Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерная помощь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решила создать такую тему ...
Думаю, на форуме есть люди, которые могут помочь.
Сегодня у меня Касперский выдал, что повреждён чёрный список и безопасность под угрозой, статус баз : повреждены, обновление баз происходит частично ...
Что делать ??? :'(

0

2

http://pchelpforum.ru/f26/

0

3

милена написал(а):

Что делать ???

снести и вновь загрузить антивирус....а после снесения, подштопать Виндоус....если канешна-лицензия....

0

4

http://www.moddingforum.ru/f23/  и здесь можно задавать вопросы по адресу! :)

0

5

Сиамская Крыса написал(а):

снести и вновь загрузить антивирус....а после снесения, подштопать Виндоус....если канешна-лицензия....

ужас какой..ниччо не понимаю, будто и не на русском %-)

Отредактировано MISS BOND (2010-02-16 17:42:01)

0

6

MISS BOND написал(а):

ужас какой..ниччо не понимаю, будто и не на русском

Это точно ... Аня, Вы по русски умеете, у меня лицензионная версия ...

0

7

милена написал(а):

Это точно ... Аня, Вы по русски умеете, у меня лицензионная версия ...

лицензионная версия чего? антивируса Касперского? или операционной системы Виндоус?

0

8

Во общем, я что-то понажимала и умный Касперский предложил сначала выгрузить, а потом снова загрузить версию Касперского, я только дала согласие и он всё сам сделал, так-что всё ОК ... всем спасибо ... :flag:

0

9

Суперенная тема  :cool:  :crazy:

Надо будет тоже че-нить такое спросить...  :rolleyes:

0

10

Кто-нибудь знает, можно ли музыку с YouTube как-нибудь скачать на свой компьютер ?

0

11

милена написал(а):

Кто-нибудь знает, можно ли музыку с YouTube как-нибудь скачать на свой компьютер ?

Как-то можно. Такса-собакса сохраняет на харде нужные ему ролики. Напишите ему, он поделится секретом....

0

12

милена написал(а):

Кто-нибудь знает, можно ли музыку с YouTube как-нибудь скачать на свой компьютер ?

Пользуйтесь Oper-oй.

Тогда у вас на компьютере, примерно в такой папке - C:\Documents and Settings\Влодимир\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\
будут сохраняться видеоролики, просмотренные на Ютьюб или вконтакте. Их можно просто копировать и проигрывать плеером.

0

13

Владимир Павлушков написал(а):

Пользуйтесь Oper-oй.
Тогда у вас на компьютере, примерно в такой папке - C:\Documents and Settings\Влодимир\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\
будут сохраняться видеоролики, просмотренные на Ютьюб или вконтакте. Их можно просто копировать и проигрывать плеером.

Спасибо, Вова ... мне собствено нужно их, а точнее музыку, скидывать на флешку, чтобы использовать в спектакле, возможно такое ?

0

14

милена написал(а):

Спасибо, Вова ... мне собствено нужно их, а точнее музыку, скидывать на флешку, чтобы использовать в спектакле, возможно такое ?

Да что вы! Не за что! Просто перечислите рублей 300 на мой яндекс-кошель. ))
  Музыка там тоже сохраняетсяв mp3. Только там названия файлов не удобночитаемые, придеться поискать.

0

15

милена написал(а):

Кто-нибудь знает, можно ли музыку с YouTube как-нибудь скачать на свой компьютер ?

Download Master юзали? http://www.westbyte.com/dm

0