Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » вопросы к Елене Николаевне (милена, Алёна+).


вопросы к Елене Николаевне (милена, Алёна+).

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В этой теме задаём вопросы Елене Николаевне (милена, Алёна+).

Вопросы:
какое блюдо ваше самое любимое?
есть ли у вас дети?
Какая у вас профессия и нравится ли вам ваша работа?

0

2

:P

Отредактировано Аким (2010-02-07 18:47:19)

0

3

Дима, мне кажется обо мне уже и так всё известно, на Судьбе в интервью я всё рассказала ...
Ну, раз спрашиваешь ...
Одного любимого блюда я, наверное, не смогу назвать ...
Люблю грибы: солёные в сметане, икру грибную, грибовницу ...
Люблю суши ...
Детей своих нет, сейчас находятся на воспитании у меня два крестника (13 и 4 года)
По профессии я педагог, сейчас работаю в центре развития ребёнка при монастыре, работа интересная, мне нравится ...

0

4

Лена, вы упоминали студенчество, свою жизнь в Питере. Расскажите о ней?!  Я , если правильно вас поняла, помню вы говорили, что в тот период жизни вы общались с интересными , творческими людьми. Есть что рассказать публично?

0

5

Глашенька написал(а):

Лена, вы упоминали студенчество, свою жизнь в Питере

Глашенька написал(а):

Есть что рассказать публично?

:D тонко....
у каждого есть воспоминания студенческой жизни -порой совсем не публичные  :cool:

0

6

папик написал(а):

у каждого есть воспоминания студенческой жизни -порой совсем не публичные

А то... сама была студенткой.. :hobo:

0

7

папик написал(а):

у каждого есть воспоминания студенческой жизни -порой совсем не публичные

Верно! Я хотела  сейчас опровергнуть Ваши  слова, Артем, но вспомнила один эпизод,  и  поняла, что нет,  не  смогу....   :D

0

8

На самом деле, рассказать об этом эпизоде  пожалуй, можно  было  бы, не будь мы на  православном  форуме.....   :insane:

0

9

Не студенческая жизнь протекала не в Питере, Питер был сразу после института ...
Я училась в институте физкультуры в Чайковском (единственный институт, где готовили тренеров по зимним видам: горные лыжи, санный спорт, двоеборье, биатлон, лыжные гонки), поэтому у нас в институте учились многие члены Олимпийской сборной СССР, помню приехали вот как-то сборники(приезжали очень редко), жарят на кухне блины, первый блин,естественно, комом и в окно ... а там комендантша шла, вот эта размазня ей прямо на голову, а она у нас была женщина истеричная такую закатила ругань ... короче идём мы с занятий, а около входа в общагу стоят наши красавчики, в форме сборной и колотят кувалдами лёд ... наказание у них такое ...
Училась я с одним парнем, он в Олимпийской сборной по санному спорту был с 1992 года, прошёл пять Олимпиад и четыре года назад  на Олимпиаде наконец-то  занял серебренную медаль (первая медаль у нашей сборной), самое удивительное, ему под 40, а он и в этом году едет на Олимпиаду, зовут его Альберт Демченко, кстати почитала о нём статью, настоящий мужчина  :flirt:  ...  http://kp.ru/daily/23677/51121/

0

10

Алена, о чем мечтаете?

0

11

Сиамская Крыса написал(а):

Алена, о чем мечтаете?

Честно  ???
Похудеть ... :blush: только вот сейчас подумала, только естественным путём, а не за счёт болезни ( а то как говорится " бойся своих желаний")

0

12

Честно  ???
Похудеть ...

аналогичо! :)
Только эта мечта отнимает много энергии и создаётся ощущение, что ты уже много сделала на пути к ней. Возникают предательские мысли: "А не слопать ли мне шоколадку, для поднятия тонуса? Гормон радости и всё такое.."
:love:

Отредактировано Глашенька (2010-02-08 11:05:51)

0

13

Глашенька написал(а):

Только эта мечта отнимает много энергии и создаётся ощущение, что ты уже много сделала на пути к ней. Возникают предательские мысли: "А не слопать ли мне шоколадку, для поднятия тонуса? Гормон радости и всё такое.."

Если  очень хочется, то можно, ничего страшного в этом нет, если это будет единичный случай. В весе не прибавите, а настроение улучшится. А вот отрицательные эмоции, которые могут появится из-за неудовлетворенного желания съесть шоколадку, это не есть хорошо.  :yep:

0

14

Если  очень хочется, то можно, ничего страшного в этом нет, если это будет единичный случай. В весе не прибавите, а настроение улучшится. А вот отрицательные эмоции, которые могут появится из-за неудовлетворенного желания съесть шоколадку, это не есть хорошо.

А что, если шоколад я хочу всегда? Плитку съедаю за раз, не заметив, как это она так быстро закончилась :flirt:
Сейчас съела 6 конфет. Смотрю на стоящие  гантели с тоской... Надо их поняньчить. Но, похудение при таком питании не наступает..

0

15

Я когда жила в Питере у меня проблем с лишним весом не было, сейчас когда туда приезжаю, тоже худею, такой там ритм жизни, а дома жизнь размеренная, не спеша, да и продукты с рынка (натуральные, чаще), в Питере как вспомню, масло сливочного нормального невозможно было купить, одни добавки ...

0

16

Глашенька написал(а):

А что, если шоколад я хочу всегда? Плитку съедаю за раз, не заметив, как это она так быстро закончилась :flirt:
Сейчас съела 6 конфет. Смотрю на стоящие  гантели с тоской... Надо их поняньчить. Но, похудение при таком питании не наступает..

А вот вся беда  в том-то и  состоит, что у нас нет чувства меры или силы воли. Если  остро хочется чего-то, то это не значит, что нужно сию секунду получить желаемое в  полной мере. Побаловать себя кусочком шоколада, конечно, очень приятно, но....
У меня тоже дома есть гантели. Папа подарил, 2 шт. по 6 кг)))))))))))))))))))) тоже пылятся в углу. Папа удивлен отсутствием у меня энтузиазма  :D
А может, выбрать какой-то  другой способ похудения, который не будет вызывать чувства тоски? Ну, аквааэробика, плавание, пилатес, фитнес?  найти единомышленницу, и заниматься этим вдвоем, все веселее!
Кстати, о силе воли и чувстве меры. У меня настоящая зависимость от Инета. Вместо того, чтобы писать обзор научной литературы, я постоянно отвлекаюсь и в итоге "а  воз и ныне там"  :dontknow:

0

17

Крысобелка написал(а):

А вот вся беда  в том-то и  состоит, что у нас нет чувства меры или силы воли.

Это про меня ...
Интересно, когда занималась лыжными гонками, не могла пожаловаться на отсутствие силы воли, надо 30 км ехать в мороз, едешь без разговоров или кросс-поход 20 км по жаре, вперёд и с песней, а сейчас не могу зарядкой себя заставить позаниматься ... может стимула нет ... :dontknow:

0

18

милена написал(а):

а сейчас не могу зарядкой себя заставить позаниматься

Я тоже одно время каждое утро делала зарядку, принимала ледяной душ (в том числе зимой!), каждое утро вставала в 5.30, чтобы успеть погулять с  собакой, трижды в неделю ездила в бассейн на другой конец Москвы с  подругой....
Куда все это делось? наверное, многое зависит от окружения. Есть такие люди, я их называю "человек-праздник", которые могут самый обычный день превратить в феерию! (Подозреваю, что Лана как раз из этой породы)  :flag:
Я, увы, не генератор идей, но если что-то интересное предложат, могу увлечься...

0

19

милена написал(а):

Похудеть ...  только вот сейчас подумала, только естественным путём, а не за счёт болезни ( а то как говорится " бойся своих желаний")

а зачем? вам тяжело в своем весе? мне показалось, вы такая...ловкая....а потом прочитала где вы учились и все поняла.....вот откуда такая собранная фигура и красивые четкие движения...

0

20

Способ есть: боулинг! Часа на 4, тем более, что в будни днем час - 400руб. на компанию.

0

21

Чья же я) написал(а):

Способ есть: боулинг!

Мне кажется, это очень сомнительный способ... Там нагрузка идет на определенные мышцы; причем, - с определенной стороны (ОДНОБОКОЕ упражнение какое-то получается  :unsure: ) Для пользы нужно что-то КОМПЛЕКСНОЕ

0

22

Сиамская Крыса написал(а):

а зачем? вам тяжело в своем весе? мне показалось, вы такая...ловкая....а потом прочитала где вы учились и все поняла.....вот откуда такая собранная фигура и красивые четкие движения...

И тяжело, а главное не эстетично ...
Движения... , страшно вспомнить я ведь работала инструктором по аэробике ...

0

23

милена написал(а):

И тяжело, а главное не эстетично ...
Движения... , страшно вспомнить я ведь работала инструктором по аэробике ...

ну, я не знаю....я всего лишь художник, хоть и бывший.... мои глаза вы радуете......может у других другие понятия об эстетике, а в моем понимании - эстетика - это гармония...
а вот тяжело - это плохо....тут да...надо что-то менять...

0

24

Lana-Riga написал(а):

Для пользы нужно что-то КОМПЛЕКСНОЕ

СоАбща-то легче, я в этом смысле.

0

25

Чья же я) написал(а):

Способ есть: боулинг! Часа на 4, тем более, что в будни днем час - 400руб. на компанию.

Замечательная идея!
Может провести форумскую встречу в боулинге?

0

26

Глашенька написал(а):

Замечательная идея!
Может провести форумскую встречу в боулинге?

в пост?  :crazy: ....будем кидать шары с постными и исключительно благочестивыми лицами.... :crazy:

0

27

Сиамская Крыса написал(а):

в пост?   ....будем кидать шары с постными и исключительно благочестивыми лицами....

Я тут недавно видела в тьюбе как дяденька шар не правильно взял и улетел вместе с шаром на дорожку... я сто лет не играла, не улететь бы... :glasses:

0

28

Глашенька написал(а):

Я тут недавно видела в тьюбе как дяденька шар не правильно взял и улетел вместе с шаром на дорожку... я сто лет не играла, не улететь бы...

Вы ишшо не видели, как мой юный друг метал в боулинге шар - куды то диагонально... Пьян был  :crazyfun:

Кстати тема боулинга в качестве форумской встречи ничего так.

Отредактировано hImeRA (2010-02-08 19:39:00)

0

29

Глашенька написал(а):

Я тут недавно видела в тьюбе как дяденька шар не правильно взял и улетел вместе с шаром на дорожку... я сто лет не играла, не улететь бы...

ну это хохма...и часто постановочная...

0

30

Сиамская Крыса написал(а):

в пост?

У вас ещё целая неделя впереди, самая гульба ...

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » вопросы к Елене Николаевне (милена, Алёна+).