Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Юмор » Рыбалка на "Чайке". Новое поколение


Рыбалка на "Чайке". Новое поколение

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Да  не спешите..
Вот бывает поздравили, а через пару лет  люди развелись..
А потом после развода иронизируют, и достают архивную видеозапись свадьбы, мол это вы поздравляли? Ну вот смотрите, какой фарс был с поздравлениями,  поспешили поздравить,  думали что это кончится добром, а кончилось разводом..

А ведь по статистике в России почти каждый второй брак заканчивается разводом.. За один 2007 год ЗАГСами России зафиксировано  685тысяч разводов. Прямо бум разводов, налицо кризис самого института семьи и брака в стране, а вы тут пишете такое..  Число абортов не меньше чем число новорожденных.. И это тоже печально..

Или вот, родился ребенок, но только еще не спешите поздравлять, еще неизвестно  что из этого получится: добрый ли человек вырастет , или бандит какой получится..  Вот , или в школе , оценивают кто там худший ученик и хулиганы, а потом спрашивают у родителей: ну вот, когда они родились ,вы наверное радовались,  а ведь смотрите: из ваших детей ничего хорошего не получилось, так что ваши дети-двоечники  это повод не для радости, а для грусти..  Мол , как в анекдоте: считается что родители должны вырастить ребенка, посадить дерево, построить дом, только Виктору с Инной дерево сажать не надо, потому что у них сын дуб дубом,  а ведь жаль: плохой сын\ дочь- ранняя могила отцу и матери..

Отредактировано дмитрий (2010-01-30 17:16:21)

0

32

your baby написал(а):

обсуждать за глаза = клеветать

О, как я люблю, когда так говорят. Вы рассуждаете как настоящая сектантка. Дело в том, что в сектах строго следят за нераспространением важной информации. А у "Чайки" сектанские признаки имеются в избытке. Следовательно любая информация (самая безобидная) о человеке, который не участвует в дискуссии, рассматривается адептами сект как сплетни и клевета. Таки признаки я замечал у членов практически всех культов. Так приятно ощутить знакомые эмоции  :cool:

0

33

Анатолий, ну если вам так приятно, то я готова быть для чайкинской сектанткой :-)))) ну что не сделаешь для хорошего человека :-)
На самом деле мне кажется, что в реальности вы намного безобиднее и мягче чем в инете :-)

0

34

дмитрий написал(а):

Вот бывает поздравили, а через пару лет  люди развелись..А потом после развода иронизируют, и достают архивную видеозапись свадьбы, мол это вы поздравляли? Ну вот смотрите, какой фарс был с поздравлениями,  поспешили поздравить,  думали что это кончится добром, а кончилось разводом..

Абсолютно согласен с уважаемым Дмитрием. Лично я начинаю поздравлять людей, когда они прожили в браке хотя бы 2-3 года и не развелись. Сейчас распадается каждый второй брак.

0

35

Такса-Собакса написал(а):

Лично я начинаю поздравлять людей, когда они прожили в браке хотя бы 2-3 года и не развелись.

Хи

А как это выглядит, Толик? :unsure:

Типа, - "поздравляю вас, дорогие мои, что вы до сих пор женаты"?  :huh:  :D

0

36

your baby написал(а):

На самом деле мне кажется, что в реальности вы намного безобиднее и мягче чем в инете

Я и в инете безобиден. Возможно вы забыли, а модеры "Чайки" никому не напоминают, но я ни с кем там не ругался, не писал гневные и оскорбительные ЛС, не залезал на ничью почту, не взламывал сайт Чайки и пр.

0

37

Lana-Riga написал(а):

Типа, - "поздравляю вас, дорогие мои, что вы до сих пор женаты"?

Типа того. Зато честно и искренно.

0

38

Такса-Собакса написал(а):

Лично я начинаю поздравлять людей, когда они прожили в браке хотя бы 2-3 года и не развелись. Сейчас распадается каждый второй брак.

Бывает , что и после 20 лет брака люди разводятся.
Всякое в жизни бывает.
**********************************************************************
Я поздравляю людей с праздниками Рождества Христова,Пасхи,  дня рожденья..

А с иными  событиями жизни людей, когда заранее неизвестно, что из этого получится, хорошее или негативное, я не спешу поздравлять, и предпочитаю воздерживаться от поздравлений,
например, в случаях:
я никого не поздравляю со свадьбами, поскольку есть вероятность  что брак распадется.
и никого не спешу поздравлять с рождением детей поскольку заранее неизвестно, что из этого ребенка вырастет: хороший человек или нехороший человек, а ведь если из ребенка вырастет или бандит, или хулиган, или аморальная личность, или пьяница , то это для общества будет событие печальное, а не радостное.

0

39

А я поздравляю, потому что живу в настоящем времени, без загадок на будущее здесь и сейчас.
Люди женятся и им хорошо именно сейчас, доброе слово вполне уместно, родится малыш, и родителям будет очень приятно после всей суматохи и беготни поздравления )))
А там уж что будет то и будет.
А то так отмечать все удачи придется только после установки надгробия, потому что уж точно тогда удача не изменит )))

0

40

your baby написал(а):

А я поздравляю, потому что живу в настоящем времени, без загадок на будущее здесь и сейчас.

Ну и представьте, что поздравили со свадьбой , а у них родился какой-нибудь будущий Гитлер,
или будущий Чикатило,  или родилась какая -нибудь дочь бедовая..
А потом вся Европа в крови, и по всей Европе Гитлера проклинают..
Что мол, лучше бы у них такой сын не рождался..
Так что , лучше не спешить с поздравлениями ,  как говорится в поговорке: "Поспешишь- людей насмешишь"..

Отредактировано дмитрий (2010-01-30 17:51:24)

0

41

И поздравляют мать, а не ребенка :-)
Ну у каждого своя философия относительно жизненных действий )

0

42

your baby написал(а):

И поздравляют мать, а не ребенка 
Ну у каждого своя философия относительно жизненных действий )

Так дело не в философии, а в поступках.
Вот если поздравили  со свадьбой, а потом дело кончилось разводом,
то потом скажут: как же это было глупо что  их поздравили, а они развелись.

Или если спросят  , а если он и она развелись тогда зачем женились,
то может какая-нибудь дама скажет: "Дурак дурака видит издалека", вот и результат:
они встретились, поженились, а потом развелись.

0

43

Знаете, когда люди разводятся я обычно жалею не поздравлений, а глупой пышности свадьбы, но это опять же мой пунктик, мой скупой пунктик. А поздравления уместны соответственно событию )

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Юмор » Рыбалка на "Чайке". Новое поколение