Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байкот " Судьбе"?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера тут тема поднималась на счёт временного байкота, что решили? :rain:

0

2

Судя по тому, что в 20 самых активных на "Судьбе" почти все здесь присутствующие (кроме ВБ и ЧД), то в этом есть смысл.

0

3

Байкотируем модераторство В.Б. или всю авторитарную политику междусобойчика, одобренную, по крайней мере , о.Николаем?  :mybb:

Байкот подразумевает цель. Чего мы хотим? От кого ждём ? :writing:

Отредактировано Глашенька (2010-01-12 13:18:54)

0

4

Я пока против. Еще не все участники форума доведены действиями модеров до белого каления. Вот когда они достанут самых терпеливых...

0

5

Такса-Собакса написал(а):

Еще не все участники форума доведены действиями модеров до белого каления. Вот когда они достанут самых терпеливых...

Когда я увидела, что ЗДЕСЬ зарегилась Оля Мышкина и Алена +, я поняла, что ЭТО уже произошло...

Я - ЗА байкот. Не потому, что я его предложила, а потому, что хочется просто посмотреть, как модеры друг друга модерить будут. ))))

Глашенька написал(а):

Байкот подразумевает цель. Чего мы хотим? От кого ждём ?

В принципе, лично я от бойкота, как и от "Судьбы" вообще, не жду ничего, кроме веселухи :)

Честно говоря, ГЛОБАЛЬНЫХ целей НЕ преследую.

Но и - как уже высказывалась вчера - считаю глупым ругать руководство ресурса, ОСТАВАЯСЬ там. Если там остаешься, - значит, тебе там нравится и хочется БЫТЬ. В общем, я - за логику и последовательность в действиях  :rolleyes:

_______________

Кстати, пока "Судьба" висит, - наш разговор о байкоте ей выглядит... По меньшей мере, прикольно )))))

0

6

Lana-Riga написал(а):

Кстати, пока "Судьба" висит, - наш разговор о байкоте ей выглядит... По меньшей мере, прикольно )))))

Ну да. Можно подумать, конечно. Но эффект будет просто более убийственным, если там действительно останутся только модеры и админы. А пока там все-таки будут писать человек 5, т.е. впечатление будет, что с форумом все нормально, только участники разошлись по своим делам, но скоро вернутся.

0

7

Я - ЗА байкот

.
а  тут что будете без новичков длать? все всех знают - неинтересно
никто не приходит никаких знакомств
кстати Лана пригласи сюда охранника Виталия у которого гордые глаза и который первого января работал трезвым :)
а то химере будет скучно
жалко Химеру :(

0

8

Глашенька написал(а):

Вчера тут тема поднималась на счёт временного байкота, что решили?

меня на Судьбе временно нет...а там посмотрим....скорее всего больше и не будет...

0

9

Я предлагаю подождать и временно не посещать Судьбу, тем, кто  считает, что она уже нуждается в переменах.
Байкотировать "СУДЬБУ", чтобы  они мучались без нас -ЦВЕТА И КРАСЫ форума, не скромно, мягко говоря.:)))

Байкот я понимаю как акцию, демонстрирующую администратору наше не желание быть редактируемыми и выгоняемыми с форума по бзику бездарной и пристрастной  модерации.
Вести такую политику, это конечно же право администрации Судьбы, но и наше право уведомить их, что мы ценим тот ресурс, но будем  вынуждены перебираться  на Несудьбу, при очередной волне неадекватности в рядах модеров.

Есл и судьба засияет интересными людьми и темами, мы не дураки-прийдём назад, и пусть В.Б. не мечтает о резервуации, мы свободные, выше всяких счётов  :) :P

В конце программы байкота, я предложила бы слияние "Судьбы с Несудьбой" Пусть Несудьба будет официальным подворьем "Судьбы". Баны "Судьбы" сопровождать ссылкой на "Несудьбу". Среди старожил назначить дежурство по Несудьбе, чтобы сосланным сюда не впасть в уныние...

Ну, это всё лирика, а пока, пока, я лично за байкотирование "Судьбы"!

0

10

Глашенька написал(а):

байкотирование "Судьбы"!

Я думаю тоже держать себя в руках и не соваться туда, хотя и так не особо хочется.
У меня такое чувство, что там теперь чисто секта

0

11

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

там теперь чисто секта

Ну какая секта без паствы? Там одна полоумная баба бегает по форуму и сама с собой разговаривает.

0