Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот если бы рекламы не было..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иногда при входе на форум выскакивает реклама..
Сверху и снизу тоже какие-то рекламные баннеры.. Вот если бы назойливых рекламных баннеров бы не было, то было бы лучше, я думаю.. И так люди устали от рекламы в реальной жизни, а когда реклама еще и в интернете проскакивает,  то это неприятно..

Отредактировано дмитрий (2010-02-01 22:08:50)

0

2

дмитрий написал(а):

Вот если бы назойливых рекламных баннеров бы не было, то было бы лучше, я думаю..

Дима, если бы не было рекламы, - не было бы и этого форума :)
Он у нас БЕСПЛАТНЫЙ, поэтому нас и "грузят" рекламой. Потому что, как известно, "бесплатный сыр - только в мышеловке": за ВСЁ нужно платить. Если не деньгами, то - ТЕРПЕНИЕМ: мы должны терпеть рекламу, если не хотим платить деньги за форум БЕЗ рекламы  :rolleyes:

0

3

У меня Опера, я отключил рекламу.

0

4

Такса-Собакса написал(а):

У меня Опера, я отключил рекламу.

Научи Диму, плз :)

0

5

Lana-Riga написал(а):

Научи Диму, плз

Opera 10:

Правая кнопка мыши - открывается окно - нажать третий пункт снизу, "блокировать содержимое" - кликнуть на все непонравившиеся баннеры, должно появиться сообщение "блокировано" - левый верхний угол экрана, кнопка "сохранить" - если баннер через какое-то время появится, повторить процедуру.

Отредактировано Такса-Собакса (2010-02-02 22:25:28)

0

6

У меня в качестве обозревателя Интернета стоит Мозилла Файрфокс, и он тоже  блокирует нежелательные баннеры. Появляется надпись - Firefox заблокировал всплывающее окно с данного сайта.

0