Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это занимательно...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

у мя спина травмирована я приседаю только в гакк-машине  :crazy:  150
и жму ногами в станке 200

Круто. Если не химичите, конечно. :)

0

32

Dot написал(а):

Круто. Если не химичите, конечно

:D где вы словечек таких начитались  :D
сразу видно вы ф теме  :crazyfun:
я вам скажу не заглядывая в даль -порог натурахи для жима лежа -это около 140-150
порог натурахи в жиме ногами вообще невозможно сказать -обычные с виду люди спокойно жмут по  400-600 кг легко -благо что упражнение анатомически не сложное и безопасное .
порог натурального приседа это наверное уже 250-300 ...
так что я просто дохлый натурал  :rofl:

0

33

но по честнаку -это все фигня полная

конечно "Леха-завр и т д "для тебя фигня ведь ты всего этого не делаешь :) а если бы делал то может был бы менее озлобленным.
из вас всех  убогих и обиженных  только Бондеветте может так клонироваться что другие не понимают кто есть кто
хотя я всегда понимал :)

Отредактировано Смайлик (2010-01-16 00:19:33)

0

34

папик написал(а):

где вы словечек таких начитались

Не начиталась, а наслышалась. :)
Мне, правда, хвастаться нечем. 100 кг жим ногами и 55 кг присед. Хотя приседать я бы и больше смогла, но не хотела работать с весом, больше собственного.

0

35

Dot написал(а):

Мне, правда, хвастаться нечем. 100 кг жим ногами и 55 кг присед. Хотя приседать я бы и больше смогла, но не хотела работать с весом, больше собственного.

вы вроде деушка ? зачем вам веса ?
присед -это очень травматичное упражнение -там вообще рекорды не нужны в принципе как факт.
почему вам чуждо простое женское щастье какогонить шейпинга-шмейпинга ?  :cool:

0

36

Смайлик написал(а):

конечно "Леха-завр и т д "для тебя фигня

Армэн, это НЕ Завр.

0

37

Смайлик написал(а):
конечно "Леха-завр и т д "для тебя фигня
Армэн, это НЕ Завр.

с чего ты решила меня переубедить?

0

38

впрочем плевать конечно но раз решила меня переубедить то надеюсь ты что то веское напишешь

Отредактировано Смайлик (2010-01-16 02:10:52)

0

39

надоело лана когда ты в последнее время меня за идиота держишь вот я уверен что стася это ты была
по крайней мере в большинстве случаев
но ты все утверждаешь что это не ты
это унижает разум

Отредактировано Смайлик (2010-01-16 02:13:07)

0

40

и я уверен всегда в том что я говорю и если я сказал что завр и папик и леха - один и тотже то значит это так и есть на 100 процентов
может леха ненастоящий а папик настоящий или папик и леха ненастоящие но завр настоящий
нне знаю кто из них настоящий но это одно и то же лицо
и если я так сказал то так оно и есть

0

41

Смайлик написал(а):

надоело лана когда ты в последнее время меня за идиота держишь вот я уверен что стася это ты была
по крайней мере в большинстве случаев

За Стасю я писАла только в сАмом начале, - когда мы ее с Ириной придумали.
А потом мы ее "подарили" другим форумчанкам, - было прикольно читать ее сообщения, написанные в РАЗНОМ стиле. :rolleyes:
Армэн, Стася - это СОБИРАТЕЛЬНЫЙ образ. И я за нее в последнее время НЕ писАла, - это правда.

А насчет папика меня Толик просветил, если что, - они вместе на Чайке тусуются.
Кроме того, стиль у папика абсолютно ДРУГОЙ, - это же очевидно.

0

42

А насчет папика меня Толик просветил, если что, - они вместе на Чайке тусуются.

да этот леха писал что он на многих форумах сидел и по моему даже о чайке писал тоже так что ты это скорее не в свою пользу а в мою довод принесла :)

0

43

Армэн, мне по барабану, на самом деле, кто такой папик, но от Лехи у него стиль отличается, как мой от твоего.

Дальше можешь думать и писАть про айпишники всё, что угодно.

0

44

и мне надоело обсуждать этого человека речь не о нем просто если ты чего то не знаешь то ненадо мне так заявлять что я неправ :)

Армэн, это НЕ Завр.

я высший математик с какой радости мне не верить себе? ты веришь своим глазам? а я также верю себе 
p.s. извини за резкий тон ты знаешь что ты супер и я люблю тебя и что мне с тобой очень приятно общаться

0

45

Армэн, мне по барабану, на самом деле, кто такой папик, но от Лехи у него стиль отличается, как мой от твоего.

сколько раз я писал про арманда помнишь? В последний раз еще говорил что бондеветте его клон :) все равно сколько у человека стилей вот посмотри на третий пост

http://sudba.net/forum/index.php?showtopic=10397

Охарактеризуйте себя одной фразой!
Какой Вы?

Здравствуйте. А че, классная ава...

Одной не могу...

Ну хотя если одной, то я разный.

он думает что он оригинальный и сказал таинственную фразу (я разный) :D потому что у него на данный момент куча клонов на судьбе якобы совершенно разных и с разным стилем общения :)
Людям занятся нечем :) он разный и ты думаешь про их  клонов что они разные как и остальные а я сразу вижу :)
так и тут
только я это сказал за 10 секунд про завран у так чтобы люди понимали вообще с кем общаются а ты заставляеешь меня что то доказывать и тратишь на этих людей наше время
а зачем? оно того не стоит

Отредактировано Смайлик (2010-01-16 02:36:06)

0

46

я не трачу на этих людей времени просто я в определенный момент читая тот или иной пост автоматом в голове понимаю что это тот или иной человек вот и все

Отредактировано Смайлик (2010-01-16 02:37:43)

0

47

да на здоровье.

0

48

Ланочка[взломанный сайт]
и Спокойной ночи 
и извини поожалуйста еще раз за грубый  тон [взломанный сайт]

Отредактировано Смайлик (2010-01-16 02:51:37)

0

49

спокойной ночи, Армэн!

0

50

Московские компьютерные пираты

     ухитрились попасть в Книгу рекордов Гиннесса, поскольку начали торговать пиратскими копиями новой программы Windous 2000 через час после официального выхода в свет ее оригинала. Причем на московских рынках программа продавалась в 100 раз дешевле, чем в Америке.

0

51

Луна -- осколок Кольского полуострова?!

     Американские ученые внесли очередной вклад в дискуссию о происхождении Луны. Результаты компьютерного моделирования, осуществленные в Лос-Аламосской национальной лаборатории, позволяют сделать вывод, что Луна, по всей вероятности, является продуктом столкновения Земли с каким-то огромным небесным телом.
     По словам астрофизика Вилли Денса, работающего с середины 70-х годов над компьютерной моделью такого столкновения, наиболее вероятной представляется версия, согласно которой 4,6 млрд. лет назад на Землю со скоростью около 11 км/с рухнул гигантский астероид.
     При этом образовалось огромное количество обломков и пыли, которые, будучи выброшены на высоту нынешней лунной орбиты, постепенно сформировали естественный спутник Земли.
     Самое примечательное, что эту гипотезу подтверждают геофизики, работающие на Кольской сверхглубокой скважине. По словам директора Центра "Кольская сверхглубокая", доктора технических наук, академика РАЕН Д. М. Губермана, сравнительные анализы лунного грунта и геологических кернов, проведенные нашими исследователями, показали, что они весьма схожи.
     Скорее всего Луна оторвалась от Кольского полуострова.

0