Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Дела житейские » Ванкуверская Зимняя Олимпиада 2010года.Стыдно за нашу Россию.


Ванкуверская Зимняя Олимпиада 2010года.Стыдно за нашу Россию.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Угу, наши красавицы молодцы.

http://olymp2010.rambler.ru/images/news/2010/02/24/1266959641_79864.jpg

0

62

милена написал(а):

Угу, наши красавицы молодцы.

Чего не скажешь

о  "красавцах" сборной России по хоккею. Проиграли да еще с разгромным счетом!! :angry: В первом периоде 4 шайбы пропустить!!!!!!! Не дело это:-(((

и о "красавцах", бежавших вчера лыжную эстафету 4 по 10 км:-((( КАРАУЛ!!!

0

63

MISS BOND написал(а):

Чего не скажешь
о  "красавцах" сборной России по хоккею. Проиграли да еще с разгромным счетом!!  В первом периоде 4 шайбы пропустить!!!!!!! Не дело это:-(((
и о "красавцах", бежавших вчера лыжную эстафету 4 по 10 км:-((( КАРАУЛ!!!

Да, уж вчера был "чёрный день" столько разочарования ... хорошо хоть я хоккей не смотрела, лыжников хватило вполне ...

0

64

мда, мужики на работе седня уплевались по поводу хоккея

правда, никто так и не смог ответить на мой вопрос: насколько сильно вчерашний состав отличался от состава сборной на последнем чемпионате мира? Это было год или два назад.

Может, тут кто то ответит?

0

65

hImeRA написал(а):

насколько сильно вчерашний состав отличался от состава сборной на последнем чемпионате мира?

Кажись, если я была вниматильна ничем не отличался.
Канада сыграла на скорости, а у наших нет слаженной командной игры, каждый за себя играл

0

66

Сегодня поймала себя на мысли, как тяжело комментатору вести трансляцию, когда наши проигрывают с большим отрывом ... то ли ругать, то ли искать слова утешения ... второй день поражаюсь лыжникам из других стран, вот эта сила воли ... наши способны только на коротких дистанциях, в спринте выступать хорошо ... 5 и 10 км им уже не под силу ... кошмар...

0

67

Я смотрел матч вчера. Было очень неприятно. Настроение было плохое весь день сегодня. Мнения разные.
  Я наших ребят не обвиняю, но играли они действительно плохо. Бывает, конечно. Канадцы были великолепны, наших просто сломали. Тут эмоциональное чтото было. Хотя от таких суперпрофессионалов странно было видеть.
   Согласен с мнением, что програли, в первую очередь, тренеры. И соответственно канадские - выиграли. Это было видно по ходу игры. Было такое ощущение, что к нашей команде подобрали какие-то ключи, нашли слабые места и использовали их по полной. Например, очень активная игра вдоль бортов в нашей зоне. Шайбу мы не держали вообще, просто не контроллировали ее.

0

68

Новости Олимпиады..
В лыжной женской гонке на 30 км победила полька Юстина Ковальчик..
Второе место- у норвежки, третье- у финки.
А лучшая из российских спортсменок ( Завьялова) заняла лишь 23-е место..
Позор! Слов нет..

0

69

Хочеться забыть матч Россия-Канада как страшный сон. Но нет-нет, да вспоминается вдруг..  :canthearyou:

0

70

Владимир Павлушков написал(а):

Хочеться забыть матч Россия-Канада как страшный сон. Но нет-нет, да вспоминается вдруг..

Видила название статьи " повезло тем - кто спал", это и про меня ... я ещё от футбольного провала отойти не могу, а тут ещё очередной ...
Сегодня смотрела показательные выступления фигуристов ... что сказать Олимпийские чемпионы все хороши, кроме американца, отобравшего золото у Плющенко, ничего особенного в его катании я не увидила и наших бронзовых чемпионов в танцах на льду, танец просто кошмар, ни музыкальности, ни лёгкости, короче ничего ... только какие то отдельно взятые акрабатические упражнения ... во общем проиграли почти заслужено ... и самое ужасное впереди у нас пока никого не видно ...

0

71

милена написал(а):

Видила название статьи " повезло тем - кто спал", это и про меня ... я ещё от футбольного провала отойти не могу, а тут ещё очередной ...
Сегодня смотрела показательные выступления фигуристов ... что сказать Олимпийские чемпионы все хороши, кроме американца, отобравшего золото у Плющенко, ничего особенного в его катании я не увидила и наших бронзовых чемпионов в танцах на льду, танец просто кошмар, ни музыкальности, ни лёгкости, короче ничего ... только какие то отдельно взятые акрабатические упражнения ... во общем проиграли почти заслужено ... и самое ужасное впереди у нас пока никого не видно ...

Мдаа. Это, конечно, грандиозный провал.  Кстати, Мутко всегда производил такое хорошее впечатление - такой живчик. )
  А сейчас смотрю на него и готов видеть в нем мошенника. )

0

72

Владимир Павлушков написал(а):

А сейчас смотрю на него и готов видеть в нем мошенника.

Сейчас всех как прорвало, все начали высказываться о махинациях в спорт.руководстве ... после Олимпиады полетят многие со своих мест ... и по делом ...
Я удивилась у горнолыжников разыгрывались 18 комплектов наград, а у нас 1 медаль, не удивительно трасс спортивных совсем нет ...
Ни одной саночной трассы, трамплинов путёвых тоже нема ... зато в русском доме веселуха, артисты шоу бизнесса гуляют, есть повод, нет, главное внахаляву потусоваться ...

0

73

милена написал(а):

Ни одной саночной трассы, трамплинов путёвых тоже нема ... зато в русском доме веселуха, артисты шоу бизнесса гуляют, есть повод, нет, главное внахаляву потусоваться ...

Слышал седня вообще забыли лыжнице положить сменные лыжи на марафоне. Нашей лыжнице, в смысле.

Отредактировано Владимир Павлушков (2010-02-28 22:58:35)

0

74

Владимир Павлушков написал(а):

Слышал седня вообще забыли лыжнице положить сменные лыжи на марафоне. Нашей лыжнице, в смысле.

БАРДАК грандиозный

0

75

милена написал(а):

Ни одной саночной трассы, трамплинов путёвых тоже нема ... зато в русском доме веселуха, артисты шоу бизнесса гуляют, есть повод, нет, главное внахаляву потусоваться ...

Да вообщем, чтобы заниматься на том что есть нужно аренду оплачивать и тренеру платить, самы дешевый вид спорта-бег, при том что все равно в какой-нибудь клуб всякие членские взносы делать надо и дебильные разряды зарабатывать, чтобы хоть на областные соревнования пустили

0

76

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

при том что все равно в какой-нибудь клуб всякие членские взносы делать надо и дебильные разряды зарабатывать, чтобы хоть на областные соревнования пустили

если разряды не зарабатывать, то профессиональным спортсменом не станешь. А если профессиональным не становиться - то можно и без всяких взносов и разрядов заниматься с удовольствием.

Кстати сказать, про горнолыжные трассы не особо понятно - у мя знакомые на горных лыжах катаются, и здесь вокруг Москвы трасс этих - ж*** есть. Спортсменам какие то особые трассы нужны, эти им не подойдут?

Отредактировано hImeRA (2010-03-01 06:27:57)

0

77

hImeRA написал(а):

Спортсменам какие то особые трассы нужны, эти им не подойдут?

Конечно, им нужны другие, спец трассы ... эти для чайников ...
Прикол, сани для саночников Германии разрабатывают на заводе БМВ, а наши сами вручную собирают у себя в гаражах ...
Кстати, мой знакомый саночник Альберт Демченков, реально претендовал на медаль, занял 4 место,  из за смерти грузинского спортсмена трассу урезали, сократили, его сильное место ускорение на финише,чуть-чуть не хватило, так что бывает и такой облом ...

0

78

Нет того , что раньше было..
Из всех зимних Олимпиад, которые видел (а видел начиная с 1988года, с Олимпиады в Калгари в Канаде) наши хорошо выступали до 1994 года, а потом в каждой следующей российские выступали обычно всё хуже и хуже..
Вот , о выступлениях России- СССР на зимних Олимпиадах за 20 лет:

1988год :  СССР- 11 золотых медалей, по золотым медалям- 1 место.
1992год:  Объединенная команда СНГ- 9 золотых и 2 место.
1994год- Россия: 11 золотых медалей и 1 место.
1998год: Россия: 9 золотых и  3 место.
2002год: Россия: 5 золотых и 5 место.
2006год: Россия:  8 золотых и 4 место.
2010год: Россия: 3 золотых и 11место.

0

79

11, 9, 5, 8, 3  золотых.....  Тенденция неутешительная, скажу прямо - страшная. Что-то будет дальше?
Мои родители очень хотят поехать на Олимпиаду-2014 в Сочи. Попробую заработать, чтобы их хоть чем-то порадовать. Вот только порадуют ли их наши спортсмены?

Отредактировано Крысобелка (2010-03-01 17:26:28)

0

80

Видимо, главным и основным девизом нашей делегации станет: "Главное не победа, а участие"  :rofl:

Мы дооолго к этому шли...С 1992 года где-то...Вот и пришли к полному развалу...Если за ум не возьмутся, не перестанут воровать, прожирать и пропивать все, что выделено на спорт, мож чота изменится. На этой Олимпиаде наша делегация была самой большой, а спрашивается ЗАЧЕМ? Толку-то что? Пщнаехало всяких тама депутатов с женами и детями, а также с другими близкими и бальними родственнниками, певцы, артисты, хор Пятницкого, Кубанский казачий хор, повара, и прочая комарилья - ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАТЬ...И все за госсчет, однако...Наф столько народищу, а? Лучшеб не позволяли нашим тренерам тренировать конкурентов, платили бы им нормальные деньги, чтоб те не рулили, кто куда...А на этого Хидинка сколько баблосов было потрачено?! А зачем?! Для чего?! Будто у нас нет нормальных тренеров. НЕ ВЕРЮ В ЭТО! ГЛУПОСТЬ! Пока бардак не ликвидируют, пока ворюгам из ОК по рукам и по башке не надают, так и будем плестись в хвосте...Слов не хватает, ей Богу...За державу обидно...

0

81

Крысобелка написал(а):

11, 9, 5, 8, 3  золотых.....  Тенденция неутешительная, скажу прямо - страшная. Что-то будет дальше?

А дальше, доживем может и до такого года, когда в графе завоеванных Россией золотых медалей будет цифра "0". Тенденция развивается в этом направлении.. увы..

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Дела житейские » Ванкуверская Зимняя Олимпиада 2010года.Стыдно за нашу Россию.