Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это занимательно...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Татуировка глазных яблок
http://www.youtube.com/watch?v=DRfRrvx1 … r_embedded

Отредактировано Глашенька (2010-01-11 18:06:55)

0

2

у меня один глаз видит намного хуже другого и от этого немного косит чуток
я даже Лане показывал при встрече хоть она и притворилась что ничего незаметно чтобы меня не расстраивать [взломанный сайт]
в принципе мне врач сказал что если будет и дальше глаз косеть и сьтанет заметно то можно сделать апперацию в самой крупной московской клинике имени кого то там..... и подтянуть мышцу глазную которая раслаблена и тогда не будет косоглазия.... но в принципе можно и черным нафиг все  зататуировать  :D  тоже ничего не будет заметно

0

3

хотя шучу конечно
я бы не стал татуировать
как то стремно
они же тем более не знают что может случится из за этого через 20 лет :)

Отредактировано Смайлик (2010-01-11 18:11:06)

0

4

http://www.youtube.com/watch?v=8NP4bxVG … re=related
фу какая мерзость
но если и делать то только в светло голубой :)

0

5

Смайлик написал(а):

у меня один глаз видит намного хуже другого и от этого немного косит чуток
я даже Лане показывал при встрече хоть она и притворилась что ничего незаметно чтобы меня не расстраивать
в принципе мне врач сказал что если будет и дальше глаз косеть и сьтанет заметно то можно сделать апперацию в самой крупной московской клинике имени кого то там..... и подтянуть мышцу глазную которая раслаблена и тогда не будет косоглазия.... но в принципе можно и черным нафиг все  зататуировать    тоже ничего не будет заметно

У многих есть небольшие отклонения расположения зрачка от нормы. У меня 10 градусов.
Да, что ходить далеко, посмотри на В.Б. и Верушу, у них на фотках тоже заметна ассиметрия, у Ани тоже на некоторых видна...

А операция, если уж очень кому надо "навести резкость", совсем не сложная. :)

Отредактировано Глашенька (2010-01-11 18:14:47)

0

6

А операция, если уж очень кому надо "навести резкость", совсем не сложная.

не ну моя ассиметрия сложная во первых :) это доволтьно заметно то есть заметно не то что косоглазый а заметно что что то не так :)
вот посмотри на мою аватару
не заметно косоглазие но заметно то что что то не так(как будто один глаз больше другого :)) а во вторых у меня нужно 3 апперации как минимум такк кк  один глаз видит хорошо а второй очень плохо и если просто вернуть глаз на место то через пол года опять он уйдет :) так как он как бы не включается в работу а работает только левый из за чего он как бы и расслаблен
то есть по инерции движется но информацию в мозг практически не передает и врач сказал что сперва надо
сделать лазерную коррекцию и устранить дальнозоркость - 1ая операция затем нужно также устранить врожденный астигматизм - 2ая аперация а уже потом только подтянуть мышцу зрачка -3я аперация
иначе если без этих двух апераций просто подтянуть мышцу то она опять со временем убежит :)
вобщем если и дальше будет глаз откланяться от центра то сделаю - куда деваться?
а пока вроде не комплексую пока не так сильно заметно :)

Отредактировано Смайлик (2010-01-11 18:30:33)

0

7

крамаров тоже ебе глаза так делал после эмиграции в США
ну в смысле тоже подтягивали ему мышцу расслабленную http://s40.radikal.ru/i088/1001/13/a04579adff9b.jpg

Отредактировано Смайлик (2010-01-11 18:36:52)

0

8

Офигеть  %-)   так сделать глаза красными и ходит по ночам людей пугать

0

9

Смайлик написал(а):

я даже Лане показывал при встрече хоть она и притворилась что ничего незаметно чтобы меня не расстраивать

Не, я, в самом деле, ничего НЕ заметила. Наверно, тоже кошу )))

Глашенька написал(а):

А операция, если уж очень кому надо "навести резкость", совсем не сложная.

Мне страшна не сама операция, а ПОСЛЕоперационный период, - говорят, боль ЧУДОВИЩНАЯ. Вощим, тупо хожу в очках и линзах, в надежде, что к старости (когда должна развиться дальнозоркость) зрение САМО сбалансируется  :D (я не узнавала, - просто так по-профански думаю :)))))

0

10

падумаешь...у мну тоже астигматизм.....это ж ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!!
а главное, что абсолютно симметричное лицо у покойников обычно..... :dontknow:

0

11

Сиамская Крыса написал(а):

абсолютно симметричное лицо у покойников обычно.....

Значит, чем кривее, тем живее?

0

12

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Значит, чем кривее, тем живее?

чем ассиметричнее, тем живее.....как то так я слышала....(ржет)....

0

13

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Значит, чем кривее, тем живее?

типо тово.
типа если симетрия стала симетричной то пушистый белый зверек на пороге...

0

14

папик написал(а):

пушистый белый зверек на пороге...

Кто кто???

0

15

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Кто кто???

Ппц (писец, короче :) - это такое кодовое название козырного ужОса: "откормленный пушной зверь" (в совсем отчаянных ситуациях у нас принято говорить: "откормленный пушной зверь в капюшоне" )))))

0

16

О, ясно...слышала

0

17

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

О, ясно...слышала

есичо спрашивай иначе ты откелева будиш все знать  :D

0

18

6 дней не курю
пошел короче в храм Сергея Радонежского который на марксистской а на выходе молился мысленно и наткнулся на плакат  плакат такой антитбачный  "вдыхая убиваешь себя выдыхая других"
ну я понял что знак но решил что брошу когда буду счастлив а через 5 минут мысленно молился опять и другой плакат рекламный но глаза упали не в общем на рекламу а на отдельную фразу лозунга  "все равно?"
испугался и бросил курить 
уже 6 ой день не курю
спасибо Господу он помог
я вообще то первые 2-3 дня очень курить хочу(уже бросал на пол года на три месяца и на год почти)
а тут в первые 2-3 дня Господь послал такие головне боли и внутричерепное давление так подскочило что при виде сигареты тошнило не говоря уде о том чтобы захотеть покурить
короче никогда еще так легко не бросал курить
очень рад что бросил

Отредактировано Сью(чёрный космонавт) (2010-01-15 17:05:06)

0

19

не бросил. опять начнеш скоро .я так раз триста бросал -пустое это.

0

20

не бросил. опять начнеш скоро .я так раз триста бросал -пустое это.

в последний раз я на год целый бросил так что я не такой как ты : ты злой дИбил  http://s002.radikal.ru/i197/1001/9b/b7ad813c693f.jpg

Отредактировано Смайлик (2010-01-15 17:50:08)

0

21

Смайлик написал(а):

в последний раз я на год целый бросил

превед медвед -я уже девять лет не курю и не страдаю и не испытываю нималейшего желания и тебе того же желаю. когда бросишь правельно -тогда напишеш с высоты собственного опыта. а пока читай.

0

22

знаешь курение это единсттвенная радость тела которую я себе позволял кроме вкусной еды
я сам по себе сплошное воздержание по любым мирским радостям
мой опыт 6 лет :) практически святой .... ты бы попробовал 6 лет не радовать ничем свое тело и свое эго
дай Бог тебе хоть часть моих сил и способностей :)

Отредактировано Смайлик (2010-01-15 19:13:50)

0

23

Смайлик написал(а):

ты бы попробовал 6 лет не радовать ничем свое тело и свое эго

трындеть каждый может .будет конкретика -пиши. чем конкреттно ты там что то "не радовал"
сколько в килограммах жмешь,приседаешь,тянешь  :D 
а то знаешь я тоже могу написать что то в стиле "спи спокойно Родина пока я не сплю"

0

24

папик написал(а):

сколько в килограммах жмешь,приседаешь,тянешь

Вспомнилось... Давно на каком-то качковском форуме читала...
Девушку пытаются познакомить с МЧ (с самыми серьезными намерениями).  У девушки первый и единственный вопрос: "А скока он жмет?"

А сами-то скока жмете? ;)

0

25

трындеть каждый может .будет конкретика -пиши. чем конкреттно ты там что то "не радовал"
сколько в килограммах жмешь,приседаешь,тянешь   
а то знаешь я тоже могу написать что то в стиле "спи спокойно Родина пока я не сплю"

Так мне то что от того веришь ты или нет? :)
Не хочешь не верь - твое право :)
я же не прошу доказать что ты 9 лет не куришь
я вообще не люблю выпендриваться ибо как христианин считаю что это низко
но раз ты решил вставить свое слово о том какой ты молодец что 9 лет не куришь и что я еще не бросил и буду еще курить :) то я решил написать и о себе немножко но если я начну писать подробно то это уже будет ребячеством и выпендрежничеством и ты будешь злиться так что :)  Хранит тебя Господь брат

0

26

а то знаешь я тоже могу написать что то в стиле "спи спокойно Родина пока я не сплю"

пиши если хочешь
мне то что?

Отредактировано Смайлик (2010-01-15 21:55:04)

0

27

Dot написал(а):

А сами-то скока жмете?

большие веса не признак мастерства  :D  сам я жму 110  :D  и считаю что мне хватает
но это конкретика я вам скажу.

0

28

папик написал(а):

сам я жму 110

Не так и плохо. А приседаете?

0

29

Смайлик написал(а):

Не хочешь не верь - твое право

чему верить то ? огласити весь списочег  :D
поменьше патетики побольше конкретики  :flag:

0

30

Dot написал(а):

Не так и плохо. А приседаете?

у мя спина травмирована я приседаю только в гакк-машине  :crazy:  150
и жму ногами в станке 200
но по честнаку -это все фигня полная  :x

0