храм св.Симеона Столпника. После посещения службы планирую погулять по Арбату, и по магазинам Нового Арбата ..

С Олей встреча ориентировочно днем. Встреча с  Аней вечером.
Анна обещала приехать в Москву из Тулы на машине к 18:00, встретимся с ней вечером в 18 часов в пиццеррии Пицца Паста у метро Бауманской на Спартаковской улице, и там же наверно встретимся и с Настей , и теми  дамами, кто ездили с Анной в  Тульскую область.

Отредактировано дмитрий (2010-01-22 18:47:49)

0

19

Ох..постараюсь,у свекрови оказывается день рождения в начале недели. Надеюсь, она не перенесёт празднование на воскресенье...

0

20

Я тоже постараюсь подтянуться в пиццерию на часок, ближе к вечеру, надеюсь, что получится.

0

21

К сожалению, не смогу прийти.

0

22

Дима, скоро у Вас поезд на Москву, счастливого пути, приятного путешествия, новых впечатлений !!!
Если у Вас будет с собой фотоаппарат снимите, пожалуйста, церковь на Никитской ... ждём Ваших рассказов и фотографий ... :rolleyes:

0

23

Как встреча прошла ? (хоть кто-нибудь впечатлениями поделиться ? :unsure: )

0

24

Встреча прошла хорошо. Мне понравилось.
Подробности  о том, как проходила наша встреча, об этом  напишу  завтра..

В Москве сначала я встретился с Асеной (ее тоже зовут Настя), а потом встретился с
Олей (Глафирой Липкиной),  Анной (fyyfi), Оксаной, Натальей(nika5).
Встреча прошла хорошо.

Елена , вот вы упоминали про фототоаппарат,
Фотоаппарат я в дорогу брал, церковь на Малой Никитской улице в которой  венчался Пушкин я тоже сфотографировал, много хороших фотографий получилось. Все фотографии есть.

Отредактировано дмитрий (2010-01-25 17:15:28)

0

25

А мои фотографии получились очень плохого качества, всё смазано, к сожалению.

0

26

дмитрий написал(а):

Все фотографии есть

Дай, пожалуйста, ссылку на фотоальбом с этими фотографиями, - я выложу фоты уже на форуме.

0

27

Lana-Riga написал(а):

Дай, пожалуйста, ссылку на фотоальбом с этими фотографиями, - я выложу фоты уже на форуме.

Фотографии тут, в фотоальбоме:
http://photofile.name/users/kotchat/115639214/

0

28

дмитрий написал(а):

Фотографии тут, в фотоальбоме:
http://photofile.name/users/kotchat/115639214/

Хорошо.

Значит, выкладываем тут (чтобы людям легче смотреть было):

http://kotchat.users.photofile.ru/photo/kotchat/115639214/xlarge/134552736.jpg

http://kotchat.users.photofile.ru/photo/kotchat/115639214/xlarge/134552951.jpg

http://kotchat.users.photofile.ru/photo/kotchat/115639214/xlarge/134553048.jpg

http://kotchat.users.photofile.ru/photo/kotchat/115639214/xlarge/134553136.jpg

Это Дима с кем? с Астеной?  :unsure:

http://kotchat.users.photofile.ru/photo/kotchat/115639214/xlarge/134553199.jpg

http://kotchat.users.photofile.ru/photo/kotchat/115639214/xlarge/134553424.jpg

http://kotchat.users.photofile.ru/photo/kotchat/115639214/xlarge/134553677.jpg

Ань, ты чиво такая нищасная? и кто рядом с тобой по правую руку сидит (в бордовом трикотаже)?

http://kotchat.users.photofile.ru/photo/kotchat/115639214/xlarge/134553801.jpg

0

29

Лана, отвечая на твои вопросы:
там я с Настей (Асеной).
А в красном бордовом трикотаже рядом с Анной - это Оксана.
***********************************************************************************

Итак, напишу подробнее как прошла поездка..
В Москву приехал 24 января.. Погода была морозной , но не ветреной..
А к холодам привык еще по Петербургу (у нас бывает и холоднее, и к тому же когда ветер с моря,
то совсем бывает холодно, а в Москве не ветрено, спокойно, приятно..) Посетил несколько храмов в районе Арбата.. После погулял по Арбату. На Арбате было интересно утром, когда мало народу и тихо, спокойно.. Потом прошел до храма,церкви на  Малой Никитской улице , в которой венчался в феврале 1831 года Пушкин с Гончаровой.. Сфотографировал этот храм, потом прогулялся до Тверской улицы.. Посмотрел по книжным и промтоварным магазинам, чтобы купить что-нибудь хорошего интересного..

Затем я встретился с Настей (Асеной), провели с ней несколько часов..
Я ей тоже привез подарки, и она мне тоже подарила..
Пригласили друг друга в гости..
Так что может скоро и приедет ко мне с  маленькой дочкой..

Затем была встреча с в пиццерии с Олей, Анной, Оксаной, Натальей..
Приехала Оля, некоторое время были с ней.
Через некоторое время к нам  приехали и Аннушка с Оксаной и Натальей..
Подарил подарки и для них, и  подарок для Аннушки  для детей из интерната в Тульской области... Аннушка, пока добиралась из Тульской области,   стояла в пробках на Варшавке, и после дороги и пробок выглядела немного уставшей..  Также я передал привет от Насти и передал  в подарок те вещи  которые Настя просила передать.. После много чего еще интересного было вечером 24-го января..

Отредактировано дмитрий (2010-01-26 23:36:46)

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Дела житейские » Купил билеты..Приеду в Москву в воскресенье 24 января в 6 часов утра..