Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » Вопросы к Ольге (никнеймы: "Miss Bond", "Sunshine")


Вопросы к Ольге (никнеймы: "Miss Bond", "Sunshine")

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Вопросы к Ольге (никнеймы: "Miss Bond", "Sunshine")..

Оля, интересно, какие у вас хобби, увлечения, и какие виды спорта вам нравятся?

Отредактировано дмитрий (2010-02-10 17:57:41)

0

2

дмитрий написал(а):

какие у вас хобби, увлечения, и какие виды спорта вам нравятся?

От, Дима, молодец:-)) Не думала я, что хоть кому-то интересна:-))

Хобби было или были в детстве. Марки, монеты, даже фантики собирала:-)) А сейчас про хобби могу сказать, что, наверное, музыка, причем музыка всех жанров, т.е. мне все интересно: и рок, и попса, и шансон, и классика, и народная музыка, и танцевальная, инструментал. Когда есть время, стараюсь слушать, чтоб не огульно охаивать, а иметь свое собственное мнение:-)
Еще очень люблю поэзию. Интересуюсь поэзией военного и послевоенного периода.
Поскольку у меня собственный дом(ик) за городом, нравится заниматься дизайном интерьера. Очень много идей, задумок,которые, может, когда-нить и удастся воплотить.
Интересуюсь ландшафтным дизайном и всем, что касается стройки:-)) Хоть стройка и не женское дело, но:-))

Про виды спорта скажу так. Я вообще спорт люблю, отец приучил. Он сам когда-то играл за Локо, в молодые годы. Потом, уже будучи дипломатом, в командировках играл за нашу посольскую сборную и нада сказать. неплохо играл. На все матчи брал меня с собой, так что я тоже играла с мальчишками, и очень неплохо. Играла в хоккей очень хорошо, за меня даже мальчишки дрались во дворе:-)) Когда-то в Большой теннис хорошо играла, но, к сожалению бросила, хотя тренеры всегда и везде, куда бы я не пришла, уделяли мне много своего времени. Настольный теннис люблю - я самоучка, но в институте играла за сборную. С детства очень хорошо плаваю. Люблю зимние виды спорта: беговые лыжи, горные лыжи, биатлон, фигурное катание. Беговые лыжи есть, иногда катаюсь с друзьями, горные тож есть, но дааавно уже стоят в шкапчике.

Ой, забыла сказать про свое новое и не очень давнее увлечение в спорте: Русский Бильярд. Могу шары катать сутками:-)) Еслиб были лишние деньги, яю обязательно пошла в школу игры на бильярде, чтобы отточить свои навыки:-))) Затягивает эта игра меня очень.

Отредактировано MISS BOND (2010-02-10 18:03:19)

0

3

Оля, а сколько лет ты жила в Америке, со скольки до скольки ?

0

4

милена написал(а):

Оля, а сколько лет ты жила в Америке, со скольки до скольки ?

Я там родилась:-)) Мои одители приехали тудым в 1967 году. Вашингтон. Там я не особо благополучно, но родилась. В 71-м мы уехали, потом в 1974, кажется. уехали в Нью_Йорк, вернулись 30 декабря 1979 года, а в 1983 опять Вашингтон. Я в 1985 уехала, а родители остались, там ведь восьмилетка, так что доучивалась в своей московской школе без родителей...Потом ездила туда на лето в 1986.

0

5

А какой город понравился больше Вашингтон или Нью-Йорк ?
Правда, что в Н-Й есть статуя золотого тельца ?

0

6

А в Европе бывали, Ольга????

0

7

MISS BOND написал(а):

Мои одители приехали тудым в 1967 году. Вашингтон

крута. как в те годы можно было туда "приехать" ?

0

8

милена написал(а):

Правда, что в Н-Й есть статуя золотого тельца ?

Если честно, Лен, не знаю:-))) Мала была, не помню почти ничего. Мыж там за решеткой, так сказать, сидели, времена-то какие были - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА...

Мы жили в пригороде Нью-Йорка Ривердэйле. Вот так он выглядел, наш "Белый Дом" тогда:

http://content.foto.mail.ru/mail/obondina/302/i-303.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/obondina/302/i-306.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/obondina/302/i-305.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/obondina/302/i-304.jpg

И бассейн был:

http://content.foto.mail.ru/mail/obondina/302/i-308.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/obondina/302/i-309.jpg

И детская площадка
http://content.foto.mail.ru/mail/obondina/302/i-310.jpg

На ентой фотке даже я есть:-)) на самой верхотуре в беленьких колготочках

И актовый зал был, где проходили разного рода мероприятия. Вот, например, Праздник Букваря, я где-то там тож есть, в белой маечке с цветочками мелкими:-) В этом зале проходили праздники, накрывались столы по периметру, а в центре танцевали

http://content.foto.mail.ru/mail/obondina/302/i-307.jpg

Была еще дача, где мы отдыхали

http://content.foto.mail.ru/mail/obondina/302/i-311.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/obondina/302/i-312.jpg

И школа внутри была...Так что мы жили в маленьком мире, в мини-СССР...

А вот в эту пиццерию мы с папой ходили 30 с лишним лет назад...Самая вкусная пицца в Нью-Йорке, там работали настоящие итальянцы, она до сих пор жива:-))) Не одно поколение российских дипломатов ее посетило:-)))

http://content.foto.mail.ru/mail/obondina/302/i-313.jpg

Отредактировано MISS BOND (2010-02-11 13:01:31)

0

9

MISS BOND написал(а):

От, Дима, молодец:-)) Не думала я, что хоть кому-то интересна:-))
Хобби было или были в детстве. Марки, монеты, даже фантики собирала:-)) А сейчас про хобби могу сказать, что, наверное, музыка, причем музыка всех жанров, т.е. мне все интересно: и рок, и попса, и шансон, и классика, и народная музыка, и танцевальная, инструментал. Когда есть время, стараюсь слушать, чтоб не огульно охаивать, а иметь свое собственное мнение:-)
Еще очень люблю поэзию. Интересуюсь поэзией военного и послевоенного периода.
Поскольку у меня собственный дом(ик) за городом, нравится заниматься дизайном интерьера. Очень много идей, задумок,которые, может, когда-нить и удастся воплотить.
Интересуюсь ландшафтным дизайном и всем, что касается стройки:-)) Хоть стройка и не женское дело, но:-))
Про виды спорта скажу так. Я вообще спорт люблю, отец приучил. Он сам когда-то играл за Локо, в молодые годы. Потом, уже будучи дипломатом, в командировках играл за нашу посольскую сборную и нада сказать. неплохо играл. На все матчи брал меня с собой, так что я тоже играла с мальчишками, и очень неплохо. Играла в хоккей очень хорошо, за меня даже мальчишки дрались во дворе:-)) Когда-то в Большой теннис хорошо играла, но, к сожалению бросила, хотя тренеры всегда и везде, куда бы я не пришла, уделяли мне много своего времени. Настольный теннис люблю - я самоучка, но в институте играла за сборную. С детства очень хорошо плаваю. Люблю зимние виды спорта: беговые лыжи, горные лыжи, биатлон, фигурное катание. Беговые лыжи есть, иногда катаюсь с друзьями, горные тож есть, но дааавно уже стоят в шкапчике.
Ой, забыла сказать про свое новое и не очень давнее увлечение в спорте: Русский Бильярд. Могу шары катать сутками:-)) Еслиб были лишние деньги, яю обязательно пошла в школу игры на бильярде, чтобы отточить свои навыки:-))) Затягивает эта игра меня очень.

Оля, спасибо вам за ответ.
Хорошо, что вы любите спорт. Мне тоже нравится.

Как там ваша кошечка Мушка поживает,сколько котику лет,
какие интересные события в ее жизни случались?
И  почему кошку  назвали Мушкой?
Интересно, какие еще у вас живут домашние зверюшки? 
Какие есть аквариумные рыбки?

Кстати, Оля, интересно, а какого числа у вас день рожденья?
Чтобы и мне вам что-нибудь можно было передать в подарок ко дню вашего рождения. :)
Люблю дарить подарки, чтобы людям сделать приятное. :)

0

10

hImeRA написал(а):

А в Европе бывали, Ольга????

И в Европе бывали:-)) Через Европу, по так называемому Северному маршруту (Нью-Йорк-Ленинград через Францию, Германию), мы плавали вот на этом чУдном теплоходе "Михаил Лермонтов":

http://content.foto.mail.ru/mail/obondina/302/i-314.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/obondina/302/i-315.jpg

Правда, я уже ничео не помню, кроме самого теплохода и его капитана.Боже, как давно это было - стока не живут:-))

Потом стали плавать по Южному маршруту: Италия, Испания, Греция, Португалия (Азорские о-ва), Турция... Мы даж на Бермуды заходили. Жаль, что у меня фотки тока в бумажном виде, а тоб я тут выложила цельную тучу:-))) Как-нить я все их отсканю и буду выкладывать в какой-нить теме: Мое счастливое детство или чтото в ентом роде.

Очень долго жили в Финляндии, так что я Хельсинки знаю, как свои 5 пальцев:-))

Была в ГДР в свое время, не была, а жила у родни:-)) Понравилось. Дрезден, Потсдам...

В Австрии довольно долго была:-))

В общем много, где была, много чего повидала, загранкой наелась по самое НИХАЧУ:-)) И больше не тянет никуда, кроме Крыма:-))

Отредактировано MISS BOND (2010-02-11 13:39:21)

0

11

папик написал(а):

крута. как в те годы можно было туда "приехать" ?

По путевке МИДа СССР:-)) и протекции кого-нить из ентих:-)) руководителей партии и Советского государства:-))

0

12

MISS BOND написал(а):

Как-нить я все их отсканю и буду выкладывать в какой-нить теме:

ой, Оль, выложи...так интересно.... :yep:

0

13

дмитрий написал(а):

Как там ваша кошечка Мушка поживает,сколько котику лет,
какие интересные события в ее жизни случались?
И  почему кошку  назвали Мушкой?
Интересно, какие еще у вас живут домашние зверюшки? 
Какие есть аквариумные рыбки?

Кошка Муха поживает хорошо:-)) Сколько ей лет, честно сказать, не знаю. Надо быдет сводить ее к ветеринару, чтоб они определили. Не думаю, что она старенькая, потому что очень игручая и подвижная:-)) Какие события у нее в жизни были...Даж не знаю, что сказать. Главное событие в ее жизни, - это то, что она меня нашла:-))) Она просто пришла к нам на участок невесть откуда, улеглась в нашем кресле и сразу почувтсвовала себя хозяйкой, а меня своей хозяйкой:-)) мать ее гоняла, видите-ли она нашему коту Гоше на нервы действовала, а за мной по пятам ходила, куда я, туда и она. С виду она была явно домашней кошкой, потому я ее отнесла в соседний поселок, думала, что она заблудилась, хотя кошки, по-моему, заблудиться не могут и найдут дом даж, если их вывезти за 1000 км и оставить там...А она опять ко мне пришла:-))) Я тогда для себя решила, что, если она второй раз, то это неспроста, и ее нужно забирать. Кошки просто так не остаются. Кошку назвала Мухой по просьбе соседки:-)) Когда я впервые Муху в Москву привезла, около подъезда стояла соседка. Увидела у меня на руках кошку и спрашивает: "Как кошку звать", а я грю "пока не знаю, думаю еще"...А она и говорит мне "назови ее Мухой", вот с тех пор она Муха:-))

Гошику в мае где-то будет три года:-)) Он живет с мамой на даче, мамин любимец, в котором она просто души не чает:-))

Рыбульки есть - рыба петух по кличке Марго:

http://content.foto.mail.ru/mail/obondina/19/i-165.jpg

Теперь еще есть один аквариум - рыбки с работы. Три рыбки Данио, одна красенькая и две полосатых.
Так что у меня два аквариума:-)) Рыбульки с работы - это начальственные, когда-то ему их подарили, он домой отнес, а жена его выставила вместе с ними, он принес их на работу, с тех пор они и живут на работе. Я кормлю, воду меняю, аквариум мою и тд...Когда праздники, я их домой забираю, ведь тут их никто кормить не будет. Так что они у меня с 30 декабря обитают:-)) На даче 3 недели провели, теперь дома у меня проживают:))

0

14

Сиамская Крыса написал(а):

ой, Оль, выложи...так интересно....

Да постараюсь. Там и Акрополь, и Помпея, и Везувий, и Бермудские острова:-)))) и американских фоток полно. Я уже разобрала коробку с фотами, все разложила по периодам - 70-е годы, 80-е годы и так далее. Надо отсканировать где-то, на ромальном сканере, у нас на работе примитивный, тока для сканирования документов подходит...Алексея хотела попросить, да неудобно, больно много фоток...Мож, пойти в фотографию какую...

0

15

MISS BOND написал(а):

.Алексея хотела попросить, да неудобно, больно много фоток...Мож, пойти в фотографию какую..

Оль, могу отсканировать или просто сканер одолжить

0

16

Глашенька написал(а):

Оль, могу отсканировать или просто сканер одолжить

Неудобно как-то...Напрягать...Там их просто море:-(((

0

17

дмитрий написал(а):

Кстати, Оля, интересно, а какого числа у вас день рожденья?
Чтобы и мне вам что-нибудь можно было передать в подарок ко дню вашего рождения.
Люблю дарить подарки, чтобы людям сделать приятное.

Димочка - Вы просто прелесть:-))) :flag:

У меня ДР - 2 июня:-)) Летняя я:-)) Близняшка:-))

0

18

MISS BOND написал(а):

Неудобно как-то...Напрягать...Там их просто море:-(((

Тогда сканер дам на пару недель. Он прост в обращении. :)

0

19

Глашенька написал(а):

Тогда сканер дам на пару недель. Он прост в обращении.

:love:  спасибо:-))) Если шо, то это.. обращуся лично:-)))

0

20

MISS BOND написал(а):

Я там родилась:-)) Мои одители приехали тудым в 1967 году. Вашингтон. Там я не особо благополучно, но родилась. В 71-м мы уехали, потом в 1974, кажется. уехали в Нью_Йорк, вернулись 30 декабря 1979 года, а в 1983 опять Вашингтон. Я в 1985 уехала, а родители остались, там ведь восьмилетка, так что доучивалась в своей московской школе без родителей...Потом ездила туда на лето в 1986.

Как ваши впечатления по поводу ограниченности и примитивности американцев? Я считаю, что это не так. Мне кажется, они чем-то на нас похожи.

Отредактировано Владимир Павлушков (2010-02-11 14:29:34)

0

21

MISS BOND написал(а):

спасибо:-))) Если шо, то это.. обращуся лично:-)))

А, что, заезжайте с Аней на чаёк ?! Буду рада.  :flag:

0

22

Владимир Павлушков написал(а):

Как ваши впечатления по поводу ограниченности и примитивности американцев? Я считаю, что это не так. Мне кажется, они чем-то на нас похожи.

Даж не знаю, что сказать...Оновная масса, канешна, серая...Они очень ограниченные и примитивные, яб даже сказала ТУПЫЕ, в смысле быта и повседневной жизни. И понятно, почему:-)) Потому что у них давно уже все готовое, и всегда и все есть, т.е. им не нада велосипед каждый раз придумывать, как у нас "голь на выдумки хитра":-)), у их все в готовом виде, они даж не знают, как в пироги мясо запихнуть:-))) Потому что пирожки продаются замороженными с мясом внутри уже лет 50, как минимум:-)))...

Да, кстати, читающих в метро стейцов не увидишь:-)) Наши люди всю жизнь читали и читают везде, даж на ходу...А вот там нет такого...

Мне думается, что они просто ДРУГИЕ...Другие от достатка всего, от этого же и проблем у них меньше, они не такие затюканные, озабоченные, отрешенные, свиду более здоровые, более улыбчивые, тока в их улыбках нет искренности, просто дежурная улыбка, более общительные и восторженные, как дети...Тому, как они любят свою Родину, позавидовать можно да и поучиться нада. Они патриоты до мозга костей.

Про похожесть, скорее, мы становимся на них похожими, потому как нам стараются и хотят навязать их образ жизни...

Да, забыла сказать, что бОльших халявщиков, чем стейцы, я тож не видела:-))) Чесслово:-)) Более жадных видала, это французы и, канешна, бельгийцы на первом месте:-))

Отредактировано MISS BOND (2010-02-11 16:01:08)

0

23

Глашенька написал(а):

А, что, заезжайте с Аней на чаёк ?! Буду рада.

Ну даж не знаю. Неудобно как-то... :unsure:

0

24

Забыла сказать, что в Японии была:-))  :flirt: Около трех недель...О как:-))

0

25

MISS BOND написал(а):

Ну даж не знаю. Неудобно как-то...

неудобно спать на потолке-одеяло падает....  :crazy:

0

26

Сиамская Крыса написал(а):

неудобно спать на потолке-одеяло падает....

Ага...Неудобно труселя через голову одевать:-))

Неудобно шубу в труселя заправлять:-))

0

27

Как-то захлестнула меня сегодня волна воспоминаний о детстве, юности...Зашла в однокашках в группу, в которой состою Российская школа при ООН, кажется...Оттуда и взяла все те фотки, что выложила...И сразу столько идей в голове: отсканить свои фоты и создать тему "мое счастливое детство", или "ностальгия по детству" и напрячь народ, чтоб делились своими детскими фотами, может быть описывать, кто на фоте или по какому случаю фота...
Также захотелось создать тему "Музыкальная ностальгия", где каждый бы мог размещать свою любимую музыку из прошлого и сопровождать клип каким-то рассказом, скажем, о чем клип напоминает или с чем/кем/какими событиями он связан... Есть такой вот порыв:-)) Пока есть:-))

Тиха сам с собою я веду беседу:-))) %-)

Отредактировано MISS BOND (2010-02-11 18:54:25)

0

28

MISS BOND написал(а):

Есть такой вот порыв:-)) Пока есть:-))

Замечательный порыв! Думаю, все поддержат, покопаемся в своих архивах, вспомним всё.

0

29

MISS BOND написал(а):

Ну даж не знаю. Неудобно как-то...

Аня была уже пару раз, дорогу знает, да, я вас встречу. Буду рада, может кружки порасписываем, чтобы была цель собрания, а, Ань?
Оль, в последний визит Аня учила меня наносить рисунок на керамическую кружку, мне понравилось! :)

0

30

MISS BOND написал(а):

Да постараюсь. Там и Акрополь, и Помпея, и Везувий, и Бермудские острова:-)))) и американских фоток полно. Я уже разобрала коробку с фотами, все разложила по периодам - 70-е годы, 80-е годы и так далее.

Ольга, какая Вы счастливая! Сколько всего интересного повидали.

А Восток у Вас охвачен или все еще впереди?  :D Ближний, Дальний?

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » Вопросы к Ольге (никнеймы: "Miss Bond", "Sunshine")