Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"В контакте?"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Крысобелка написал(а):

О  том,  как  полезно  заходить Вконтакт!!
Я только что узнала,  что у  парня,  с  которым я  6 лет училась в инсте   в одной группе,  родилась  дочь!!!!!!!! Сказать, что я потрясена, значит  ничего  не  сказать!!!!!!!!

А в чём польза?
Я например слышал о существовании таких сайтов как "В контакте" ,"facebook", "одноклассники" итд.,но на такие сайты не заходил, и  судьбой своих одноклассников  никогда  особо не интересовался, как-то мне было  безразлично как сложилась их судьба.

Но было иногда и неприятно, когда мне на  мою электронную почту откуда то пришло сообщение, что на сайте "В контакте" меня  добавил в друзья некто  Кирюша, а потом еще некто , то это меня неприятно удивило: на сайте "В контакте" я не регистрировался , и мысль от чего это мне на мэйл пришло такое сообщение оттуда, вызвало чувство непонятности отчего так.
На такие письма не отвечал.

А в жизни, даже не со всеми родичами идеальные  отношения.
Даже когда несколько лет назад моя родная сестра приглашала меня присутствовать на ее свадьбе, то я отказался от её приглашения, не пошёл туда, большинство моих родственников тоже  к ней не пошли.

Отредактировано дмитрий (2010-02-17 19:14:56)

0

2

Я, кажется, сделала очередную глупость...
Написала подруге  о том, что у нашего однокурсника родилась дочка, а она пишет в ответ, что его у нее в друзьях нет, и его страничка защищена  настройками  приватности. Попросила дать ей мой  логин и пароль, чтобы  она могла  посмотреть  его  страничку через  меня.
А теперь думаю, я это зря сделала. Надо срочняком бежать туда  и менять  пароль.....  :huh:

0

3

дмитрий написал(а):

А в чём польза?

Наверное, в новых знакомствах и в общении...Ведь общения в жизни реальной нам не всегда достаточно...

У меня, как я уже писала в другой теме, в друзьях одноклассников, по крайней мере, по московской школе нет...Зато появились новые друзья:-)) И мне нравится общаться с ними:-))

Отредактировано MISS BOND (2010-02-17 19:17:57)

0